Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Через какое время после того, как взял телефон, парень должен позвонить?

Девушки, допустим понравившийся парень берет у вас телефон, например, в кафе или на сайте знакомств. Через какое время вы ждете, что он позвонит?У меня такое бывало несколько раз, парни берут телефон, пишут в востап "привет. это я" или вообще ничего не пишут и пропадают, потом звонит один такой через неделю, я уже не помню, кто это и когда я ему свой телефон, дала (много общаюсь), да и уже желания развивать ничего нету. А у вас как?

Ответы (12) Ответить
  • Было такое 2 раза. Первый раз написал смс и пропал. Второй молодой человек подвозил после работы до дома. На работе с ним мало общались до этого. Телефон ему свой дала так как было поздно добираться самой. Подвез. Не успела ключ в замок вставить начал писать. Все зависит от заинтересованности человека.

• Реклама

• может и через год позвонить

• Через 2 мес позвонил. Я вообще забыла кто это такой))

• Если уже встретились то в тот же день или на следующий ну максимум через два дня, в противном случае вы запасной аэродром .

• у меня по-разному. некоторые в тот же или на след день названивают, другие выжидают приличный срок (3-4 дня) видимо чтобы так явно не показывать свою заинтересованность))

• я считаю если не позвонил в тот же день ну или максимум на следующий, то значит не сильно заинтересован, или у него конвеер из девушек

• Гость

другие выжидают приличный срок (3-4 дня) видимо чтобы так явно не показывать свою заинтересованность))

Не поэтому)))) Сходу обозначают границу: никаких постоянных отношений со мной не жди. Но чаще безо всякой задней мысли звонят, когда становится скучно. Пока не скучно - не звонят.

• Гость

Не поэтому)))) Сходу обозначают границу: никаких постоянных отношений со мной не жди. Но чаще безо всякой задней мысли звонят, когда становится скучно. Пока не скучно - не звонят.

но прикол в том что как раз с этими которые звонили через 3-4 дня у меня и были серьезные длительные отношения)) а те, которые сразу начинали названивать обычно были любителями быстрых отношений, сразу звали на свидания, сразу лезли целоваться, а при отказе также быстро отставали).
    ну мой опыт такой, вобщем) наверное у всех по-разному.

• мне сразу тут же)) уже неск раз было

• Автор, он вообще не должен, он только может позвонить или нет, если захочет :)

• бывало звонил и через 2 месяца.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь