Гость
Статьи
Боюсь мужчин

Боюсь мужчин

Здравствуйте! Я молодая симпатичная девушка. Я ужасно боюсь мужчин! Тех, кто нравится, те, кто успешные, красивые. В моем окружении очень много таких мужчин (по работе). Думаю проблема в моем отце. Он с детства запойный алкоголик. Бил маму, брата, хватались за ножи, ужасно унижал меня матом, грозился убить. Из-за этого у меня огромные комплексы. Все ухаживания игнорирую, намеки на симпатию и тд. тоже. Ужасно обидно. Комплексы вплоть до того, что они узнают, кто мой отец и бросят меня. Мужчинам не доверяю, не верю словам, не верю в то, что меня могут полюбить. На вид я не забитая, не серая мышь и тд. С этим все в порядке. Внешне никогда не смогут догадаться, что происходило и происходит в моей жизни. Как быть?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
7s
#1

Как быть? В вас очень много проблем, Отношения их не решат.
Отношения - это экзамен - собеседование по сути а не исправления проблем.
Займитесь решением своих проблем. Первая из них - жизнь отдельно от неблагополучных родителейю

Катя
#2

У меня тоже отец алкоголиком был. Не бил, правда, но хорошего тоже мало. Я тоже боюсь мужчин. Именно сильных, успешных. Я поняла, как исправить ситуацию. Надо принять и полюбить отца. Пусть звучит абсурдно после всего, что вы рассказали об отце, тем не менее это единственный путь решения проблемы.

7s
#3

Самая большая ошибка, которую повторяют милионы девушек из несчастливых семей, (а счастливые семьи вообще остались?) , это решать свои проблемы через мужчин... Это таблетка обезбаливающая. На время поможет - но украдет в итоге время и силы. Лучше сразу решить все в голове, потом лезнь в "сношалки"

Автор
#4
7s

Самая большая ошибка, которую повторяют милионы девушек из несчастливых семей, (а счастливые семьи вообще остались?) , это решать свои проблемы через мужчин... Это таблетка обезбаливающая. На время поможет - но украдет в итоге время и силы. Лучше сразу решить все в голове, потом лезнь в "сношалки"

Нет, вы меня неправильно поняли. Я не считаю, что связь с мужчиной решит мои проблемы. Свои проблемы я научилась решать еще с детства. Просто хочется отношений, мужского надежного плеча. Я боюсь, что сейчас могу потерять действительно хорошего мужчину. Ни в коем случае не стала бы на него сваливать свои проблемы, комплексы и тд.

7s
#5
Автор

Нет, вы меня неправильно поняли. Я не считаю, что связь с мужчиной решит мои проблемы. Свои проблемы я научилась решать еще с детства. Просто хочется отношений, мужского надежного плеча. Я боюсь, что сейчас могу потерять действительно хорошего мужчину. Ни в коем случае не стала бы на него сваливать свои проблемы, комплексы и тд.

)))) Вы в обном предложении написали все фразы обратные друг другу... Свои проблемы научилась решать сама и нуждаюсь в мужском плече... )))
Что-бы кого то не потерять. надо что-бы тот кого можно потерять боялся потерять что можете тдать ему толmко вы.

Автор
#6
7s

)))) Вы в обном предложении написали все фразы обратные друг другу... Свои проблемы научилась решать сама и нуждаюсь в мужском плече... )))Что-бы кого то не потерять. надо что-бы тот кого можно потерять боялся потерять что можете тдать ему толmко вы.

Я не знаю, как выразиться иначе) я имею ввиду, чтобы он просто был, находился рядом. Дарить самой кому-то радость. Я привыкла к самостоятельности во всем.
Никогда ни на кого не надеюсь, все сама делаю. Хочется любви.

Гость
#7

Автор, проблема именно в вашем отце. Вам к психологу, он поможет.

Гость
#8

Оставьте плохие воспоминания в прошлом. В 90 - ***** годах, когда в стране был полный беспредел,я только закончила школу. Сколько раз меня пытались изнасиловать - не сосчитать. Но это никак не изменило моего отношения к мужчинам. Помог мой характер и сила духа. Чего и вам желаю. Сходите на курсы по самообороне, там правильные мужики,они вам помогут и общение наладится.

Гость
#9

я бы не бросил, если бы узнал такое про такую семью девушки, но скорее всего с таким человеком, как вы себя показали хотя бы в этой теме, вряд ли бы сошелся вообще

Лилия
#10

а сколько вам лет?

Гость
#11
Гость

Автор, проблема именно в вашем отце. Вам к психологу, он поможет.

Зачем ей к психологу, если проблема в отце? Может отца к психологу?
)

Гость
#12

Автор, я сама такая. Поэтому очень советую времени не терять, а идти к психологу.

Гость
#13

Посмотрите фильм "Секретарша". Она смогла и вы сможете. И забудьте вы уже своего отца - вы взрослая тетка, а у нас три четверти страны - алкоголики, и че?

Автор
#14

Спасибо всем за советы и мнения!)

Гость
#15

Стань лecбyxoй

Авиатор
#16

Всё это у Вас от страха. Боитесь что Вам будет больно в случае неудачи. (Гарантии в такой тонкой вещи как человеческие отношения кто даст?). А страх - очень херровый попутчик по жизни. Грубо говоря Вы сами себе на голову гадите. В Вашем случае только в омут с головой а там будь что будет. Осознать и принять все риски по жизни. Тогда и начнётся та самая жизнь а не прозябание по жизни.

Гость
#17

Любовные романы в помощь. Я только после них комплексовать перестала и решила что не все козлы.

Лиза
#18

Любить)) и наслаждаться жизнью))

Гостья
#19

А кто заставляет знакомить с отцом? Скажите, что родители давно разведены, отца не видели сто лет. Знакомьте только с мамой на нейтральной территории. Например, у себя на съемной квартире.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: