Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Понять его не могу...

Люди, вот кто мне объяснит, что происходит в голове у 20летнего парня? Обратилась к нему по делу, мило пообщались, хотя и не помог особо, присмотрелась - и он понравился, думаю напишу первая (старше его, и в принципе не боюсь проявлять небольшую инициативу) Ну вот, написала, ответил, комплиментами завалил, в первые два дня (комплименты были о моей 'прекрасности' и привлекательности) , в общем получился флирт ненавязчивый такой, однако.... Я отправляю ему сообщение - он его читает и не отвечает .. При чем по идёт там должен был быть его ответ .. Хоть и не прямой вопрос, однако , это не 'ясно' или 'ок' .. Как понять? Зачем выражать в открытую свой интерес и тут же сливаться? Парней было много, голову морочили по разному, но как-то не так глупо всё было.. Или это его возраст во всем виноват?
П.с. красивый очень, таких пишущих ему у него явно много

Ответы (12) Ответить
  • Плохо то, что вам уже не 20, а рассуждаете вы как в 15.

• Реклама

• И не стыдно лезть к молодому мальчику????? Приставай к ровесникам!!!! Отстань от него, ты для него старая!!!!!!

• Бапка, завернись в простынь и ползи в сторону кладбища! Отвали от малолетки!

• Не удивительно что у вас было много парней, раз вы настолько наивная) каждый может вам лапши на уши навешать

• в 20 лет йебут все, что движется)))))))))))))))) Уверен, что он уже нашел себе вариантики для йобли, а до тебя уже нету времени)))

• Поражают тетки которые поле пары комплиментов, и лайков считают,что парень на них женится должен!Если тебя попереиипло столько мужиков как ты описала, то зачем ты ему потасканная?

• мне 29 и я девушка, но сама так же делаю если не хочется отвечать, даже если есть вопрос.

• У него там еще очередь девиц, до вас пока не дошло. Может, девушка есть и с ней то ссорится, то мирится, как это часто бывает в 20 лет.

• За пару дней переписки интерес пропал у него. Вот и все объяснение. Не будьте навязчивой, это бесит.

• Все такие злые.. Да какая тётка, старше на 3 года , мне 23, ему 20, моя мама старше папы на 2 годы, поэтому я не вижу ничего страшного в разнице в возрасте, и про то что парней было много- Вы не правильно поняли - я просто много с кем общалась, и в принципе знаю, что и от кого ожидать. Я просто не понимаю, смысл петь дифирамбы и потом отмалчиваться

• my.life-mus@yandex.ru

Все такие злые.. Да какая тётка, старше на 3 года , мне 23, ему 20, моя мама старше папы на 2 годы, поэтому я не вижу ничего страшного в разнице в возрасте, и про то что парней было много- Вы не правильно поняли - я просто много с кем общалась, и в принципе знаю, что и от кого ожидать. Я просто не понимаю, смысл петь дифирамбы и потом отмалчиваться

• Мужчины часто делают комплименты из вежливости.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь