Гость
Статьи
Что делать? Бросает …

Что делать? Бросает муж..

Девчонки, что мне делать? От меня уходит муж, даже не объясняя причину! Все началось несколько месяцев назад, он стал какой-то молчаливый, скованный, очень агрессивно реагировал на любые вопросы, не хотел говорить. Я даже не знаю с чего это началось! Спустя пару дней вроде бы все стало нормально, своё поведение объяснял тем, что сильно уставал на работе, но потом все было ещё хуже... И так, после очередного скандала на эту тему он сказал: "Меня это задолбало, я ухожу!", и начал собирать вещи... Я в шоке, не знаю что делать, что с ним случилось, как мне реагировать на все это?

Анастасия
27 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

у него другая 100%, на пустом месте и из-за проблем на работе не уходят. даже если ему "некогда крутить шашни" и вы в нем уверены- дело в другой. наверно у вас бывают раздельные выходные, вот и загулял.

Гость
#2

То есть вот он прямо щас вещи собирает, а вы бегом на вуман тему строчить?:))

Гость
#3

Да,по тексту я тоже сразу на любовницу подумала.Но он трус что сказать не может извини мол другую полюбил-может там условия лучше/

Гость
#5

а куда он вас, автор. бросает? За плечо? За бугор? Или на бабки?
Наверно на последнее. Зависимая тунеядка.

Гость
#6

А почему надо что-то делать и вообще переживать по этому поводу?
Ну не ваш человек....

Гость
#7

Кризис сейчас, никому ленивые бабы не нужны.

Катя
#8

чего-то вы не договариваете. Просто так мужья не уходят.

Гость
#9

Вы ему мозги отымели, когда и без того было плохо. Так чего Вы хотите? Он понял, что ему такая красава не нужна. Всё верно.

Гость
#10

мужик манатки собират, а она бегом на вуман. ну тут вам помогут, ага)

mavis
#11

Пусть идет. В таких случаях препятствовать - только ухудшать ситуацию. Не скандальте и не умоляйте остаться, но и равнодушным столбом нельзя выглядить. Скажите, что понимаете, что ему должно быть очень тяжело, раз он решаетеся на такое, что вы его любите, но раз ему надо побыть одному, то вы принимаете это. И все.

Гость
#12
Анастасия

От меня уходит муж, даже не объясняя причину!

Муж уже уходит, а вы еще даже причину не поняли?

Гормон роста
#13

а вы любите его?

Гость
#14

Пусть чешет на все 4 стороны.Сто пудов другая есть.А вы спокойно помогите ему собрать его монатки

Гость
#15
Гость

Кризис сейчас, никому ленивые бабы не нужны.

Вы о чем? Почитайте комментарии на форуме "Муж должен танцы с бубном устраивать возле жены, ничего не требуя взамен" Выходит -это не муж, пусть уходит, автор найдет себе другого богатого и красивого.

Гость
#16

146% любовница.

Гость
#17

Я так ушла от мужа. Ничего не объясняя, в его отсутствие забрала вещи и уехала. А почему не объясняла - так это бесполезно было. Просила серьезней относиться к своим поступкам ( садился выпивши за руль, мог задерживаться и не предупреждать, мог зарплату истратить на фуфло, мог пообещать и не сделать, мог кредит взять, а мне отдавать). Да, хорошо, исправлюсь. И все по старому. Вот и надоело мне мамкой при нем быть.
Так что вспомните, может и у вас в семье такое было?

Гость
#18

Я его очень сильно люблю, но из-за его отношения часто разгораются скандалы... У него тяжелая работа, я его всегда пытаюсь поддержать, но он на это почти не реагирует...:(

Гость
#19
Гость

Я так ушла от мужа. Ничего не объясняя, в его отсутствие забрала вещи и уехала. А почему не объясняла - так это бесполезно было. Просила серьезней относиться к своим поступкам ( садился выпивши за руль, мог задерживаться и не предупреждать, мог зарплату истратить на фуфло, мог пообещать и не сделать, мог кредит взять, а мне отдавать). Да, хорошо, исправлюсь. И все по старому. Вот и надоело мне мамкой при нем быть.Так что вспомните, может и у вас в семье такое было?

некорректное сравнение. вы перед уходом тыщу раз наверное озвучили что вас не устраивает и что нужно изменить. а тут муж ничерта не объяснил.
Перевожу: у меня появилась любовница, я её люблю и хочу, у нас страсть, но я не уверен, что это не временная страсть,а потом окажется, что шило на мыло сменял, поэтому хочу проверить, как чо пойдёт. а ты, жена, пока подожди, мне определиться нужно, кто из вас лучше для меня в перспективе.

Гость
#20

не держите, пусть уходит. если другой нет - остынет и вернётся.

Психолог
#21

Вам нельзя его отпускать ни в коем случае. Он только и ждет от вас, что вы его остановите. Поговорите с ним, обнимите его. А там посмотрите по обстоятельствам...Сделайте что нибудь!!!! Максималисты типа - да пусть катется, значит не твой человек - просто ленивое *****!!!!!!!

Гость
#22
Катя

чего-то вы не договариваете. Просто так мужья не уходят.

Наверное, автор на сз переписывается, а муж почитал(

Леня
#23

Мужи боится что ему рога наставят. А сделал бы вазэктомию как я, все бы у него в шоколаде было. Вон отзыв подробный про очень пользительную операцию
http://irecommend.ru/content/rezultatom-dovolen-1

Гостья
#24

А что именно его задолбало надо было спросить? Маме его позвоните, друзьям - может они причину знают. Возможно бабцу завел, но почему так внезапно...*****. его знает

Гостья
#25
Гость

Я его очень сильно люблю, но из-за его отношения часто разгораются скандалы... У него тяжелая работа, я его всегда пытаюсь поддержать, но он на это почти не реагирует...:(

Уговорите поискать работу полегче, ну будете жить похуже - ничего, не умрете

Гость
#26
Анастасия

Девчонки, что мне делать? От меня уходит муж, даже не объясняя причину! Все началось несколько месяцев назад, он стал какой-то молчаливый, скованный, очень агрессивно реагировал на любые вопросы, не хотел говорить. Я даже не знаю с чего это началось! Спустя пару дней вроде бы все стало нормально, своё поведение объяснял тем, что сильно уставал на работе, но потом все было ещё хуже... И так, после очередного скандала на эту тему он сказал: "Меня это задолбало, я ухожу!", и начал собирать вещи... Я в шоке, не знаю что делать, что с ним случилось, как мне реагировать на все это?

Думаю, что его нужно просто молча без скандалов и разборок отпустить. Если он вас любит, то остынет, подумает и вернется.
Скорее всего у него любовница, но даже если и уйдет к ней, не факт, что там все будет супер и он там останется. А потом уже вам решать, простить и принять или налаживать новую жизнь без него и его загонов.

Гость
#27
Гость

Муж уже уходит, а вы еще даже причину не поняли?

Да ей не нужно знать причину , она ждёт верного совета товарок , как кошелёк с ушками вернуть )) самой же работать неохото .

Гостья
#28
Психолог

Вам нельзя его отпускать ни в коем случае. Он только и ждет от вас, что вы его остановите. Поговорите с ним, обнимите его. А там посмотрите по обстоятельствам...Сделайте что нибудь!!!! Максималисты типа - да пусть катется, значит не твой человек - просто ленивое *****!!!!!!!

Хреновый Вы психолог. Во-первых, мы не знаем всю ситуацию - информации мало. Ну да ладно. Причин ухода может быть масса. не суть. Удерживать и держать зубами за пятки смысла нет. Тут поведение должно быть максимально спокойным, нейтральным. Я бы сказала, что, мол, дорогой - это твой выбор и я его уважаю, ни в коем случае не собираюсь тебя отговаривть и принимать решение за тебя. Хочешь уйти - уходи, мы свободные люди и должны уважать свободу друг друга. Все.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: