Гость
Статьи
Сложные отношения.

Сложные отношения.

Девушки что делать ? В отношениях уже 2 года. И я схожу сума!!! Мы не женаты, детей нет. Наши родители знакомы, все вроде норм. Но меня просто распирает. Я понимаю что, у нас день через день ссоры. Не знаю что делать. Он у меня сложный человек, если есть проблема, он будет молчать. Поддержки от него нет, если я плачу он уходит(. Говорит что я слабая, и все такое…
и мне будет сложно жить в этой жизни. Романтики нет вообще, секс тоже не айс…. Уйти не могу от него. Уже как год засватали, да и родители вроде ждут свадьбу и все такое … Я сама себя загоняю в угол( может все хорошо?! И мне надо просто заняться делом. И Тогда я не буду так пилить его.

Алиса
5 ответов
Последний — Перейти
k
#1

Ну и что, что родители свадьбу ждут!! Что, теперь мучаться всю жизнь?

Ира
#2

Вы тоже сложная, видать, не только муж и отношения.

Гость
#3

Уйти нельзя только в том случае если нет ног,а ты почему не можешь уйти не понятно. Раз мужик со всех сторон плох,то на кой леший с ним жить?

Гость
#4

Вообще не поняла из-за чего загоняется автор. Всё плохо, схожу с ума, но уходить не собираюсь. Ну живите, что вы от форума хотите?

mavis
#5

Причем здесь родители, вы же не для них живете, а для себя. Хотите себя связать узами брака с человеком, с которым несчастны? Так и хотите мучаться всю жизнь,только б другие были довольны? Ваши ссоры из за того, что вам вместе плохо. Так бывает. И никто не умрет, если вы расстанетесь. Попереживают и успокоятся.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: