Гость
Статьи
Эффект бумеранга …

Эффект бумеранга сработал на мне?

Ситуация такова: был мч. Встречались почти 2 года. Сейчас понимаю, что вела себя с ним отвратительно а он терпел, потому что любил. Жили вместе, делал все для меня. Но я просто к нему остыла и позволяла себя любить. Потом нашла другого и ушла от него. Он еще месяц бегал за мной, просил вернутся и согласен был простить мне измену и уход. Я не вернулась к нему.
Что имею сейчас: почти год отношений с мч, который относится ко мне не лучшим образом. Не сказать, что все плохо, но он не ценит меня. Во время ссор может заявить мне, что-то вроде "с вещами на выход", нагрубить. Считает меня своей собственностью, но при этом себя - свободным(если к примеру я иду куда-то - куча претензий, если он - значит ему так захотелось) и т.д. Постоянные упреки, что я плохая хозяйка и прочее... Я его люблю и не могу осмелится наконец-то уйти.
Так же подозреваю в неверности...
Эффект бумеранга? Расплата мне за то, что плохо вела себя в предыдущих отношениях? Или что это?

Не важно
14 ответов
Последний — Перейти
ьььь
#1

Что даёшь, то и получаешь. Если не хочешь сейчас оказаться на месте своего бывшего лучше сразу ставь точку.

гость
#2

Это зависимость у вас. Никакой любви у вас нет. Да, эффект бумеранга

Гость
#3

Вам надо уходить от него,лучше уже не будет,только все хуже и хуже,не тратьте время.А может бывший примет вас обратно?Вот он любил по настоящему.Ценили бы его после всего пережитого.

Гость
#4

кто любит, тот более уязвим. никакого бумеранга нет.

Блонди
#5

Автор, ты просто *****. Лучшие свои годы каким-то мудакам отдаешь.

Не важно
#6
Гость

Вам надо уходить от него,лучше уже не будет,только все хуже и хуже,не тратьте время.А может бывший примет вас обратно?Вот он любил по настоящему.Ценили бы его после всего пережитого.

увы он уже с другой((( часто жалею, что ушла от него...

Гость
#7

бывшая моего мужа бросила его ради другого, а потом другой бросил ее с ребенком. бумеранг

Гость
#8

Не надо сваливать всё на судьбу, если вы не умеете строить отношения с мужчинами. У некоторых по жизни такой " бумеранг ".

Гость
#9
Гость

Не надо сваливать всё на судьбу, если вы не умеете строить отношения с мужчинами. У некоторых по жизни такой " бумеранг ".

+++++++++++++++++++++++++ Люди не умеющие нести ответственность за свою жизнь, и уж тем более за сво поступки все в жизни оправдывают "высшими" силами,приметами,снами,бумерангами. Автор бумеранги придумали обиженные,чтобы им легче спалось и жилось.Просто был у вас хороший парень,а попался @удак, при чем тут бумеранг. Уходите,и вредь думайте и расставляйте приоритеты правильно.

приколист
#10

авторша плохо готовит, не слушается, скандалит и прочее.
МЧ коечно в ау.!.***** от такого, на кой она нужна кому-то вообще
и ему в частности.
пинком ботинком в копчик с лестницы в шею итить колотить вперегреб
эту писту тьфу баба.

а бывший мч, "вернись писта" - это он аленил, сча у него все хорошо,
повзрослел, осознал как ему повезло))))

Гость
#11

С хорошими парнями скучно, а с мyдаками весело.

приколист
#12
Гость

С хорошими парнями скучно, а с мyдаками весело.

это у нее в матке сидит, "ее тип", зависит это самое
от ее ма-па-деда-бабки, если там было ч-м-о,
вот она и течет от ч-м-а, природа.

потому раньше, при Царе, с тетки на выданье
требовали справку-родословную-приданное,
псих тип контролировали предки.

попробуй сПлятни (потеряй девочность) - тя
вычислят , запишут в проплять, в монастырь
отправят.
а щас чо?
РСПэхи насаждают - здесь тоже ,
как ДжонаКерри насаждает в скаутах голубых,
так тут насаждают РСПэх, типа круто.

Гость
#13
Не важно

Эффект бумеранга? Расплата мне за то, что плохо вела себя в предыдущих отношениях? Или что это?

Какой бумеранг? О чем Вы?
Обычные бабские гормоны, которые реагируют на подобие альфа- самца . И отсутствие мозгов, чтобы спрогнозировать результат попустительства гормонам.
Ну, скорее всего закончится тем, что Вы от этого забеременеете, родите, он Вас бросит, а потом начнёте искать отца ребенку и себе мужа. И уже будете согласны на того, который Вас вообще не возбуждает.
Даже если уйдёте от этого, тогда возможно вляпаетесь в ещё более тяжелый вариант, родите и..... т.д.
И никаких бумерангов, исключительно желания своей звезды.

Гость
#14

Бывший "мужик" авторши - и не мужик вовсе.
Я бы такого отправил бы с глаз долой отсюда, чтоб не позорил мужской род.

В Сирию пыздолиза, пусть там с местными басурманами штурмует города террористов, и пока не покажет себя настоящим мужчиной, обратно сюда его не пускать!
Годик там будет штурмовать окопы ***, под ураганным огнем противника, наложив полные штаны, орать "Один за другим! Примкнуть штыки!"

Потом вернется, и станет настоящим мужиком, а то так и будет в Россее матушке за селедками бегать и кричать им "возьми мои деньги родная".

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: