Гость
Статьи
Знакомый распускает …

Знакомый распускает плохие слухи

Всем привет, смотрите такая ситуация я девушка замужняя и про меня знакомый пустил слух что якобы я ему говорю что хочу его и т.д., и теперь как поступить не знаю и отреагировать не могу, так как есть знакомые которые уже мне про это сказали что он говорит.., он женат есть ребенок.. с ним как бы даже не когда тесно не общались., он гораздо старше меня,зачем ему это не пойму. подскажите как поступить.

Анон.
11 ответов
Последний — Перейти
Анка
#1

Завалитесь к нему домой с мужем.когда он ессно будет с женой и пусть глядя в глаза выкручивается.

Гость
#2

Придypoк какой-то...
Что делать - зависит от многих факторов, начиная с того, что за знакомый и круг общения, и заканчивая отношениями с мужем. Можно и просто внимания не обратить, можно прервать общение, можно мужу рассказать, можно при встрече поинтересоваться при всех, когда это Вы такое ему говорили, можно жене позвонить и сказать, чтоб перестал фигню нести и т.д... тут Вам виднее, как поступить.

Гость
#3
Анка

Завалитесь к нему домой с мужем.когда он ессно будет с женой и пусть глядя в глаза выкручивается.

Может у них с женой свободные отношения, и они им сделают недвусмысленное предложение...
Встречал я такие семьи, где муж или жена коллег с работы на шпилли-вилли домой приглашает, причем не скрывают это вообще.

Подснежник
#4

Чем яростнее будете отрицать, тем правдивее будут выглядеть его слова. Я бы на Вашем месте забила. Если бы кто то спросил прямо, отреагировала бы удивлением, спокойным, с недоумением и возмущенно-неловким смешком или в стиле "да, слышала, ***** какой то". Но орать всем что это все ложь и провокация точно не стоит. Будет обратный эффект. В глазах людей чем больше Вы тратите эмоций на человека, тем больше он их стоит. А если он их стоит, то мож и слова его не ложь? Вот такие мысли будут.

Подснежник
#5

п-р-и---дур-ок там было слово :0

Малинка
#6

а я бы прямо при встрече спросила почему он слухи распускает

Анка
#7
Гость

Может у них с женой свободные отношения, и они им сделают недвусмысленное предложение...Встречал я такие семьи, где муж или жена коллег с работы на шпилли-вилли домой приглашает, причем не скрывают это вообще.

Зато у нее с мужем отношения без извращений.Зуб выбьет, и слухи разом прекратит.
Му жу сказать наверное надо, чтобы недоразумений не вышло позже, пусть без драки поговорит.

Гость
#8

Что прям такой дым без всякого огня, на ровном месте он насочинял? Не общайтесь больше с этим знакомым совсем, мало чего он еще насочиняет. Может прямо его спросить к чему он это все пиз.дит?

Вероника
#9

а я бы пустила слух, что было дело, у него член маленький и не встал. А так пытались. Не получилось у него. Ну один раз да было дело. Он сунул раз два и кончил. А вы и не поняли сунул он или нет. В общем унизьте и сам отрицать станет.

Гость
#10
Анка

Завалитесь к нему домой с мужем.когда он ессно будет с женой и пусть глядя в глаза выкручивается.

Хорошая идея , без шуток !
Вы то мужу про это говорили ?

Каен
#11

Да пусть фантазирует, может и до его жены слухи дойдут и тут вы с мужем ей скажете, что давно об этом знали, но чё лезть к больным идиотам?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: