Гость
Статьи
Понять его не могу...

Понять его не могу...

Люди, вот кто мне объяснит, что происходит в голове у 20летнего парня? Обратилась к нему по делу, мило пообщались, хотя и не помог особо, присмотрелась - и он понравился, думаю напишу первая (старше его, и в принципе не боюсь проявлять небольшую инициативу) Ну вот, написала, ответил, комплиментами завалил, в первые два дня (комплименты были о моей 'прекрасности' и привлекательности) , в общем получился флирт ненавязчивый такой, однако.... Я отправляю ему сообщение - он его читает и не отвечает .. При чем по идёт там должен был быть его ответ .. Хоть и не прямой вопрос, однако , это не 'ясно' или 'ок' .. Как понять? Зачем выражать в открытую свой интерес и тут же сливаться? Парней было много, голову морочили по разному, но как-то не так глупо всё было.. Или это его возраст во всем виноват?
П.с. красивый очень, таких пишущих ему у него явно много

Лала
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Плохо то, что вам уже не 20, а рассуждаете вы как в 15.

толстый стержень
#2

И не стыдно лезть к молодому мальчику????? Приставай к ровесникам!!!! Отстань от него, ты для него старая!!!!!!

Гость
#3

Бапка, завернись в простынь и ползи в сторону кладбища! Отвали от малолетки!

Гость
#4

Не удивительно что у вас было много парней, раз вы настолько наивная) каждый может вам лапши на уши навешать

Дрянь такая
#5

в 20 лет йебут все, что движется)))))))))))))))) Уверен, что он уже нашел себе вариантики для йобли, а до тебя уже нету времени)))

Курица Львовна
#6

Поражают тетки которые поле пары комплиментов, и лайков считают,что парень на них женится должен!Если тебя попереиипло столько мужиков как ты описала, то зачем ты ему потасканная?

Гость
#7

мне 29 и я девушка, но сама так же делаю если не хочется отвечать, даже если есть вопрос.

Гость
#8

У него там еще очередь девиц, до вас пока не дошло. Может, девушка есть и с ней то ссорится, то мирится, как это часто бывает в 20 лет.

Буся
#9

За пару дней переписки интерес пропал у него. Вот и все объяснение. Не будьте навязчивой, это бесит.

my.life-mus@yandex.ru
#10

Все такие злые.. Да какая тётка, старше на 3 года , мне 23, ему 20, моя мама старше папы на 2 годы, поэтому я не вижу ничего страшного в разнице в возрасте, и про то что парней было много- Вы не правильно поняли - я просто много с кем общалась, и в принципе знаю, что и от кого ожидать. Я просто не понимаю, смысл петь дифирамбы и потом отмалчиваться

Лала
#11
my.life-mus@yandex.ru

Все такие злые.. Да какая тётка, старше на 3 года , мне 23, ему 20, моя мама старше папы на 2 годы, поэтому я не вижу ничего страшного в разнице в возрасте, и про то что парней было много- Вы не правильно поняли - я просто много с кем общалась, и в принципе знаю, что и от кого ожидать. Я просто не понимаю, смысл петь дифирамбы и потом отмалчиваться

Гость
#12

Мужчины часто делают комплименты из вежливости.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: