Гость
Статьи
Парень не может …

Парень не может открыться

У меня следующая ситуация. В отношениях с мужчиной из другого города (500 км). У нас разница в 4 года. Мне 25, ему 21, но он выглядит и поступает, как взрослый человек. То есть, внешне все дают мне лет 20, а ему - 27. У нас хорошее взаимопонимание. Он много работает, занимается бизнесом. Видимся мы раз в неделю-полторы. Это даже не похоже на отношения на расстояние.. но.. есть одно но.
как бы он ни ушел далеко в карьерном развитии, 21 есть 21. Я до него встречалась шесть лет с мужчиной на 15 лет старше. Я намного опытнее. Когда он узнал, что у меня такие длительные были отношения, стал переживать. Сказал, что у него тоже были длительные, но потом, как оказалось, что его самые длительные - 5 месяцев)) он очень сжатый, скованный.. я пытаюсь его раскрепощать, но мало что получается. он ревнует, но молчит. переживает, но молчит.. как видимся- все отлично, он влюблен. как неделю меня нет - он снова в коконе. друзья его говорят, что все речи обо мне, но почему он не отпускает и не расслабляет себя?

Лилия
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Как уже надоели 21-летние бизнесмЭЭны и тетки, которые выглядят на 20 лет.
Самой-то не смешно такие банальности писать?
И этот пацан уж так переживает, так переживает от ревности, что кушать не может.
Впрочем, по развитию вам лет 13=14, не больше.
И какой глупый вопрос в конце поста, бедная тетеха.

Лилия
#2
Гость

Как уже надоели 21-летние бизнесмЭЭны и тетки, которые выглядят на 20 лет.Самой-то не смешно такие банальности писать?И этот пацан уж так переживает, так переживает от ревности, что кушать не может.Впрочем, по развитию вам лет 13=14, не больше.И какой глупый вопрос в конце поста, бедная тетеха.

Гость, мне вас жаль)) честно... столько злости, агрессии и обиды... вас обижают?((

Гость
#3

да,все о тебе. Это правда.

Гость
#4

шучу. выстрел в никуда.

Гость
#5

[quote="Лилия" message_id="55581890"]Гость, мне
Дорогая, я в вас не ошиблась - банальности иак и сыпятся из вас.
Стыдно в вашем возрасте отвечать по принципу "сам дурак", не находите?
Ну, подумайте над более адекватном ответе.
То есть по сути моего поста вам сказать нечего. А если подумать? Поднапрячься? Нет? Не получается?

Лилия
#6
Гость

Гость, мне Дорогая, я в вас не ошиблась - банальности иак и сыпятся из вас.Стыдно в вашем возрасте отвечать по принципу "сам дурак", не находите?Ну, подумайте над более адекватном ответе.То есть по сути моего поста вам сказать нечего. А если подумать? Поднапрячься? Нет? Не получается?

Я не нападаю на вас) просто жалею... успокойтесь уже и идите с миром ;)

Гость
#7
Лилия

но почему он не отпускает и не расслабляет себя?

Это вы о чем? А если бы "отпускал и расслаблял", то это в чем бы выражалось?

Лилия
#8
Гость

Это вы о чем? А если бы "отпускал и расслаблял", то это в чем бы выражалось?

был бы раскованным, а не постоянно находился в самом себе

Гость
#9

Че к малолетка прицепились? Раскрываться он будет с 18-летней. Ты для него старушка.

Лилия
#10
Гость

Че к малолетка прицепились? Раскрываться он будет с 18-летней. Ты для него старушка.

вы реально считаете, что 3 года - это разница?))) (ему 22 в этом году)

Мисс Икс
#11

Почитала комменты... какие злые люди в интернете!
Девушка, не слушайте никого :) это недо*б у них

Гость
#12

Вы хотите экстерном его "образовать" во всех смыслах. А у него свой темп.

#13

Перестань говорить о своих бывшх, это вообще ни к чему, переедь в его город да и все)

Адвокат
#14

21-летний скованный бизнесмен... Какая интересная история! Полностью соглашаюсь со словами первого гостя в теме...

Гость
#15
Мисс Икс

Почитала комменты... какие злые люди в интернете!Девушка, не слушайте никого :) это недо*б у них

Да нет. Не удивлюсь, если наших комментаторов ******ут регулярно. Просто текст автора вызывает смех. Веет от него глупостью

Гость
#16

не могу открыться...слов я не найду)

Гость
#17
Адвокат

21-летний скованный бизнесмен... Какая интересная история! Полностью соглашаюсь со словами первого гостя в теме...

Прям 15-летний капитан, епть.
Только теткам этого уже не понять.

Гость
#18

что за время такое сейчас ?
с 19 лет живут с дядьками на 15 лет их старше
молодость проcрут, потом цепляются к молодым мальчикам
молодым чистым мальчикам- такие же молодые и чистые девочки , так что, автор , отв.алите от него

Гость
#19
Гость

не могу открыться...слов я не найду)

ой цвятеть калинааааа ох...
да в поле у рууууучья....

Гость
#20
Лилия

я пытаюсь его раскрепощать, но мало что получается.

Зарплату не отдаёт ? )) Да , нездоровая фигня ))

Гость
#21
Адвокат

21-летний скованный бизнесмен... Какая интересная история! Полностью соглашаюсь со словами первого гостя в теме...

++++++++++++++++

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: