Гость
Статьи
Где знакомятся люди 50 …

Где знакомятся люди 50 лет

Здравствуйте!!я задалась вопросом ,а где же знакомятся люди ,которым за50 лет? Прочитав,стало грустно. Получается в России человек 50 лет -глубокий старик

Елена
371 ответ
Последний — Перейти
Страница 5
.
#201
Гость

А что мне знакомиться? У меня одиноких мужчин полно вокруг. Мы знакомы. Здороваемся, общаемся, разговариваем. Мне этого достаточно. Но жить вместе - НИКОГДА. Я уже нажилась с мужем в браке по самое не хочу

Просто эта тема про то, где знакомиться.
Вот я и подумала, что вы тоже хотите.

Расскажите, если не лень, где знакомились, что у вас одиноких знакомых мужчин полно.

Гость
#202
Гость

Ну некогда, так некогда. Не все же такие деловые! Когда жизнь очень деловая, то ослабевает функция половая!

Это даже неприлично писать про секс после 50+. Занимайтесь, пожалуйста, на здоровье. Но зачем этим хвастаться?

Гость
#203
Татьяна

Не лукавьте сами себе. Вы прекрасно понимаете, что у детей и внуков своя жизнь, а у Вас должна быть СВОЯ. Иначе Вы в эту тему не пришли бы ;-)

Я бы и не пришла, просто на минутку заглянула. Мне знакомиться с мужчиной ни к чему

марина
#204
Гость

Возможно. И то - это не про всех. У меня дед умер от инфаркта в 67 лет. Так он бегал по своим делам вплоть до этого самого инфаркта. Не могу представить, чтобы он пошел гулять с термосом. У него и в 67 лет дел было по горло. А уж в 50-55 он вкалывал на двух работах.

у некоторых людей допотопные понятия о 50летнем возрасте,те времена уже прошли,сейчас 50 летние-ухоженные,подтянутые молодые люди в расцвете сил.Это я о людях с мозгами.

Гость
#205
Гость

Ну некогда, так некогда. Не все же такие деловые! Когда жизнь очень деловая, то ослабевает функция половая!

Сложно не быть "деловым", когда пенсию мужчинам дают в 60 лет. Получается, до 60 нужно полноценно работать и быть нормальным человеком, а не старичком с термосами. А в отпуск съездить при этом - это уже что-то ненормальное? Я вот тоже работаю, у меня семья, погулять на пару часов выйти удается раза два в неделю. Термос не успевает понадобиться)

.
#206
Гость

Сложно не быть "деловым", когда пенсию мужчинам дают в 60 лет. Получается, до 60 нужно полноценно работать и быть нормальным человеком, а не старичком с термосами. А в отпуск съездить при этом - это уже что-то ненормальное? Я вот тоже работаю, у меня семья, погулять на пару часов выйти удается раза два в неделю. Термос не успевает понадобиться)

Да как - то больше 2-3 часов даже в выходные уже меня не тянет гулять, присесть хочется в уютном месте и поболтать - поесть - кофе попить.

Гость
#207

Тетя в 75 роман завела. С школьным другом покойного мужа. Знакомы были всю жизнь. Он был дважды женат. К сожалению в 81 он умер от пневмонии. Неудачно простудился когда они на новый год в Дагомыс ездили. Интеллигентнийший был роман. Жили не вместе, но все свободное время посвящали друг дркгу. Он работал до последнего.

Гость
#208
Гость

Это даже неприлично писать про секс после 50+. Занимайтесь, пожалуйста, на здоровье. Но зачем этим хвастаться?

А в 35 значит прилично? В смысле писать.

Гость
#209
.

Просто эта тема про то, где знакомиться.Вот я и подумала, что вы тоже хотите.Расскажите, если не лень, где знакомились, что у вас одиноких знакомых мужчин полно.

Да, они просто живут рядом. Вот и разговариваем по-соседски. Полно одиноких мужчин рядом. Мне вот, вроде, симпатизирует бывший военный, по возрату и по внешности вполне подходит, но мне он не нужен

Гость
#210
Гость

Тетя в 75 роман завела. С школьным другом покойного мужа. Знакомы были всю жизнь. Он был дважды женат. К сожалению в 81 он умер от пневмонии. Неудачно простудился когда они на новый год в Дагомыс ездили. Интеллигентнийший был роман. Жили не вместе, но все свободное время посвящали друг дркгу. Он работал до последнего.

Кстати, у меня у бабушки подружка завела роман в 86 (!) лет. С мужиком младше ее лет на 20. И сексом, если что. В этом и был весь прикол.) Бабушка над ней смеялась, но вот такая была решительная женщина.)

А в 50-55! Да у моей мамы половина подруг в этом возрасте вышла замуж второй раз (а кое-кто - в третий). А вы тут про термосы пишете.)

Гость
#211
Гость

Тетя в 75 роман завела. С школьным другом покойного мужа. Знакомы были всю жизнь. Он был дважды женат. К сожалению в 81 он умер от пневмонии. Неудачно простудился когда они на новый год в Дагомыс ездили. Интеллигентнийший был роман. Жили не вместе, но все свободное время посвящали друг дркгу. Он работал до последнего.

Да, так я понимаю. У меня у однокурсницы два бой-френда. Один летний, чтобы на даче помогать, второй зимний, чтобы по театрам ходить. Жить с ними вместе, даже мыслей нет

Гость
#212
Гость

Да, они просто живут рядом. Вот и разговариваем по-соседски. Полно одиноких мужчин рядом. Мне вот, вроде, симпатизирует бывший военный, по возрату и по внешности вполне подходит, но мне он не нужен

Моей маме 56 лет. У нее муж, семья. Но! С ней и сейчас знакомятся на улицах, а один таксист, возивший ее как-то раз целый день по делам, даже предлагал ей руки и сердце, если она уйдет от мужа. Мама говорит, он предлагал всерьез)

Гость
#213
Гость

Кстати, у меня у бабушки подружка завела роман в 86 (!) лет. С мужиком младше ее лет на 20. И сексом, если что. В этом и был весь прикол.) Бабушка над ней смеялась, но вот такая была решительная женщина.)А в 50-55! Да у моей мамы половина подруг в этом возрасте вышла замуж второй раз (а кое-кто - в третий). А вы тут про термосы пишете.)

Я тоже в 50 лет сдуру вышла второй раз замуж, но вскоре разошлась, сама подала на развод. Поняла, что мне это не надо уже

Гость
#214

У меня подруга познакомилась на работе с 60-летним вдовцом. Ей 47. Её хватило на год. Надоело моль по хатке гонять - в шкафах хранятся вещи жены, на комоде фото. Дача, на которой убиваться надо. На все просьбы избавиться от прошлого и жить по-новому отказывал, мотивируя светлой памятью. Никто не против, но это перегруз. Она собрала вещи и на свободу...

Гость
#215
Гость

Моей маме 56 лет. У нее муж, семья. Но! С ней и сейчас знакомятся на улицах, а один таксист, возивший ее как-то раз целый день по делам, даже предлагал ей руки и сердце, если она уйдет от мужа. Мама говорит, он предлагал всерьез)

Элементарно найти себе мужика в таком возрасте. Сами находятся, только женщине в этом возрасте они уже ни к чему. Другая моя подруга уже не знает, как отвертеться от двух женихов. Один с ней давно, но ей нужна была только его физическая помощь, второй преподаватель в ВУЗе.. Все предлагает, но ей оно надо?

Гость
#216

У всех уже прошлое за плечами. И не надо больше страстей. Вполне можно встречаться для удовольствия, а вот сожительствовать вместе полный бред. За чужим старым пердуном ухаживать, на фиг надо

.
#217
Гость

Тетя в 75 роман завела. С школьным другом покойного мужа. Знакомы были всю жизнь. Он был дважды женат. К сожалению в 81 он умер от пневмонии. Неудачно простудился когда они на новый год в Дагомыс ездили. Интеллигентнийший был роман. Жили не вместе, но все свободное время посвящали друг дркгу. Он работал до последнего.

В любом возрасте новое счастье возможно, получается.
А жить вместе не все, конечно и хотят, кто к 60 и старше.

Гость
#218
Гость

Элементарно найти себе мужика в таком возрасте. Сами находятся, только женщине в этом возрасте они уже ни к чему. Другая моя подруга уже не знает, как отвертеться от двух женихов. Один с ней давно, но ей нужна была только его физическая помощь, второй преподаватель в ВУЗе.. Все предлагает, но ей оно надо?

Скажите это Автору темы. Где найти. как и все такое прочее. А то она не знает.

.
#219
Гость

Да, они просто живут рядом. Вот и разговариваем по-соседски. Полно одиноких мужчин рядом. Мне вот, вроде, симпатизирует бывший военный, по возрату и по внешности вполне подходит, но мне он не нужен

А в отпуск одна ездите?

Мужчина почти 49 лет.
#220
ev.butuzova

Здравствуйте!!я задалась вопросом ,а где же знакомятся люди ,которым за50 лет? Прочитав,стало грустно. Получается в России человек 50 лет -глубокий старик

Да так же как и те, кто моложе. Везде. Причем в нашем возрасте и дружить особо не надо. Да-да, нет-нет. Не дети.

.
#221
Гость

Да, так я понимаю. У меня у однокурсницы два бой-френда. Один летний, чтобы на даче помогать, второй зимний, чтобы по театрам ходить. Жить с ними вместе, даже мыслей нет

Так идеально в возрасте жить каждый у себя, а досуг иногда вместе проводить.
Мне вот дачи - огороды совсем не интересны, рабочие руки тоже не нужны.
А сходить в театр, в отпуск съездить, праздники вместе провести не отказалась бы партнёра иметь.
Но мучины хотят обязательно вместе жить, с кем пыталась "дружить".
А я уже не хочу, мне одной лучше дома быть.

Гость
#222
Гость

У всех уже прошлое за плечами. И не надо больше страстей. Вполне можно встречаться для удовольствия, а вот сожительствовать вместе полный бред. За чужим старым пердуном ухаживать, на фиг надо

это да.

Гость
#223
Гость

Скажите это Автору темы. Где найти. как и все такое прочее. А то она не знает.

Так пишу же, соседей, друзей, знакомых полно. А ей просто какого-то абстрактного мужичка надо? Я не понимаю, как хотеть познакомиться с кем-то. Во познакомилась я однажды с одиноким мужчиной, он меня к себе домой пригласил, а к нему друг пришел. Мы с ним разговорились, просто так по душам, его жена бросила, к другому ушла. Я ему сочувствовала. А первый разревновался, стал пистолетом размахивать. Я еле ноги унесла)

Гость
#224
.

А в отпуск одна ездите?

Нет с детьми и с внуками. Дом снимаем на берегу океана, живем все вместе

.
#225
Гость

Так пишу же, соседей, друзей, знакомых полно. А ей просто какого-то абстрактного мужичка надо? Я не понимаю, как хотеть познакомиться с кем-то. Во познакомилась я однажды с одиноким мужчиной, он меня к себе домой пригласил, а к нему друг пришел. Мы с ним разговорились, просто так по душам, его жена бросила, к другому ушла. Я ему сочувствовала. А первый разревновался, стал пистолетом размахивать. Я еле ноги унесла)

Какие страсти?)

Откуда пистолет у знакомого взялся?

Вот через знакомых лучше всего и знакомиться, только без пистолетов и ревности.

Гость
#226
.

Так идеально в возрасте жить каждый у себя, а досуг иногда вместе проводить.Мне вот дачи - огороды совсем не интересны, рабочие руки тоже не нужны.А сходить в театр, в отпуск съездить, праздники вместе провести не отказалась бы партнёра иметь.Но мучины хотят обязательно вместе жить, с кем пыталась "дружить".А я уже не хочу, мне одной лучше дома быть.

Верно, плюсуюсь. Я тоже сколько знакомилась, все искали хозяйку в дом. Прямым текстом это говорили. А мне оно надо?

Мужчина почти 49 лет.
#227
.

Так идеально в возрасте жить каждый у себя, а досуг иногда вместе проводить.
Мне вот дачи - огороды совсем не интересны, рабочие руки тоже не нужны.
А сходить в театр, в отпуск съездить, праздники вместе провести не отказалась бы партнёра иметь.
Но мучины хотят обязательно вместе жить, с кем пыталась "дружить".
А я уже не хочу, мне одной лучше дома быть.

Смысл жить в этом возрасте с женщиной? Пресловутая стирка, уборка, готовка? Бытовая техника сейчас стирает убирает и готовит. Каждодневный стресс от жизни с женщиной может лишить преждевременно жизни. У нас все женатики в 46-47 скопытились, а кто развелся раньше, все живчики, по молодым тетенькам бегают. Но жить нини вместе, тут и финансовые вопросы, дама хоть и под за сорок, а шубу ей купи и детям ее помоги. А оно науйх не уперлось. Так что только шпиливили ну и еще кой какой досуг. Ну и хочу отметить, в этом возрасте не у женщин по два три ухажера, а у мужчины три четыре невесты.

Гость
#228
.

Какие страсти?)Откуда пистолет у знакомого взялся?Вот через знакомых лучше всего и знакомиться, только без пистолетов и ревности.

Он воевал в Африке, был военным летчиком. С тех пор у него пистолет и остался

.
#229
Гость

Нет с детьми и с внуками. Дом снимаем на берегу океана, живем все вместе

Понятно.
Мне до внуков ещё далеко да и своей бы жизнью хотелось пожить, а не жизнью детей.
Хотя когда - если внуки будут, буду помогать, конечно.

Гость
#230
Мужчина почти 49 лет.

Смысл жить в этом возрасте с женщиной? Пресловутая стирка, уборка, готовка? Бытовая техника сейчас стирает убирает и готовит. Каждодневный стресс от жизни с женщиной может лишить преждевременно жизни. У нас все женатики в 46-47 скопытились, а кто развелся раньше, все живчики, по молодым тетенькам бегают. Но жить нини вместе, тут и финансовые вопросы, дама хоть и под за сорок, а шубу ей купи и детям ее помоги. А оно науйх не уперлось. Так что только шпиливили ну и еще кой какой досуг. Ну и хочу отметить, в этом возрасте не у женщин по два три ухажера, а у мужчины три четыре невесты.

Да, в добрый час) Только у меня другие примеры перед глазами. Я сама в 50 лет замуж выходила за молодого и свободного)

Гость
#231
.

Понятно.Мне до внуков ещё далеко да и своей бы жизнью хотелось пожить, а не жизнью детей.Хотя когда - если внуки будут, буду помогать, конечно.

А что же я не живу разве своей жизнью? Работаю, квартира у меня своя, машина. Все, что надо для жизни есть

.
#232
Гость

Верно, плюсуюсь. Я тоже сколько знакомилась, все искали хозяйку в дом. Прямым текстом это говорили. А мне оно надо?

Вот - вот, а если учесть, что у многих теперь, помимо квартиры и загородный дом с садом ещё есть - так уж точно такое богатство не надо.)

Мужчина почти 49 лет.
#233
Гость

Да, в добрый час) Только у меня другие примеры перед глазами. Я сама в 50 лет замуж выходила за молодого и свободного)

Фантазерский форум.

.
#234
Гость

Он воевал в Африке, был военным летчиком. С тех пор у него пистолет и остался

От таких, кто пистолетом, чуть что не так, размахивает, вообще подальше держаться надо.)

.
#235
Гость

А что же я не живу разве своей жизнью? Работаю, квартира у меня своя, машина. Все, что надо для жизни есть

А для чего вы в этой теме пишете? Если вам знакомства не нужны?

Гость
#236

[quote="Мужчина почти 49 лет." message_id="55568033"]Смысл жить в этом возрасте с женщиной? Пресловутая стирка, уборка, готовка? Бытовая техника сейчас стирает убирает и готовит. Каждодневный стресс от жизни с женщиной может лишить преждевременно жизни.

Мой 29-летний племянник после покупки посудомоечной машины также начал говорить.

.
#237
Гость

У меня подруга познакомилась на работе с 60-летним вдовцом. Ей 47. Её хватило на год. Надоело моль по хатке гонять - в шкафах хранятся вещи жены, на комоде фото. Дача, на которой убиваться надо. На все просьбы избавиться от прошлого и жить по-новому отказывал, мотивируя светлой памятью. Никто не против, но это перегруз. Она собрала вещи и на свободу...

Ну это и до замужества уже было видно же, поторопилась она замуж.
Зачем идти в дом, где вещи жены ещё хранятся в шкафу, значит вдовец ещё не готов к новым отношениям.

Гость
#238
Мужчина почти 49 лет.

Фантазерский форум.

Да, как хотите. Можете не верить. Я, по жизни, всегда с молодежью. Возраст свой не чувствую. Не буду писать, что молодо выгляжу. Выгляжу на свой возраст, к тому, вес лишний. Но мужчины ко мне тянутся, хотя теперь мне уже все равно до их внимания

Гость
#239
Гость

У вас точно есть родители за 50? Они бы посмеялись, скажи им такое.))У них дел до фига: работа, домашнее хозяйство, внуки, дача, поездки в Турцию, продохнуть некогда. Когда им неспешно гулять с термосами.))

В Турции в компании террористов?)) Если в 30 уже после работы можно только поесть поспать и уснуть, представляете как оно в 50?)

Гость
#240
.

От таких, кто пистолетом, чуть что не так, размахивает, вообще подальше держаться надо.)

Да, он там наемником служил. Многих убивал. Я сбежала, он после этого звонил, извинялся, что психика у него нарушена из-за войн. Но мне больше таких приключений не надо. Стройный, высокий, интересный мужчина, но психика больная. Нет, не хочу. И деньги у него имелись, и свой большой дом...

Гость
#241
.

А для чего вы в этой теме пишете? Если вам знакомства не нужны?

Из ПЭ зашла. Если не хотите моих рассказов, где знакомитиься, могу уйти

Гость
#242
Гость

В Турции в компании террористов?)) Если в 30 уже после работы можно только поесть поспать и уснуть, представляете как оно в 50?)

Термосистов)

.
#243
Гость

Мой 29-летний племянник после покупки посудомоечной машины также начал говорить.

В 29 лет ещё и погулять можно, молодой жениться.

Некоторые мои знакомые возрастные одинокие мужчины имеют дома всю технику, но говорят, что не могут одиночество выносить.
А женщины, за редким исключением, наоборот не хотят вместе с мужчинами жить, нажились уже.

.
#244
Гость

Из ПЭ зашла. Если не хотите моих рассказов, где знакомитиься, могу уйти

Нет - нет, рассказывайте!)

А вы сами совсем романов не хотите больше?
Даже не на своей территории?

.
#245
Гость

Да, он там наемником служил. Многих убивал. Я сбежала, он после этого звонил, извинялся, что психика у него нарушена из-за войн. Но мне больше таких приключений не надо. Стройный, высокий, интересный мужчина, но психика больная. Нет, не хочу. И деньги у него имелись, и свой большой дом...

Ого!
Когда ссср в афгане воевал, таких много было.

Гость
#246
.

Нет - нет, рассказывайте!)А вы сами совсем романов не хотите больше?Даже не на своей территории?

Нет, не хочу. Совсем не хочу.

Мужчина почти 49 лет.
#247
Гость

Да, как хотите. Можете не верить. Я, по жизни, всегда с молодежью. Возраст свой не чувствую. Не буду писать, что молодо выгляжу. Выгляжу на свой возраст, к тому, вес лишний. Но мужчины ко мне тянутся, хотя теперь мне уже все равно до их внимания

Женщина, я уже 20 лет работаю в сфере документооборота в бюджетной сфере. Школы, садики и медучреждения. Коллектив на 95 % женский, разведенных 2/3, так вот семейное положение разведенных женщин к сорока и старше с 95-97% вероятностью не поменяется до самой старости. Поэтому и форум ваш фантазерский.

Гость
#248
.

Ого!Когда ссср в афгане воевал, таких много было.

Нет, он в Африке воевал, а не в Афгане

Гость
#249
Мужчина почти 49 лет.

Женщина, я уже 20 лет работаю в сфере документооборота в бюджетной сфере. Школы, садики и медучреждения. Коллектив на 95 % женский, разведенных 2/3, так вот семейное положение разведенных женщин к сорока и старше с 95-97% вероятностью не поменяется до самой старости. Поэтому и форум ваш фантазерский.

На вумане многие с прибабахом, не обращайте внимания))

Гость
#250
Гость

Нет, не хочу. Совсем не хочу.

У меня в возрасте от 50 до 60 лет был самый активный на знакомства. Был ещё один питерский аристократ, вдовец. Он уже не работал. К тому же был "сова". У него в основном был ночной образ жизни. А я "жаворонок", к тому же работающий. У него все время были обиды, что я не сопровождаю его на всякие ночные мероприятия. Разрыв наших отношений наступил накануне 8 Марта, когда он меня позвал на вечеринку. Я сказала, что могу приехать на часок, потом домой отсыпаться, мне надо было на работу к 8 утра. Он обиделся и сказал, что на часок ему не надо. Я сказала - Ну и ладно, совсем не приду. Так мы расстались. Он ещё пытался на меня выйти в Скайпе, я не отвечала