Гость
Статьи
на 6 месяце …

на 6 месяце беременности вынуждена устроиться уборщицей

Добрый вечер
Хотела поделиться своей ситуацией и выслушать мнения.
Нахожусь в декрете, еще и повезло :)) опять беременна, уже на 6 месяце.
Муж занимается бизнесом и вот уже как год нас преследуют неудачи. Партнер по бизнесу мужа кинул, появились достаточно большие долги, единственная машина сломалась, и уже долго стоит в ремонте. Но как только ее отдадут, надо ее продать и все уйдет на долги. У меня были финансовые запасы для себя на всякий сдучай, но муж все вытащил и потратил, пытаясь выполнить обязательства по бизнесу.
На данный момент денег почти не осталось и я вынуждена была найти подработку уборщицей. Родные как узнали были в шоке. Муж кричал чтобы я даже не думала о таком. Но я не могу сидеть сложа руки и ждать пока семье будет нечего кушать.
Как бы вы поступили?

Гость
70 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы *****:( строите из себя декабристку и вдруг что с ребенком случится. Кто будет виноват?

Гость
#2

оставьте эту затею
глупое решение

Гость
#3

Да Вы что!?? Оо

Пусть муж лучше грузчиком идёт работает!
А какие у него варианты заработать денег хотя бы на жизнь ( на еду?).

Гость
#4
Гость

Добрый вечерХотела поделиться своей ситуацией и выслушать мнения. Нахожусь в декрете, еще и повезло :)) опять беременна, уже на 6 месяце. Муж занимается бизнесом и вот уже как год нас преследуют неудачи. Партнер по бизнесу мужа кинул, появились достаточно большие долги, единственная машина сломалась, и уже долго стоит в ремонте. Но как только ее отдадут, надо ее продать и все уйдет на долги. У меня были финансовые запасы для себя на всякий сдучай, но муж все вытащил и потратил, пытаясь выполнить обязательства по бизнесу. На данный момент денег почти не осталось и я вынуждена была найти подработку уборщицей. Родные как узнали были в шоке. Муж кричал чтобы я даже не думала о таком. Но я не могу сидеть сложа руки и ждать пока семье будет нечего кушать. Как бы вы поступили?

Молодец, надо поддерэживать семью. Вообще, беременность это не болезнь. Я до самыз родов мыла пол, даже не шваброй, а руками в три погибели

Гость
#5

А ведра с водой как таскать будете?
Генетика у всех разная, кто до родов носится, кто на сохранении лежит

Гость
#6
Гость

А ведра с водой как таскать будете?Генетика у всех разная, кто до родов носится, кто на сохранении лежит

Но Автор же не лежит на сохранении

Гость
#7

что за мода на мужей бизнесменов? все в кредитах и долгах. пусть муж бросает свой убыточный бызнес и идет в макдональдс на кассу, тысяч 30 будет получать, хоть что-то, раз ни на что не годен.

Гость
#8

Вдруг отразится на ребенке(ттт) и что потом? Приду*ка спасать, который прос*ал деньги, запас денег жены, и подвергать жизнь и здоровье малыша опасности? ! Такой муженек не оценит ( и вообще бреееед), а ребёнок уж точно спасибо не скажет!
Влез в это *авно( типо "бизнес"), пусть теперь ищет варианты как вылезти!
Я бы Еще поняла, если бы автор сидела на *опе ровно, тупо дома безлельничала и нет вариантов быстро заработать, но это не тот случай! Нечего из себя Мать Терезу строить. И это полная аморальная безответственность перед детьми( один Еще не родился) и перед родителями - если что со здоровьем у неё, с ребенком - детям больная мать, ребёнком рисковать, а все свалится на шею родителей!????!!!

автор
#9

С генетикой все в порядке, здорова как бык. Не сильно задумываюсь про беременность, но недавно стала замечать что пузо стало немного мешать.
Смущают моральные аспекты, что муж подвел, когда я так зависима от него. Что скажут окружающие, если узнают.
Да и родители в шоке. Они все надеялись, что мы выкрутимся, а тут на тебе. Они помогли немного, и сказали все хватит, дальше сами.

Гость
#10
автор

С генетикой все в порядке, здорова как бык. Не сильно задумываюсь про беременность, но недавно стала замечать что пузо стало немного мешать.
Смущают моральные аспекты, что муж подвел, когда я так зависима от него. Что скажут окружающие, если узнают.
Да и родители в шоке. Они все надеялись, что мы выкрутимся, а тут на тебе. Они помогли немного, и сказали все хватит, дальше сами.

унылая рвзводка

Гость
#11
Гость

Да Вы что!?? Оо

Пусть муж лучше грузчиком идёт работает!
А какие у него варианты заработать денег хотя бы на жизнь ( на еду?).

Планы у нас были грандиозные!!! Но как говорится, не повезло. Думаю, мы сами выноваты, просчитались.
Сейчас надо выполнить обязательства оставшиеся по бизнесу, потому что мы слишком порядочные, чтобы кинуть окружающих. А потом - неизвестно.
Муж говорит что устал, но работать на дядю не привык.

Гость
#12
Гость

Да Вы что!?? Оо

Пусть муж лучше грузчиком идёт работает!
А какие у него варианты заработать денег хотя бы на жизнь ( на еду?).

Планы у нас были грандиозные!!! Но как говорится, не повезло. Думаю, мы сами выноваты, просчитались.
Сейчас надо выполнить обязательства оставшиеся по бизнесу, потому что мы слишком порядочные, чтобы кинуть окружающих. А потом - неизвестно.
Муж говорит что устал, но работать на дядю не привык. продайте ребенка бездетной паре, себе нового потом родите

Гость
#13
автор

С генетикой все в порядке, здорова как бык. Не сильно задумываюсь про беременность, но недавно стала замечать что пузо стало немного мешать. Смущают моральные аспекты, что муж подвел, когда я так зависима от него. Что скажут окружающие, если узнают. Да и родители в шоке. Они все надеялись, что мы выкрутимся, а тут на тебе. Они помогли немного, и сказали все хватит, дальше сами.

На месте иаиы вашей, я бы сама пошла полы мыть вместо вас, а так непонятно, что ха мама такая.

Гость
#14

таких топорных разводок давно не видела)))

Гость
#15

Это очень тяжёлая работа, я когда то подрабатывала уборщицей, каторга натуральная, сейчас я тоже на 6 месяце и даже представить не могу как в положенни махать шваброй, реально выкидыш заработаете, не надо из-за копеек так рисковать, пусть муж работает на дядю раз бизнесмен из него никудышный.

Гость
#16

мамы, Кстати, сколько сейчас уборщицам платят?

автор
#17
Гость

С генетикой все в порядке, здорова как бык. Не сильно задумываюсь про беременность, но недавно стала замечать что пузо стало немного мешать.
Смущают моральные аспекты, что муж подвел, когда я так зависима от него. Что скажут окружающие, если узнают.
Да и родители в шоке. Они все надеялись, что мы выкрутимся, а тут на тебе. Они помогли немного, и сказали все хватит, дальше сами.

унылая рвзводка
Считайте как хотите, ситуации разные в жизни бывают.

Гость
#18
Гость

Это очень тяжёлая работа, я когда то подрабатывала уборщицей, каторга натуральная, сейчас я тоже на 6 месяце и даже представить не могу как в положенни махать шваброй, реально выкидыш заработаете, не надо из-за копеек так рисковать, пусть муж работает на дядю раз бизнесмен из него никудышный.

Что там тяжелого в офисе мыть. Вот если бы подъезды в доме

Гость
#19
Гость

мамы, Кстати, сколько сейчас уборщицам платят?

Согласитесь, в МакДаке и Газпроме -зарплаты разные...

Гость
#20
Гость

мамы, Кстати, сколько сейчас уборщицам платят?

Договорились на 2,5 за 4 часа раз в неделю

Гость
#21
Гость

что за мода на мужей бизнесменов? все в кредитах и долгах. пусть муж бросает свой убыточный бызнес и идет в макдональдс на кассу, тысяч 30 будет получать, хоть что-то, раз ни на что не годен.

в мвкдаке столько получают?

Гость
#22
Гость

таких топорных разводок давно не видела)))

+++

Гость
#23
Гость

Что там тяжелого в офисе мыть. Вот если бы подъезды в доме

Это только кажется что легко, а когда с восьми до пяти этой шваброй туда-сюда и ведро это тяжеленное из кабинета в кабинет(и туалеты в офисах тоже сами себя не моют), к вечеру и руки и ноги и спина отваливаются-меня на два месяца хватило.

Гость
#24
Гость

Договорились на 2,5 за 4 часа раз в неделю

За 2,5 часа наверно и платят гроши.

чyвaг
#25
Гость

Согласитесь, в МакДаке и Газпроме -зарплаты разные...

смотря кого убрать

автор
#26
Гость

Что там тяжелого в офисе мыть. Вот если бы подъезды в доме

Это только кажется что легко, а когда с восьми до пяти этой шваброй туда-сюда и ведро это тяжеленное из кабинета в кабинет(и туалеты в офисах тоже сами себя не моют), к вечеру и руки и ноги и спина отваливаются-меня на два месяца хватило.
В моем случае, это не офис, а дом около 200 м, вроде много, но более менее чистый.
Думаю, оставлять малыша на пару часов и там быстренько все делать. Пока вроде физические силы есть.

Гость
#27
Гость

Договорились на 2,5 за 4 часа раз в неделю

4 часа в неделю, это пустяк для здоровой беременной женщины, а за месяц аж 10 тысяч получается. Дома больше упашетесь

автор
#28
Гость

Договорились на 2,5 за 4 часа раз в неделю

За 2,5 часа наверно и платят гроши.
Имела ввиду 2,5 тыс за 4 часа

Гость
#29
автор

Это только кажется что легко, а когда с восьми до пяти этой шваброй туда-сюда и ведро это тяжеленное из кабинета в кабинет(и туалеты в офисах тоже сами себя не моют), к вечеру и руки и ноги и спина отваливаются-меня на два месяца хватило.

В моем случае, это не офис, а дом около 200 м, вроде много, но более менее чистый. Думаю, оставлять малыша на пару часов и там быстренько все делать. Пока вроде физические силы есть.


Оставлять одного?

Гость
#30
автор

За 2,5 часа наверно и платят гроши.

Имела ввиду 2,5 тыс за 4 часа
Ааа, ну тогда ничего страшного я думаю.

автор
#31
Гость

таких топорных разводок давно не видела)))

Было бы смешно, если бы не так грустно.

Гость
#32
Гость

Молодец, надо поддерэживать семью. Вообще, беременность это не болезнь. Я до самыз родов мыла пол, даже не шваброй, а руками в три погибели

ну это вы. А я на сохранении 3 раза лежала с тонусом. А в 3-ем триместре вообще встать не могла пройти.

Гость
#33

идите уборщицей в газпром, и муж будет не против)

Линка
#34

Ничего зазорного в том, что Вы хотите мужу помочь нет. Вы молодец. Муж-то не против? Мой, в свое время, запретил категорично и бесповоротно.

Рита
#35

зачем деньги мужу отдали? Я не дала свою добрачную заначку даже на лечение его матери. А уж на бизнес добрачную заначку жены...
Моя заначка это деньги на меня и моих детей. И точка.

София
#36

Автор, я Вам верю. Я сама работаю уборщицей в 30 лет. Конечно это очень тяжело, мне приходиться таскать ведра с этажа на этаж, к ночи уже все болит и отваливается. Тяжело особенно тогда, когда сотрудники предприятия элементарно смеются над тобой, видя тебя со шваброй. Меня постоянно подкалывают, типа: "Тебе 30 лет, а ты всего лишь уборщица". Да, уборщица, но что сделать, если нет другого выхода.

Гость
#37

А вы где? Может и мне помоете?

Гость
#38

Мне надо помыть, 18 метров, Санкт-Петербург. Метро и маршрутки оплачу, дам 500 р.

Гость
#39

А у меня фикс идея, беременную азиатку уборщицу трахнуть, по быстрому, где нить в подсобке. Возбуждают уборщицы, когда голяком перед ними в раздевалке бассейна ходишь, еслиб не другие мужики вокруг, то подрочил бы перед такой, по приколу.

София
#40
Гость

А вы где? Может и мне помоете?

Если Вы ко мне обращаетесь, то я в Москве. Да, могу убраться. Ниже пишут, про С.-П., если бы билет назад оплатили (если нет, то нет, сама куплю), тоже бы приехала.

Гость
#41

примитивная разводка

Гость
#42
Гость

Добрый вечерХотела поделиться своей ситуацией и выслушать мнения. Нахожусь в декрете, еще и повезло :)) опять беременна, уже на 6 месяце. Муж занимается бизнесом и вот уже как год нас преследуют неудачи. Партнер по бизнесу мужа кинул, появились достаточно большие долги, единственная машина сломалась, и уже долго стоит в ремонте. Но как только ее отдадут, надо ее продать и все уйдет на долги. У меня были финансовые запасы для себя на всякий сдучай, но муж все вытащил и потратил, пытаясь выполнить обязательства по бизнесу. На данный момент денег почти не осталось и я вынуждена была найти подработку уборщицей. Родные как узнали были в шоке. Муж кричал чтобы я даже не думала о таком. Но я не могу сидеть сложа руки и ждать пока семье будет нечего кушать. Как бы вы поступили?

автор если вы видели что дела у мужа плохи...зачем залетали снова.? Чем думали? маткой? Не понимаю таких ........ вы не знаете что такое контрацепция? Как можно так распустить свою пиз...д.и.щу и залетать не подозревая об этом.....

Натали
#43

На 6 месяце и уже в декрете? Декретный отпуск дают в 30 недель - полные 7 месяцев.
Вы до наступления беременности не работали совсем что ли?

Гость
#44
Рита

зачем деньги мужу отдали? Я не дала свою добрачную заначку даже на лечение его матери. А уж на бизнес добрачную заначку жены...Моя заначка это деньги на меня и моих детей. И точка.

Вот сYка!!! А если бы это твоя мать заболела? Ну и на фиг создавать семью со жлобами любого пола? За копейку удавятся, вечно делят твоё- моё. И выражение какое мерзенькое "добрачная заначка" - крысиное.

Гость
#45

Если беременность без осложнений физическая активность только на пользу идет, я бы пошла, мне 4 тысячи не лишние, тем более за 2.5 часа, а докладывать родным и близким необязательно.

Движение
#46

не бизнесом Ваш муж занимается, а фигней. А Вы б лучше крестиком или бисером чего вышили и продали бы. Всяко лучше.

Гость
#47
Гость

Вот сYка!!! А если бы это твоя мать заболела? Ну и на фиг создавать семью со жлобами любого пола? За копейку удавятся, вечно делят твоё- моё. И выражение какое мерзенькое "добрачная заначка" - крысиное.

это женский инстинкт думать о себе и детях

Гость
#48

На 6 мес. ведра таскать!!! Не знаю может вам не дорог ваш ребенок, но я бы не стала так мужу помогать, тем более какие вы там деньжища то заработаете на этих ведрах. Сериалов что ли насмотрелись. Пусть проблемы ваш мужик сам решает

Гость
#49
Гость

Вот сYка!!! А если бы это твоя мать заболела? Ну и на фиг создавать семью со жлобами любого пола? За копейку удавятся, вечно делят твоё- моё. И выражение какое мерзенькое "добрачная заначка" - крысиное.

Не зная всей ситуации так судить агрессивно. Вас что ли обделили, чужие деньги распределили, крысами обозвали...когда у нас научаться нормальному общению на форумах

Гость
#50

если вы физически сильная, то пожалуйста. Хотя много ведь не заработаете. Выглядит как выпендреж. Жертвенница эдакая. Ди и мужа вы подставляете своим поступком, что о нем то подумают : "О бизнесмен, жена беременная полы пошла мыть". вы его обижаете своим выкрутасом. С голоду умираете?