Гость
Статьи
Я так сильно обижена. …

Я так сильно обижена. Что же делать?

Буду краткой. Он живёт в другой стране. Много работает. 2 месяца не можем встретиться. 1 фев мой др - хотели быть вместе, у него не получилось в последний момент, я так рассчитывала и осталась одна на день рождения. День влюблённых тоже. Сейчас он опять за пару дней отменил нашу встречу из-за работы, перенёс на следующую. А там 8 Марта... Все праздники я одна. Ни цветов не прислал, он даже не спросил как я без него 2 месяца...хоть бы денег прислал... Короче я так обиделась...я жду жду жду его, как дуpa... А человеку плевать как я живу вообще всего ли мне хватает и т д

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Автор

...хоть бы денег прислал... д

Обиделись вы, по ходу, вот на это. Вы голодающая, а он вас кормит?

Эльза
#2

вы давно вместе?

эгоистка
#3

он тебя давно бросил))) очухайся)) ты в запасе

Суслятина Любовь Денисовна
#4

хоть бы денег прислал

а ты ему кура на 23 слала деньги? А на 14 подарочеГ?
С какого ххуууииищаа он тебе должен "хоть бы денег слать"? Он же даже не пользует твою дырку?
А ты ему почему не шлешь? У него ведь член?

эгоистка
#6
zlovlad ru

ммм, что вам мешает, не расставаясь официально с этим мужчиной поискать другого?

ты своей женке тоже такое советуешь?

Гость
#7
эгоистка

он тебя давно бросил))) очухайся)) ты в запасе

Очень похоже на то.

Гость
#8
эгоистка

ты своей женке тоже такое советуешь?

Не обращай внимание на этого ущербного подкаблучника.

Татьяна
#9
Автор

Буду краткой. Он живёт в другой стране. Много работает. 2 месяца не можем встретиться. 1 фев мой др - хотели быть вместе, у него не получилось в последний момент, я так рассчитывала и осталась одна на день рождения. День влюблённых тоже. Сейчас он опять за пару дней отменил нашу встречу из-за работы, перенёс на следующую. А там 8 Марта... Все праздники я одна. Ни цветов не прислал, он даже не спросил как я без него 2 месяца...хоть бы денег прислал... Короче я так обиделась...я жду жду жду его, как дуpa... А человеку плевать как я живу вообще всего ли мне хватает и т д

ОБИЖАТЬСЯ - это удел ущербных, если себя такой не считаете, то продолжайте спокойно жить СВОЮ жизнь, а не ЕГО. Оглянитесь вокруг - жизнь проходит и зачем её тратить на обиды и ожидания "не пойми чего". Если человек Вами дорожит, то при большой занятости, всё равно найдёт время на Вас(отправит БУКЕТ, подарок, либо другой вариант внимания), при теперешних интернет услугах это не проблема... Из личного: человек много лет живёт в другой стране, ко мне у него много лет глубокая симпатия, а может и любовь, я на любой праздник чувствую его присутствие и всегда получаю от него цветы и $$. Начните ЦЕНИТЬ и ЛЮБИТЬ СЕБЯ!!!

Гость
#10

уж нашла бы другого чего сидеть ждать мужика

Гость
#11

Автор, это не ваш человек... Прекращайте с ним общаться. Не звоните и не пишите... Возможно, там в стране далекой есть у него жена (с)

эгоистка
#12
Гость

ты своей женке тоже такое советуешь?

Не обращай внимание на этого ущербного подкаблучника.

не могу пройти мимо, когда мужик советует рога наставить, где мужская солидарность, чё за бабий треп

Гость
#13

Видимо, вы не так дОроги этому человеку. Забудьте о нем и ищите того, кто будет всегда рядом. Простите его, ибо из-за обиды разные болячки у женщин бывают.

Колючка.
#14

а если бы прислал денег, то был бы хороший? Авторша, ну и на чё это похоже?

Гость
#15

Вас ,похоже,беспокоит только отсутствуют подарков и "почему же он не помогает мне деньгами"...

Автор
#16

Вместе почти год. Я конечно понимаю что основная масса мужчин тут - это русские Васи, я не жду от вас совета, Вам не понять нормальных отношений. Деньги это само собой. Ну мне же скучно 2 месяца, надо занять себя процедурами и т д, чтобы ему мозг не дурила. Можно конечно и рога наставить, время позволяет, но я так не умею и не хочу.
Больше всего меня раздражают Русские Васьки, лежащие на диване после 18:00, лучше молчите. В нашей стране мало настоящих мужчин, и те кто мне сейчас пишут что он мне не обязан давать деньги и т д - это мысли ущербных и жадных русских мужиков. Вы мир посмотрели ? И какой вывод ? Вот я посмотрела и могу сказать вам, что вы, наши мужчины, задрались уже. Вы добытчики - так добывайте, вперёд. Жаль девки наши *****, утро - завтрак, вечером с работы в магаз, а ещё уроки с детьми и мужа удовлетворить, пожрать приготовить, убрать, постирать, а потом через 15 лет он изменят или уходит. Доить вас надо вдоль и поперёк.

Автор
#17
Суслятина Любовь Денисовна

хоть бы денег прислал

а ты ему кура на 23 слала деньги? А на 14 подарочеГ?
С какого ххуууииищаа он тебе должен "хоть бы денег слать"? Он же даже не пользует твою дырку?
А ты ему почему не шлешь? У него ведь член?

Какое воспитание. Твой удел пахать, а вечером сосать ! Ответ на таком же языке

Гость
#18

Ой, как про деньги все сразу раскудахтались))) куры

Гость
#19
Автор

Вместе почти год. Я конечно понимаю что основная масса мужчин тут - это русские Васи, я не жду от вас совета, Вам не понять нормальных отношений. Деньги это само собой. Ну мне же скучно 2 месяца, надо занять себя процедурами и т д, чтобы ему мозг не дурила. Можно конечно и рога наставить, время позволяет, но я так не умею и не хочу. Больше всего меня раздражают Русские Васьки, лежащие на диване после 18:00, лучше молчите. В нашей стране мало настоящих мужчин, и те кто мне сейчас пишут что он мне не обязан давать деньги и т д - это мысли ущербных и жадных русских мужиков. Вы мир посмотрели ? И какой вывод ? Вот я посмотрела и могу сказать вам, что вы, наши мужчины, задрались уже. Вы добытчики - так добывайте, вперёд. Жаль девки наши *****, утро - завтрак, вечером с работы в магаз, а ещё уроки с детьми и мужа удовлетворить, пожрать приготовить, убрать, постирать, а потом через 15 лет он изменят или уходит. Доить вас надо вдоль и поперёк.

Вот только вот не надо про "видела." Мало ты видела или не видела. В Европе женщины ни в жизть не будут домохозяйками и содержантками, и ни один мужик такого своей жене не пожелает в страшном сне. Это я тебе говорю, как свидетель. Про 8 марта вообще хохма. Открою огромную и страшную тайну. Тут вообще не знают, что это за день такой. Привет тебе из Германии.
Да и еще, с таким отношением к "русскому Ване" нормального мужика не найти. Уважать нужно других людей, а не доить. Еще и мужика себе не нашла, а он уже ей изменил, да еще она его и доит.

Гость
#20

Автор, перечитайте свои посты и задумайтесь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: