Гость
Статьи
Кто виноват: мужчина …

Кто виноват: мужчина или женщина?

...в том, что со стороны мужчины нет ухаживаний, романтики и внимания мужчины?
Ошибка и неправильное поведение женщины (при условии, что хозяйка хорошая и в постели все отлично)? Или обычная лень и безынициативность мужчины?

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если вам ограбили, кто виноват, жертва, или грабитель? Вот и ответ. А уж что там в кровати и с готовкой- совсем роли не играет. Вообще. Оказывает внимание девушке, так-как она вкусно готовит. Смешно, правда?

Керен
#2

Никто не виноват. Обычный конфликт ожиданий и результатов. Вы хотите одного, он другого. Угадайте, кто кого перегнет.

Дрянь такая
#3

он не виноват, просто не твой человек и всё. Секс и готовка не идет в обмен на ухаживания

Просто Глаша
#4

Как может быть женщина хорошей хозяйкой и отличной любовницей, если мужчина скуп на ухаживания??? Как она допустила его до своего дома и постели????

Гость
#5

Тётка виновата что к такому мужику пристала. Она ему не интересна.

Гость
#6

Тётка виновата что к такому мужику пристала. Она ему не интересна.[/quote]

Плохо пристала, похоже))
А на самом деле, никто не виноват. Просто не судьба

Движение
#7

Мысль о том, что человек такой, Вы, конечно, допустить не можете? Вот у меня обратная ситуация. Мне 100 лет не впилась романтика, ухаживания и сюрпризы. Цветы мне жалко, сюрпризы ненавижу, а золотым сережкам предпочту хорошую сковородку.
А вот мужу моему без романтики никак не живется. Ему прямо необходима вся эта муть с какими-то свечами, салатами особенными, серенадами.

Ничего. Принимает меня, как я есть, а я его.

Колючка.
#8

какие ухаживания когда ты с ним уже в постели? Нафейхоа это надо? Это уже другой уровень отношений.

Гость
#10
zlovlad ru

автор, вы попробуйте его приучить что вам это надо?мужчины часто не понимают - зачем эта шелуха, но если уважает вас - пойдет навстречу.Попросите его сделать то, что как вам кажется он должен понимать сам.Попросите и после того как сделает - как бы убого у негоне получилось - поблагодарите.Учите его как ребенка ходить - учите его - отношению с его Женщиной.

Бред пишешь! Себя научи как бред такой не писать. Или слабо?

DD
#11
Гость

Бред пишешь! Себя научи как бред такой не писать. Или слабо?

Не мешай, он работает)

Интересующаяся
#12
zlovlad ru

Учите его как ребенка ходить - учите его - отношению с его Женщиной.

)
Ага. Автор будет его учить вместо мамочки. А потом, пообтесав, отдаст в руки его Женщине...)
Учат Учители. А ученики вырастают и уходят.
Се ля ви.

Незабудка
#13
Гость

...в том, что со стороны мужчины нет ухаживаний, романтики и внимания мужчины?Ошибка и неправильное поведение женщины (при условии, что хозяйка хорошая и в постели все отлично)? Или обычная лень и безынициативность мужчины?

Мне кажется и то и то очень возможно. Вот например, если женщина слишком быстро соглашается вместе жить, и все ухаживания быстро сходят на нет...кто виноват? Скорее женщина. А есть мужчины, которые я считаю правда не догадываются, как зловлад написал. Можно и сказать о своих желаниях, и там уже делать выводы.
Вообще, я считаю что во многих случаях поведение мужчины по отношению к женщине- есть результат поведения женщины, то есть, если М делает что-то не то, или не делает чего-то, то это скорее ошибка Ж. Короче атмосфера в отношениях зависит больше от женщины. Это сеичас моё мнение- может потом оно изменится.

Гость
#14

Он вас не добивается. Значит интерес слабый.

Автор
#15
Просто Глаша

Как может быть женщина хорошей хозяйкой и отличной любовницей, если мужчина скуп на ухаживания??? Как она допустила его до своего дома и постели????

не на одних ведь ухаживаниях отношения строятся. просто порой этого не хватает. мы почти 3 года вместе если что)

Автор
#16
Движение

Мысль о том, что человек такой, Вы, конечно, допустить не можете? Вот у меня обратная ситуация. Мне 100 лет не впилась романтика, ухаживания и сюрпризы. Цветы мне жалко, сюрпризы ненавижу, а золотым сережкам предпочту хорошую сковородку. А вот мужу моему без романтики никак не живется. Ему прямо необходима вся эта муть с какими-то свечами, салатами особенными, серенадами. Ничего. Принимает меня, как я есть, а я его.

допускаю и вполне себе живу с ней) просто раз в полгода накатывает)

Автор
#17
zlovlad ru

автор, вы попробуйте его приучить что вам это надо?мужчины часто не понимают - зачем эта шелуха, но если уважает вас - пойдет навстречу.Попросите его сделать то, что как вам кажется он должен понимать сам.Попросите и после того как сделает - как бы убого у негоне получилось - поблагодарите.Учите его как ребенка ходить - учите его - отношению с его Женщиной.

"приучить" - странное слово в данной ситуации) но я стараюсь донести периодически это...вроде говорит, что понимает...но дальше слов не заходит(

Автор
#18
Незабудка

Мне кажется и то и то очень возможно. Вот например, если женщина слишком быстро соглашается вместе жить, и все ухаживания быстро сходят на нет...кто виноват? Скорее женщина. А есть мужчины, которые я считаю правда не догадываются, как зловлад написал. Можно и сказать о своих желаниях, и там уже делать выводы.Вообще, я считаю что во многих случаях поведение мужчины по отношению к женщине- есть результат поведения женщины, то есть, если М делает что-то не то, или не делает чего-то, то это скорее ошибка Ж. Короче атмосфера в отношениях зависит больше от женщины. Это сеичас моё мнение- может потом оно изменится.

и как же мне поменять ситуацию?)

Гость
#19

Этот Зловлад в каждой тырке затычка! Его советы для *****.

Гость
#20

Т. П уже нельзя писать?

Незабудка
#21
Автор

и как же мне поменять ситуацию?)

Так мы даже не знаем какая ситуация у Вас, одно дело если Вы давно женаты, а другое дело если 3 месяца встречаетесь..

Автор
#22
Незабудка

Так мы даже не знаем какая ситуация у Вас, одно дело если Вы давно женаты, а другое дело если 3 месяца встречаетесь..

мы встречаемся 3 года) почти 2, 5 живем вместе) не женаты, но планируем

Незабудка
#23

Ну, мне кажется так: при условии что у вас с ним в остальном все хорошо, нужно правда попросить его, только н наезжать, претензий не предъявлять, а сказать что-то типа : а знаешь дорогой, чего бы мне очень хотелось? помнишь как мы на свиданки с тобои 2 года назад ходили. Так хочется также сходить, вот бы было здорово:))) НО, это мое мнение только, не факт что поможет:)) А вообще, конфетно-букетный период уже и правда прошел, так что помоему это нормально если стало меньше ухаживаний.

гостья1
#24
Просто Глаша

Как может быть женщина хорошей хозяйкой и отличной любовницей, если мужчина скуп на ухаживания??? Как она допустила его до своего дома и постели????

Это про меня. Потому что я д.ура.

гост
#25

лучшие ухаживание, романтика и т.д от моего мужа: зарабатывает хорошие деньги, дает мне на все, что я хочу, помогает дома и с ребенком, любит меня, качественные оргазмы, заставляет тепло одеваться, когда на улице холодно. и пусть он в свободное время от всего этого лежит на диване, смотрит фигню и даже пукнет разок. мою "романтику" это не испортит.

гост
#26
Автор

мы встречаемся 3 года) почти 2, 5 живем вместе) не женаты, но планируем

что-то долго вы планируете. мужик уже подостыл

Автор
#27
гост

мы встречаемся 3 года) почти 2, 5 живем вместе) не женаты, но планируем

что-то долго вы планируете. мужик уже подостыл

Это вы моему мужику скажите) что долго) а подостыть и я могу к этому времени

Шенген
#28
Просто Глаша

Как может быть женщина хорошей хозяйкой и отличной любовницей, если мужчина скуп на ухаживания??? Как она допустила его до своего дома и постели????

+100500!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: