Гость
Статьи
Отношения держатся …

Отношения держатся только на сексе

Я встречаюсь с МЧ на протяжении 8 лет, у нас секс 1 раз в неделю, после секса он неделю не звонит, не пишет, через неделю появляется. И так продолжается уже много лет, то есть он ко мне приезжает только за сексом.
Сколько раз я меняла номер телефона, сколько я игнорировала его, он все равно меня находит, около дома караулит, и он чуть ли не в слезах начинает умолять, чтобы я его простила, что только я ему нужна и т.д и т.п.
я хочу нормальных отношений, а он мне ничего серьезного не обещает, но и не отпускает.

31 ответ
Последний — Перейти
Ди
#1

Я бы сказала как есть - хочу отношений, а это не отношения, а после этого - Полный игнор.

Гость
#2

да вы сами не отлипаете. не связывает он вас и не насилует не жаль своей жизни?

Гостья Я
#3

Автор, чего то я не поняла. Он 8 лет ездит к вам за еженедельным сексом, и ни с кем попутно не встречается? А вы? на вас за 8(!) лет никто симпатично-подходящий не обратил внимание?

Гость
#4

НОрмально устроился... Только отношения с таким парнем дело не меняют, просто будет ночевать с Вами , а жить своей жизнью....Оно Вам надо?

Серебрянная Королева
#5

Он вас просто использует.

mavis
#6

Такое ощущение, что у вас нет собственной воли, и вы позволяете решать ему, как вам жить. Не пора ли взять свою жизнь в свои руки и просто четко и ясно его послать. И не давать. Мало ли, что он плачет. Это же простая уловка, которая срабатывает уже 8 лет, а вы все на нее ведетесь.

Гость
#7

Вы даете, он берет. Если бы вам реально нужны были серьезные отношения, давно бы разорвали этот круг. 8 лет вы даете себя пользовать, сколько еще лет нужно, чтобы понять то, что этот человек вам большего дать не может?

#8

Я не понял, что за отношения какие? Ты ведешь себя как бесплатная ***** на раз в неделю. Так мужики нормальные не поступают.

Гость
#9

Я бы на впшем месте сказала: "Нужна п***да - иди в бордель, я отношений хочу, а не просто тр...". Грубо, зато отрезвляюще. А лучше - найдите кого-нибудь и начните встречаться. Авось озабоченный тип сам отвалится.

Гость
#10

Что значит не отпускает, насилует что ли? Автор, Вы дитя или взрослый человек?

Гость
#11

А что вам нужно? Что за этим стоит: "нормальные отношения".

Гость
#12

Странно... Может, женат?

Гость
#13

Ведь если вдуматься, ни один нормальный мужик не будет 8 лет т Р а ***** а т ь то, что ему не нужно. Ну не может ему быть пофиг. Ну месяц, ну три, но 8 ЛЕТ!!! С жёнами столько не живут😂😂😂

Гость
#14
Гость

Я бы на впшем месте сказала: "Нужна п***да - иди в бордель, я отношений хочу, а не просто тр...". Грубо, зато отрезвляюще. А лучше - найдите кого-нибудь и начните встречаться. Авось озабоченный тип сам отвалится.

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Гость
#15

И так 8 лет ???? Автор, вы больны, мне бы и месяца таких "отношений" хватило бы!!!!!!!!!

Гость
#16

а секс то хорош ? если да, то радуйтесь жизни)) лучше с ним, чем без него и со всей остальной бытовухой

Гость
#17

У меня 6,5 лет такое было )) правда,из них мы встречались 1,5 года ) и за это время у нас другие отношения были,и то,я знала,что это бесперспективно ) у Вас автор,вообще какой-то треш

Гость
#18

Конечно ты ему очень нужна, для спермослива, вон небось тебе унитаз в твоей квартире нужен? Нужен. И ты парню также нужна. Должны же быть такие как вы, чтобы нормальным девушкам мyдaки не попадались, а всё около вас терлись.

Гость
#19

Автор, вы у него просто резиновая кукла для тр-а-*****-а!!!
В другие дни ***** других, таких же как вы, куриц!

Гость
#21

Бесплатные давалки правят миром

Гость
#22

Нормально мужик устроился! 8 лет пердолит телку и в хвост и в гриву и бесплатно. Парень - ваще красава! Зачет!

Гость
#23

Ты адресок свой напиши, тоже подъеду, бесплатно оприходую тебя во все щели.

#24
Гость

Странно... Может, женат?

Нет

#25
zlovlad ru

сосредоточьтесь на других мужчинах, автор. Примите для себя - что на этого надежды нет.

Спасибо!

#26
Гость

Я бы на впшем месте сказала: "Нужна п***да - иди в бордель, я отношений хочу, а не просто тр...". Грубо, зато отрезвляюще. А лучше - найдите кого-нибудь и начните встречаться. Авось озабоченный тип сам отвалится.

Попробую так сказать)) спасибо

Гость
#27
miss-dior2015

Спасибо!

Ты че? Какой на_хуй ***** спасибо? Адрес давай! Пое_бу тя нахаляву, потом отсосешь как положено, ***** подзаборная

#28
Гость

Ты че? Какой на_хуй ***** спасибо? Адрес давай! Пое_бу тя нахаляву, потом отсосешь как положено, ***** подзаборная

Что на женском форуме делает мужик?

Гость
#29
Гость

Ты че? Какой на_хуй ***** спасибо? Адрес давай! Пое_бу тя нахаляву, потом отсосешь как положено, ***** подзаборная

Ну какая она **** подзаборная, если у неё один мужик 8 лет

Ттт
#30
miss-dior2015

Что на женском форуме делает мужик?

тоже что на мужском делают бабы...

Гость
#31

если вы всё принимаете как есть, то в чём проблема? если проблема есть,вас это не устраивает, то решать вопросы надо со своим партнёром по сексу, а не здесь.8 лет(!!!!) тупо секса раз в неделю.остановите планету,я сойду.

Гость
#32
Андрей

Я не понял, что за отношения какие? Ты ведешь себя как бесплатная ***** на раз в неделю. Так мужики нормальные не поступают.

Гость

а секс то хорош ? если да, то радуйтесь жизни)) лучше с ним, чем без него и со всей остальной бытовухой

уж лучше быть одной, чем с кем попало и не быть непонятно кем для всяких лошпетов, которым охота тупо присунуть))) а "бытовуху" можно разбавить разными интересными поездками,хобби ,походами в спортзал....в общем,на что фантазии хватит.вот это вот "чудо" на 8 лет- бррррр.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: