Гость
Статьи
Через какое время …

Через какое время после того, как взял телефон, парень должен позвонить?

Девушки, допустим понравившийся парень берет у вас телефон, например, в кафе или на сайте знакомств. Через какое время вы ждете, что он позвонит?У меня такое бывало несколько раз, парни берут телефон, пишут в востап "привет. это я" или вообще ничего не пишут и пропадают, потом звонит один такой через неделю, я уже не помню, кто это и когда я ему свой телефон, дала (много общаюсь), да и уже желания развивать ничего нету. А у вас как?

Лена
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Было такое 2 раза. Первый раз написал смс и пропал. Второй молодой человек подвозил после работы до дома. На работе с ним мало общались до этого. Телефон ему свой дала так как было поздно добираться самой. Подвез. Не успела ключ в замок вставить начал писать. Все зависит от заинтересованности человека.

электрик Валера
#2

может и через год позвонить

Гость
#3

Через 2 мес позвонил. Я вообще забыла кто это такой))

Гость
#4

Мне так и не вернули трубку

Гость
#5

Если уже встретились то в тот же день или на следующий ну максимум через два дня, в противном случае вы запасной аэродром .

Гость
#6

у меня по-разному. некоторые в тот же или на след день названивают, другие выжидают приличный срок (3-4 дня) видимо чтобы так явно не показывать свою заинтересованность))

Sonya
#7

я считаю если не позвонил в тот же день ну или максимум на следующий, то значит не сильно заинтересован, или у него конвеер из девушек

Гость
#8
Гость

другие выжидают приличный срок (3-4 дня) видимо чтобы так явно не показывать свою заинтересованность))

Не поэтому)))) Сходу обозначают границу: никаких постоянных отношений со мной не жди. Но чаще безо всякой задней мысли звонят, когда становится скучно. Пока не скучно - не звонят.

Гость
#9
Гость

Не поэтому)))) Сходу обозначают границу: никаких постоянных отношений со мной не жди. Но чаще безо всякой задней мысли звонят, когда становится скучно. Пока не скучно - не звонят.

но прикол в том что как раз с этими которые звонили через 3-4 дня у меня и были серьезные длительные отношения)) а те, которые сразу начинали названивать обычно были любителями быстрых отношений, сразу звали на свидания, сразу лезли целоваться, а при отказе также быстро отставали).
ну мой опыт такой, вобщем) наверное у всех по-разному.

Гость
#10

мне сразу тут же)) уже неск раз было

Гость
#11

Автор, он вообще не должен, он только может позвонить или нет, если захочет :)

бородатый холодильник
#12

бывало звонил и через 2 месяца.

Гость
#13
Гость

но прикол в том что как раз с этими которые звонили через 3-4 дня у меня и были серьезные длительные отношения)) а те, которые сразу начинали названивать обычно были любителями быстрых отношений, сразу звали на свидания, сразу лезли целоваться, а при отказе также быстро отставали). ну мой опыт такой, вобщем) наверное у всех по-разному.

По классике пикапа надо звонить на третий день (т.е. через два).
Это идеальный срок - девушка ещё не забыла, ей ещё интересно, уже чуть начинает злиться - идеальный баланс эмоций. Отношения это эмоции, надо начинать на максимуме, тогда с бОльшей вероятностью всё сложиться.
В тот же день или на следующий - признак слабости и зависимости. Типа мужику нечем заняться, кидается на первую встречную.
Это может показаться притянутым за уши, для неопытных (обоих полов), но опыт показывает, что всё так и есть :)

Гость
#13
Гость

По классике пикапа надо звонить на третий день (т.е. через два).
Это идеальный срок - девушка ещё не забыла, ей ещё интересно, уже чуть начинает злиться - идеальный баланс эмоций. Отношения это эмоции, надо начинать на максимуме, тогда с бОльшей вероятностью всё сложиться.
В тот же день или на следующий - признак слабости и зависимости. Типа мужику нечем заняться, кидается на первую встречную.
Это может показаться притянутым за уши, для неопытных (обоих полов), но опыт показывает, что всё так и есть :)

Далеко не все мужчины пикаперы, некоторые хотят нормальных постоянных отношений, а не только тр@х. Пикаперов с их дурацкими продуманными ходами сразу видно и нормальная девушка, не *** просто сбежит от такого полудурка. Если мне мужчина не звонит на следующий день после встречи, то потом просто уже не возьму трубку, такой нах не нужен. Мне нужно внимание отмужчины в отношениях. И все мои знакомые девушки считают также.

#14

Значит он тоже много общается, и для него, ты не идеальный вариант, просто через недельку никого под рукой нет, бывают, конечно, исключения, но редко

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: