Гость
Статьи
Беременную бросил МЧ

Беременную бросил МЧ

Мне 20 лет. Я учусь в колледже. Я беременна. Срок 8нед. Меня бросил молодой человек,хотя изначально и ребёнка хотел и т.п.Живу с мамой,отчимом и младшим братом. Незнаю как сказать маме о беременности и том что мой молодой человек меня бросил. У меня не образования,ни работы ни чего.... В моей семье нет места для ребёнка,так говорит моя мама...Незнаю что делать,аборт по мед.показаниям запрещён,мне вообще с 12лет бесплодие ставили и то что забеременела,это большое чудо! Незнаю что делать...

Валерия
62 ответа
Последний — Перейти
эгоистка
#1

с 12 лет бесплодие ставят))) что за туххлая разводка)))

Серый Кардинал
#2

Рожай и отдавай на воспитание в семью, которая хочет детей, раз сама не поднимешь...Аборт -это убийство! Обязательно скажи маме! Пошумит и простит!

Гость
#3

Аборт делай, хочешь с пелёночками как *****-телки у подъезда провозиться? Они также залетела в колледже и одни остались. Не порть себе жизнь, выучись найди работу, встреть хорошего мужчину. Если деньги есть то любой диагноз можно вылечить. А аборт- не убийство. А спасение своей же жизни.

Анна
#4

рожай и отдай в семью, если не хочешь рожать - аборт. оставлять не стоит

Гость
#5

Ты че,, с12 лет трахххаешься?
Разводчица срраная

Гость
#6

Обязательно с этим рассказом к матери, вместе решите что делать. Вы о предохранении ничего не слыхали? На коббелька подать на алименты, проведя экспертизу, чтоб знал, как бегать от обрюхаченных баб, самый умный нашелся что ли..

Гость
#7

В 12 лет "бесплодие" .... "сношалась ли ты в классе, Дездемона?".
-Бэбибокс
-поискать в очередях на усыновление тех, кому в ближайшие 7 месяцев не светит
-найти подругу в кардиореанимации, попить с ней сок на её рабочем месте, пока дипиридамол с пропранололом действуют
-сожрать упаковку постинора
-пообещать парню, что Оформлено будет с прочерком в графе "отец"

Гость
#8

С 12 лет бесплодие это сильно)) Как и "не образования,ни работы ни чего..". 3 ошибки в половине предложения.

Гость
#9
Гость

В 12 лет "бесплодие" .... "сношалась ли ты в классе, Дездемона?".-Бэбибокс-поискать в очередях на усыновление тех, кому в ближайшие 7 месяцев не светит-найти подругу в кардиореанимации, попить с ней сок на её рабочем месте, пока дипиридамол с пропранололом действуют-сожрать упаковку постинора-пообещать парню, что Оформлено будет с прочерком в графе "отец"

Последнее звучит, ну, очень страшно:))))))

Гость
#10
Гость

Ты че,, с12 лет трахххаешься?Разводчица срраная

Порадовались бы за человека! ВОСЕМЬ лет лечения дали результат!!

Гость
#11

о,очередная та,которая забеременела только благодаря счастливой случайности,и аборт по мед.показаниям ни-ни,блин, из темы в тему про залетчиц одно и тоже .тоска

Гость
#12

Ну а что тут поделаешь,рожай раз аборт противопоказан,не выкинут же они тебя на улицу,ну будут тебя тихо ненавидеть,а может и не тихо,хотя ещё же где то деньги надо брать и на себя и на ребёнка,короче одна сплошная ж.опа.

Гость
#13

Текст уныл и содержит все признаки "разводки". Куда на вумане делаись нормальные аффторы и тролли? :)

Дрянь такая
#14

Валерия, пачка презиков стоит 200 рэ. Почему ты ему на хрен не надела презик??????????????

Снежинка
#15

Ах ты шлюхка ябливая! Сраннь мерзкая! Тварьь сучливая! Да чтоб тебя пятеро негров в сракку отхуйарили.

Гость
#16
***** такая

Валерия, пачка презиков стоит 200 рэ. Почему ты ему на хрен не надела презик??????????????

Ну так он жеж ей сказал, что ребеночка хочет, вот она и разрешила без резиночки))

Ольга
#17

Валерия, для маленького ребенка не нужно много денег, а когда подрастет Вы уже работать будете, так что прокормите))). Дети - это счастье))) И 20 лет - это хороший возраст для того, чтобы родить ребеночка. Аборт - это большой грех. Потом возможно всю жизнь будете жалеть о содеянном и переживать.

Гость
#18

Аборт делай, если не хочешь испоганить свою жизнь. Если же тебе плевать на себя, то рожай. Лучше не родить никогда, чем родить без мужа и без денег

Гость
#19
Ольга

Валерия, для маленького ребенка не нужно много денег, а когда подрастет Вы уже работать будете, так что прокормите))). Дети - это счастье))) И 20 лет - это хороший возраст для того, чтобы родить ребеночка. Аборт - это большой грех. Потом возможно всю жизнь будете жалеть о содеянном и переживать.

Неправда. Я сделала аборт в 17 и не жалею. Если сейчас вернуть время назад, также бы сделала аборт. Сейчас мне 30 и у меня есть муж и 2хлетний сын. Роди я в 17 тогда, не было бы у меня сейчас семьи, и была бы я матерью-одиночкой. Вы автору такого желаете? Мать- одиночка, которая никогда не выйдет замуж и не создаст полноценную семью? Ей надо не тянуть с абортом, а идти прямо сейчас

Гость
#20
Ольга

Валерия, для маленького ребенка не нужно много денег, а когда подрастет Вы уже работать будете, так что прокормите))). Дети - это счастье))) И 20 лет - это хороший возраст для того, чтобы родить ребеночка. Аборт - это большой грех. Потом возможно всю жизнь будете жалеть о содеянном и переживать.

Вы серьезно? Надеюсь, что нет

Ольга
#21
Гость

Аборт делай, если не хочешь испоганить свою жизнь. Если же тебе плевать на себя, то рожай. Лучше не родить никогда, чем родить без мужа и без денег

Гость, аборт - это не только большой грех, но и сокрушительный удар по женскому здоровью, потом детей может не быть вообще. И что потом - у всех дети, а она не сможет родить ребеночка!!! Зачем вы даете такие злобные и вредные советы???? Не понимаю!!!!

Дрянь такая
#22

аборт дело опасное. Можно потом не родить. Если уже беременная, то рожай. На СЗ найдешь себе мужика лет 35- сразу тебя возьмет. Им лишь бы молоденькая

Дрянь такая
#23

А ты симпатичная?

Ольга
#24
Гость

Неправда. Я сделала аборт в 17 и не жалею. Если сейчас вернуть время назад, также бы сделала аборт. Сейчас мне 30 и у меня есть муж и 2хлетний сын. Роди я в 17 тогда, не было бы у меня сейчас семьи, и была бы я матерью-одиночкой. Вы автору такого желаете? Мать- одиночка, которая никогда не выйдет замуж и не создаст полноценную семью? Ей надо не тянуть с абортом, а идти прямо сейчас

Да не были бы Вы матерью-одиночкой, встретили бы мужчину, который Вас полюбил бы, и жили бы счастливо. Аборт делать нельзя.

эгоистка
#25
Ольга

Аборт делай, если не хочешь испоганить свою жизнь. Если же тебе плевать на себя, то рожай. Лучше не родить никогда, чем родить без мужа и без денег

Гость, аборт - это не только большой грех, но и сокрушительный удар по женскому здоровью, потом детей может не быть вообще. И что потом - у всех дети, а она не сможет родить ребеночка!!! Зачем вы даете такие злобные и вредные советы???? Не понимаю!!!!

***** ребеночка, а ребенка, пишите нормальным языком, а не идиотскими уменьшительно ласкательными слоыечками

Гость
#26

Родить ребенка, отдать папе.

Эдюшка
#27
Валерия

Мне 20 лет. Я учусь в колледже. Я беременна. Срок 8нед. Меня бросил молодой человек,хотя изначально и ребёнка хотел и т.п.Живу с мамой,отчимом и младшим братом. Незнаю как сказать маме о беременности и том что мой молодой человек меня бросил. У меня не образования,ни работы ни чего.... В моей семье нет места для ребёнка,так говорит моя мама...Незнаю что делать,аборт по мед.показаниям запрещён,мне вообще с 12лет бесплодие ставили и то что забеременела,это большое чудо! Незнаю что делать...

Подожди пока не наступит срок при котором аборт делать поздно и признайся маме, родишь, появится цель в жизни, образование и работа дело наживное, я горе экономист-бухгалтер и сейчас переучиваюсь на кондитера, просто руки не привыкшие к рабочей профессии. Семья примет, главное выжди период, апортовом случае мама может подтолкнуть тебя на глупость, а ты потом никогда её не простишь, став даже успешной, даже сумев родить, просто за то что она в тебя никогда не верила

Рыло в пуху
#28

Эгоистка - Вы мой кумир!!!

Гость
#29

Делай аборт , аборт это дар божий

Эдюшка
#30
Валерия

Мне 20 лет. Я учусь в колледже. Я беременна. Срок 8нед. Меня бросил молодой человек,хотя изначально и ребёнка хотел и т.п.Живу с мамой,отчимом и младшим братом. Незнаю как сказать маме о беременности и том что мой молодой человек меня бросил. У меня не образования,ни работы ни чего.... В моей семье нет места для ребёнка,так говорит моя мама...Незнаю что делать,аборт по мед.показаниям запрещён,мне вообще с 12лет бесплодие ставили и то что забеременела,это большое чудо! Незнаю что делать...

Не переживай может на лето роды выпадут, и учебу даже прерывать не будешь, в любом случае всегда можно взять Академ на год, ничего страшного в этом нету. Главное продалжай учиться, маму пока у известность не ставь, не случай советы этих кошёлок у них нет ***** и они поэтому дельное не могут просто посоветовать, у нас давно уже не страна советов, принимай независимые свои решения, что бы потом не бормотать "зря я вот этих или тех послушала и жизнь теперь ломаная"

Гость
#31
Эдюшка

Подожди пока не наступит срок при котором аборт делать поздно и признайся маме, родишь, появится цель в жизни, образование и работа дело наживное, я горе экономист-бухгалтер и сейчас переучиваюсь на кондитера, просто руки не привыкшие к рабочей профессии. Семья примет, главное выжди период, апортовом случае мама может подтолкнуть тебя на глупость, а ты потом никогда её не простишь, став даже успешной, даже сумев родить, просто за то что она в тебя никогда не верила

Содержать автора и дите кто будет? Правильно- мама. Довольно-таки подленько ее перед фактом ставить.

Рыло в пуху
#32
Гость

Содержать автора и дите кто будет? Правильно- мама. Довольно-таки подленько ее перед фактом ставить.

Чего подленько? Раз не доглядела дочку, с 12 лет лечившую бесплодие и спящую без предохранения с кем попало, то итог очевиден - пусть растит внука.

Гость
#33
Гость

Ну так он жеж ей сказал, что ребеночка хочет, вот она и разрешила без резиночки))

+++
Оба без собственного дохода и даже не живут вместе, а ребенка мало родить, его еще кормить и одевать надо - об этом, конечно, автор не думала. И - да - бесплодие в 12 лет особенно впечатлило. Автор, Вы хоть адрес клиники, где Вас вылечили, напишите: поможете тем формумчанкам, которые уже отчаялись забеременеть. Или Вас мч методом тыка вылечил?))

Эдюшка
#34
Гость

Содержать автора и дите кто будет? Правильно- мама. Довольно-таки подленько ее перед фактом ставить.

Жизнь она такая, если я тебе Америку открыл, ничего прокормит, если трудно будет, в моей практике такое было люди не строго не сего прыгали с балкона, и отчем прыгнет, или ему помогут спрыгнуть, а ***** в семье Дормоед, если он не прокормит, значет будет прыгать с балкона

Гость
#35
Гость

Неправда. Я сделала аборт в 17 и не жалею. Если сейчас вернуть время назад, также бы сделала аборт. Сейчас мне 30 и у меня есть муж и 2хлетний сын. Роди я в 17 тогда, не было бы у меня сейчас семьи, и была бы я матерью-одиночкой. Вы автору такого желаете? Мать- одиночка, которая никогда не выйдет замуж и не создаст полноценную семью? Ей надо не тянуть с абортом, а идти прямо сейчас

откуда вы знаете, что бы у вас было, а чего бы не было? Нормальному мужчине ребенок женщины не помеха, если он ее любит а у вас сейчас был бы еще один 13-летний))) сын или дочь.

Гость
#36
Эдюшка

принимай независимые свои решения, что бы потом не бормотать "зря я вот этих или тех послушала и жизнь теперь ломаная"

Для того, чтобы принимать независимые решения, нужно самой быть независимой. А автор зависит, как минимум, от матери. Кто будет сидеть с ребенком, если автор не будет брать академический? Мама автора. Кто будет покупать подгузники, ползунки, игрушки и т.д.? Мама автора. Вы считаете честным просто поставить ее перед фактом: мама, я нагуляла ребенка, так что мало того, что ты содержишь меня, тебе придется обеспечивать и его.

Рыло в пуху
#37
Гость

Для того, чтобы принимать независимые решения, нужно самой быть независимой. А автор зависит, как минимум, от матери. Кто будет сидеть с ребенком, если автор не будет брать академический? Мама автора. Кто будет покупать подгузники, ползунки, игрушки и т.д.? Мама автора. Вы считаете честным просто поставить ее перед фактом: мама, я нагуляла ребенка, так что мало того, что ты содержишь меня, тебе придется обеспечивать и его.

Да так и скажет. А что Вас удивляет?1 Будет еще одна семья со сломанными судьбами. Таких у нас миллионы. Еще раз говорю, мать сама будет пожинать плоды своего воспитания.

Гость
#38
Гость

откуда вы знаете, что бы у вас было, а чего бы не было? Нормальному мужчине ребенок женщины не помеха, если он ее любит а у вас сейчас был бы еще один 13-летний))) сын или дочь.

Странно читать такое на форуме, где на все лады костерят так называемых ***.

Гость
#39

Бросай колледж, иди работать. Потом на заочку поступишь. Все не так страшно как кажется.

Рыло в пуху
#40
Гость

Бросай колледж, иди работать. Потом на заочку поступишь. Все не так страшно как кажется.

Швеей-мотористкой! Точно - идея!

Эдюшка
#41
Гость

Для того, чтобы принимать независимые решения, нужно самой быть независимой. А автор зависит, как минимум, от матери. Кто будет сидеть с ребенком, если автор не будет брать академический? Мама автора. Кто будет покупать подгузники, ползунки, игрушки и т.д.? Мама автора. Вы считаете честным просто поставить ее перед фактом: мама, я нагуляла ребенка, так что мало того, что ты содержишь меня, тебе придется обеспечивать и его.

А с чего вы барышня решили, что она с 5 летним сыном не станет независимой, вы тоже наверное не в 20 лет обрели. А? Значит не выкоблучивайся, порожняк свой сверстникам будешь задвигать

Гость
#42
Рыло в пуху

Да так и скажет. А что Вас удивляет?1 Будет еще одна семья со сломанными судьбами. Таких у нас миллионы. Еще раз говорю, мать сама будет пожинать плоды своего воспитания.

Мать не всегда может уследить за дочерью, не так? Или Ваша мама за Вами до сих пор по пятам ходит и жестко контролирует каждый Ваш шаг? Только не надо говорить, что мать должна была изо дня в день повторять, что нельзя спать с парнями до такого-то возраста и т.д. Моя преподаватель говорила: "Можно привести лошадь к водопою, но нельзя заставить ее напиться". Так и здесь. Постоянные воспитательные беседы - не гарантия того, что ребенок будет жить по озвученным в них понятиям. Знаю женщину, которая на заявку о том, что она должна содержать дочь и ее нагулянного ребенка, ответила просто: "Сама нагуляла, сама обеспечивай и воспитывай. Определенной суммой помогу, а дальше сама. Хочешь независимости - пожалуйста".

Гость
#43
Эдюшка

А с чего вы барышня решили, что она с 5 летним сыном не станет независимой, вы тоже наверное не в 20 лет обрели. А? Значит не выкоблучивайся, порожняк свой сверстникам будешь задвигать

Во-первых, не надо мне тыкать. Во-вторых, я сама себя обеспечиваю с 19 лет (закончила колледж, устроилась на работу и параллельно поступила в вуз). А в-третьих, пока я была зависима от родителей, мне и в голову не приходило рожать. Так что полегче на поворотах.

Рыло в пуху
#44
Гость

Мать не всегда может уследить за дочерью, не так? Или Ваша мама за Вами до сих пор по пятам ходит и жестко контролирует каждый Ваш шаг? Только не надо говорить, что мать должна была изо дня в день повторять, что нельзя спать с парнями до такого-то возраста и т.д. Моя преподаватель говорила: "Можно привести лошадь к водопою, но нельзя заставить ее напиться". Так и здесь. Постоянные воспитательные беседы - не гарантия того, что ребенок будет жить по озвученным в них понятиям. Знаю женщину, которая на заявку о том, что она должна содержать дочь и ее нагулянного ребенка, ответила просто: "Сама нагуляла, сама обеспечивай и воспитывай. Определенной суммой помогу, а дальше сама. Хочешь независимости - пожалуйста".

Беседы беседами, но вода камень точит, хотя бы про презервативы могла дочке рассказать и чем чреват перепихон на босу ногу. Самое забавное из этой разводки - бесплодие с 12 лет.

Рыло в пуху
#45

Кстати, автор, беременность не самое страшное последствие от чпока без презерватива. Проверьтесь на всякие болезни + ВИЧ.

Гость
#46
Рыло в пуху

Беседы беседами, но вода камень точит, хотя бы про презервативы могла дочке рассказать и чем чреват перепихон на босу ногу. Самое забавное из этой разводки - бесплодие с 12 лет.

Насчет бесплодия - да, в 12 лет - это жесть) А по поводу презервативов не все так однозначно. Сколько есть тех, кто прекрасно знает о способах контрацепции, но нет же, надевать презерватив - не царское дело, так как ощущения, видите ли, не те.

Эдюшка
#47
Гость

Во-первых, не надо мне тыкать. Во-вторых, я сама себя обеспечиваю с 19 лет (закончила колледж, устроилась на работу и параллельно поступила в вуз). А в-третьих, пока я была зависима от родителей, мне и в голову не приходило рожать. Так что полегче на поворотах.

Потому что настроения исходящие от вас угрожают государственному строю, носят негативный тренд на депопуляцию. Вы относитесь к потерянному поколению в возрастном цензе от "сколько хотите" до 45 где-то, в следствии этого ваша личность не правильно сформировалась и к настоящему времени ваши советы вредны. И вы не можете ничего советовать автору.

Рыло в пуху
#48
Гость

Насчет бесплодия - да, в 12 лет - это жесть) А по поводу презервативов не все так однозначно. Сколько есть тех, кто прекрасно знает о способах контрацепции, но нет же, надевать презерватив - не царское дело, так как ощущения, видите ли, не те.

Ну вот за удовольствие надо платить. Все в мире имеет свою цену, только не всегда, к сожалению, цена адекватна. Можно за 5 минут утех "заработать" неизлечимую болячку к примеру.

Гость
#49
Эдюшка

Потому что настроения исходящие от вас угрожают государственному строю, носят негативный тренд на депопуляцию. Вы относитесь к потерянному поколению в возрастном цензе от "сколько хотите" до 45 где-то, в следствии этого ваша личность не правильно сформировалась и к настоящему времени ваши советы вредны. И вы не можете ничего советовать автору.

Чукча не читатель, чукча писатель?))) Перечитала свои посты и ни одного совета автору там не нашла. А вообще, не Вам решать, к какому поколению я отношусь, равно, как и могу я советовать что-то автору или нет. Вашего на то позволения я спрашивать точно не намерена.

Гость
#50

Не сделаешь аборт- испортишь себе жизнь :) Так что иди скаблись :)