Гость
Статьи
Разводиться или нет? Я …

Разводиться или нет? Я уже в отчаянии

Вышла замуж четыре месяца назад. До этого год встречались. Он идеален: не пьет (только дорогое вино от 2000 за бутылку), не курит, не скандалит (говорит тихим, но решительным голосом, ярких эмоций …

Гость
112 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Чиполлина
#101

Это глупо, быть рядом с мужчиной, который вообще-то хороший, но все время вас обижает.

Гость
#102
Гость

А я научилась вертеть им. Раньше он тоже любил восхищаться посторонними женщинами , в ответ я стала восхищаться мужиками, актерами . Он сразу бросил эту привычку. Как только наглеет- я собираю чемодан и говорю покупай мне билет , я еду домой. Он сразу приходит в себя , старается угодить. Перестала ревновать его, иногда могу как бы вскольз сказать, что мне сделали комплимент. Сама стала к нему прохладной , а раньше вечно хвалила его, обнимала , гладила , а щас забила. А если он начинает придираться к моей внешности , я говорю - не нравлюсь ? Ищи другую , мы разводимся. Говорю вот тебе нравится такой типаж , а мне нравится вот такой мужской . Или я похудею только тогда, когда ты подкачаешь руки, мне нравятся мужчины с накаченными руками 😂

+++++++
молодец! так с ними и надо.
Иначе наглеют.

Гость
#103
Ттт

женские бредни.вам вечно внимание нужно.это не означает что мужчины хотят его уделять вообще кому-либо.

а вам внимание типа не нужно? не несите ч ушь.
Первое оправдание мужика, поскакавшего налево - "ты мне не уделяла внимания")))
Про все остальное - рассказывайте сказки)))
У женщин обычно развита интуиция - у одних больше. у других меьше.
Мужицкий левак обычно себя проявляет - косвенно.
И один из таких косвенных признаков - стало в разы меньше секса и качество его ухудшилось. На поверку почти всегда одна причина - б аб а.
Хотя жена, гуляющая от мужа, может не знать этого, а просто объяснять - мол, с любовником секс улетный, а с мужем - раз в неделю и никакой, типа обязалово...
И ей кажется, что типа она такая вся крутая - любовника нашла. А выходит - муж ее давно опередил))))

Гость
#104
Пацанчик

Да он таких как автор миллион найдет и они оба это отлично понимают. Хотите чтобы мужик при ссоре первым мирился - выхолите за нищего.

ну да, если ее финансовое положение намного ниже, чем у него - условия ставит он...поэтому и надо, чтобы шапка была по сеньке))) Либо брачный контракт составлять выгодный для себя, чтобы в случае развода получить хороший кусок...в общем, каждому свое. Сегодня многие женщины выбирают собственную состоятельность, чтобы послать в случае чего и не бояться остаться одной))) а если ты бесплатное приложение к мужику - сиди и помалкивай, выхода у тебя нет))

Гость
#105
приколист

ты чото пацанчик попутал чего.1. баба мосговысер строит - бабу на .!.2. мужчина никогда не мирится с бабой (см.п.1), тем более первым (эт ужо алень)3. п.2 никогда не зависит от финансов, бабло-это удача, не больше.4. "выходите за нищего"- это плятское мышление, мышление бабы-простидефки,потому чта она мужчину не уважает, раз, оценивает мужчину по финансам, двавернись в школу, повтори матчасть три разА

двойка тебе за матчасть.

1. Не хочет мужчинк0 быть Мужиком - мужчинка летит по указанному тобой адресу. А Мужик - это тот, кто несет ответственность за женщину и семью, и при этом любит ее и ценит.

2. Настоящий Мужчина ВСЕГДА попросит прощения у женщины, если он неправ. А неправы мужики сплошь и рядом.
И нисколько не будет чувствовать себя при этом "аЛенем". Если будет, то он "аЛень" и есть)))

3. Мужик не зависит от финансов. Он просто живет так, что эти финансы у него ЕСТЬ. Ну или появятся - если изначально их не было, но есть голова на плечах и **р между ног. И финансы эти Мужик вкладывает в семью. Потому что у него задача - построить дом, вырастить сына либо дочь (либо обоих) и посадить дерево. Иначе это не только не альфа, но даже и не бета-самец. А вообще непонятно что.
4. - это оправданрие того самого нищего, который не дает женщине ничего, а хочет все)))) Нормальная Женщина на это не поведется, поведется только невостреб, согласный на все.

ну а исключением из этого общего правила - о вкладе Мужика в семью - может быть только высокий красавец с лицом и фигурой, как у греческого бога. Ему за его красоту и обаяние прощается многое...временно. С годами его "акции" падают, и он начинает подчиняться общим правилам.
Резюме: если мужчина не блещет ни финансовым положением, ни внешними данными, то такого мужчину украшает скромность и душевное отношение к женщине))))

Гость
#106

Муж денег дает и жизнь облегчает.за мужем живут и не бегут на работу.а у вас еще и хам. На кой он такой ?

Гость
#107

Я бы на вашем месте поступила так. Тоже бы стала эгоисткой. Больше внимания и заботы о себе любимой. Запишитесь походите на какие-то тренинги для женщин, где учат общению с мужчинами. Запишитесь на танцы, на гимнастику, на стрип -денс или что-то еще. Посвящайте больше времени уходу за собой, всяким женским штучкам. По дому работу оптимизировать, поддерживать порядок, готовить, но без фанатизма. Как-то так. И секса пусть всегда он добивается, так же демонстрируйте свой холод и равнодушие, увидите, на него это подействует.

ГостьЯ
#109
Гость

Развестись проще всего. Пока терпится, выудите из него все что возможно :связи, деньги, образование и т.п . Когда уже будет край, разведетесь. Это такой тип классического эгоиста. Не исправите. Но взять из этой ситуации надо все.И прекратите стелиться перед ним. Чем больше преклоняетесь, тем больше он будет Вас пинать.

Чехов. "Анна на шее". Почитайте. Используйте.

Гость
#110
Автор

Я просто люблю его...как никого никогда. Я им просто восхищаюсь, какой он предприимчивый, энергичный...Хочу провести с ним всю жизнь. И детей от него хочу. Но эта ситуация меня приводит в отчаяние. Если не любит - пусть разведется. Мне будет больно, очень...возможно, потребуется не один год, чтобы забыть. Но он не хочет развода. Он вообще не понимает, что меня не устраивает: деньги есть, машины есть, квартиры есть, дети будут, муж не обижает.Я любви хочу. Просто любви. Хочу объятий, нежных слов и поцелуев. Я многого хочу от любимого человека, от мужа??? Я сегодня всю ночь проплакала.

Очень похож на шизофреника. Они в принципе не понимают, что такое чувства и что такое любить. Так что насчет детей я бы не торопилась. Присмотритесь повнимательнее. Почитайте литературу.

Гость
#111

То что внимания не уделяет - ну, такой тип мужчин...Женился по расчету. Главное, семью обеспечивает и на диване не лежит ))

Авотаквот
#112
Автор

Да, брачный контракт есть. Сам настаивал. Меня это обижало, но он сказал, что все нормальные люди так делают: у его родителей тоже был брачный контракт.

Я люблю его. Люблю и с физической точки зрения, и с духовной.Высокий блондин (не крашеный), спортивная фигура, сине-зеленые глаза...Неординарная внешность. Люблю запах его волос, пота.

Восхищаюсь качествами характера, которые помогли ему достичь положения в обществе. Я всегда хотела умного, образованного мужчину, который приближен к европейской культуре, владеет двумя-тремя языками (я ин.яз закончила и влюблена во Францию, училась там год по гранту, поэтому у нас даже на этапе знакомства было много общих тем), знает толк в жизни.

Я считаю, что главный критерий любви - хочу ребенка, даже не дочь, а сына - чтобы была копия отца. С такими же качествами. Внешностью. Ведь не будешь же хотеть ребенка от человека, которого не любишь?

Ахахаххаааа вы как будто самца описываете)) где любовь там не того, что вы написали. Там слова другие - нежность, искренность, сладость. У вас другое - бегите от него пока есть возможность и годы. Если любит то найдёт, а так смысла нет.

Гость
#113
Автор

Вот именно. Он женился на мне, но не любит. И, как выяснилось, никогда не любил. Разводиться не планирует. Разговоров о разводе избегает. Об отношениях говорить не любит. Откровенные разговоры прекращает.
Зачем я ему???

Он нарцисс. Или психопат. Вы его ресурс. Сломает Вас, растопчет и выплюнет. Уже начинает обесценивать нас. Погуглите на эту тему: расстройство личности DSM-4 claster B.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: