Гость
Статьи
Товарно-денежные, …

Товарно-денежные, возможна ли гормония?

Всех приветствую.
Хочу узнать мнение женское, кто имеет опыт в подобных отношениях.
Я не женат, детей нет, чуть за 30, отношения были различные - и гражданские браки с совместным …

Анонимно
254 ответа
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#251
Анонимно

Всех приветствую.Хочу узнать мнение женское, кто имеет опыт в подобных отношениях.Я не женат, детей нет, чуть за 30, отношения были различные - и гражданские браки с совместным проживанием и любовницы, в общем попробовал многое - но желание жениться и связать жизнь с одной женщиной - не было ни разу. Но теплоты душевной хочется и постоянного секс партнера - потому решил завести содержанку. Снял ей квартиру, даю денег, в общем все по стандарту. Вот прошло 2 месяца. Девушка в принципе устраивает в сексе, но сам факт товарно денежных отношений - как буд-то губит теплоту(в которой я тоже нуждаюсь) и для нее(типа для нее это работа) и для меня(нееестественность). С одной стороны очень конечно же мне удобно - я получаю минимум выносов мозга(что и хотел) и вполне качественный секс и отдачу в нем. Но я не получаю душевной теплоты, интимности в отношениях, говоря проще -любви. А ведь хочется..) Короче вопрос такой, к девушкам, ну может и мужчинам кто с подобным сталкивался - вообще возможно ли в такой ситуации, без женитьбы и мыслей о ней- какие то настоящие отношения? Уточню, чтоб ничего не менять - я так же содержу ее, она так же дает мне взамен секс, позитив, энергию - но плюс к этому чтоб и была любовь?)Хочется скучать по ней как по своей девушке и чтоб она так же, а часто просто еду как в ресторан - красиво поесть, получить сервис - т.*****. без эмоций каких то. Или это нереально в товарно-денежных отношениях?

Ну так поговорите с ней и попросите добавить романтики с ее стороны. Вы же заказываете музыку)

Гость
#252
Анонимно

@поэтому во взаимную симпатию на физ уровне, еще могу поверить. в большее - нет. в дальнейшем - возможно. но ждите: вынос мозга, ты мне мало уделяешь внимания, ты меня не любишь, у тебя кто-то есть, когда поженимся и т.д.)@Попробовал добавить душевности в отношения, получил сразу то о чем Вы пишите. Комфорт стал исчезать, желание оставлять деньги и делать подарки так же. Вывод.. печальный напрашивается. Хочешь комфорта - не строй с содержанкой душевных отношений. Начинается обычный мозготрах, совершенно несовместимый с комфортом для мужчины, ну и как следствие за что тогда собственно платить?

Всё.. Случился когнитивный диссонанс.

Анонимно
#253

@Всё.. Случился когнитивный диссонанс.@

Случилось то, что должно было случится. Сработала модель поведения стандартная у девушки, "мужчина должен" и т.д. Все же, в современном мире товарно-денежные - самые честные отношения) Что бы вы не говорили)

Гость
#254
Анонимно

@Всё.. Случился когнитивный диссонанс.@Случилось то, что должно было случится. Сработала модель поведения стандартная у девушки, "мужчина должен" и т.д. Все же, в современном мире товарно-денежные - самые честные отношения) Что бы вы не говорили)

Автор , что делать будете если девушка забеременеет от Вас ?

Анонимно
#255

@Автор , что делать будете если девушка забеременеет от Вас ?@

Во первых делается все, чтобы этого не произошло. Во вторых изначально обсудили что никакой беременности. Соответственно если это случится, что невероятно - то аборт конечно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: