Гость
Статьи
Бросил гражданский …

Бросил гражданский муж, а у меня его зарплатная карточка.

Девушки, все доброго времени суток!
3 года назад стала жить с парнем, у которого ничего не было, даже работы. Постепенно он вырос по работе (не без моей помощи). Но, последние полгода жутко …

Пенни
154 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

почитайте сами статью про израильтянина там пишется были в гражданском браке,а жениться отказался. Ну, вы естественно всех умнее, религиозные млин

прежде чем умничать информацией владейте !
гражданский- официально зарегистрированный брак
не спорь с юристом
все остальное - сожительство

Гость
#52
Гость

Что нам обсуждать - мы сами решим. От вас уже ничего не зависит.

+100500
авторша совсем уже оxpeнела.

Груня
#53
Лешая

У меня бы даже вопроса не возникло! Конечно, нет! Это не ваши деньги, вы ему даже не жена, это его зарплата.
И каким бы гадким человеком он ни был, это его заработанные деньги.
Кроме того, жизнь такая штука... Сейчас вы снимите их для себя, а чем жизнь вас заставит расплачиваться, неизвестно. Ведь ничто не бывает и не дается просто так.
А поступите по совести - вам чем-то бОльшим окупится, факт.

божечки. какая чушь чушанская. никому ничего не возвращается, так себя униженные и оскорбленные утешают.

Лешая
#54
Гость

Да какой-то работодатель будет перечислять ЗП на карту на другое имя? Фантастика.

Не пишите то, в чем не разбираетесь. Еще раз:
Работодатель переводит деньги на счет сотрудника. А не на карту.
Сотрудник имеет на руках карту, чтобы снимать деньги с этого счета.
Также сотрудник может обратиться в банк и оформить еще одну карту для этого счета, на имя жены, например. Итого, 1 счет и 2 карты.
Работодатель деньги на счет перевел, и все. Кто там деньги снимает, ему фиолетово.
Как вы не знаете таких простых вещей, и спорите при этом?

lightofstar2015@yandex.ru
#55

Автор, успокаивайте себя тем, что это компенсация Вашей тупости и наивности (положить свои интересы, а в данном случае учебу и карьеру ради мужика - это тупость; рассчитывать, что самопожертвование окупается - наивность), но по факту - это воровство. Порядочные люди так не поступают. Впрочем, порядочность нынче не в моде и не в ходу.

Гость
#56
lightofstar2015@yandex.ru

положить свои интересы, а в данном случае учебу и карьеру ради мужика - это тупость

Согласна на миллиард процентов!

Гость
#57

Снимай! Прилетит тебе потом бумерангом по убегающей заднице!

Гость
#58
Гость

Да какой-то работодатель будет перечислять ЗП на карту на другое имя? Фантастика.

Не позорьтесь! Когда говорят "перечислить деньги на карту" - это значит, что они перечисляются на расчетный счет, всего лишь. К которому привязана карта (или две, или три).

Гость
#59

Автор сними половину если тебе так это необходимо , ему скажешь что на врачей потратила или ещё что серьёзное , но снимать всё , это подло . Тем более если у него нет других денег в запасе (мы же этого не знаем ) . Может он хотел на эти деньги матери лекарства купить , а тут ты ...

Гость
#60
Гость

Бабцы на алименты вместе с ребенком живут, значит имеет право кинуть ее без содержания. Ваша же логика, вернее вздор.

Чего? Может на алименты Абрамовича можно с ребенком жить, а вот на алименты Васи - нет. На 5 тыс ребенка прокормите?

Гостья
#61

Не смей. Верни карту. Хотя он ее, возможно, и заблокирует. А если б сняла, я бы на его месте в ментовку написала бы. Хотя он и сам может рога тебе посшибать.

Гость
#62
Гость

А я бы не стала воровкой.

Воровка - это у чужого дяди, а тут автор спала с ним и жила.

Гостья
#63
lightofstar2015@yandex.ru

Автор, успокаивайте себя тем, что это компенсация Вашей тупости и наивности (положить свои интересы, а в данном случае учебу и карьеру ради мужика - это тупость; рассчитывать, что самопожертвование окупается - наивность), но по факту - это воровство. Порядочные люди так не поступают. Впрочем, порядочность нынче не в моде и не в ходу.

Да какое там самопожертвование. Автор обрадовалась, что нашла ишака - пахать на нее всю оставшуюся жизнь. Решила что учиться и работать ей больше без надобности, теперь преподносит это все, как самопожертвование, да еще и к воровству склоняется, и тоже находит чем это оправдать.

гость
#64

Автор, сними 90-95%, остальное оставь ему на всякий случай.
Блаженных которые воют что карту трогать не надо - НЕ слушай.

Гостья
#65
Гость

Воровка - это у чужого дяди, а тут автор спала с ним и жила.

Ну то есть он тоже ничего, если б прихватил уходя, например, украшения автора? Ну он же спал с ней - не чужие же...

гость
#66
Гостья

Да какое там самопожертвование. Автор обрадовалась, что нашла ишака - пахать на нее всю оставшуюся жизнь. Решила что учиться и работать ей больше без надобности, теперь преподносит это все, как самопожертвование, да еще и к воровству склоняется, и тоже находит чем это оправдать.

С ней спать можно, а как автору что-то дать, так она воровка? Не сдурел ли, дебилоид?

гость
#67
Гостья

Ну то есть он тоже ничего, если б прихватил уходя, например, украшения автора? Ну он же спал с ней - не чужие же...

Больной? Женщину содержат в отношениях, а не наоборот, чепушила ты *****.

гость
#68

Автор, он вам вообще должен еще за то что вы с работы уволились и посвятили себя ему, а вы раздумываете тут.

Гостья
#69
гость

С ней спать можно, а как автору что-то дать, так она воровка? Не сдурел ли, дебилоид?

Да что вы уцепились за это спанье, это че - подвиг? Он насиловал автора?

гость
#70
Гостья

Ну то есть он тоже ничего, если б прихватил уходя, например, украшения автора? Ну он же спал с ней - не чужие же...

По ЕГО вине автор забросила свою работу и занималась им и домом.

гость
#71
Гостья

Да что вы уцепились за это спанье, это че - подвиг? Он насиловал автора?

Он сам просил автора чтобы она ушла с работы - читай внимательно. Она ушла, а теперь у нее даже денег нет. Она ему поверила, положилась на него и что в итоге? пусть хоть на первое время денег даст.

Гостья
#72
гость

Больной? Женщину содержат в отношениях, а не наоборот, чепушила ты *****.

Кто больной? Отношения закончились. Тему читала вообще, болезная?

Гостья
#73
гость

Он сам просил автора чтобы она ушла с работы - читай внимательно. Она ушла, а теперь у нее даже денег нет. Она ему поверила, положилась на него и что в итоге? пусть хоть на первое время денег даст.

Ну так надо СПРОСИТЬ его, можно ли снять. Может он и даст. А так снимать, как автор хочет - так нельзя, подпадет автор под статью..

Гость
#74
Гость

Ага, она ему даже не жена, так какого *****-ра ,она ему варила стирала? Сама то ты жила с кем?Нет вот поживёшь и придёшь расскажешь, про ощущения

А зачем надо пожить в ГБ? У меня, как и у многих, с замужеством сразу заладилось. А Вы живите в своем "гражданском" браке сколько угодно. Варите, стирайте, обслуживайте и отказывайтесь от своих интересов. Зато потом можете с гордостью про "ощущения" вещать.

Гость
#75
Движение

Троллинг такой... Зарплатная карта мужчины на имя женщины, двойной счет... Да о чем Вы. Не смешите.

У меня такая же карта,называется дополнительная карта,счёт его зарплатный

Гость
#76
Гость



У меня такая же карта,называется дополнительная карта,счёт его зарплатный

без лимита ,могу все снять и без статьи,но в таком случае он мою заблокирует одним звонком в банк

Гость
#77

Автор, я считаю, что можете спокойно снять деньги. Это ваш совместный бюджет, бери сколько считаете нужным. С волками жить по-волчьи выть. И не слушайте никого, так как ваш парень совсем не по-мужски поступил.

Принцесса психопатка
#78

Была подобная ситуация, только я там спросила все же 30 штук, мне за учебу платить надо было , а взяла 10 в итоге.

Гость
#79
Пенни

Но(!) у меня есть его зарплатная карта, на которую в скором времени поступят деньги. С одной стороны, надо было самой думать и не верить слепо, с другой, теперь уж кто обо мне позаботиться, как не я сама, сняв деньги для себя....

Если Вы снимете деньги с его карточки - это будет кража, которая предусмотрена УК РФ. Ваши доводы, оправдывающие кражу, судом приняты во внимание не будут.
Впрочем, подозреваю, он её заблокировал и оформил новую, поэтому даже при желании снять ничего не получится.

Гость
#80

Мне мужика жалко. Не сложилось, не полюбил, а обиженная дера его за это обворовала.
Никто вас наручниками к батарее не пристегивал автор, и не работать было вашим решением. Не нужно оправдывать вашу лень судьбой, роком и несчастной любовью

автор
#81
Гость

Но(!) у меня есть его зарплатная карта, на которую в скором времени поступят деньги. С одной стороны, надо было самой думать и не верить слепо, с другой, теперь уж кто обо мне позаботиться, как не я сама, сняв деньги для себя....

Если Вы снимете деньги с его карточки - это будет кража, которая предусмотрена УК РФ. Ваши доводы, оправдывающие кражу, судом приняты во внимание не будут.
Впрочем, подозреваю, он её заблокировал и оформил новую, поэтому даже при желании снять ничего не получится.


Карта на мое имя оформлена. Новую оформить у него нет возможности пока. (Может, только через месяц-два).

Гость
#82

обиженная дуpа

Гарпия
#83
автор

Если Вы снимете деньги с его карточки - это будет кража, которая предусмотрена УК РФ. Ваши доводы, оправдывающие кражу, судом приняты во внимание не будут.Впрочем, подозреваю, он её заблокировал и оформил новую, поэтому даже при желании снять ничего не получится.

Карта на мое имя оформлена. Новую оформить у него нет возможности пока. (Может, только через месяц-два).

На Вумане совсем разводки раз учились писать

Автор
#84
Гость

Мне мужика жалко. Не сложилось, не полюбил, а обиженная дера его за это обворовала.
Никто вас наручниками к батарее не пристегивал автор, и не работать было вашим решением. Не нужно оправдывать вашу лень судьбой, роком и несчастной любовью

Спасибо, конечно, за мнение. Я прекрасно знаю, что отчасти сама виновата. Но и мужика никто за язык не тянул. За слова свои вроде надо отвечать. А если вы считаете, что я сама не хотела только больше работать и учиться - ошибаетесь

Гость
#85
Автор

Спасибо, конечно, за мнение. Я прекрасно знаю, что отчасти сама виновата. Но и мужика никто за язык не тянул. За слова свои вроде надо отвечать. А если вы считаете, что я сама не хотела только больше работать и учиться - ошибаетесь

За чувства не отвечают. Он вам не муж, и никак за ваши доходы виноватым быть не обязан. Человек работал, в отличии от вас. Вы от своей работы отказались добровольно, и это было только ваше желание. Он никаких обязательств за ваше пустоголовие нести не должен. Это ВАШЕ решение было, вас никто не насиловал. Насильно мил не будешь.

Гость
#86

Он вас содержал все время, как жил с вами. Что не так? За свои слова все это время отвечал честно. Или вы решили заграбастать все, что он мог заработать за время вашего сожительства? Это как вообще? Присвоить ЧУЖОЙ доход на 100% себе?
Он теперь пожизненно должен вам отдавать ВСЕ, что зарабатывает?
Автор, вам не стыдно?
Взрослая женщина, а на такие отвратные поступки идете.

Гость
#87
Гость

Спасибо, конечно, за мнение. Я прекрасно знаю, что отчасти сама виновата. Но и мужика никто за язык не тянул. За слова свои вроде надо отвечать. А если вы считаете, что я сама не хотела только больше работать и учиться - ошибаетесь

За чувства не отвечают. Он вам не муж, и никак за ваши доходы виноватым быть не обязан. Человек работал, в отличии от вас. Вы от своей работы отказались добровольно, и это было только ваше желание. Он никаких обязательств за ваше пустоголовие нести не должен. Это ВАШЕ решение было, вас никто не насиловал. Насильно мил не будешь.
То бишь, когда вас мужчина обманет, предаст - вы это спустите с рук ему. Ваше мнение понятно. Спасибо.

Гость
#88
Гость

Он вас содержал все время, как жил с вами. Что не так? За свои слова все это время отвечал честно. Или вы решили заграбастать все, что он мог заработать за время вашего сожительства? Это как вообще? Присвоить ЧУЖОЙ доход на 100% себе?
Он теперь пожизненно должен вам отдавать ВСЕ, что зарабатывает?
Автор, вам не стыдно?
Взрослая женщина, а на такие отвратные поступки идете.

Я во-первых еще ничего не сделала. А во-вторых, спрашивала, как бы вы поступили, а не просила воплей о том, что если отчасти из-за мужчины потеряла работу, надо жить в бедности и забыть обо всех договоренностях.

Гость
#89
Гость

Спасибо, конечно, за мнение. Я прекрасно знаю, что отчасти сама виновата. Но и мужика никто за язык не тянул. За слова свои вроде надо отвечать. А если вы считаете, что я сама не хотела только больше работать и учиться - ошибаетесь

За чувства не отвечают. Он вам не муж, и никак за ваши доходы виноватым быть не обязан. Человек работал, в отличии от вас. Вы от своей работы отказались добровольно, и это было только ваше желание. Он никаких обязательств за ваше пустоголовие нести не должен. Это ВАШЕ решение было, вас никто не насиловал. Насильно мил не будешь.
То бишь, когда вас мужчина обманет, предаст - вы это спустите с рук ему. Ваше мнение понятно. Спасибо.[/qуоте]
Я спрашивала как бы вы поступили в ситуации, а не то, чтобы вы оправдывали обманувшего мужчину.

автор
#90

Дамы, и я, и мой бывший прекрасно обойдемся без ваших характеристик :)
Я спросила только КАК БЫ ВЫ ПОСТУПИЛИ.
Но здорово, если вас побросают, забив на все условия, что вы забудете про ваши договоренности и прочее. Наверное, особо благородные мужьям и парням еще все свое отдадут.

Гость
#95
автор

Если Вы снимете деньги с его карточки - это будет кража, которая предусмотрена УК РФ. Ваши доводы, оправдывающие кражу, судом приняты во внимание не будут.Впрочем, подозреваю, он её заблокировал и оформил новую, поэтому даже при желании снять ничего не получится.

Карта на мое имя оформлена. Новую оформить у него нет возможности пока. (Может, только через месяц-два).
тоесть когда он оформлял ее на работе раз она зарплатная то принес данные вашего паспорта.

Гость
#98
автор

Дамы, и я, и мой бывший прекрасно обойдемся без ваших характеристик :)Я спросила только КАК БЫ ВЫ ПОСТУПИЛИ.Но здорово, если вас побросают, забив на все условия, что вы забудете про ваши договоренности и прочее. Наверное, особо благородные мужьям и парням еще все свое отдадут.

мне кажется что у вас есть ЕГО карта и вы знаете пин код.вот сидите и думаете снять не снять и что мне будет за это.