Гость
Статьи
письмо для бывшей

письмо для бывшей

Случайно нашла у парня письмо, которое он писал бывшей девушке, но видимо оно не дошло до адресата. В письме признается ей в любви, говорит, что преодолеют все преграды в отношениях. К письму прилагается подвеска в машину с иконкой(она водит автомобиль). Почему он не избавится от этого? Мы вместе 1,5 года

Ксения
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может просто забыл о нем. А может оставил, как опыт. Прочтет через годы, поймет что-то о себе, отношениях, чувствах.

гость
#2

а дата в письме есть? может он его написал при расставании. Из серии: прощальное письмо, которое не должно дойти адресата...

Гость
#3

А оно точно написано ДО того, как в его жизни появились Вы? Если точно, то я бы на Вашем месте не переживала. Ну понятно же, если парень нормальный, и ему не 16, бывшие у него были. Может, случайно забыл уничтожить письмо? У меня мама в одной из моих книг нашла недавно письмо, которое я писала парню, которого очень любила. Он тогда меня бросил, стал встречаться с другой. Письмо было все в признаниях в любви, просьбах вернуться и т.п. Я сама не могу понять, каким образом я его засунула в книжку, тогда как избавлялась от всего, что могло о нем напоминать. Мама, разумеется, прочитала это письмо и привезла его мне с соответствующими комментариями. Я за это время успела выйти замуж, родить детей, овдоветь. К тому мужику у меня нет уже никаких чувств, даже не знаю, где он и жив ли вообще. Я даже перечитывать письмо не стала, выбросила и все.
Мой Вам совет, ничего не говорите парню. Мало ли что было у него в прошлом. Главное, чтобы в настоящем и будущем были только Вы. Если он узнает, что Вы читали его письмо, однозначно воспримет это нарушением его личного пространства.

Гость
#4

А я думала, что эта ветка - фантазия на тему того, что бы вы написали в письме бывшей своего парня или мужа.
Я бы написала:"Что ж ты меня не предупредила, а как же женская солидарность?"

Гость
#5

Ну хранит. После вас тоже хранил бы что-нибудь.

Гость
#6

Он зек чтоли

Дмитрий
#7

Здравствуйте, милые дамы! Я, парень из Москвы, мне 22 года, ищу женщину лет 35-40 для знакомства.

Гость
#8

Ха! Его не Дмитрий зовут??

Гость
#9

Не люблю скелеты в шкафу... Я бы спросила. А так жить теперь с этими мыслями.

Ивушкина
#10

Как можно "случайно" найти чужое письмо?
Вряд ли оно на столе просто так валялось.
Скорее всего, было среди личных вещей парня.

Гость
#11

Ой,а мой бывший муж хранил письма,открытки и фотоальбом!!!!в коробке под нашей семейной кроватью от своей бывшей возлюбленной))))и ничего))

Гость
#12
Ивушкина

Как можно "случайно" найти чужое письмо?
Вряд ли оно на столе просто так валялось.
Скорее всего, было среди личных вещей парня.

То что было лично его,стало общим,дамочка

Гость
#13
Гость

Ой,а мой бывший муж хранил письма,открытки и фотоальбом!!!!в коробке под нашей семейной кроватью от своей бывшей возлюбленной))))и ничего))

Мне кажется, это нормально - хранить вещи, напоминающие тебе о прошлом. Нельзя жить рамками текущих отношений (пусть даже они на всю жизнь) и вычеркивать куски своей жизни просто из-за того, что в ней поменялась твоя вторая половинка.
Не нормально будет зацикливаться на этих вещах, но тут автор должна была бы это заметить :)

АлёнаЮЮ
#14

Прикольно иногда достать коробочку с бумажками 20летней давности)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: