Гость
Статьи
Появляется на сайтах …

Появляется на сайтах знакомств.

Недавно увидела мужчину с которым встречалась на сайте знакомств, не общаемся уже 5 месяцев, редко писал, исчезал постоянно. Живет как затворник, так и не поняла как ему угодить. Говорил какая я прекрасная, а поступков не было. В общем такое отношение терпеть не стала. Удивилась, что он только создаст анкету, так через несколько часов удаляет. Что это значит?

Ольга
15 ответов
Последний — Перейти
Гостььь
#1

Какой то неуверенный и не знает чего хочет..

Гость
#2

Это значит,анкеты просмотрит,найдёт кого-нибудь,встретится,скажет какая она прекрасная и до следующего раза,некоторые там годами сидят и по дате размещения анкеты это видно,а этот хитрец,следы заметает:на сайте вот только разместился,буквально неделю

Юла
#4

У меня есть друг,который так делает) Фишка такая постоянно удаляться как новую девушку встретит, а на самом деле на сз более 6 лет))

Ольга
#5
Юла

У меня есть друг,который так делает) Фишка такая постоянно удаляться как новую девушку встретит, а на самом деле на сз более 6 лет))

За несколько часов встретить новую девушку? Если у него 4 просмотра до удаления анкеты.

Гость
#6

От жены прячется

Гость
#7

по любому от кого то скрывается

#8

может взять и спросить?

alek
#9

А что обозначает это I'm

Гость
#10

Я использую СЗ, как бесплатный т...***** с Ж. Ни тебе, ни подарков, ни цветов, ни ухаживаний...А чё??? Вы , бабы, ведётесь на пустяк, коли сидите там. Короче...побыл с одной, не понравилась, приглашаю другую...И ведь, летят...как бабочки. Ни одной серьёзной в отношениях не было. Устраивал проверки. Вот, думаю, красавица, всё при ней. Дай, проверю...если откажет с первого раза- буду строить с ней серьёзные отношения. Куда там!!! Ложилась сразу. А дальше - ну какой к ней интерес?? Ну, приглашу, ещё пару разиков на интим. Вот Вам всем , дорогие женщины, пусть и жестоко, но правда. А Вы, читайте и наматывайте.

Гость
#11
Гость

Я использую СЗ, как бесплатный т...***** с Ж. Ни тебе, ни подарков, ни цветов, ни ухаживаний...А чё??? Вы , бабы, ведётесь на пустяк, коли сидите там. Короче...побыл с одной, не понравилась, приглашаю другую...И ведь, летят...как бабочки. Ни одной серьёзной в отношениях не было. Устраивал проверки. Вот, думаю, красавица, всё при ней. Дай, проверю...если откажет с первого раза- буду строить с ней серьёзные отношения. Куда там!!! Ложилась сразу. А дальше - ну какой к ней интерес?? Ну, приглашу, ещё пару разиков на интим. Вот Вам всем , дорогие женщины, пусть и жестоко, но правда. А Вы, читайте и наматывайте.

))))))))))))))))))))

Гость
#12
Гость

по любому от кого то скрывается

от интерпола,видимо.

Гость
#13
alek

А что обозначает это I'm

это секретная информация.

Гость
#14

[quote="Гость"]Я использую СЗ, как бесплатный т...***** с Ж. Ни тебе, ни подарков, ни цветов, ни ухаживаний...А чё??? Вы , бабы, ведётесь на пустяк, коли сидите там. Короче...побыл с одной, не понравилась, приглашаю другую...И ведь, летят...как бабочки. Ни одной серьёзной в отношениях не было. Устраивал проверки. Вот, думаю, красавица, всё при ней. Дай, проверю...если откажет с первого раза- буду строить с ней серьёзные отношения. Куда там!!! Ложилась сразу. А дальше - ну какой к ней интерес?? Ну, приглашу, ещё пару разиков на интим. Вот Вам всем , дорогие женщины, пусть и жестоко, но правда. А Вы, читайте и наматывайте. [/quote

Вы то сами понимаете закон причин и следствий? Как вы к женщинам относитесь, такие вам и попадаются.. Элементарно, Ватсон..

Гость
#15
Гость

Я использую СЗ, как бесплатный т...***** с Ж. Ни тебе, ни подарков, ни цветов, ни ухаживаний...А чё??? Вы , бабы, ведётесь на пустяк, коли сидите там. Короче...побыл с одной, не понравилась, приглашаю другую...И ведь, летят...как бабочки. Ни одной серьёзной в отношениях не было. Устраивал проверки. Вот, думаю, красавица, всё при ней. Дай, проверю...если откажет с первого раза- буду строить с ней серьёзные отношения. Куда там!!! Ложилась сразу. А дальше - ну какой к ней интерес?? Ну, приглашу, ещё пару разиков на интим. Вот Вам всем , дорогие женщины, пусть и жестоко, но правда. А Вы, читайте и наматывайте. [/quoteВы то сами понимаете закон причин и следствий? Как вы к женщинам относитесь, такие вам и попадаются.. Элементарно, Ватсон..

он не понимает.он считает, что бабы ш***** и так далее.и даже не понимает,что проблема в нём самом в первую очередь.это распространёный вариант мужичков пустышек-однодневок с сайтов знакомств.подобное притягивает подобное, но автору сего пункта бесполезно что-то объяснять.а с вами я согласна:каков сам-такое и окружение.всё зависит от человека.кто ищет цветы-у того всё будет красочно, а кто ищет авно, тот и будет там сидеть.

tdf68
#16
Гость

Я использую СЗ, как бесплатный т...***** с Ж. Ни тебе, ни подарков, ни цветов, ни ухаживаний...А чё??? Вы , бабы, ведётесь на пустяк, коли сидите там. Короче...побыл с одной, не понравилась, приглашаю другую...И ведь, летят...как бабочки. Ни одной серьёзной в отношениях не было. Устраивал проверки. Вот, думаю, красавица, всё при ней. Дай, проверю...если откажет с первого раза- буду строить с ней серьёзные отношения. Куда там!!! Ложилась сразу. А дальше - ну какой к ней интерес?? Ну, приглашу, ещё пару разиков на интим. Вот Вам всем , дорогие женщины, пусть и жестоко, но правда. А Вы, читайте и наматывайте.

Ну, уж прямо-таки все и ведутся сразу! Видимо, Вы какой-то Апполон Бельведерский, не иначе!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: