Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Где знакомятся люди 50 лет

Здравствуйте!!я задалась вопросом ,а где же знакомятся люди ,которым за50 лет? Прочитав,стало грустно. Получается в России человек 50 лет -глубокий старик

Ответы (438) Ответить
  • Ну, это вы может быть старушка. А со мной мужики за 50 знакомятся на форумах и сайтах знакомств, но мне чуть за 30))

• Реклама

• Ну что вы спрашиваете на Вуман, тут вам не напишут, что на кладбищах...

• Ну я же говорила, вот уже одна написала, одновременно сомной, вообще не оригинально...

• Добрая треть от удельного веса на кладбище - это закон

• В походах. Но по слухам, рынок свободных в таком возрасте очень плохой. Большинство моих знакомых свободных, 99% женщины, ни с кем и нигде не знакомятся. Просто живут.
    Есть такой вид развлечения, знакомства в нете. Знаю что многие этим промышляют и понимаю что там возраст не важен. Почему бы и нет.

• Гость

Ну, это вы может быть старушка. А со мной мужики за 50 знакомятся на форумах и сайтах знакомств, но мне чуть за 30))

Ну ты и *****! Ясен пень, что тебе будут писать мужики, раз тебе тридцатка. Когда тебе пи.зданет шестой десяток, где пихаря искать будешь, об этом тебя спрашивают?

• Гость

Ну, это вы может быть старушка. А со мной мужики за 50 знакомятся на форумах и сайтах знакомств, но мне чуть за 30))

Да мужики за 50 и с 17-летними знакомятся. Не приписывайте их обычное желание трахать всё, что помоложе и шевелится своей неземной красоте.

• Керен

В походах. Но по слухам, рынок свободных в таком возрасте очень плохой. Большинство моих знакомых свободных, 99% женщины, ни с кем и нигде не знакомятся. Просто живут. Есть такой вид развлечения, знакомства в нете. Знаю что многие этим промышляют и понимаю что там возраст не важен. Почему бы и нет.

Походы любить надо и здоровой быть, а у нас в 50 лет уже все бабы с хроническими болячками. Да и мужики быстрее баб мрут, где их брать то?

• Керен

В походах.

В походах? В смысле: прям с рюкзаками и палатками? В 50 лет????

• знаю сайты,где женщины 50 - лет устраивают настоящую охоту за мужиком с истериками и ревностью и виртуально друг друга зacepaют))))))))))) а ещё есть местные дома отдыха,там вообще смехота,за каждым малахольным мужичком стаи женщин ходит и тоже разборки между собой устраивают.У нас сотрудница приехала с такого дома отдыха,ей за 50,так они там из-за какого-то местного импотента подрались с женщиной,а он ничего и не может))))))))))))))

• открываю страшную тайну. Есть дискотеки кому За .... Проводятся в разных захолустных ДК советского типа. Там собирается масса народа 40-50 лет. Я там был. Женщины сами вешаются)))) Эти места не рекламируются особо и их самой надо искать в инете. Публика, в основном, работяги и прочий пролетарий. Богачи ходят сами снимать в модных барах молодух. Еще попробуй на дорогих европейских курортах, где есть фирмачи с западной европы.

• Я в полтос буду выглядеть на 20 и будут у меня мачо, как у Лопес. Следить нужно за собой в молодости, чтобы в старости иметь презентабельный вид, а не драться за импотента плешивого.

• В походы у нас ходят в любом возрасте.

• Не знаю, кто как. Я лично собираюсь жить долго и очень хорошо и делать всякие хорошие и приятные дела, и в походы ходить, без всякого мужика. Что делать, нету. Я же его себе не рожу. и так сойдет!

• В Москве есть клуб кому "За..". Не помню где территориально, но обстановка там роскошная, легкая, веселая. Все танцуют, винцо пьют, общаются. Очень много мужчин. Прикольное местечко. Ищите в интернете. Никаких групп там не выступало, просто дискотека.

• Керен

Не знаю, кто как. Я лично собираюсь жить долго и очень хорошо и делать всякие хорошие и приятные дела, и в походы ходить, без всякого мужика. Что делать, нету. Я же его себе не рожу. и так сойдет!

С мужиком веселее, стоит поискать..

• Хорошего мужика я бы тремя руками схватила, но ведь его же нет. А плохого мне не надо, у меня плохих было вполне достаточно. Хватит с меня. Я тут недавно думала, что может быть мне еще доведется дружить с бывшим мужем. Хороший человек, можно с женой его или без, все равно. А с любовями покончено, что совсем и неплохо! Хотя конечно не хватает интимной любви. Но это уж облом.

• Керен

Хорошего мужика я бы тремя руками схватила, но ведь его же нет. А плохого мне не надо, у меня плохих было вполне достаточно. Хватит с меня. Я тут недавно думала, что может быть мне еще доведется дружить с бывшим мужем. Хороший человек, можно с женой его или без, все равно. А с любовями покончено, что совсем и неплохо! Хотя конечно не хватает интимной любви. Но это уж облом.

У всех были всегда плохие мужики, а у мужиков - плохие бабы )))) Принцессы, блин.

• 17 только если мой любимый заново сойдет на землю в виде принца. Все прочее - друзья.

• 19 я утверждаю что при хорошей жизни люди вместе (в паре) жить не станут.

• Керен

Хорошего мужика я бы тремя руками схватила, но ведь его же нет. А плохого мне не надо, у меня плохих было вполне достаточно. Хватит с меня. Я тут недавно думала, что может быть мне еще доведется дружить с бывшим мужем. Хороший человек, можно с женой его или без, все равно. А с любовями покончено, что совсем и неплохо! Хотя конечно не хватает интимной любви. Но это уж облом.

на мамбе можно фотку выставить в купальнике с подписью "ищу мужчину для встреч". Найдётся масса приличных парней лет на 15-20 моложе, которым нужен просто секс.

• Вопрос некорректный . Люди вообще ? или тетеньки ? или дяденька-тетенька ?
    Если последний вариант , то для чего ?

• Рыло в пуху

Я в полтос буду выглядеть на 20 и будут у меня мачо, как у Лопес. Следить нужно за собой в молодости, чтобы в старости иметь презентабельный вид, а не драться за импотента плешивого.

Будешь конечно, если лицо нажопу натянешь..

• С возрастом люди закрываются. Например, посмотрите как знакомятся дети в песочнице. 2 секунды и уже вместе играют, а потом дружат. Такая легкость знакомств где-то до 25 лет, а потом у людей включается анализирование\)))))))))))) Надо с этим знакомится или нет)

• У меня друг (хорошо за полтинник, но выглядит очень молодо) познакомился с барышней (49 лет) на отдыхе. Сошлись на общих интересах, началось общение, ну и через полгода я на свадьбе гулял)

• ***** такая

на мамбе можно фотку выставить в купальнике с подписью "ищу мужчину для встреч". Найдётся масса приличных парней лет на 15-20 моложе, которым нужен просто секс.

какие "для встреч", они же все прынцессы и невесты вяложопые и им только замужъ )))

• Гость

Молодых и крепких мужчин вы не интересуете, только старые развалины на вас клюют?

• Авиатор

У меня друг (хорошо за полтинник, но выглядит очень молодо) познакомился с барышней (49 лет) на отдыхе. Сошлись на общих интересах, началось общение, ну и через полгода я на свадьбе гулял)

Хотелось бы знать зачем им это надо было ? в смысле - штемпель .

• Гость

знаю сайты,где женщины 50 - лет устраивают настоящую охоту за мужиком с истериками и ревностью и виртуально друг друга зacepaют))))))))))) а ещё есть местные дома отдыха,там вообще смехота,за каждым малахольным мужичком стаи женщин ходит и тоже разборки между собой устраивают.У нас сотрудница приехала с такого дома отдыха,ей за 50,так они там из-за какого-то местного импотента подрались с женщиной,а он ничего и не может))))))))))))))

Моему мужу 46, ездит в санаторий спину лечить каждый год. Говорит, нет отбоя там от всякого рода женщин бальзаковского возраста и старше!

• Гость

Моему мужу 46, ездит в санаторий спину лечить каждый год. Говорит, нет отбоя там от всякого рода женщин бальзаковского возраста и старше!

Вы бы мужа не отпускали бы одного после таких разговоров, не ровен час уведут и с больной спиной.

• Гость

Будешь конечно, если лицо нажопу натянешь..

а ты будешь вечно юной? Глянешь вокруг-90% молодых-***** или серые мыши,и невольно думаешь,что мне хоть и 50 ,но с внешностью повезло. ПОчему то липнут пацаны 30летние,скукота.

• Рыло в пуху

Я в полтос буду выглядеть на 20 и будут у меня мачо, как у Лопес. Следить нужно за собой в молодости, чтобы в старости иметь презентабельный вид, а не драться за импотента плешивого.

Будут у вас деньги, купите себе мачо.
    Чтобы альфонса найти нужны деньги, а не внешность.)

• Гость

так им с/о надо)))))))))))) А мужику просто палку чая)

• Гость

Молодых и крепких мужчин вы не интересуете, только старые развалины на вас клюют?

Откуда такие выводы? У вас климактерическое сла\боумие?

• марина

а ты будешь вечно юной? Глянешь вокруг-90% молодых-***** или серые мыши,и невольно думаешь,что мне хоть и 50 ,но с внешностью повезло. ПОчему то липнут пацаны 30летние,скукота.

Потому что они знают, что получат халявный секс, без ухаживаний и вложений, на всём готовеньком.

• ***** такая

открываю страшную тайну. Есть дискотеки кому За .... Проводятся в разных захолустных ДК советского типа. Там собирается масса народа 40-50 лет. Я там был. Женщины сами вешаются)))) Эти места не рекламируются особо и их самой надо искать в инете. Публика, в основном, работяги и прочий пролетарий. Богачи ходят сами снимать в модных барах молодух. Еще попробуй на дорогих европейских курортах, где есть фирмачи с западной европы.

Во, мы на 14 февраля впервые ходили на подобную дискотеку в клуб рядом с нашей дачей. Я расфуфырилась как в ночной клуб, кожаные брюки в облипку, каблуки, украшения и так далее. Ну праздник же, и дискотека)) Приходим - а там сборище жирных баб в джинсах и мужиков с оплывшими рожами и животами. Видно было, что многие пару себе ищут. Хотя я думала, что на день св.вальки придут уже парами. Потанцевали мы всё-же немного и ушли))

• Гость

В походах? В смысле: прям с рюкзаками и палатками? В 50 лет????

А что нельзя?

• Гость

Будут у вас деньги, купите себе мачо.Чтобы альфонса найти нужны деньги, а не внешность.)

Попроще надо быть, веселой, натуральной и ухоженой, а не молодой высокомерной силиконовой куклой вечно тра.хающей мозг мужику, тогда мужики и без денег прилипнут. Мужики, как и бабы любят веселых беспроблемных людей.

• Гость

Во, мы на 14 февраля впервые ходили на подобную дискотеку в клуб рядом с нашей дачей. Я расфуфырилась как в ночной клуб, кожаные брюки в облипку, каблуки, украшения и так далее. Ну праздник же, и дискотека)) Приходим - а там сборище жирных баб в джинсах и мужиков с оплывшими рожами и животами. Видно было, что многие пару себе ищут. Хотя я думала, что на день св.вальки придут уже парами. Потанцевали мы всё-же немного и ушли))

А что, полным нельзя приходить на дискотеку?
    Да в россии, наверное, большинство к 50 полные, что мужчины, что женщины.

• Гость

55 летние даже к 20+ лезут, представьте себе, уфууу

• Рыло в пуху

Попроще надо быть, веселой, натуральной и ухоженой, а не молодой высокомерной силиконовой куклой вечно тра.хающей мозг мужику, тогда мужики и без денег прилипнут. Мужики, как и бабы любят веселых беспроблемных людей.

Мачо со старой женщиной будет спать только за деньги.
    Бесплатно ему и молоденьких, свеженьких девушек хватит.

• Рыло в пуху

Вы бы мужа не отпускали бы одного после таких разговоров, не ровен час уведут и с больной спиной.

Если уведут, значит он меня разочарует, и нафик тогда он мне нужен такой. А вообще я ему полностью доверяю, он человек очень строгих принципов.

• Гость

Будут у вас деньги, купите себе мачо.Чтобы альфонса найти нужны деньги, а не внешность.)

На такого и не встанет, за которого платить надо

• Гость

Я совершенно на другую в Москве попала, публика была очень приятная и приличная. Еще бы сходила, если б в Москве жила.

• Гость

А что, полным нельзя приходить на дискотеку?Да в россии, наверное, большинство к 50 полные, что мужчины, что женщины.

Не, просто я думала, что там типа ночного клуба, молодежь, все дела. А оказалось, контингент гораздо старше. Вот они, оказывается, где знакомятся!

• ***** такая

открываю страшную тайну. Есть дискотеки кому За .... Проводятся в разных захолустных ДК советского типа. Там собирается масса народа 40-50 лет. Я там был. Женщины сами вешаются)))) Эти места не рекламируются особо и их самой надо искать в инете. Публика, в основном, работяги и прочий пролетарий.

Видела такую дискотеку в ДК незахолустном. Называется "Вечер отдыха". Концерт, лекции об искусстве, танцы, буфет. Но это для тех, кому за 70. Публика культурная. Бабулям и дедулям очень нравится.

• На СЗ. Через "сердобольных" знакомых, но такие, как правило, ничего стоящего не преложат, женатики, либо ищущие ишачку-сиделку. Да и на сз таких подавляющее большинство.

• Гость

Без вас ездит?) Моего фик выгонишь куда

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь