Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Коллега уделяет мне внимание

Помогите понять, то, может, я все выдумываю?
Пересекаемся на работе с одним молодым человеком, иногда болтаем, много общих интересов. Нам по 23 года, оба только из университета. У меня есть парень, у него девушка. Стала замечать, что он уделяет мне особенное внимание. Всегда на лестнице остановится, если меня увидит, поговорит, спросит, как дела, мило улыбается) Сегодня все мужчины разносили букеты по кабинетами, так он принёс букет мне, поздравил... Но при этом он часто свою девушку упоминает в разговорах, типа куда они ходили или пойдут, что бы ей на др подарить... В общем, я немного запуталась. Он по-дружески ко мне относится или всё-таки что-то его во мне привлекает?

Ответы (4) Ответить
  • нормальные дружеские отношение

• Реклама

• Симпатия конечно есть, нотне настолько чтобы закрутить с вами. Я так общаюсь со многими мужчинами. Хотя в постель их совершенно не собираюсь укладывать. Получайте удовольствие от такой дружбы - именно от этого чувства ловишь кайф, не от человека - а именно оо взаимоотношений.
    Да-да! Такое бывает!

• Всех женщин на свете тр@хнуть нельзя, но стремиться к этому надо)))) А посему ежели у мужчины кроме номинальной принадлежности к полу в организме ещё что-то бегает, он (почему бы и нет) будет оказывать знаки внимания женщине, которая просто нравится. Особенно на работе. Ну вот например у меня на работе есть женщины "с огоньком" - приятные и вообще... у меня жена есть и кроме неё мне никто не нужен, но если бы я был один - ни секунды бы не задумался)))) - они это понимают, (про меня), я это понимаю (про них) - так почему бы к восьмому числу не оказать какой-нибудь знак внимания, там тюльпанчик подарить или слово приятное сказать - без всяких прицелов на что-либо?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь