Гость
Статьи
Обострения у МЧ, …

Обострения у МЧ, постоянно хочет расстаться

Привет! Встречаемся с мч почти 4 года. И последние 2,5 года каждые полгода у него происходят обострения. Ему всё не так. Я не такая, веду себя неправильно.
Каждый раз идёт намек на расставание.
Но однажды я согласилась. Но где-то через 40мин-час, его "переклинило" обратно. И ни о каком расставании речь уже не шла.
И вот снова. Несколько дней назад. Я изменилась, я не так разговариваю.... Дошло до того, что меня грубо послали. Естественно слезы и попытка в очередной раз выяснить, что же происходит у него в голове.
А утром на следующий день звонок и извинения, типо перегнул и тд.
Вопрос: что это? И почему такое происходит уже пару лет?

Виктория
11 ответов
Последний — Перейти
журналистка
#1

шантажист. вам самой не стремно с ним встречаться?
это же унижения

мохнатая булка
#2

потому что пришло время расставаться. а вы боитесь - оба.
вы не его человек, он это понимает, но уйти не может (привычка, страх боли)

Гость
#3

***** он
Да и вы тоже, нафига этот псих вам сдался???

Гость
#4

О, у меня так же много лет с мужем. Причем то секс не устраивает, то типа я его не уважаю, то оскорбляет меня. Сейчас опять в расставаниях. Я уже не хочу возвращаться. Вас это вымотает и все. Человек не меняется. Серьезно с ним говорить.

Гость
#5

Кстати, его первая жена умерла от рака. У меня от него тоже уже все вызжено внутри, планирую уход серьезно. Делить нам нечего, детей нет.

Петровна
#6

скорей всего у него другая есть, а сам первый боится тебя бросить, мужчины не любят слез и скандалов, вот и выводит тебя, чтобы ты первая его бросила, так что ищи себе другого, а этого отпусти с миром

mavis
#7

Он к вам охладел, и вы его раздражаете. Вот он и бесится. Но при этом у него чувство вины перед вами плюс привычка, 4 года это немалый срок для отношений. И любить не может, и бросить вас жалко. Уйдите сами, первая. А то он так постепенно, раз за разом отвыкнет от вас и накопит достаточно решимости, чтобы уйти. Вот тогда вы нарыдаетесь. А если уйдете сама, и при этом н побежите на его первый же свист обратно, его интерес к вам может возрасти.Хотя может и совсем на нет сойти,по всякому бывает,к этому тоже надо быть готовой.

Надько
#8

«Мужчина – это такое наглое существо, которому палец в рот не клади, откусит по плечо и не подавится. И посему баловать мужика не надо. Помните, что каждый раз, когда вы делаете за мужчину то, что не должны делать как женщина, вы превращаете мужчину или в слабовольную тряпку или в домашнего тирана, а себя – в тягловую лошадь».
Почитайте сайт Солнечные руки. Может ведете себя не так?

Анна
#9

Неуверен в себе

Luky
#10

такое отношение это уже не нормально, и другим это отношение этого мужчины к вам не будет, бросайте его на фиг, на нем свет клином не сошелся. А потом он что волшебный? дайте ему в ответку п""""""""лей, что вам не нравится и на хрен его шлите.

Гость
#11
мохнатая булка

потому что пришло время расставаться. а вы боитесь - оба.вы не его человек, он это понимает, но уйти не может (привычка, страх боли)

согласна. у меня была точно такая же ситуация. мотали нервы друг другу долго, т.к. боялись расстаться, привычка и т.д. в итоге все равно расстались

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: