Гость
Статьи
МЧ думает, что я ему …

МЧ думает, что я ему изменила

Добрый вечер,жили с парнем 2 года,очень часто ругались,но очень сильно любили, пошли гулять в клуб и поругались,в итоге я поехала домой к знакомой,где были еще 2 парня,к одному из которых он ревновал,сначала я его обманула что его не было, узнал,теперь мой мужчина думает я ему изменила, но это не так.не знаю как доказать что не было измены.ему было очень плохо,сейчас я прихожу,пишу извиняюсь а он ни в какую, начали просто общаться, сказал у всех людей есть шанс,но сказал что быть со мной не хочет, а я жить без него не могу, все переосмыслила,люблю его.как его вернуть,в мои слова он не верит.а я без него умираю,оступилась но осознала

5 ответов
Последний — Перейти
Гостььь
#1

Мужчины собственники, такое не прощают, так как брезгают..будет вам опыт на будущее

Эльза
#2

Автор, ну вы даете...Согласна с первым комментарием- будет опыт на будущее. Этого парня забудьте.

Гость
#3

Автор, а что он должен подумать? Вы поехали в компанию,где был парень к которому ваш МЧ ревновал, вы его обманули. У вашего МЧ сложилось обоснованное мнение,что факт измены был. А он должен был подумать, что вы там вместе читали Тютчева, или Фета? Вероятно, что парень не тряпка, есть мужская гордость и брезгливость.

мавис
#4

Никак не доказать. Глупо вы поступили. Еще и наврали. Теперь от него зависит, захочет он продолжать отношения. Умирать не надо, даже если не простит, урок вы получили.

мышь+
#5

Он вам не верит. О чем тут можно говорить? Вас фактически считают лядью и этого не скрывают. Страдать по таким - себя не уважать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: