Гость
Статьи
С одной стороны все …

С одной стороны все говорят - не терпи, а с другой - терпи

Всем привет.
Часто вижу тут темы от несчастных женщин, которые просят совета как быть с мужчиной, при каких то обстоятельствах. Так вот, в коментах, по большому счету пишут - Не терпи! Уважай …

Ди
223 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201
Гость

"Обычная женщина" должна представить 2 варианта - терпеть или нет. Из двух зол выбирают меньшее. Все очень просто. Если без него лучше, надо уходить, хуже, оставаться. Все зависит от того, что теряете, что приобретаете. .

да!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#202
Мужики того не стоят

Жить самодостаточно, не обслуживая неблагодарных русских мужиков, в голову не приходило? Если у вас есть какая-никакая работа, свое жилье, нет серьезных заболеваний, то нет причин терпеть мужчину даже ради денег, а просто терпеть - и подавно.

А чего прикопались только к русским мужикам? Другие чего прЫнцы?

Шенген
#203

Автор, тут всё просто. Либо женщина чувствует себя самодостаточной и не терпит ничтожество с яйцами около себя либо женщина ради наличия в её жизни штанов терпит любые выходки этих штанов. Каждая выбирает для себя сама

Гость
#204

Тут видимо есть такая штука, как страх одиночества. Потребность хоть в ком-то. Если муж не уважает, материт, пьет, бьет, не работает, гуляет в открытую. Ну да- допустим никого хорошего не найдешь, но вот честно, а одной разве не лучше, чем такой трэш?

Гость
#205
Вау

А КАК можно выйти замуж за мужика, с которым вообще нет общих интересов?))

Ну я вышла. Тр@хался лучше всех, денег не жалел, свободу давал, родню мою уважал.

Буратино
#206
Ди

Всем привет.Часто вижу тут темы от несчастных женщин, которые просят совета как быть с мужчиной, при каких то обстоятельствах. Так вот, в коментах, по большому счету пишут - Не терпи! Уважай себя! Найдутся другие! и.т.д. Так вот, вроде понимаешь, что терпеть не надо (речь не об очевидных вещах, типа побоев и.т.д.) но с другой стороны к определенному возрасту свободных хороших мужчин меньше. Разве можно вот так вилять хвостом и перебегать от мужчины к мужчине? Учитывая что не все женщины пользуются прям такой популярностью у мужчин. Так как быть, обычной, особо не примечательной женщине?

А что, мужчину, который совершил по отношению к вас подлый поступок, вы называете "хорошим"?

Алина
#207

В большинстве случаев - это не любовь, а зависимость, как здесь написали. Это и страх одиночества, потому что в обществе есть стереотип, что одиночка - неудачница. Это и отсутствие денег и нормальных заработных плат у большинства женщин, а хочется жить хорошо. Это и конформизм - быть как все. Однако по-настоящему самодостаточный человек ничего терпеть не будет. Борюсь со всем этим ). Развелась, справилась со страхами, стремлюсь заработать больше теперь, чтобы вообще не зависеть от алиментов бм. Пока он их платит в нормальном объеме, но в этом месяце пока задерживает... В общем, стремлюсь к полной независимости во всем. И знаете, моя жизнь качественно изменилась. Да, проблем больше, но и ништяков на порядок больше, самое главное - постоянно чувствую себя счастливой ))). Но у меня есть дети, таким образом, реализую женскую страсть к заботе о ком-то ). Если бы не было детей, тоже н, наверное, рефлексировала бы на тему нужности - женская природа )...

Гость
#208

Моя сокурсница вышла замуж за мужика старше себя, бушного. С ним дерётся и скандалит. Один раз чуть не убила. Говорит- не развожусь только потому, что одна ребенка не потяну, зарплата 4 тысячи, а муж офицер и получает за чечню.

Гость
#209
Гость

Тут видимо есть такая штука, как страх одиночества. Потребность хоть в ком-то. Если муж не уважает, материт, пьет, бьет, не работает, гуляет в открытую. Ну да- допустим никого хорошего не найдешь, но вот честно, а одной разве не лучше, чем такой трэш?

Лучше. Я живу в провинции, здесь ВСЕ мужики, с которыми я когда-либо просто была знакома, алкаши, нарики, альфонсы, психопаты, причем с чувством непомерного превосходства над умной приличной девицей. Да, лучше жить одной.

Гость
#210
Гость

Тут видимо есть такая штука, как страх одиночества. Потребность хоть в ком-то. Если муж не уважает, материт, пьет, бьет, не работает, гуляет в открытую. Ну да- допустим никого хорошего не найдешь, но вот честно, а одной разве не лучше, чем такой трэш?

а почему сразу такие крайности:пьетбьетгуляет? других не бывает чтоли?

Гость
#213

Простите, а если вы будете жить без мужчины, вам рояль на голову свалится? Зеленые человечки заберут? Приговорят к смертной казни? Вы рождаетесь одна, без приписки в карточке "без мужчины нежизнеспособна".
Смысл терпеть то, что вас унижает, делает вам хуже? РАДИ ЧЕГО?
Мнения общества? Если оно для вас важнее собственной жизни, то лично у меня такие зависимые и безвольные люди сострадания не вызывают.

Гость
#214

211 - я не прынцесса, а простая и добрая девочка из хорошей семьи. К сожалению, лезут только эти, так как других нет от слова совсем.

А вы поживите в провинции хоть недельку, а то только и умеете на людей из подворотни тявкать.

Гость
#215

212 - Не приписывайте людям того, что они не делали, глупец. Лезут постоянно, и я имею право давать такую оценку.

Когда я была в Мск, то меня все мужчины уважали за то, что я честная и порядочная, а здесь такие не ценятся. Ещё раз поживите хоть недельку, чтобы из своей подворотни на порядочных людей тявкать. Поди на алкашек абортированных и разведенных по..та..скух не тявкаете, боитесь, что опущенные женщины вам пасть порвут, а на хорошую девочку обязательно гавкнете.

Гость
#216
Гость

Простите, а если вы будете жить без мужчины, вам рояль на голову свалится? Зеленые человечки заберут? Приговорят к смертной казни? Вы рождаетесь одна, без приписки в карточке "без мужчины нежизнеспособна".Смысл терпеть то, что вас унижает, делает вам хуже? РАДИ ЧЕГО?Мнения общества? Если оно для вас важнее собственной жизни, то лично у меня такие зависимые и безвольные люди сострадания не вызывают.

Каждый выбирает своё.

Виталик
#217
Гость

211 - я не прынцесса, а простая и добрая девочка из хорошей семьи. К сожалению, лезут только эти, так как других нет от слова совсем.А вы поживите в провинции хоть недельку, а то только и умеете на людей из подворотни тявкать.

А должны быть другие? Вот просто обязаны, по факту твоих хотелок. Что ты сделала, чтобы были другие?
На ваш гадюшник многие со стороны смотрят и не лезут к вам. Таких вы видимо в психопаты записываете. А тех кто перед вами в реверансах не распался наверное в ypoды.
У вас (у женщин) сейчас самое oтpeбье, в моральном смысле, на волне и впереди остальных. Нax вы нужны, лучше одному жить.

Лок
#218

Виталик, вы все пишете: видимо, наверное... думаете, что знаете обо всем, но в результате ничего толком.
Вы обижены, понимаю. Ну живите один, никто ж на вас не посягает. Главное гармония, если вы ее достигли в одиночестве, я вас поздравляю.

Гость
#219
Виталик

А должны быть другие? Вот просто обязаны, по факту твоих хотелок. Что ты сделала, чтобы были другие?На ваш гадюшник многие со стороны смотрят и не лезут к вам. Таких вы видимо в психопаты записываете. А тех кто перед вами в реверансах не распался наверное в ypoды.У вас (у женщин) сейчас самое oтpeбье, в моральном смысле, на волне и впереди остальных. Нax вы нужны, лучше одному жить.

Что за бред? У каких женщин? Определённого склада эти женщины)) Если выбираешь б, так значит будь зычарой

Чиполлина
#220

Смотря что терпеть, все не идеальны и никогда не будет такого,чтобы мужчина устраивал вас во всем,да как и вы его. Брак это компромиссы,но первоначально нужно расставить приоритеты,что для вас важно в мужчине,а на что готовы закрыть глаза. Например важно,чтобы он был аккуратный, с хорошим образованием, хорошо оплачиваемой работой, лидер в семье, умеющий принимать решения и допустим не важно,что он забывает все важные для вас даты и не может собрать стул из икеи... Так что надо раставить приоритеты и исходя из этого прощать недостатки и ценить достоинства.

Гость
#221

Какая то глупая тема! Одно дело терпеть побои, измены, пренебрежение, алкоголизм,маленький член, а совсем другое маленькие недостатки, например, оставляет кружку немытой или носки разбрасывает! Намешали в теме мух с котлетами

HALT !
#222
Мужики того не стоят

Жить самодостаточно, не обслуживая неблагодарных русских мужиков, в голову не приходило? Если у вас есть какая-никакая работа, свое жилье, нет серьезных заболеваний, то нет причин терпеть мужчину даже ради денег, а просто терпеть - и подавно.

Кстати, да, а ты разве не русская? ))))
Чёй-та от тебя русским духом за километр несёт !!! ))))

Таня
#223

Ди, если любит по настоящему то вертеть хвостом не станет. Так что не переживайте по этому поводу

Гость
#224
Гость

Так пишут те, кто не умеет любить. Они действительно легко меняют мужчин, потому как не испытывают к ним никаких чувств. В общем-то, на мужененавистническом форуме сложно ожидать чего-то другого...

Счастливицы... Любовь такая же зависимость как алкоголь или наркотики, или обжорство. А может она и не любовь вовсе а страсть. Завидую тем кто не одержим страстью. Любовь настоящая приходит позже, если человек достойный. Поэтому надо выбирать умом, а не сердцем. Вот алкоголикам тоже напиться хочется, хотя и понимают что губят свою жизнь и здоровье. Так же и тут. Может пора уже ввести кодирование от любви? Хотя такая любовь-страсть через 3 года сама благополучно проходит. Но остается привычка. Из плена привычек тоже вырваться непросто. Хотя в общем, привычка-дело наживное. Расстанетесь, поживете и привыкнете. Надо только выучиться ждать...

Алиса
#225
Ди

Всем привет.Часто вижу тут темы от несчастных женщин, которые просят совета как быть с мужчиной, при каких то обстоятельствах. Так вот, в коментах, по большому счету пишут - Не терпи! Уважай себя! Найдутся другие! и.т.д. Так вот, вроде понимаешь, что терпеть не надо (речь не об очевидных вещах, типа побоев и.т.д.) но с другой стороны к определенному возрасту свободных хороших мужчин меньше. Разве можно вот так вилять хвостом и перебегать от мужчины к мужчине? Учитывая что не все женщины пользуются прям такой популярностью у мужчин. Так как быть, обычной, особо не примечательной женщине?

Думаю надо выбирать умом, а не чувствами. Изначально смотреть чтобы мужчина вас любил, заботился, не жил за ваш счет, чтобы вы были у него на первом месте и тд
А бегать от мужика к мужику даже если такой выбор есть это вообще не вариант. Так можно себя до нервного срыва довести, я молчу про венерические болезни и прочие мужские радости. Лично я бы бегать выбирать не смогла, для меня это было бы нарушить душевное равновесие, тратить силы и время на чужих людей, раздавать себя что ли и огромный психологический удар если после этой беготни никого не найдешь и все равно будешь одна сожалея как тратила себя и свою жизнь на пустых, чужих и ненужных людей.

Гость
#226
Гость

Вот там - то я и посмотрела на "любящих тетенек" (скорая привезла) - избитых в кровь, с выдранными волосами, у одной муж даже руку ей сломал.Врач - травматолог видя мой "ошалевший взгляд", которым я смотрела на этих тетенек избитых своими мужьями, сказал, что это еще цветочки.

Да неужели ж не перевелись ещё мужики ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: