Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Прощают ли мужчины измены?

В моей ситуации было предательство.Но мужчина,которому я сделала больно,просит возобновить отношения,говорит что сможет забыть и простить.Но я сомневаюсь в этом.Через время,начнёт вспоминать и жрать меня этим.Думаю,что не стоит снова сходиться.Вопрос:прощают ли мужчины измены?

Ответы (34) Ответить
  • Если он - тряпка, то простит(

• Реклама

• Ну вопрос глупый. Откуда мы знаем что из себя представляет ваш мужчина, его характер, статус, уровень. Может он подкаблучник, а может страшный ревнивец. Но я все же думаю, что большинство мужчин никогда не забудут измену.

• Любящий- никогда! Нелюбящий- как два пальца об асфальт!

• Он очень синтеминталтный.Не брутал,не хочу его оскорблять,но скорее можно отнести к подкаблучнику.

• Простить или не уйти это далеко не одно и тоже. Знаю примеры, когда никто никуда не делся , но иногда даже на ночь домой не приходили.А вообще конечно всё от характера мужчины зависит и от силы его любви.

• Кто как? Я своему до совместной жизни сказала, хочешь быть со мною, будь! Я стерва сама по себе! И у меня есть слабости...

• Никто не прощает измену. Кто-то просто не расходится потому что попа удобно пристроена, кому-то и правда идти некуда, деньги держат и прочие обстоятельства, делают вид что простили и даже не поднимают эту тему, но на самом деле не прощают никогда. Исключение, когда на человека абсолютно пофиг, но тут и слово прощение не уместно т. к. в таком случае даже не обижаются.

• Гость

Любящий- никогда! Нелюбящий- как два пальца об асфальт!

да хоть гей, никакой мужик не простит измену.
    Ради кого/чего-то может закрыть тему/вычеркнуть.

• Так же как и женщины. Одни прощают, другие не прощают. Прощает ли ваш мужчина измены, мы не знаем.

• С гостем 7 согласна!!!лучше не скажешь.я тоже " простила".но вот того,что раньше было-нет!!!!

• А мою знакомую простил. Совсем не тряпка, военный и хорош собой. Но и она недурна.

• Гость

А мою знакомую простил. Совсем не тряпка, военный и хорош собой. Но и она недурна.

Разумеется в жизни по разному бывает. Достаточно примеров когда даже просили женщин вернуться обратно от других мужчин.Правда сначала, в виде моральной компенсации,пробовали сойтись с другой женщиной,иногда даже не с одной.

• Автор

В моей ситуации было предательство.Но мужчина,которому я сделала больно,просит возобновить отношения,говорит что сможет забыть и простить.Но я сомневаюсь в этом.Через время,начнёт вспоминать и жрать меня этим.Думаю,что не стоит снова сходиться.Вопрос:прощают ли мужчины измены?

Такого мужчину нужно использовать по назначению!!!

• У меня была примерно такая же ситуация. Встречалась с парнем долго, он вел себя как скотина, уходил от меня к бывшей 2 раза, возвращался, я его принимала, любила одним словом. Потлм познакомилась в др городе с интересным мч, при деньгах, красавец, галантный, ну вобщем, мечта. Поехала к нему, мы провели замечательные выходные. Вернулась обратно, ну думаю все, расстанусь с этим. Его как тлклм ударило. Кричит люблю не могу. Я ему призналась, что изменила, он простил, сказал давай как будто ничего не было. Но я не выдержала, сама потом ушла. Они конечно могут простить, нл никогда не забудут и напомнят всегда.

• Прощают все, кот. любят, все поголовно- и тряпки и не тряпки!

• Меня простил и он далеко не тряпка !! Дивем нормально в начале упрекал потом забылось ! Но я его уже не люблю как раньше и ищменила потому как потеряла к нему уважение значимость его в моем ментальном мире стала равна нулю! Я с ним несчастна думаю уйти от него

• Гость

Меня простил и он далеко не тряпка !! Дивем нормально в начале упрекал потом забылось ! Но я его уже не люблю как раньше и ищменила потому как потеряла к нему уважение значимость его в моем ментальном мире стала равна нулю! Я с ним несчастна думаю уйти от него

Женщина никогда не прощает свою измену. Если мужик ее вдруг простит (точнее не простит, а попытается, потому что простить невозможно), она перестанет его уважать и любить. А следовательно потом она еще не раз рога наставит и бросит, предварительно унизив. Тут лучший выход расставаться. После измены жизни нет.

• Мой прошлый муж просит меня вернуться назад, тоже обещает никогда не вспоминать даже.. Второй муж хороший, но не то.. А тот, как раз то, но пьёт.
    А по теме - простит любящий человек, который любит не как животное, а как человек, который выбирает себе партнера по всем параметрам. Как говорится, не смылится.. Но все равно, крайне неприятно..

• Гость

Мой прошлый муж просит меня вернуться назад, тоже обещает никогда не вспоминать даже.. Второй муж хороший, но не то.. А тот, как раз то, но пьёт.А по теме - простит любящий человек, который любит не как животное, а как человек, который выбирает себе партнера по всем параметрам. Как говорится, не смылится.. Но все равно, крайне неприятно..

Алений бой, не обращайте внимания.

• Гость

Женщина никогда не прощает свою измену. Если мужик ее вдруг простит (точнее не простит, а попытается, потому что простить невозможно), она перестанет его уважать и любить. А следовательно потом она еще не раз рога наставит и бросит, предварительно унизив. Тут лучший выход расставаться. После измены жизни нет.

есть жену можно за деньги давать трахать другим

• DD

Алений бой, не обращайте внимания.

Детаора

• Ирина

Кто как? Я своему до совместной жизни сказала, хочешь быть со мною, будь! Я стерва сама по себе! И у меня есть слабости...

причем спереди

• Гость

есть жену можно за деньги давать трахать другим

Да, сексвайф и свингерство это выход

• Гость

Меня простил и он далеко не тряпка !! Дивем нормально в начале упрекал потом забылось ! Но я его уже не люблю как раньше и ищменила потому как потеряла к нему уважение значимость его в моем ментальном мире стала равна нулю! Я с ним несчастна думаю уйти от него

Он таки тряпка

• Во неуданчики!

• Автор

синтеминталтный

Ебaть-колотить, наверное мутант какой-нибудь..

• Гость

Если он - тряпка, то простит(

+++ лишь слабаки прощают измены

• Мужчины к женским изменам относятся так же, как и к своим. Снисходительно. Да, первая реакция рвать и метать, душить - убивать (образно говорю), потом успокаиваются, приходят к выводу, что все бабы яди и жизнь бардак.
    Правда, сильный предпримет попытки максимально ограничить после этого свободу женщины, слабый будет стадать и поедать изнутри себя.
    Имхо, единственный вариант мужчин, которые не прощают измены - это ущербные. С маленьким органом, дефектные, глупые. Вот этим постоянно будет потом мерещиться, что этот КТО-ТО был лучше.
    Все зависит от Вас, автор. От Вашего желания вернуться.

• Нет. Если женщина изменила мужчине , он с ней рвет отношения на корню. Есть еще такие амебы и тряпки, которые за бабой после всего этого бегают...

• Буратино

Нет. Если женщина изменила мужчине , он с ней рвет отношения на корню. Есть еще такие амебы и тряпки, которые за бабой после всего этого бегают...

Движение

Мужчины к женским изменам относятся так же, как и к своим. Снисходительно. Да, первая реакция рвать и метать, душить - убивать (образно говорю), потом успокаиваются, приходят к выводу, что все бабы яди и жизнь бардак. Правда, сильный предпримет попытки максимально ограничить после этого свободу женщины, слабый будет стадать и поедать изнутри себя. Имхо, единственный вариант мужчин, которые не прощают измены - это ущербные. С маленьким органом, дефектные, глупые. Вот этим постоянно будет потом мерещиться, что этот КТО-ТО был лучше. Все зависит от Вас, автор. От Вашего желания вернуться.

Пост бабы.
    Буратино

Нет. Если женщина изменила мужчине , он с ней рвет отношения на корню. Есть еще такие амебы и тряпки, которые за бабой после всего этого бегают...

+100500

• Автор

Это он сейчас на эмоциях. Пройдет время и вам, ой, как не поздоровится. Его постоянно будет грызть червь сомнения. а где она и с кем? опять наставляет мне рога?

• Автор

сколько времени прошло? Прощают если видят ваше сожеленние. Но забыть такое не возможно! И не будет больше прежних отношений, но новые могут быть не хуже. Если вы хотите быть с ним то пробуйте.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь

Новое за сегодня

Популярное за сегодня