Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Помогите придумать маленький коварный план)

Дело вот какое... Хочу посмотреть будет ли меня ревновать мой мужчина или нет. На самом деле у меня есть друг,еще со школьных лет. Недавно он пригласил меня встретиться. Идти с ним желания нет, но вот хотелось бы как то ненавязчиво "сообщить" моему мужчине что есть у меня некий друг который хотел бы меня повидать... Девушки, обращаюсь к вашей хитрости и коварству:) Как можно это сказать, но чтобы не выглядело это как-то некрасиво, чтобы он не усомнился в моих чувствах и верности, но чтобы почувствовал небольшую ревность) Иногда это нужно)

Ответы (20) Ответить
  • Займитесь сексом с ним и снимите видео.

• Реклама

• Если этот друг - оплывший, некрасивый неудачник, то ваш парень только поржет. Так что посмотрите для начала хотя бы странички в соц. сетях вашего нового ухожора, чтобы и парню было не стыдно показать, если он заинтересуется.

• Это же какие должны быть стремные отношения, чтобы таким нарочно заниматься?

• Купите себе букетик цветов и скажите, что это от него.

• Бред какой-то...если вы хорошо выглядите, то он и так прекрасно понимает что мужчины обращают внимание на вас. Создать видимость спроса на вас?)))) Какой то дешевый вариант 😞

• Зачем? У вас проблемы с самооценкой? Ваша афера может привести к весьма печальным результатам. Ваш мч может усомниться в вашей верности, разочаруется, и его чувства к вам остынут. Наверное,ваши отношения не айс, раз вы решили так рискнуть.

• Вы настолько ***** или вам просто заняться нечем? Xeрню какую-то на пустом месте выдумываете?

• Спросите у него разрешения на встречу) Если заревнует то все цель достигнута можно не идти. Если просто пойдете не предупредив это развязки ему руки поступать так же( да и вообще вы будете плохой тогда.

• Гость

Спросите у него разрешения на встречу) Если заревнует то все цель достигнута можно не идти. Если просто пойдете не предупредив это развязки ему руки поступать так же( да и вообще вы будете плохой тогда.

++++++++++

• Это называется ищу на свою жопендру приключения! Или еще вот: Как испортить свою спокойную и размеренную жизнь накрыв её большущей жопендрой!

• Автор а я вас понимаю. Мой тоже до ужаса расслабился. Не ухаживает, не ревнует. Сам засматривается на девушек. И когда я протестую и говорю тоже так буду он смеется и говорит ой да только я тебе нужен, никого ты не найдешь. А так хочется пощекотать ему нервы чиоб эту спесь выбить

• гость

Автор а я вас понимаю. Мой тоже до ужаса расслабился. Не ухаживает, не ревнует. Сам засматривается на девушек. И когда я протестую и говорю тоже так буду он смеется и говорит ой да только я тебе нужен, никого ты не найдешь. А так хочется пощекотать ему нервы чиоб эту спесь выбить

Ох..ну в вашем случае, я думаю, именно это и нужно. Как это вообще "никого не найдёшь" ??? Тут надо профилактику:(

• гость

Автор а я вас понимаю. Мой тоже до ужаса расслабился. Не ухаживает, не ревнует. Сам засматривается на девушек. И когда я протестую и говорю тоже так буду он смеется и говорит ой да только я тебе нужен, никого ты не найдешь. А так хочется пощекотать ему нервы чиоб эту спесь выбить

Надо бы Вам любовника и не одного завести.

• гость

Ну и что вы для этого сделали?

• гость

Пойдет и трахнет в отместку свою подругу. А разбираться будете потом.

• Автор, я так делала.
    Якобы мне позвонил один мужчина (МЧ знал, что есть у меня такой знакомый), и я стала при МЧ типа с ним по телефону разговаривать. Очень удобно было, т.к. мы в машине ехали, МЧ за рулем. И из моего разговора МЧ понял, что тот знакомый позвал меня в сауну (я типа "удивлялась" и морозилась).
    Когда положила трубку, был взрыв дикой ревности и запрет дальнейшего общения. А т.к. тот знакомый на самом деле мне иногда звонил и писал (и потом тоже), то ревность еще несколько месяцев подогревалась.

• Гость

Это называется ищу на свою жопендру приключения! Или еще вот: Как испортить свою спокойную и размеренную жизнь накрыв её большущей жопендрой!

Смотрела недавно фильм - вот прямо на эту тематику, всё как у автора, очень рекомендую, ну прям очень - в первую очередь вам, автор!. Бункер - La cara oculta, 2011
    Главная героиня на свою жопендру такое нашла, ну такоооооееее приключение (тоже хотела своего мужика приревновать заставить) - была приятно удивлена нетривиальностью сюжета. ))))))))))))

• Гость

Надо бы Вам любовника и не одного завести.

Ахахааааа!! Чисто для выбивания спеси? На слабо?)))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь