Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

20 лет люблю чужого мужчину

Здравствуйте! Хочу рассказать свою историю…Мне 37 лет,16 из них-замужем.У меня отличная семья,дети,муж любит…А я больше 20 лет люблю другого мужчину.Мы встречались когда-то,еще до моего замужества,он меня любил,но потом охладел,а я так и не смогла его забыть…Все эти годы ложусь и просипаюсь с мыслью о нем.Все время интересовалась его жизнью,знала все,до мельчайших подробностей.Сейчас у обоих семьи,на протяжении этих лет встречались несколько раз случайно.При каждой встрече у меня сердце из груди выпрыгивало,я дышать забывала и он всегда выделял меня из толпы,старался незаметно наблюдать за мной.Что только я не делала,чтоб посмотреть на него хоть издали… И вот недавно по стечению обстоятельств его жена привела ко мне на репетиторство его дочь и тепер он каждый раз привозил дочку на занятия.Я сейчас даже описать не смогу,что творилось в моей душе,когда он находился рядом.И вот однажды мы остались наедине ,он меня резко обнял и начал целовать.Сказал,что я ему очень сильно нравлюсь и он меня ХОЧЕТ…Предложил встретиться …Предлагает мне это при каждой случайной встрече,явно говорит о своем желании,но НИ СЛОВА О ЛЮБВИ,при этом никогда не звонит,не интересуется моими делами.Может пропадать на несколько месяцев,пока случайно не встретит на улице.Я отлично понимаю,что это не любовь,что такое отношение ко мне унизительно,но тянет к нему,как магнитом?Хочу его безумно.Вырываться из его объятий-настоящая пытка.Мужу никогда не изменяла ,очень уважаю его,и понимаю,что если этот мужчина добьется близости со мной,то может вообще потерять ко мне интерес и я буду чувствовать себя ничтожеством…Что делать? Интересно услышать разные мнения …Есть ли у меня шанс на любовь с его стороны? Стоит ли соглашаться на встречу с ним?

Ответы (73) Ответить
  • Не делайте глупостей. Вы ему не нужны. Разве ваш муж заслужил такое предательство?

• Реклама

• Я бы не стала. Если мужа уважаете, то забудьте об этом мужике. А вообще, ваш брак сам по себе сомнителен. Зачем выходить замуж, любя другого человека?

• Не делайте то, о чем будете жалеть. Он изменил своей жене. Это измена. Представьте себя на ее месте или на месте Вашего мужа. И запомните, если он изменил ей, то следующая Вы.

• Вы же сами знаете ответ на этот вопрос-есть ли шанс на его любовь?Нет шанса,может вы ему и нравитесь,но он просто хочет вас поиметь по животному,просек наверное что вы влюблены,вот и думает воспользоваться..

• Ваши отношения очень похожи на Векторный союз..посмотрите по Гуглу...есть Большй вектор(это по знакам Зодиака, есть Малый вектор по годам рождения) там есть таблица все увидите...если это так...и у вас Вектор...очень вам сочувствую..Кваша, в свое время,написал классную книгу про все это..колбасит не по деццки ..а ваще клин клином выбивают...поэтому,чтобы вам разлюбить вашего старого знакомого,может влюбиться в кого то другого? в мужа например..я не шучу..

• если бы вы его любили - всё давно бы состоялось...

• Смотря что конкретно вы испытываете. Если физиологическое желание, потягивание внизу живота, сильное увлажнение, сладострастные спазмы и предчувствуете реальный секс с оргазмами - то имеет смысл иметь такой секс хоть раз в жизни, а то вы уже на закате женской привлекательности.
    А если вы банально по-бабски влюблены и хотите тупо собственнически заиметь этого мужика, как бы отыграться за то, что вас кинули когда-то - то не стоит, это какая-то банальная психопатология и лечится у хорошего психотерапевта, специализирующегося на любовных зависимостях.

• автор, включите мозги, если они у вас есть
    прочитайте как работают женские гормоны на секс
    может это хоть вас заставит остановиться и подумать, надо ли вам оно
    девушки, вы бы поняли как работают ваши гормоны, прежде чем с кем угодно в койку ложится

• Разаодилово тупппое.

• Была такая же ситуация. С мужем 20 лет в браке, а люблю другого. Лью слезы на его фото. Не сплю ночами. А потом, спустя 20 лет. Отболело. Забыла те чувства и ощущения, что у меня были к этому мужчине. Так то. Все идёт, все меняется. Отпустило. И я его отпустила.

• Больше всего в таких ситуациях обычно страдает жена такого вот мужичка, по которому сохнут гормонозависимые от него женщины, бедная жена живет в постоянном страхе,следит за ним, за каждым его словом, поступком и так всю жизнь, вокруг такого чел.и его семьи один негатив,подальше надо от них держаться, а не помнить по 20 лет, у подкаблучника этого дома внимания предостаточно,жена с него пылинки стряхивает, зачем ему забота о нем на стороне, так если только для веселья, в гневе жена его будет ужасна)))))))))))

• Вы хотели услышать разные мнения. Вот мое мнение, я бы попробовала. Повернуть ситуацию в другую сторону. Что все 20 лет страдали по любимому, и еще сколько будете? Так с ума можно сойти! Отдайтесь чувствам и потом успокоитесь. Хотя конечно трудно поверить, любить столько лет и иметь отличные отношения в семье.? Я Вас не толкаю на грех, но я бы все отдала, чтобы быть с любимым человеком!

• Гость

Разаодилово тупппое.

причём очень туппoe, а бабки стараются,советы дают

• Я думаю, стоит попробовать, только если уверены, что муж не узнает и если действительно осознаете, что ничего из этой встречи не выйдет путевого. Только секс и все. В общем, отдаваться страсти надо думаю головой ))

• вон на соседней ветке спрашивают, как отвязаться от любовника,чтобы муж не узнал. зайдите,почитайте на будущее,а то видится мне,что все у вас будет. но кончится это горем для Вас, мужа и той женщины.

• Вы же сами знаете ответ на этот вопрос-есть ли шанс на его любовь?Нет шанса,может вы ему и нравитесь,но он просто хочет вас поиметь по животному,просек наверное что вы влюблены,вот и думает воспользоваться..[/quote
    плюсую. Когда приводил дочку, заметил влюбленный взгляд автора, и думает, почему бы и нет.

• Шансов на любовь нет, но на регулярный страстный секас очень даже...

• Гость

Шансов на любовь нет, но на регулярный страстный секас очень даже...

фу.вот фу тут и все.

• В этой ветке все такие правильные) А мужчины не думают, мужчины действуют и изменяют. Какого уважения заслудил Ваш муж? Уверены, что он Вам никогда не изменял? Позвольте себе любовь и секс на стороне, позвольте все то, чего нет с мужем! И пусть все пройдет, зато будете знать, что счастье было) Поступайте, как мужчины, мыслите, как мужчины, живите сегодняшним днем! Мужчины, почувствовав жжение в груди и распирание в штанах, о жене и тем паче детях не думают. Они пролностью окунаются в новые чувства и творят безрассудные, а иногда и чудовищные вещи. Не думайте о других, думайте о себе.

• Гость

фу.вот фу тут и все.

Ну а чего фу? Все равно же переспит. Страсть в 90% случаев побеждает разум, это я говорю о просто страсти, а здесь еще плюсом 20-летние вожделение этого мужчины. Хоть "Фу", хоть не "Фу", но он ее 100% оттаробанит))

• не хочу вас обидеть, но нет у него к вам наверное ничего, мне кажется он видит ваше отношение к нему, потому и решил с вами переспать, но то что что вы думаете о нем 20 лет, то я бы наверное на вашем месте согласилась, может судьба вам и даёт шанс что бы все ваши грезы о нем наконец-то развелись, иногда такие вот встречи дают понять что человек вам не нужен. было у меня такое конечно не 20 лет, но рассталась с парнем я ему надоела, а у меня были прям безумные чувства, не могла забыть, через время встретились, потом через какое то время опять и сняв розовые очки увидела, что человек кроме секса от меня ничего не хочет. когда я это сама поняла, вот тогда в сердце его уже не стало. я поняла что мой нинешний мч самый лучший, может и вы поймете что вы любите своего мужа, а тот просто нереализованая мечта, которая вам особо то и не нужна.

• Гость

В этой ветке все такие правильные) А мужчины не думают, мужчины действуют и изменяют. Какого уважения заслудил Ваш муж? Уверены, что он Вам никогда не изменял? Позвольте себе любовь и секс на стороне, позвольте все то, чего нет с мужем! И пусть все пройдет, зато будете знать, что счастье было) Поступайте, как мужчины, мыслите, как мужчины, живите сегодняшним днем! Мужчины, почувствовав жжение в груди и распирание в штанах, о жене и тем паче детях не думают. Они пролностью окунаются в новые чувства и творят безрассудные, а иногда и чудовищные вещи. Не думайте о других, думайте о себе.

а у вас прямо сейчас жжение в штанах?

• Автор, (если вы Автор, а разводила), вспомните так любимый женщинами образ Скарлетт О"Хара: всю жизнь по Эшли страдала, а потом оказалось, что этим чувствам грош цена-так, временная слабость. А Ред-то ушел....

• Усатая Долорес

Автор, (если вы Автор, а разводила), вспомните так любимый женщинами образ Скарлетт О"Хара: всю жизнь по Эшли страдала, а потом оказалось, что этим чувствам грош цена-так, временная слабость. А Ред-то ушел....

Ну в итоге-то они все равно вместе остались))

• Тоесть то что он собирается изменить жене ваши чувства совсем не охладило? Думаю вы 20 лет назад нафантазировали себе и все. Проще любить идеального, недосягаемого(собственно он поэтому и идеал), чем мужа, который судя по вашим словам должен быть вполне неплохим. Автор, мозги включите, чай не девочка пятнадцати лет.

• Вы 20 лет лелеяли и культивировали свое чувство к этому мужчине, подпитывали, интересуясь подробностями его жизни. Все эти годы вы не давали себе его забыть.
    Но одно дело мечтать о нем и совсем другое - изменить мужу, который 20 лет вас любит.
    Вас потом замучает чувство вины.
    Вы просто разрушите и свою жизнь, и жизнь мужа.
    А если все станет известным, как дети к этому отнесутся?
    И вы сами понимаете, что никаких перспектив у вас с этим человеком нет,
    нет у него к вам любви, только определенный интерес.
    И никто вам здесь не поможет, хоть сколько советов давай, решать только вам.

• Гость

Итог дописал другой левый автор.

• Вы смотрите на первую любовь коровьими глазами с придыханием. Вот он и не против переспать. Сами же понимаете, любить вас он не может и не любит, и не любил, сам прервал отношения. И сейчас вы его не интересуете, как женщина.

• Вы очень разумная женщина. Не делайте ошибок. Непонятно еще, кого вы любили. Ведь столько лет прошло, какой он теперь - кто знает.

• Гость

Вы хотели услышать разные мнения. Вот мое мнение, я бы попробовала. Повернуть ситуацию в другую сторону. Что все 20 лет страдали по любимому, и еще сколько будете? Так с ума можно сойти! Отдайтесь чувствам и потом успокоитесь. Хотя конечно трудно поверить, любить столько лет и иметь отличные отношения в семье.? Я Вас не толкаю на грех, но я бы все отдала, чтобы быть с любимым человеком!

Вам, наверное, лет 20?

• если это произойдет, ты разрушишь ВСЁ. И , Скарлет, не твой ли это Эшли?
    А дома замечательный Батлер.
    Есть еще лекции Торсунова О.Г. об измене, что происходит и как все разрушается.
    Любить грабли заочно легче.
    С уважением Т.

• Татьяна

если это произойдет, ты разрушишь ВСЁ. И , Скарлет, не твой ли это Эшли? А дома замечательный Батлер.Есть еще лекции Торсунова О.Г. об измене, что происходит и как все разрушается. Любить грабли заочно легче.С уважением Т.

Ну разрушить-то оно может и не разрушит, если женщина не только передком во время сего действа думать будет. Я изменила как-то, ничего не разрушилось...НО! Сейчас конечно не по себе временами. Стыдно даже не за физику, и не за банальный т.р.ах, а за то, что я позволила себе испытывать такие эмоции к другому человеку, они должны были мужу предназначаться блин!) ...Но! (еще одно НО!)) оговорочка...не жалею ни о чем! Считаю, что каждый случай, который с нами происходит, он для чего-то, и я к примеру благодаря своей слабости, поняла (или вспомнила, т.к. чувства притупляются) насколько у меня замечательный муж, и как же сильно я его люблю. Но мой случай наверное немного другой, я любовника не любила 20 лет подряд) Крышу конечно мне снесло конкретно, но это была не любовь. Вот как-то так...Хотя думаю, что у вас тоже не любовь, так, незавершенные какие-то отношения и + азарт "а что же дальше".

• Я думаю вы его не любили эти годы,а просто скучали по тому чувству зелено-молодо влюбленность,хотелось снова это ощутить.Но у этого мужчины явно не любовь к вам,а просто желание переспать.

• Усатая Долорес

Автор, (если вы Автор, а разводила), вспомните так любимый женщинами образ Скарлетт О"Хара: всю жизнь по Эшли страдала, а потом оказалось, что этим чувствам грош цена-так, временная слабость. А Ред-то ушел....

точно! придуманная любовь, на эту тему ещё Мосты округа Мэдисон

• И что, так ни разу ничего не было?!!! Поверить не могу. Вы прям бревно какое-то.

• Гость

У автора романа они Не остались вместе. Продолжение романа, написанное позже и др.автором, продолжением книги (!) не считаю)

• Fox

если бы вы его любили - всё давно бы состоялось...

Вот-вот, и я о том же. В 37 лет о какой-то романтическо-платонической любви мечтает. Нормальный взрослый человек просто не смог бы устоять. Да и зачем? Эта неудовлетворенность потом неизвестно во что выльется. Короче, разводка опять. похоже...

• Гость

точно! придуманная любовь, на эту тему ещё Мосты округа Мэдисон

Ох, Вы знаете, насчет Мостов округа Медиссон я не согласна! Каждый раз, когда смотрю фильм, думаю о том, что вот бывает в жизни: идет день за днем и кажется, что так было и будет всегда: устроенный быт, привычный муж, дети, обязанности.... Жизнь проходит перед глазами, как будто чужая-и вдруг, вспышка, мгновение! Понимаешь, что мимо прошло всё, что с тобой было, мимо прошла почти целая жизнь! и любовь, и страсть. Так ноет сердце! Этот фильм-победа разума над чувствами (если помните, героиня М. Стрип устояла перед соблазном), а тут автор хочет то, не знаю чего. 20-летняя тягомутина, имхо)

• Автор, сначала сделайте так, чтобы он вас ПОЛЮБИЛ. Не влюбился, а ПОЛЮБИЛ, а потом уже решайте. Но не наоборот. Поверьте, на это может уйти еще 16 лет. Вот этим и займитесь. Но вы же знаете, чтобы он вас полюбил, то сначала он должен вас уважать. А если вы будете изменять мужу, то никто вас уважать не будет, тем более он. Вот вам и задача. Решите сначала ее. А там видно будет.

• Гость

Шансов на любовь нет, но на регулярный страстный секас очень даже...

А это уже немало! Неудовлетворенная женщина - это ужас ужасный :)

• Гость

В этой ветке все такие правильные) А мужчины не думают, мужчины действуют и изменяют. Какого уважения заслудил Ваш муж? Уверены, что он Вам никогда не изменял? Позвольте себе любовь и секс на стороне, позвольте все то, чего нет с мужем! И пусть все пройдет, зато будете знать, что счастье было) Поступайте, как мужчины, мыслите, как мужчины, живите сегодняшним днем! Мужчины, почувствовав жжение в груди и распирание в штанах, о жене и тем паче детях не думают. Они пролностью окунаются в новые чувства и творят безрассудные, а иногда и чудовищные вещи. Не думайте о других, думайте о себе.

Потому что мужчины живут в гармонии с природой, а женщины ей противятся. А это чревато.

• Малыш Пиночет

а у вас прямо сейчас жжение в штанах?

Не у нее, а у автора. Сидит за компом целыми днями, разводки за копейки пишет. Вот и размечталась о каком-то далеком красавце.

• Гость

Разаодилово тупппое.

Почему? У меня, например очень похожая ситуация. Мне интересны советы.

• Сидите лучше с мужем, с этим мужиком у вас один шанс - шанс развалить свою семью к чертям. Тот свою семью не бросит ради не молодой тиотки с детьми - нету смысла.

• Гость

Итог дописал другой левый автор.

+++++++++++

• 20 лет избегаете близких отношений - это "круть"...

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь