Гость
Статьи
Хочу его вернуть

Хочу его вернуть

Вместе уже 8 месяцев. Были ссоры серьёзные и не серьёзные. Он молчал ,ко мне не было претензий. Произошла не суть какая ситуация . После ссоры он сказал "Пока". Он не хочет общаться ,говорит , что не может больше , хоть и любит. Я поняла все свои ошибки ,но он говорит поздно. Но, когда мы вспоминаеи хорошие момент ,то он начинает плакать. Я не понимаю чего он действительно хочет , говорил одно ,но действиями показывает другое. Може надо время ? Но ,а вдруг он за это время забьёт. Напоминать ли о себе (смс ли писать ). Я пишу ,если честно ,но в ответ лишь краткие фразы. Я не могу так больше . Я ни ем , ни сплю , скинула 7 кг за 3 дня. Я медленно себя убиваю. Подскажите ,что делать..

Милана
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

так какая ситуация произошла? как это не "суть", если после нее он ничего не хочет?

Гость
#2

Ни о чем...Если нет инфы, то совет такой же - ну ченить сделайте, автор, не суть че...

мавис
#4

На его следующий смс напишите, что любите, но больше так не можете, вам слишком больно, поэтому вы за все ему благодарны, но видите, что он не хочет быть с вами, поэтому отпускаете его и все общение прекращаете. Писать или звонить после этого нельзя. На его нейтральные смс типа "как дела, что делаешь" не отвечать. Только если он сам скажет, что хочет еще раз попробовать починить отношения, тогда отвечайте. У вас тогла есть шанс. А пока его нет.

Нини
#5

7 кг за три дня) это вы что-то еще вдобавку отрезали себе чтоб настолько похудеть?)))

Гость
#6
Нини

7 кг за три дня) это вы что-то еще вдобавку отрезали себе чтоб настолько похудеть?)))

покакала хорошо.

Гость
#7

Блин, у мужчины, конечно, могут быть моменты слабости, хандры, усталости, но чтобы плакать... Бррр, забейте на него, просто Вы сейчас зациклились на нем и лет Вам, скорее всего, немного. Хватит держать саму себя на эмоциональном поводке, лучше подумайте, где и как завести новые знакомства, причем с адекватными ребятами.

Анастасия
#8
zlovlad ru

вы сейчас в позиции охотника. Станьте зайцем. Просто ему напишите смс : "ты знаешь, может ты и прав, мы слишком разные". И молчание! Тут надо будет потерпеть.После чего (и это обязательно, даже если не хочется - то через себя) завести анкету на сайте знакомств и пофлиртовать там с мужиками - вам нужно сдвинуть вектор в голове.И самой уже на его смс отвечать коротко и не скоро.

Стоит прислушаться

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: