Гость
Статьи
Разводиться или нет? Я …

Разводиться или нет? Я уже в отчаянии

Вышла замуж четыре месяца назад. До этого год встречались. Он идеален: не пьет (только дорогое вино от 2000 за бутылку), не курит, не скандалит (говорит тихим, но решительным голосом, ярких эмоций …

Гость
112 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Автор
#51

Ну, мой далеко не старый, 32 это все же не 52. Хотя, если вам 19, то и 32 кажется старым.
Я тоже уже не девочка, в 26.
а по поводу плясать под дудку...мне нравится заботиться о нем. Когда влюбитесь - поймете меня.
Если бы он все это еще оценил. Например, подошел бы, обнял, поцеловал и сказал: "Ты у меня самая лучшая". Мне не хватает этого.

Гость
#52
Автор

Вот именно. Он женился на мне, но не любит. И, как выяснилось, никогда не любил. Разводиться не планирует. Разговоров о разводе избегает. Об отношениях говорить не любит. Откровенные разговоры прекращает.Зачем я ему???

Ахахаха))))) моя ситуация.только наоборот. Я не люблю мужа. Говорю ему на днях-извини. Любовь прошла,нет саысла продолжать вместе мучиться. А он-"ты что?совсем?я зато тебя люблю,и буду терпеть")))))Ну ну. Пусть терпит теперь.

Гость
#53
Ттт

вы по уму не выросли.у каждого свои предпочтения.у вашего мужа есть склонность к воспитанию.вы от этого тащитесь, но обчитавшись/обсмотревшись/обслушавшись окружение думаете что УСЁ ПЛОХО.неуделяетвнимание - первое перед изменой в голове у баб срабатывает...кандидатуру подыскали?

кстати, неуделяетвнимания - первый признак того, что внимание это уходит на сторону. Если где-то убавится, где-то прибавится. Закон сохранения энергии называется)))
Так что измена УЖЕ состоялась - с его стороны.
Теперь ЕЕ очередь.

Гость
#54
Автор

Ну, мой далеко не старый, 32 это все же не 52. Хотя, если вам 19, то и 32 кажется старым.Я тоже уже не девочка, в 26.а по поводу плясать под дудку...мне нравится заботиться о нем. Когда влюбитесь - поймете меня.Если бы он все это еще оценил. Например, подошел бы, обнял, поцеловал и сказал: "Ты у меня самая лучшая". Мне не хватает этого.

Ну, пока вы будете считать себя в 26 лет "не девочкой", а его в 32 молодым, т.*****. все будет в его пользу - так оно и будет, как есть)))
А по мне, так разница в 6 лет уже приличная, чтобы МУЖИК больше заботился о женщине, нежели она о нем. И неестественно, когда при такой разнице она типа "мамочка", а не он - "папочка"))) Он просто сел вам на шею. Вы вполне можете быть его "дочкой" при такой разнице. У меня муж моложе меня на 4 года, а и то таких закидонов себе не позволяет, помогает мне и говорит, что любит.

Гость
#55

Может он как то по своему любит вас, просто не показывает, не приучен, может его в детстве не гладили, не обнимали , может родители его так себя вели при нем. Не может же мужик совсем без любви жениться , хоть какая то симпатия должна быть.

Гость
#56

У нас с мужем вообще разница 11 лет , это выше мои посты были, что мой муж ведёт себя также (

Гость
#57
Автор

То есть это нормально - отпускать сальные комментарии по поводу внешности девушек в поле зрения, при жене рядом?И нормально не целовать и не обнимать жену, отшатываться от ласковых поглаживаний? Не целовать даже во время секса?И говорить "не люблю" человеку, на котором женился?Нет, ну если это все нормально, и все это подтвердят, тогда отлично...проблема будет исчерпана.

ну а вы бы тоже тайком глазки строили проходящим мужикам, когда идете с ним рядом - чтобы они на вас заглядывались:) помогает с такими , как ваш муженек, знаете ли))) будет больше вам внимания уделять, чем девицам вокруг)))

Гость
#58
Гость

У нас с мужем вообще разница 11 лет , это выше мои посты были, что мой муж ведёт себя также (

ужас(( я бы от своего, который моложе меня, этого бы не потерпела. А уж был бы старше - и подавно...

Гость
#59
Автор

а о чем?

Вот он женился на мне. Строит совместные планы. Разводиться не хочет.
В то же время - относится ко мне неуважительно (смотрите описание темы). Критикует внешность. Избегает ласки, нежных слов. Не хочет обниматься, не любит целоваться. Говорит сам (!) что не любит.

Зачем тогда женился???
И что делать мне? Это временно? Когда я рожу ребенка, он влюбится?
Или уже сейчас разводиться? Проблема в том, что я его очень люблю и хочу. Если бы не его отношение ко мне, все было бы отлично. Я бы сказала, что вышла замуж за мужчину мечты.
Вам интересно зачем он женился?! Это заблуждение, что красивые, успешные мужчины обязательно женится на точно таких же женщинах.Законченные эгоисты никогда на таких не женятся. Наоборот, им нужно обажание, внеше ничем не примечательной женщины.Такая знаете ли Раба Любви. Красивыми у них будут любовницы.Такие мужчины любят говорить :" Я же не дурак, чтобы жениться на красивой. Красивая жена- чужая жена..." Женщины сами возвели его на такой пьедестал, что вам осталось только ему поклоняться. И как вас только угораздило с таким самовлюбленым придурком связаться?! Вы,милая, себя не любите вовсе.

Гость
#60

Нет, ну понятно, что мужики ведут себя, как хотят, когда жены нет рядом. Но уж если при жене - это насколько же надо не уважать ее...

Гость
#61
Гость

ужас(( я бы от своего, который моложе меня, этого бы не потерпела. А уж был бы старше - и подавно...

А я научилась вертеть им. Раньше он тоже любил восхищаться посторонними женщинами , в ответ я стала восхищаться мужиками, актерами . Он сразу бросил эту привычку. Как только наглеет- я собираю чемодан и говорю покупай мне билет , я еду домой. Он сразу приходит в себя , старается угодить. Перестала ревновать его, иногда могу как бы вскольз сказать, что мне сделали комплимент. Сама стала к нему прохладной , а раньше вечно хвалила его, обнимала , гладила , а щас забила. А если он начинает придираться к моей внешности , я говорю - не нравлюсь ? Ищи другую , мы разводимся. Говорю вот тебе нравится такой типаж , а мне нравится вот такой мужской . Или я похудею только тогда, когда ты подкачаешь руки, мне нравятся мужчины с накаченными руками 😂

Гость
#62

Не понимаю в чем проблема? Мужик рядом, ***** хорошо, бабло есть, зачем вам любовь? Живите и радуйтесь

Гость
#63

ЕBет

М.
#64

Так, автор. Главное - не суетиться и не надумывать.
Уверены ли Вы, что он серьезно говорил о том, что вас не любит?
Полная ли у него семья? Какие отношения между папой и мамой? Итересуетесь ли вы его работой? Как проводите свободное время?
На сегодняшний момент, ясно - что он позволяет себя любить, а вы любите.
Постарайтесь ему не навязываться, относится с холодком - увидите, как он будет реагировать. Вы только 4 месяца замужем. Дорогая, вы еще не знаете, ЧТО такое любовь. Пока вы влюблены. Но это чувство скоро закончится - останутся серые будни с чужим человеком. И пока у вас нет детей - вы должны понять, стоит ли проживать с этим человеком жизнь.

Гость
#65

А может он вообще женщин не любит? Знала я одного - до 45 лет жил с женой, 3 детей нажил, потом переклинило - ушел из семьи, закрутил с мальчиком...

Гость
#66

Хоспидя а раньше не видели какой он? Женился скорее всего для статуса, может даже любит где-то в глубине души, где-то очень глубоко. Все что вы описали имеет право на существование. Только ваши розовые сопли и люблю не могу не вписывается в общую картину. Тут нужны стальные нервы. На подколы и грубости его платить той же монетой. Подумайте оно вам надо? У нас с мужем тоже разница 6 лет. Мне 27, ему 33. Изначально относился ко мне очень нежно, приходит после работы обнимает ( я бы первая сама не подошла). Дело все в человеке.

Ттт
#67
Гость

кстати, неуделяетвнимания - первый признак того, что внимание это уходит на сторону. Если где-то убавится, где-то прибавится. Закон сохранения энергии называется)))Так что измена УЖЕ состоялась - с его стороны.Теперь ЕЕ очередь.

женские бредни.
вам вечно внимание нужно.
это не означает что мужчины хотят его уделять вообще кому-либо.

Гость
#68

Плюнь на него. Как будто и нет его. Чего сидеть подле него? Взяла и пошла по своим интересам вернулась живая цветущая легкая. Зачем жить его жизнью? Ну неужели нет своиХ интересов кроме как в рот ему заглядывать и каждое слово ловить!

Гость
#69

Что значит у вас бюджет раздельный? Кто ,к примеру, одежду вам покупает и оплачивает отпуск?

Гость
#70
Гость

Он идеален:
- Может сказать: "Ой, какая телочка, смотри! Какая у нее грудь!" "Эх, тебя бы тюнинговать надо!", "Спортом тебе надо заниматься", "Ты что, dуpа, что ли?"
- в начале знакомства еще любил матюгнуться
- не обнимает, не целует меня. Поцелуев избегает даже во время секса. Если я тянусь, отталкивает
- тяжелый характер, не идет на компромиссы, не считается с моим мнением.
- ни с одной больше года не смог встречаться, разбегались.
- Сторонится моих родителей и родственников.
- После работы он придет, сядет на диван, я к нему, а он - "Ну, что расселась?

Гость

На все готова ради него. Но вот как он ко мне относится - чем я заслужила?

И это - Ваш идеал? Вы серьезно?
Я тоже закончила инъяз, тоже франц. (только постарше Вас буду, существенно), но даже юной студенткой не имела в голове идеала в виде Много зарабатывающего с квартирой во Франции и умеющего разрешить все вопросы мужчины, если у него при этом такой характер и подход к семейной жизни.
А это, увы, просто женитьба по расчету с его стороны. Вы ему удобны. Вполне обычный случай. И Вы ж его еще и любите аж до не могу, помимо восхищения его достижениями. Его всё устраивает, зачем ему с Вами разводиться-то? Вот будете каждый день скандалить и доставать - разведется.

Он к Вам никак не относится, на мой взгляд. Ему просто удобно. Вы пытаетесь найти черную кошку в темной комнате, а это сложно, особенно, если её там нет.
Уж извините. Я так вижу.

Гость 70
#71

P.S. Вообще-то наш с Вами инъяз - довольно циничный вуз, попасть туда трудно, учатся там особы в массе совсем не романтичные, а очень практичные и жесткие. Туда даже если и приходишь с идеалистическими взглядами, то по в ходе учебы они развеиваются, обстругаются у любого. Странно, что Вы продолжаете питать иллюзии в 26 лет. Еще раз извините.

Пацанчик
#72

Да он таких как автор миллион найдет и они оба это отлично понимают. Хотите чтобы мужик при ссоре первым мирился - выхолите за нищего.

приколист
#73

разводись.
вообще не понимаю какого он жОнился,
да ешо и на такой dyре ка ты, телко

приколист
#74
Пацанчик

Да он таких как автор миллион найдет и они оба это отлично понимают. Хотите чтобы мужик при ссоре первым мирился - выхолите за нищего.

ты чото пацанчик попутал чего.
1. баба мосговысер строит - бабу на .!.
2. мужчина никогда не мирится с бабой (см.п.1), тем более первым (эт ужо алень)
3. п.2 никогда не зависит от финансов, бабло-это удача, не больше.
4. "выходите за нищего"- это плятское мышление, мышление бабы-простидефки,
потому чта она мужчину не уважает, раз, оценивает мужчину по финансам, два

вернись в школу, повтори матчасть три разА

приколист
#75

этот мальчик богатенький упакованный
не ищет качественную, на его уровне,
а тра-ха-ет что легко, потому что это легко.
жОнился ишо идиот.
идиот и есть идиот

Гость
#76
приколист

этот мальчик богатенький упакованныйне ищет качественную, на его уровне,а тра-ха-ет что легко, потому что это легко.жОнился ишо идиот. идиот и есть идиот

качественную, его уровня - это какую? Которая тоже холодная как рыба и с квартирой на юге Франции? И с которой финансы раздельные? Чтобы она зарабатывала столько же, сколько он, сама себя обеспечивала, а в перерывах между зарабатыванием денег крутилась по дому, а он ей даже отдохнуть бы не дал (Что расселась? давай ужин готовь)

Автор
#77
Гость 70

P.S. Вообще-то наш с Вами инъяз - довольно циничный вуз, попасть туда трудно, учатся там особы в массе совсем не романтичные, а очень практичные и жесткие. Туда даже если и приходишь с идеалистическими взглядами, то по в ходе учебы они развеиваются, обстругаются у любого. Странно, что Вы продолжаете питать иллюзии в 26 лет. Еще раз извините.

На самом деле, я всегда была и есть очень романтичная. Французский выбрала, потому что была без ума от романов "Королева Марго", серию "Анжелика" Анн и Серж Голон зачитала до дыр...всегда мечтала прочесть в оригинале!
Даже в Париже ходила и искала "места из романов".
На иняз попала как победитель олимпиады (плюс еще была медаль и отличный аттестат), но конкурс был большой, да. Правда, у меня кафедра романских языков, там конкурс поменьше был.

Понятно, что муж мой далеко не Жоффрей де Пейрак и даже не д'Артаньян по части куртуазности и галантности...но еще раз - видел, на ком женился...Зачем так жестко унижать? Я уже сомневаюсь в своей внешности. Начинаю оценивать проходящих мимо девушек: во что они одеты? лучше, чем я? как еще улучшить свою внешность, чтобы волосы были вот как у той блондинки?

Кстати, то, что я так "мало" зарабатываю с английским, французским и испанским тоже постоянно предмет укоров с его стороны. Я лентяйка, "могла бы такие бабки поднимать"...
Вот эта "лентяйка" тоже меня убивает. Я ухожу в 9 прихожу в 19, еще дополнительно даю уроки, а еще надо убраться, приготовить, погладить, при этом еще выглядеть, как модель.
Я вообще считаю, что женщина не обязана делать карьеру... Получается "поднимать бабки" - замечательно. Нет - ну и ладно. На чулки заработала и окей...Он же жену выбирал, а не бизнес-партнера...

а у него один ответ - "Работать надо больше, а не дурью маяться..."

Гость
#78
Гость

Развестись проще всего. Пока терпится, выудите из него все что возможно :связи, деньги, образование и т.п . Когда уже будет край, разведетесь. Это такой тип классического эгоиста. Не исправите. Но взять из этой ситуации надо все.И прекратите стелиться перед ним. Чем больше преклоняетесь, тем больше он будет Вас пинать.

Вот именно... Если он всячески показывает, что ему неприятны ваши объятия-поцелуи, перестаньте их навязывать. Попробуйте вести себя более независимо. Если он вякает насчет тюнинговать вас или заняться спортом, требуйте с него деньги на косметолога и фитнес. Хороший совет - взять от него все, что могло бы вам пригодиться в будущем. Рано или поздно вы его разлюбите, с таким-то отношением. Но пусть этот брак станет основой вашей дальнейшей нормальной жизни.

Гость
#79
Автор

То есть это нормально - отпускать сальные комментарии по поводу внешности девушек в поле зрения, при жене рядом?И нормально не целовать и не обнимать жену, отшатываться от ласковых поглаживаний? Не целовать даже во время секса?И говорить "не люблю" человеку, на котором женился?Нет, ну если это все нормально, и все это подтвердят, тогда отлично...проблема будет исчерпана.

Конечно, это ненормально. Вас троллит либо глупый мужик, либо неудовлетворенная баба, вроде эгоистки, которая всех замужних женщин воспринимает как личных врагов. Хреново у вас с мужем... Это он сейчас разводиться не хочет, ну а вдруг влюбится? С чем вы тогда останетесь?

Гость
#80
Гость

Плюнь на него. Как будто и нет его. Чего сидеть подле него? Взяла и пошла по своим интересам вернулась живая цветущая легкая. Зачем жить его жизнью? Ну неужели нет своиХ интересов кроме как в рот ему заглядывать и каждое слово ловить!

Вот именно! Постарайтесь увидеть жизнь вокруг себя - она прекрасна и без вашего мужа! Вы молодая, симпатичная, у вас разносторонние интересы - ну так и займитесь любимым делом. У вас что, хобби нет? Заведите, в таком случае, и живите полной жизнью - без него. Уверена, его отношение к вам изменится.

Гость
#81

автор, только честно, если бы у него была зарплата 50, как и у вас, вы бы так же бегали перед ним на задних лапках?
мне за вас, как за девушку, стыдно. кто вас загнобил в детстве? почему вы способны любить это чудовище?
ваш муж чрезвычайно неуверенный в себе человек, он именно для этого на вас и женился, чтобы было на ком отыгрываться, чтобы чувствовать свое превосходство! по сравнению с вами, он просто гений, исключительность, личность. он все это прекрасно видел.
разводиться безусловно. хотя я бы, конечно, поставила его на место, так, чтобы он сам превратился в слугу! ничего сложного - как тут уже советовали, заняться собой, хобби, начать общаться с мужчинами по-дружески, не смотреть на него коровьим взглядом. побольше холода и загадочности.... но вы не сможете. характера и гордости нет.

Гость
#82

[quote="Гость" message_id="55588012"]автор, только честно, если бы у него была зарплата 50, как и у вас, вы бы так же бегали перед ним на задних лапках?мне за вас, как за девушку,


Ну да...основа его обаяния для меня как раз эта двойственность ( с одной стороны, русский, а с другой вроде как человек, близкий к западной культуре, к моей любимой Франции). И то, что он может зарабатывать в 3 раза больше меня - это тоже, конечно, часть его обаяния: я восхищаюсь теми деловыми и волевыми качествами, которых у меня нет.
Если бы он тоже зарабатывал 50 тыс..любопытно представить, он-то как раз с презрением относится к людям, зарабатывающим 50 тыс, тогда бы он сам себя презирал, получается ))) У него изначально высокие вводные данные были для рынка труда: , диплом французской инженерной школы, потом MBA, стажировки во Франции...он 70 тыс только после выпуска начал получать.

ну да, такая вот я корыстная особа, получатся...Меня возбуждает деловой, преуспевающий мужчина. При том, что я всегда мечтала попасть за границу, а особенно - во Францию...

Были короткие романы с французами - но они другие...В них не было той властности, даже жесткости характера, что меня привлекает в мужчинах. Уверенности, амбициозности. Рафинированные, мягкие, поэтичные и заглядывающие мне в глаза мужчины меня и саму раздражают. Они мастера повязывать шарфики, расшаркиваться по этикету. Но это все красивая обложка, за которой скрывается бесхарактерность.

Я не уверена в себе и не могу принимать решения и очень ценю уверенных мужчин, которые просто берут за руку и ведут, куда нужно, без лишних объяснений.

Удивительно, что именно с ним меня свела судьба. В каком-то смысле он часть моей большой французской мечты. Но плюс меня влечет к нему физически. С ним больше никого не надо - мало таких в моем окружении, кто его бы превзошел в тех критериях, что я перечислила. Образование, близость к Европе, характер, владение несколькими языками.

Гость
#83
Гость

Если бы он тоже зарабатывал 50 тыс..любопытно представить, он-то как раз с презрением относится к людям, зарабатывающим 50 тыс, тогда бы он сам себя презирал, получается ))) У него изначально высокие вводные данные были для рынка труда: , диплом французской инженерной школы, потом MBA, стажировки во Франции...он 70 тыс только после выпуска начал получать.ну да, такая вот я корыстная особа, получатся...Меня возбуждает деловой, преуспевающий мужчина. При том, что я всегда мечтала попасть за границу, а особенно - во Францию...Были короткие романы с французами - но они другие...В них не было той властности, даже жесткости характера, что меня привлекает в мужчинах. Уверенности, амбициозности. Рафинированные, мягкие, поэтичные и заглядывающие мне в глаза мужчины меня и саму раздражают. Они мастера повязывать шарфики, расшаркиваться по этикету. Но это все красивая обложка, за которой скрывается бесхарактерность.

сильному нет необходимости показывать и демонстрировать свою силу! он и так знает и понимает, что сильный. вы сильно заблуждаетесь относительно мужа. живете вместе, а совсем его не знаете.
почти наверняка изменяет. еще когда вы встречались изменял.
насчет тюнинга - вы зря отказываетесь. не для него, для себя! обязательно спорт! много спорта, много любви к себе! постройте свою жизнь так, что нашлось место только для любви к себе, а на избыточную к нему уже не хватало времени.
ну образование, ну полуфранцуз, ну умный. и что? разве это дает ему право так себя вести? если не устраиваете его, то что ж не уходит? нет, ему надо вас размазать, вас опустить и все равно видеть ваше поклонение.

Гость
#84

Автор, вы сами себе противоречите, пишете, что вас привлекает властность и жесткость характера в мужчинах. Ну так зачем же вы тогда жалуетесь на отсутствие " сю-сю, му-сю, обнимашек и нежных слов"? Это всё как раз было бы от тех мужчин, которые вас раздражают, вы сами написали "Рафинированные, мягкие, поэтичные и заглядывающие мне в глаза мужчины меня и саму раздражают". Так что вас не поймёшь, нравится вам жесткость характера в мужчине, но тем не менее требуете каким-то образом нежности и ласки от жесткого мужчины, которому явно претит их вам оказывать, так как он жесткий.

Гость
#85

Я с таким мужем за 9 лет брака превратилась в Толстую рыхлую женщину , с больной спиной , с постоянными депрессиями, неуверенностью в себе , муж полностью меня сломал , мне страшно смотреть на себя в зеркало, лицо унылое , взгляд грустный . Нет душевных сил на борьбу даже с лишним весом , а куда деваться от него не знаю , с двумя детьми, с родителями которые меня не ждут . И на работу годами не могу устроиться. А когда то я приехала в Москву 22 летней полной Надежд тонкой , изящной , с хорошей осанкой , а сейчас даже спину не могу выпрямить и голова всегда опущена.

Автор
#86
Гость

Я с таким мужем за 9 лет брака превратилась в Толстую рыхлую женщину , с больной спиной , с постоянными депрессиями, неуверенностью в себе , муж полностью меня сломал , мне страшно смотреть на себя в зеркало, лицо унылое , взгляд грустный . Нет душевных сил на борьбу даже с лишним весом , а куда деваться от него не знаю , с двумя детьми, с родителями которые меня не ждут . И на работу годами не могу устроиться. А когда то я приехала в Москву 22 летней полной Надежд тонкой , изящной , с хорошей осанкой , а сейчас даже спину не могу выпрямить и голова всегда опущена.

Это ужасно....а как вы дошли до этого? Что с вами делал муж? Как обращался? Я так боюсь, что и моя самооценка упадет ниже плинтуса с его придирками (((

Автор
#87
Гость

Автор, вы сами себе противоречите, пишете, что вас привлекает властность и жесткость характера в мужчинах. Ну так зачем же вы тогда жалуетесь на отсутствие " сю-сю, му-сю, обнимашек и нежных слов"? Это всё как раз было бы от тех мужчин, которые вас раздражают, вы сами написали "Рафинированные, мягкие, поэтичные и заглядывающие мне в глаза мужчины меня и саму раздражают". Так что вас не поймёшь, нравится вам жесткость характера в мужчине, но тем не менее требуете каким-то образом нежности и ласки от жесткого мужчины, которому явно претит их вам оказывать, так как он жесткий.

Можно быть жестким, но относиться к жене нормально, с уважением. Не унижать ее, говоря при ней комплименты другим женщинам. Давать отдохнуть после работы, а не гнать обслуживать на кухню. Наконец, зачем жениться, если не любит? Вот это меня больше всего мучает. Может, мужчины мыслят иными категориями, но я не могу представить, как я занимаюсь сексом и живу с тем, к кому нет чувств, нет любви.

Гость
#88

Автор, почитайте на досуге: tanja-tank.livejournal.com
Очень подробно разжевано все про таких, как ваш муж.

Гость
#89
Автор

Можно быть жестким, но относиться к жене нормально, с уважением. Не унижать ее, говоря при ней комплименты другим женщинам. Давать отдохнуть после работы, а не гнать обслуживать на кухню. Наконец, зачем жениться, если не любит? Вот это меня больше всего мучает. Может, мужчины мыслят иными категориями, но я не могу представить, как я занимаюсь сексом и живу с тем, к кому нет чувств, нет любви.

"Наконец, зачем жениться, если не любит? Вот это меня больше всего мучает." Всё очень просто, ему с вами удобно, вы его обслуживаете в быту, смотрите в рот с восхищением и любовью, в общем ,вы для него как бытовой агрегат. И он считает,что относится к вам с уважением, раз "осчастливил вас" браком и дал возможность вам каждый день видеть предмет преклонения. :)) И по поводу жесткости я другое писала: если вам нравятся жесткие мужчины, то забудьте о просмотре фильмов в обнимку вперемежку с поцелуйчиками и нежными признаниями в любви, всякими романтическими поступками, жесткий мужчина не будет тратить время на длительные "телячьи нежности", особенно с нелюбимой женщиной.

Гость
#90

А вообще Автор поражает, писать " идеален " про мужчину ,который:

" Может сказать: "Ой, какая телочка, смотри! Какая у нее грудь!" "Эх, тебя бы тюнинговать надо!", "Спортом тебе надо заниматься", "Ты что, dуpа, что ли?",
"Он не обнимает, не целует меня. Поцелуев избегает даже во время секса. Если я тянусь, отталкивает со словами: "Я люблю личное пространство". Секс регулярный. Он мастер разных поз, фантазий, но при этом остается каким-то отстраненным"
"Тяжелый характер, не идет на компромиссы, не считается с моим мнением"
"Вчера спросила:
-Ты не любишь уже меня? А он, строча в ноутбуке:
-Да я, собственно, и не любил...
-Хочешь развода?
-Ты dура, что ли? - и опять углубился в работу"

Из достоинств: не пьет, не курит, зарабатывает, есть квартира. Автор, то есть вы клюнули на деньги и квартиру, вот и всё, влюбились именно по этим причинам . вот не вижу, если убрать финансовую сторону, за что можно полюбить такого " идеального " мужчину с таким отношение к женщине. Или вы мазохистка?

Гость
#91
Гость

А вообще Автор поражает, писать " идеален " про мужчину ,который: " Может сказать: "Ой, какая телочка, смотри! Какая у нее грудь!" "Эх, тебя бы тюнинговать надо!", "Спортом тебе надо заниматься", "Ты что, dуpа, что ли?", вот не вижу, если убрать финансовую сторону, за что можно полюбить такого " идеального " мужчину с таким отношение к женщине. Или вы мазохистка?

Во-первых, характер. Всегда презирала свой собственный: мягкая, нерешительная, рассеянная, ленивая, не умею распределять время, ставить цели и добиваться этого. А он - это все умеет. И полная моя противоположность. Вот я бы тоже хотела такой быть. И восхищаюсь им. Меня вообще такие люди всегда восхищали...Как-то во время студенческой практики влюбилась в руководителя практики - тоже был такой деловой, целеустремленный...еще как-то в начальника своего влюбилась на одной из работ...Но это я все просто молча любила, а они были уже заняты и внимания на меня не обращали.

А он - обратил...До сих пор думаю, что чудо просто, что он не только обратил внимание, но и заинтересовался... Настолько мы разные...

2) Во-вторых, насколько я увлечена языками и культурой Франции в частности и Европы вообще, я ценю людей, которые к этому причастны. Он - причастен. Три языка и гражданство Франции.

3) Наконец, я просто его хочу. Вот как в романах - смотрю, а в животе бабочки летают...Помню, когда в первый раз осталась у него на ночь, всю ночь не спала, полудремала, так была взволнована. Смотрела, как он спит...украдкой...чтобы вдруг не открыл глаза и не поймал меня на этом странном, почти маниакальном занятии...


А то, что я перечислила - увы, это все есть ((((( Не бывает солнышка без пятнышек..Вот и думаю - что перевешивает, то, что я выше написала или вот это его поведение...

Гость
#92

Как руководитель проектов могу сказать - отличный РП, просто супер. Это такое состояние души. Ничего не изменится.

Гость
#93

Невротик. Не понимает, что такое любовь, не умеет любить. Ситуацию скорее всего не переделать.

Гость
#94

Это очень сильная потребность в зависимости, похоже. И Автор не хочет от неё избавляться. А хочет, чтобы ко всем качествам данного типаж прибавилась еще и любовь. И никак не желает понять, что в данную комплектацию любовь к жене не входит.

HALT !
#95
Автор

Я просто люблю его...как никого никогда. Я им просто восхищаюсь, какой он предприимчивый, энергичный...Хочу провести с ним всю жизнь. И детей от него хочу. Но эта ситуация меня приводит в отчаяние. Если не любит - пусть разведется. Мне будет больно, очень...возможно, потребуется не один год, чтобы забыть. Но он не хочет развода. Он вообще не понимает, что меня не устраивает: деньги есть, машины есть, квартиры есть, дети будут, муж не обижает.Я любви хочу. Просто любви. Хочу объятий, нежных слов и поцелуев. Я многого хочу от любимого человека, от мужа??? Я сегодня всю ночь проплакала.

Ну, правильно не понимает.
Бабам всегда что-то не так: деньги есть, всё есть, не курит, не пьёт, не обижает, красивый - бабе не так.
Курит, пьёт, обижает, денег нет - бабе не так....
Не курит, не пьёт, не обижает, _ипёт_ пять раз в день и в ночь, - опять не так.
Мужик не гуляет, не пьёт, не курит, работает, готовит, опять не так - скучно....

Бабы, запомните, не бывает идеальных людей. Либо вы миритесь с недостатками мужиков, либо, зашейте себе "киски" и не выходите замуж никогда !

Как-то так.

HALT !
#96
Гость

А вообще Автор поражает, писать " идеален " про мужчину ,который: " Может сказать: "Ой, какая телочка, смотри! Какая у нее грудь!" "Эх, тебя бы тюнинговать надо!", "Спортом тебе надо заниматься", "Ты что, dуpа, что ли?", "Он не обнимает, не целует меня. Поцелуев избегает даже во время секса. Если я тянусь, отталкивает со словами: "Я люблю личное пространство". Секс регулярный. Он мастер разных поз, фантазий, но при этом остается каким-то отстраненным""Тяжелый характер, не идет на компромиссы, не считается с моим мнением""Вчера спросила: -Ты не любишь уже меня? А он, строча в ноутбуке: -Да я, собственно, и не любил...-Хочешь развода?-Ты dура, что ли? - и опять углубился в работу"Из достоинств: не пьет, не курит, зарабатывает, есть квартира. Автор, то есть вы клюнули на деньги и квартиру, вот и всё, влюбились именно по этим причинам . вот не вижу, если убрать финансовую сторону, за что можно полюбить такого " идеального " мужчину с таким отношение к женщине. Или вы мазохистка?

Тут полВумана баб за такими охотятся, причём, не по любви... ))))
А этой ещё и любовь нужна.

Гость
#97

Автор, милая Автор. ваш муж вам открытым текстом говорит-лентяйка, а вы подрываетесь и претесь на работу, по дому скребетесь и т.д.Раз он вам сказал лентяйка-задрала ноги выше голову, в потолок харкнула и ЛЕЖИ! Поняла!
Сказал , что у трй бабы сиси красивые-дай мне 20000000000 евро, я себе сделаю такие же, я знаю хирурга этой суч...ки! ПОнятно Автор!Перед вами обчнейший мудлон, а вы рот раскрыв, поначитавшись ипанутых Анжелик и Д"Аратнянов-все в бирюльки играете.Во взрослую жизнь уж давно было пожаловать, а не в розовых очочках по Парижу места из романов искать.

Гость
#98

еще добавлю-ваша беда, что вы его СЛУШАЕТЕ.А вы не слушайте-вот вооообще! Он поэтому так нелогично и странно себя ведет, да еще женился на вас-вы ЕДИНСТВЕННАЯ, кто всерьез его слушал и слышал и еще подрывался ИСПОЛНЯТЬ , то что он брякнул.Вы просто,искренни, а потому честны милы наивны,вас легко прочитать и просчитать, А тебе сделайте ему большой шиш, и коробчите еврики, превращайтесь уже в нормальную замужнюю даму)))

Чиполлина
#99

Вы же до замужества видели какой он,вам не 17 лет,чтобы делать скидку на розовые очки. Если думаете,что мужчина изменится со временем,то ничего подобного не будет,не стройте иллюзий, если минусов больше чем плюсов, то разводитесь и ищите мужчину с которым вы будете совместимы или если у вас "люблю нимагу", то терпите,что он будет понижать вашу самооценку и вы заработаете кучу комплексов и неврозов.

Гость
#100
Гость

Вы так долго не сможете жить, если, конечно, не найдёте кого-то на стороне, который в вас влюбится. Женщине важно быть любимой, все остальное- мишура.

вот именно.
Пора этому недомачо понять, что это он должен баловать свою девушку и сдувать с нее пылинки - прежде всего. А уж потом она - в ответ:) а то ведь могут и рога вырасти)))