Гость
Статьи
МЧ устал от отношений?

МЧ устал от отношений?

Привет всем, мы с моим молодым человеком встречаемся 2.8 года, все было раньше прекрасно он он мне такие стихи писал
...эх... а сейчас он как-будто охладел ко мне, я не чувствую его любви, но он все время говорит что любит и что хочет семью и детей со мной.Но вчера он мне написал, что он устал, потому что мне всегда нужно внимание( но я ведь девочка, для чего тогда втобще нужны отношения).. сейчас я уехала на учебу, на выходные поеду домой к родителям, а он остался там меня ждать у своей бабушки, и говорит что думал что вот уехала я на неделю эту дак хоть передышка будет, а я все время ему звоню все равно...я не знаю что такое, года два назад я никогда ему сама не звонила, мне было как- то пофиг что ли позвонит или нет, часто общалась на отвали, были всегда ссоры, но он всегда сглаживал ситуацию и у нас было все хорошо, а сейчас когда я перестала ссориться по всякой фигне ,то он че то начал...может это кризис?? еще он написал что не хочет сейчас не о чем говорить потому что я ЗАНОЮ, и что когда приеду то поговорим...мне 19, а ему 21 будет в марте...помогите пожалуйста, я не знаю что мне делать, очень болезненно переживаю такие ситуации, вчера когда он мне это писал, то меня всю трясло, я никогда с ним не плакала, только такое началось с декабря 2015, скажите что мне делать...расставаться я не хочу, я очень сильно его люблю, никого так не любила..

Ольга
5 ответов
Последний — Перейти
odulesova@list.ru
#1

Себя начни любить! Меньше внимания уделяй, займись спортом, пусть он бегает за тобой , а не ты! Они борзеют когда к ним хорошо относишься!

mavis
#2

В отношения должны вкладываться оба, а не только один. В ваших отношениях вкладывался только он. Мужчинам внимание приятно не меньше, чем женщинам. Вот это "Я же девочка, мне должны внимание по умолчанию" забудьте раз и навсегда. Никто вам ничего не должен. Парень ваш к вам стал охладевать, потому что вы только требуете внимания, еще и ссоритесь, вернятно, вы зачинщик ссор? Ссоры убивают отношения. И вы ему сейчас названиваете, потому что привыкли к хорошему, а ему надоело на вас тратить силы, отдачи ведь нет никакой. Будете продолжать в том же духе - он вас бросит. Уделяйте внимание вашему мч и не выносите ему мозг, если не хотите его потерять.

Надько
#3

Не надо все свое внимание ему посвящать. Мужчина должен чувствовать, что каждый день нужно воевать за ваше внимание, а вы ему на тарелочке приносите.
Займитесь собой, книжки, кино, подруги, пару дней не звоните - он появится. А если не появится - то и в любви он вашей не нуждается.

Гость
#4

Автор, есть два момента. Во-первых, невозможно почти 3 года пребывать в исключительно романтических отношениях, он устал. Отношения уже должны были перейти на другой уровень, а вы все хотите как вначале, чтоб он вас завоевывал. Во-вторых, слишком юный у вас обоих возраст. Это возраст встречаний без обязательств, легких отношений, в большинстве своем временных. Относитесь к ним так. Не грузите друг друга.

Гость
#5

Мне 20 а молодому человеку 23 , ситуация такая же . Все очень болезненно переживаю , раньше тоже писал такие приятные вещи а сейчас много вольностей начал себе позволять . Так что вас ,автор , я понимаю . Просто как было сказано выше ( не ценят они когда к ним хорошо относятся ) да и когда они начинают понимать , что вы его девушка и все , то они сильно расслабляются . Нужно действительно заниматься собой ...думать о себе ...чтоб они бегали ) это абсолютный факт . Нужно отвлечься на что-то ! Найти хоть какое нибудь занятие по мимо учебы ...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: