Гость
Статьи
Что делать, когда муж …

Что делать, когда муж уходит к молоденькой девушке?

Я сама молодая женщина, мне 30 лет, с мужем прожили 3 года. Муж объективно красивый мужчина, женщины и девушки всегда обращали внимание, иногда сами даже лезли знакомиться и протягивали номера, стоило …

Автор
514 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Автор
#151

[quote="Гость" message_id="55570746"]А ее мужу 35,20 и 35 тоже разные поколения,что может быть общего?Он наверное из тех мужчин,которые всю жизнь будут стремиться к молоденьким,и эту студентку со временем заменит на более молодую.У меня бм был старше на 6 лет,ушел к девушке моложе его на 13 лет,не сложилось у них,начал бл.ядовать,она сама мне жаловалась,говорит все моложе и моложе находит,скоро на детсад перейдет.Это уже после того как у них вм0се наперекосяк пошло мы разговорились,сама меня нашла,вышла на связь.[/Отношения у него с ровесницами были, да и меня замуж в 27 брал, неужели тогда 20 леток не было?

Кошка-крошка
#152
Гость

вы даже не представляете какую злую шутку это сыграет в браке с разницей в 15 лет. она же почти в дочери годится. им даже ***** не о чем)))помните фильм? там тоже малолетка была тупенькая. но даже если будет умненькая--это всё равно ПРОПАСТЬ между поколениями, которую не преодолеть.

Да нет, же есть очень развитые 20-летки. Мне 33, а моей племяннице 21 , поверье нам есть о чем поговорить, она читала и Ницше и Платона, училась в США год, сейчас изучает китайский, способности к точным наукам, водит машину с 17 лет, увлекалась футболом, была черлидершей. Единственное, она не поймет, если мы с мужем при ней начнем вспоминать свое детство в 90 гг

Гость
#153
Автор

С чего вы взяли? Я собой довольна

а толку, мужа не возбуждаете

Автор
#154
Кошка-крошка

Да не было, детей не планировали, автор не говорит, что любит его, она обижена за то, что он ее променял на 20-летнюю красотку. Когда есть общее дело, такое страстное дело (наука например математика, этология и т.п. ), интересы о которых день и ночь думаешь (собаки, книги, косплей или сценарий, просто общий бизнес, да что угодно, путешествия на воздушной шаре, любое сумасшествие, хороший секс, понимание друг друга до того, что партнер кажется ненастоящим, вот тогда любая самая космическая красотка или породистый красавец покажутся пресными.

У нас были общие интересы, читали одни и те же книги, потом обсуждали их же, смотрели фильмы и составляли расписание новинок, чтобы пойти в кино, хороший и регулярный секс был, как оказалось, мало

Кошка-крошка
#155
Гость

А ее мужу 35,20 и 35 тоже разные поколения,что может быть общего?Он наверное из тех мужчин,которые всю жизнь будут стремиться к молоденьким,и эту студентку со временем заменит на более молодую.У меня бм был старше на 6 лет,ушел к девушке моложе его на 13 лет,не сложилось у них,начал бл.ядовать,она сама мне жаловалась,говорит все моложе и моложе находит,скоро на детсад перейдет.Это уже после того как у них вм0се наперекосяк пошло мы разговорились,сама меня нашла,вышла на связь.

А я о чем говорю, может он из такой породы, через 10 лет, снова променяет на 20-летнюю. Будет как Кончаловский

Гость
#156
Кошка-крошка

Да не было, детей не планировали, автор не говорит, что любит его, она обижена за то, что он ее променял на 20-летнюю красотку. Когда есть общее дело, такое страстное дело (наука например математика, этология и т.п. ), интересы о которых день и ночь думаешь (собаки, книги, косплей или сценарий, просто общий бизнес, да что угодно, путешествия на воздушной шаре, любое сумасшествие, хороший секс, понимание друг друга до того, что партнер кажется ненастоящим, вот тогда любая самая космическая красотка или породистый красавец покажутся пресными.

Гость

Нет.я просто инфантильна и люблю себя очень. Самой растить ребенка мужчины который ему не нужен?на фига?Н

ещё одна идеалистка малолетняя))) какой косплей?)) муж явно мозгами пахал круглосуточно в бизнесе. вы не знаете, что такой свой бизнес.
за деньги хорошие. а ты иди работай и не рожай, а то вероятность остаться разведёнкой 80% --слишком рискованно.

Гость
#157
Кошка-крошка

Да нет, же есть очень развитые 20-летки. Мне 33, а моей племяннице 21 , поверье нам есть о чем поговорить, она читала и Ницше и Платона, училась в США год, сейчас изучает китайский, способности к точным наукам, водит машину с 17 лет, увлекалась футболом, была черлидершей. Единственное, она не поймет, если мы с мужем при ней начнем вспоминать свое детство в 90 гг

интересно поговорить, но волны то РАЗНЫЕ. для супругов очень важно быть на одной волне. молодуха заколебётся подстраиваться под папочку и пойдёт душой отдыхать с ровесниками, кайфовать от резонанса волн, когда с полуслова многие вещи понимаются и ничего разжёвывать не надо, потому что люди росли в одной и той же среде-времени.

гость
#158
Гость

[quote="Гост







]Вы не были в среде богатых мужчин. Поверьте, там ТАК. Автор, я Вас понимаю... И мужик ушел классный и уровень жизни забрал с собой. Что-то мне подсказывает, что Вы не были той женщиной, кот. смотрела на него 24 часа в сутки с восхищением, а студентки это умеют ;)) Да и мужик понял НУТРОМ, что Вы УЖЕ все знаете, но молчите и пережидаете - что могло его и разочаровать, ибо любящая женщина живет эмоциями, а не расчетом... Денег жалко, но человек не Ваш... Обидно, конечно. Вдвойне обидно, что второго такого может уже и не быть. Но он ведь из тех, кто по-настоящему никого и не любит - слишком умный, циничный, хладнокровный, с годами все это только усугубится. Встретил племенную кобылку и решил, что с Вами пора завязывать, а породу свою улучшать он будет с кем-то другим - благо, выбор у него всегда будет ого-го... Жаль затраченных душевных сил не на того человека, обидно с горки вниз скатиться, но время ВСЕ лечит...

2 адекватный человек пишет автору,остальные
сотрясают воздух.люди не понимают,что в москве есть определённая классовость и ваш муж если не принадлежит,то,хорошо разбирается в этой структуре,я смею предположить,что эта студентка из семьи определённого круга,ну,вот он сориентировался.связи,деньги,карьера,маленькая,но власть-это в его возрасте,образованиии т.п.
очень актуально.
очень хорошо в этом разбираюсь
вы просто не из его калибра.
займитесь личной жизнью,возьмите отпуск,кардинально поменяйте место пребывания,лучше куда-нибудь на природу,успокойтесь.
я знаю,очень больно,но отпустите...
кто знает как сложится его жизнь,но,как правило,кто обижает,бросает своих жён не совсем как им бы хотелось.проверено десятилетиями,мне 60лет.

Кошка-крошка
#159
Автор

У нас были общие интересы, читали одни и те же книги, потом обсуждали их же, смотрели фильмы и составляли расписание новинок, чтобы пойти в кино, хороший и регулярный секс был, как оказалось, мало

Значит дело не в вас, а в нем(( Ну и радуйтесь, что такой .у д а к от ваш ушел.
Есть еще крошечная вероятность - у них супер-уникальные отношения не смотря на то, что они из разных поколений.
В любом случае забудьте их. Займитесь своими делами, попытайтесь представить что он просто умер.
Я бы вам посоветовала сходить к психологу или провести такой шуточный обряд со свечами и т.п. атрибутами, в котором хороните его и ее, или представляете что у они расстались. После чего ни в коем случае не жалейте их.
Я такой обряд проводила 5 лет назад с трусами бывшего, в итоге у него сейчас что-то с потенцией)))) и девушки до сих пор нет.

Автор
#160
Гость

интересно поговорить, но волны то РАЗНЫЕ. для супругов очень важно быть на одной волне. молодуха заколебётся подстраиваться под папочку и пойдёт душой отдыхать с ровесниками, кайфовать от резонанса волн, когда с полуслова многие вещи понимаются и ничего разжёвывать не надо, потому что люди росли в одной и той же среде-времени.

А какой смысл тогда сейчас замуж собираться?) она не глупая в этом плане, ведь не у многих хватит ума в таком возрасте с таким мужчиной быть, и, поверьте мне, она репутацию сеье не портила, волосы не красила, силикон никуда не пихала, оставалась такой "дорогой" девочкой (еще и девственницей наверняка) сознательно, потому что мужчинам определенного уровня и внешности только таких и подавай. Другое дело, как родители ее к этому отнесутся, но я ничего не знаю о них

Гость
#161

смею предположить,что эта студентка из семьи определённого круга,ну,вот он сориентировался.связи,деньги,карьера,маленькая,но власть-это в его возрасте,образованиии т.п.---------------------------------------------------------------------- Мне вот тоже кажется, что там девочка из очень хорошей семьи. прям леди-леди. но это не спасёт мужа от лядства молодой жены, когда у неё аппетит в гору пойдёт, а у него с горки покатится.

Гость
#162
Автор

А какой смысл тогда сейчас замуж собираться?) она не глупая в этом плане, ведь не у многих хватит ума в таком возрасте с таким мужчиной быть, и, поверьте мне, она репутацию сеье не портила, волосы не красила, силикон никуда не пихала, оставалась такой "дорогой" девочкой (еще и девственницей наверняка) сознательно, потому что мужчинам определенного уровня и внешности только таких и подавай. Другое дело, как родители ее к этому отнесутся, но я ничего не знаю о них

её воспитали не для работы, а для выгодного брака. если не продаст подороже свою девственность сейчас, то потом на неё с подозрением коситься будут, а что с ней не так, если никто не позарился до сих пор?

Кошка-крошка
#163
гость

Вы не были в среде богатых мужчин. Поверьте, там ТАК. Автор, я Вас понимаю... И мужик ушел классный и уровень жизни забрал с собой. Что-то мне подсказывает, что Вы не были той женщиной, кот. смотрела на него 24 часа в сутки с восхищением, а студентки это умеют ;)) Да и мужик понял НУТРОМ, что Вы УЖЕ все знаете, но молчите и пережидаете - что могло его и разочаровать, ибо любящая женщина живет эмоциями, а не расчетом... Денег жалко, но человек не Ваш... Обидно, конечно. Вдвойне обидно, что второго такого может уже и не быть. Но он ведь из тех, кто по-настоящему никого и не любит - слишком умный, циничный, хладнокровный, с годами все это только усугубится. Встретил племенную кобылку и решил, что с Вами пора завязывать, а породу свою улучшать он будет с кем-то другим - благо, выбор у него всегда будет ого-го... Жаль затраченных душевных сил не на того человека, обидно с горки вниз скатиться, но время ВСЕ лечит..

2 адекватный человек пишет автору,остальные сотрясают воздух.люди не понимают,что в москве есть определённая классовость и ваш муж если не принадлежит,то,хорошо разбирается в этой структуре,я смею предположить,что эта студентка из семьи определённого круга,ну,вот он сориентировался.связи,деньги,карьера,маленькая,но власть-это в его возрасте,образованиии т.п.очень актуально.очень хорошо в этом разбираюсьвы просто не из его калибра.займитесь личной жизнью,возьмите отпуск,кардинально поменяйте место пребывания,лучше куда-нибудь на природу,успокойтесь.я знаю,очень больно,но отпустите...кто знает как сложится его жизнь,но,как правило,кто обижает,бросает своих жён не совсем как им бы хотелось.проверено десятилетиями,мне 60лет.

Действительно, все проще, истина в этих двух комментариях. Забираю свои слова обратно.

Автор
#164
Гость

смею предположить,что эта студентка из семьи определённого круга,ну,вот он сориентировался.связи,деньги,карьера,маленькая,но власть-это в его возрасте,образованиии т.п.---------------------------------------------------------------------- Мне вот тоже кажется, что там девочка из очень хорошей семьи. прям леди-леди. но это не спасёт мужа от лядства молодой жены, когда у неё аппетит в гору пойдёт, а у него с горки покатится.

Возможно, я думала об этом, нет в ней какой-то юности (внешне она есть, но вот взгляд, которым она меня сверлила) такой взрослый и осмысленный, будто это я ее мужа увела. Но на него другими глазами смотрит. А насчет сексуального аппетита-он не курит, не пьет, спортом занимается и за здоровьем следит, меня он в постели более чем устраивал, а у меня до него были мужчины

Гость
#165
Автор

А какой смысл тогда сейчас замуж собираться?) она не глупая в этом плане, ведь не у многих хватит ума в таком возрасте с таким мужчиной быть, и, поверьте мне, она репутацию сеье не портила, волосы не красила, силикон никуда не пихала, оставалась такой "дорогой" девочкой (еще и девственницей наверняка) сознательно, потому что мужчинам определенного уровня и внешности только таких и подавай. Другое дело, как родители ее к этому отнесутся, но я ничего не знаю о них

Откуда у вас такая осведомленность,что и не глупая она,и девственница,так уж вы ее нахваливаете..

Гость
#166
Автор

Возможно, я думала об этом, нет в ней какой-то юности (внешне она есть, но вот взгляд, которым она меня сверлила) такой взрослый и осмысленный, будто это я ее мужа увела. Но на него другими глазами смотрит. А насчет сексуального аппетита-он не курит, не пьет, спортом занимается и за здоровьем следит, меня он в постели более чем устраивал, а у меня до него были мужчины

при каких обстоятельствах вы с ней взглядами боролись?
мужа вашего она всё равно бросит лет через цать. если он конечно олигархом не станет.

Автор
#167
Гость

Откуда у вас такая осведомленность,что и не глупая она,и девственница,так уж вы ее нахваливаете..

Она может быть полной *****, конечно, но не глупая хотя бы потому, что в своем возрасте четко знала, кской ей мужчина нужен. Я в свои 19-21 с такими мужчинами не общалась. И, кстати, эта "не глупость" далеко не ей в +

Кошка-крошка
#168
Гость

интересно поговорить, но волны то РАЗНЫЕ. для супругов очень важно быть на одной волне. молодуха заколебётся подстраиваться под папочку и пойдёт душой отдыхать с ровесниками, кайфовать от резонанса волн, когда с полуслова многие вещи понимаются и ничего разжёвывать не надо, потому что люди росли в одной и той же среде-времени.

Может быть кому-то все равно какие волны. Я не знаю, у меня не было папиков и малолеток.

Гость
#169

Ваш бывший муж не умеет любить и дарить душевное тепло своей женщине.
Своих девушек он просто покупает. Выбирает как коня на базаре. Чтобы зубы ровные, копыта красивые и чтобы хорошо на ней ездилось. Люди-девушки это игрушки для него.
Может он и лицом красив, но не нутром, душой.
Я бы зблевалась от такой показаной красоты. Лучше менее бохат и хохорист, красив, но-тот кто любит тебя такой какой ты есть. Со всемя изъянами, родинками и неровными зубами.
А девица та пока не понимает, какой босс её купил. Но розовые очки когда-то тоже у неё упадут.

Автор
#170
Гость

при каких обстоятельствах вы с ней взглядами боролись? мужа вашего она всё равно бросит лет через цать. если он конечно олигархом не станет.

Вот именно, что только взглядами, общаться не общались, только виделись в холле ЖК

Гость
#171
Гость

Откуда у вас такая осведомленность,что и не глупая она,и девственница,так уж вы ее нахваливаете..

да. с чего вы взяли, что она такая? может вы--это она? и тут пробивоны устраиваете на тему мнения общества.. и энергетика у вас юношеская, наивная.

Автор
#172
Гость

Ваш бывший муж не умеет любить и дарить душевное тепло своей женщине. Своих девушек он просто покупает. Выбирает как коня на базаре. Чтобы зубы ровные, копыта красивые и чтобы хорошо на ней ездилось. Люди-девушки это игрушки для него.Может он и лицом красив, но не нутром, душой.Я бы зблевалась от такой показаной красоты. Лучше менее бохат и хохорист, красив, но-тот кто любит тебя такой какой ты есть. Со всемя изъянами, родинками и неровными зубами. А девица та пока не понимает, какой босс её купил. Но розовые очки когда-то тоже у неё упадут.

Я была с ним счастлива, это я точно могу сказать. Многие проблемы, которые касались 80% жен меня не касались никак. А выбирает он потому, что многое может предложить и девушка должна быть под стать ему и его окружению

Гость
#173
Автор

Вот именно, что только взглядами, общаться не общались, только виделись в холле ЖК

что такое ЖК? и как вы там увиделись и узнали друг друга? кто с кем там был?

Гость
#174
Гость

да. с чего вы взяли, что она такая? может вы--это она? и тут пробивоны устраиваете на тему мнения общества.. и энергетика у вас юношеская, наивная.

Гость

да. с чего вы взяли, что она такая? может вы--это она? и тут пробивоны устраиваете на тему мнения общества.. и энергетика у вас юношеская, наивная.

Тоже об этом подумала,как начала читать посты автора,так она эту студентку уже 3 страницы нахваливает,какая она красивая,"дорогая"девочка,девственница и т.д

Гость
#175
Гость

что такое ЖК? и как вы там увиделись и узнали друг друга? кто с кем там был?

женская консультация

Автор
#176
Гость

что такое ЖК? и как вы там увиделись и узнали друг друга? кто с кем там был?

Жилой комплекс. Я домой приехала (в нашу квартиру с мужем), он встретил меня в холле и с ним была она.

Гость
#177
Кошка-крошка

Может быть кому-то все равно какие волны. Я не знаю, у меня не было папиков и малолеток.

у меня дважды были любовники старше на 18лет. я могу точно сказать, что резонанс волн важен. и чем дальше и дольше отношения, тем важнее он становится.

Автор
#178
Гость

Тоже об этом подумала,как начала читать посты автора,так она эту студентку уже 3 страницы нахваливает,какая она красивая,"дорогая"девочка,девственница и т.д

А то, что взгляд у нее высокомерной с т ***** р вы ? А то, что к мужу чужому полезла? Она же знала, что женат, наверняка

Автор
#179

Тут даже вопрос не к ней, она влюбилась по уши, но родители то должны были дочурке подсказать что-то

Гость
#180
Автор

Я была с ним счастлива, это я точно могу сказать. Многие проблемы, которые касались 80% жен меня не касались никак. А выбирает он потому, что многое может предложить и девушка должна быть под стать ему и его окружению

вот вы пишете совсем не так, как пишут брошенные жёны. перед новой бабой в семье начинаются ссоры и недопонимания, взаимные претензии, которые не приводя ни к чему, кроме ухудшения. и вот только ПОТОМ появляется новая любовь объявляется развод.
Если мужа не устраивает только лишь внешность жены, то он начинает делать намёки: похудей, иди в зал, сделай грудь и тд. И если жена ничего не делает, то только ТОГДА появляется любовница.

Гость
#181
Автор

Тут даже вопрос не к ней, она влюбилась по уши, но родители то должны были дочурке подсказать что-то

Может и подсказывали,да разве слушают родителей когда влюбляются,что бы ни говорили все равно по своему делают,а потом когда розовые очки спадают,понимают что родители были правы.

Гость
#182
Автор

Жилой комплекс. Я домой приехала (в нашу квартиру с мужем), он встретил меня в холле и с ним была она.

и что дальше? вы приехали когда и зачем? забрать вещи свои? молодуха осталась в холле сидеть, а вы пошли с мужем вещи таскать?
не вяжется картинка...цельности истории не чувствуется. присоединяюсь к недоверию к автору.

Кошка-крошка
#183
Автор

Тут даже вопрос не к ней, она влюбилась по уши, но родители то должны были дочурке подсказать что-то

Кстати, если у нее влиятельные родители, то вряд ли он ее бросит даже после .. -дцати лет брака.

Кошка-крошка
#184
Гость

и что дальше? вы приехали когда и зачем? забрать вещи свои? молодуха осталась в холле сидеть, а вы пошли с мужем вещи таскать?не вяжется картинка...цельности истории не чувствуется. присоединяюсь к недоверию к автору.

Экономили на грузчиках? ))

гость
#185
Гость

Я была с ним счастлива, это я точно могу сказать. Многие проблемы, которые касались 80% жен меня не касались никак. А выбирает он потому, что многое может предложить и девушка должна быть под стать ему и его окружению

вот вы пишете совсем не так, как пишут брошенные жёны. перед новой бабой в семье начинаются ссоры и недопонимания, взаимные претензии, которые не приводя ни к чему, кроме ухудшения. и вот только ПОТОМ появляется новая любовь объявляется развод.
Если мужа не устраивает только лишь внешность жены, то он начинает делать намёки: похудей, иди в зал, сделай грудь и тд. И если жена ничего не делает, то только ТОГДА появляется любовница.
вот вы даже не понимаете,что,да,бывает и по другому-спокойно и без истерик.не судите по себе

Гость
#186
Автор

Тут даже вопрос не к ней, она влюбилась по уши, но родители то должны были дочурке подсказать что-то

..и любовницу "дочуркой" назвать...обычно другими словами жёны брошенные таких называют. когда кровь кипит от обиды, то это сразу чувствуется. а тут по нолям...

гость
#187

автор,вы уходите уже,видите,вам не верят в этом курятнике.
вы умнее,благороднее,они совершенно не понимают москвичей опред. уровня.

гость
#188

они даже не знают что такое ЖК,бред!

Гость
#189

]вот вы даже не понимаете,что,да,бывает и по другому-спокойно и без истерик.не судите по себе--------------------------------------------------------------------------------------- Вы мне в дочери годитесь, я многое видела. И вы точно не обиженная брошенная жена. Вы, скорее, любовница, которая пробивает КАК ей может отомстить бывшая жена, пытается влезть в её шкуру, да плохо получается.
Вы говорите только про кино, домино и книжки, а про быт, как вы ему любимые блюда готовили и дом уютный обустраивали--ни слова.

эссе
#190

не знаю автор, успокоит вас или нет, от меня все время уходили сильно любимые мною мужчины к женщинам старше либо меня, либо самих себя.

Гость
#191

Походу вы его лицо, положение и деньги любили. Но жизнь вам показала, что это не главное. Если опять выбор по тем же критериям сделаете, получите снова по-котелку.
А то что он так кичится необыкновенной её красотой, тыкая вам в лицо фразы о красивых детях от их союза-так это ещё бабка на двое гадала. Могут дети, очень некрасивыми и глупими получиться.
Для сравнения...Моя знакомая очень кичилась своими необыкновенно красивыми СВОИМИ зубами( без пломб), пока в один день она не поскользнулась на ступеньках. Итог-выбиты передние зубы. Несколько раз переделывала пломбы на них, пока ей как следует сделали. Всё! Теперь больше не кичится.

Гость
#192
гость

они даже не знают что такое ЖК,бред!

ВОООО..о чём я и говорила выше: если есть недопонимание вот в таких мелочах, то это начинает раздражать. Я из ЕКБ. у нас дом называют домом, а не ЖК.
Авторша ведь явно приехала в ДОМ, а не вошла всем телом во все подъезды, этажи и холлы всего жилищного комплекса.))

Гость
#193

Москвички, скажите, когда вы приезжаете к себе домой, то вы говорите "я приехала в ЖК" или "я приехала Домой" ?

Кошка-крошка
#194
Гость

ВОООО..о чём я и говорила выше: если есть недопонимание вот в таких мелочах, то это начинает раздражать. Я из ЕКБ. у нас дом называют домом, а не ЖК.Авторша ведь явно приехала в ДОМ, а не вошла всем телом во все подъезды, этажи и холлы всего жилищного комплекса.))

Хахаха, +100500 насмешили.
Так видимо и говорят, я пошла в ЖК, а не ДОМОЙ.
Я еще подумала, может она на работу к мужу пошла, а он работает в ЖК, мало ли может строит.

Гость
#195

Такой красивый, начитанный мужчина, который так элегантно вешает лапшу и так благородно плюёт в лицо, НО с такой гнильцой!!!
Автор, скажите спасибо что так рано ушёл. Вы чему-то научились... и если вы чему-то научились, то сделав правильный выбор будете счасливой мамой и женой.
Не ищите такого же. Смотрите на характер и судите по-поступках. А поговорить о высоком можно и с друзьями. Это не главное жизни.

гость
#196
Гость

]вот вы даже не понимаете,что,да,бывает и по другому-спокойно и без истерик.не судите по себе--------------------------------------------------------------------------------------- Вы мне в дочери годитесь, я многое видела. И вы точно не обиженная брошенная жена. Вы, скорее, любовница, которая пробивает КАК ей может отомстить бывшая жена, пытается влезть в её шкуру, да плохо получается.
Вы говорите только про кино, домино и книжки, а про быт, как вы ему любимые блюда готовили и дом уютный обустраивали--ни слова.

Я ГОВОРЮ,что обсуждать проблемы умеют спокойно,без истерик,а не орать,и кстати не все мужчины готовы слушать о приготовлении блюд и наведении уюта,это простоваше представление о
семейном счастье
я счастлива замужем ....цать лет ,мне 48

гость
#197
Гость

они даже не знают что такое ЖК,бред!

ВОООО..о чём я и говорила выше: если есть недопонимание вот в таких мелочах, то это начинает раздражать. Я из ЕКБ. у нас дом называют домом, а не ЖК.
Авторша ведь явно приехала в ДОМ, а не вошла всем телом во все подъезды, этажи и холлы всего жилищного комплекса.))
вот иживи в екебенеа ,а у нас в москве есть своя специфика и екебенейцам ни за что нас не понять

Гость
#198
гость

Я ГОВОРЮ,что обсуждать проблемы умеют спокойно,без истерик,а не орать,и кстати не все мужчины готовы слушать о приготовлении блюд и наведении уюта,это простоваше представление о семейном счастьея счастлива замужем ....цать лет ,мне 48

да хоть 68. пишете не по возрасту. я вам не верю.
Я говорила не о том, чтобы мужу о рецептах и ремонте рассказывать(хотя не вижу этом никакой неуместности, почему бы и нет, нормальная тема для разговоров меж супругами), а том, что обычно брошенные жёны вспоминают ВСЁ, что они хорошего сделали для мужа, чем пожертвовали. А авторша пишет про кино, книги и походы в кино на все новинки и дальнейшее обсуждение этих новинок. Это -- досуг типичной любовницы женатика. Я была любовницей.

Гость
#199

вот иживи в екебенеа ,а у нас в москве есть своя специфика и екебенейцам ни за что нас не понять----------------------------------------------------------------------------------- То есть, вы реально говорите "я приехала в ЖК" вместо "я приехала домой"?? Авторша же описывала, что она приехала в свой дом квартиру с мужем

Кошка-крошка
#200
Гость

вот иживи в екебенеа ,а у нас в москве есть своя специфика и екебенейцам ни за что нас не понять----------------------------------------------------------------------------------- То есть, вы реально говорите "я приехала в ЖК" вместо "я приехала домой"?? Авторша же описывала, что она приехала в свой дом квартиру с мужем

Вы не обращайте внимание, это тролль.
Скорее всего москвичи живущие в огромных или элитных ЖК так не говорят. Для всех дом это дом, будь он хоть дворцом. Говорят я живу в ЖК и уточняют "Славянка", "Шуваловский", "Воробьевы горы" и т.п. А все идут ДОМОЙ
Может и правда автор так написала, потому что это не ее дом.