Гость
Статьи
Подарок на 8 марта

Подарок на 8 марта

Мой мужчина говорит, что ничего не будет дарить мне на 8 марта и даже в ресторан не сводит, а проведет празники с семьей. Я ему на 23 февраля ничего не подарила, но я же женщина. К тому же я сама не зарабатываю, а у него свой бизнес. Как заставить мужчину сделать мне подарок?

Алина
77 ответов
Последний — Перейти
Шалунья
#1

ужас.. Бросьте его. Зачем он Вам такой нужен? Я Вас не понимаю. Встретите еще достойного.

Гость
#2

"Я ему на 23 февраля ничего не подарила, но я же женщина."

ахахаха ну вот и получите, женщина! Капец, почему некоторые бабы думают, что раз с пилоткой родились, то мужики им по гроб жизни обязаны. просто так, потому что женщина))) Мужики то же хотят внимания и заботы!

Пы. зы.

Я - женщина, если что) Но поведение таких как автор не поддерживаю) Так что так Вам и надо, автор!

Гость
#3

Мужчину никак , заведете себе собаку лучше и заставляйте ее они к этому обучены

мохнатая булка
#4

Ага с семьей, потом случайно наткнетесь на томные Селфи с бабами 😌

Гость
#5

Звучит как "ну я же пи..3..да"

Гость
#6

И еще судя по тексту автор - любовница) Причем пустоголовая -"даже в ресторан не сводит, а проведет празники с семьей." праЗники *****)

мохнатая булка
#7

Подарите себе сами знойного стриптизера с накаченным торсом,
Денег попросите у мч на сто/нибудь важное, думаю не откажет

Нини
#8

Автор, а вы уверены что это ваш мужчина? Мне кажется он просто не ваш. Тут своего искать надо.

Гость
#9
Нини

Автор, а вы уверены что это ваш мужчина? Мне кажется он просто не ваш. Тут своего искать надо.

Желательно такого, который не в курсе про 23 февраля, либо не служил))

Малыш Пиночет
#10

прямо заставить?

Гость
#11

А вас в Пекин то на случку повезли?
А самец сбежал в самый ответственный момент к другой или как там все было?

ЧелЛoв ★ ★ ★
#12
Алина

Я ему на 23 февраля ничего не подарила, но я же женщина

Если женщина не подарила на 23 февраля дорогой подарок, то она не женщина.

_

Светлана
#13

Подарите подарок задним числом, помиритесь с ним

Гость
#14

"но я же женщина" "К тому же я сама не зарабатываю"

ути божечки)) и кто ж это такую ТПэшку воспитал?)

Выход тут один - насосать:)

Лиличка
#15

Вы не женщина , а обычная содержанка. Сама ничего не подарила, что от мужчины ждёшь? Пф,смех

Светлана
#17

Да, и я того же мнения! Подарите подарок, хоть даже скромный. И поясните, что у Вас нет средств на подарок достойный его. А потом как-нибудь невзначай дайте понять, чего Вам хочется. Я, например, долго восторгалась при муже красивым платьем в интернет-магазине и он решил мне его подарить))

Гость
#18

***** модер, пиши умнее разводки

Гость
#19

А на летом стадион ходили "бегать" тоже каждый со своим интересом)
А ***** наны!

Гость
#20

*****. У. Й

Гость
#21

t у п о й

Гость
#22

Миритесь скорее, пока не поздно. А насчет платьев из интернет-магазина.. Мне кажется, что это не надежный вариант

Светлана
#23
Гость

Миритесь скорее, пока не поздно. А насчет платьев из интернет-магазина.. Мне кажется, что это не надежный вариант

Я знаю надежный магазин)))

Гость
#24

купите себе цветы и забейте

Гость
#25
ЧелЛoв ★ ★ ★

Если женщина не подарила на 23 февраля дорогой подарок, то она не женщина. _

А тебе, Челла, что подарили?

Гость
#26
Светлана

Я знаю надежный магазин)))

Правда? Просветите меня. Что-то не верится. Небось дерут предоплату, а потом шлют товар месяца 4. И то, если пришлют. Лучше просить подарок из ювелирного!

Светлана
#27
Гость

Правда? Просветите меня. Что-то не верится. Небось дерут предоплату, а потом шлют товар месяца 4. И то, если пришлют. Лучше просить подарок из ювелирного!

Я бы дала Вам ссылку, но боюсь меня забанят. Есть хорошие магазины. Я покупаю там уже не первый раз. Платья все как на картинках и качество классное.

Гость
#28

Бросай это жадное убoжecтво. Ато умрёшь в старости и он даж на похороны денег пожалеет

Гость
#29

Не забанят. Дайте адрес, хочется на это посмотреть. Ссылку на фотку платья из этого магазина пришлите. Мне как раз нужно платье, а времени выбирать нет. Если реально качество нормальное, попрошу своего на 8 марта и мне платье купить :)

Гость
#30

Лучше анальной пробки ещё не придумали. Советую!))

Гость
#31

Позвоните его семье и раскройте его истинное лицо.

Гость
#33

пиззнда

Светлана
#34
Гость

Не забанят. Дайте адрес, хочется на это посмотреть. Ссылку на фотку платья из этого магазина пришлите. Мне как раз нужно платье, а времени выбирать нет. Если реально качество нормальное, попрошу своего на 8 марта и мне платье купить :)

Только ради вас) на правах сарафанного радио.
https://vk.com/salon_marya - первая картинка на стене - это подарок от моего любимого на 8 марта ))))

Гость
#35
Гость

Лучше анальной пробки ещё не придумали. Советую!))

У вас есть?

ЧелЛoв ★ ★ ★
#36
Гость

А тебе, Челла, что подарили?

Нужное, для хобби, не скажу чё.

_

#37

Закатите истерику!

Гость
#38
Светлана

Только ради вас) на правах сарафанного радио.https://vk.com/salon_marya - первая картинка на стене - это подарок от моего любимого на 8 марта ))))

не в курсе о чем речь, но платья шикарные, спасибо за ссылку

1234
#39

Мне мой парень тоже скорее всего ничего не подарит. Я его с 14 февраля и с 23 поздравляла. Он мне пока, вообще ничего не дарил. Хотелось хотя бы цветы получить от него на праздник.

Гость
#40
Светлана

Только ради вас) на правах сарафанного радио.https://vk.com/salon_marya - первая картинка на стене - это подарок от моего любимого на 8 марта ))))

Там по десять тысяч платья?

Гость
#41
Гость

У вас есть?

Есть конечно))) причём с хвостиком)))

Светлана
#42
Гость

Там по десять тысяч платья?

Там разные есть. Новое поступление (из народного или что-то типа того) вообще цены нормальные и ткань натуральная. Даже тысячи по две рублей есть вещи. Учитывая расход материала,я вообще считаю, что это нормально. Там не везде цены есть, нужно у админов спрашивать. "Марья" мой самый любимый магазин :) Поэтому и подарок у мужа просила только от туда

Гость
#43

Ну, пару раз бывало совершала манипуляции сексом,то есть не просто отказывала, а сидела грустная со слезами,что как-то мне в последнее время заботы не хватает, а вот ,когда дарят цветочки или там сапожки.Но честно это не в моей натуре, обычно сами дарят

Светлана
#44
Гость

Там по десять тысяч платья?

Вот, например, за четыре с половиной сарафанчик шерстяной - https://vk.com/photo-100042440_405092648
А этот *****3500 - https://vk.com/photo-100042440_405092067

Вполне подойдёт для подарка:)

Гость
#45

в жизни бы ничего не надела из этого магазина...Женственная одежда для православных ..И только не надо вешать на меня ярлык ш и б в мини-юбке, если что) Просто платья там реально на любителя....(фасон, расцветки..

Гость
#46
Гость

"но я же женщина" "К тому же я сама не зарабатываю"ути божечки)) и кто ж это такую ТПэшку воспитал?) Выход тут один - насосать:)

Полностью согласна!!! XDDD

Гость
#47
Алина

Я ему на 23 февраля ничего не подарила, но я же женщина.

То есть Вы ничего не должны, а мужчина должен заваливать Вас подарками и всячески баловать только потому, что Вы женщина?

Гость
#48
Светлана

Вот, например, за четыре с половиной сарафанчик шерстяной - https://vk.com/photo-100042440_405092648А этот *****3500 - https://vk.com/photo-100042440_405092067Вполне подойдёт для подарка:)

Я купила пару лет назад такой сарафан, не надела ни разу пока))) По дому тоже неудобно в нем, полы надо руками придерживать, чтобы не запинаться.. Даже не знаю, куда его надеть..

Надько
#49

что это за сайт? Ни где находятся нет, никакой подробной инфы...только картинки

Гость
#50
1234

Мне мой парень тоже скорее всего ничего не подарит. Я его с 14 февраля и с 23 поздравляла. Он мне пока, вообще ничего не дарил. Хотелось хотя бы цветы получить от него на праздник.

Ха-ха, с 14 февраля))))) День пе---диков... Да и на 23 небось незачем - откосил от армии.