Гость
Статьи
Бросил гражданский …

Бросил гражданский муж, а у меня его зарплатная карточка.

Девушки, все доброго времени суток!
3 года назад стала жить с парнем, у которого ничего не было, даже работы. Постепенно он вырос по работе (не без моей помощи). Но, последние полгода жутко …

Пенни
154 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Бубка Бог
#151
Губка Боб

Полк моих местных фанаток, явно пополнился....Автограф дать?

В смысле пенделя? XDXDXD Не, спасибо. Я знаю, ты умеешь пинки раздавать - да такие, что сразу на мороз!))) Пока не надо)))
Позырь фильм "Страна Оз" Василия Сигарева - там героиня оказывается в какой-то момент в квартире, полной тебя, там аж целых 3 актера тебя играют.

Угол
#152

Если деньги снять, то может написать заяву и будет прав т.к. это откровенное воровство.

Про совместный быт вообще смешно. Не муж и не жена, значит все - чужие (де юро) люди. Впрочем, даже муж и жена не имеют права проводить какие-либо операции, например с картой, выданных на другое имя.

Вы реально можете отдать мужу карту любого банка, попросить его снять с нее деньги и тут же идти в полицию писать заявление на кражу. Юридически, ваше заявление будет подкреплено фактами.


Пока что получается, что авторша просто хочет украсть у него деньги, и именно это и будет расследоваться. Не понимаю насколько надо быть глупой чтобы

Гость
#153
Гость

Вот это забавно!))У тебя каша в голове, чел. Иди стукни ее об стенку, может, мозг на место встанет.))) Не бойся, сотрясения не будет, твоя горошина в жидкости плавает)))))

Вот это бомбануло у содержанок )
Мировоззрение трещину дало )

Гость
#155
Гость

Вот du/ra - повезло замуж выскочить сразу, теперь сидит самодовольная жОна, об других ноги вытирает!.))) Заслуг твоих = 0.

Чо, судя по кол-ву твоих излияний здесь, тебя тоже хахаль с баблом прокинул?
Да, трагедия, но не переживай, поработай уборщицей, глядишь мозги и встанут на место )

Гость
#156
Гость

Чо, судя по кол-ву твоих излияний здесь, тебя тоже хахаль с баблом прокинул?Да, трагедия, но не переживай, поработай уборщицей, глядишь мозги и встанут на место )

Да не, это мой хахаль и пишет)) Развлекается он так)))

Гость
#157
Гость

снять в качестве компенсации. А он пусть лично придет и скажет,что у вас отношения закончились.

А если ей родители решат подарить замок в облаках, и потом передумают, то их тоже можно обворовать?
Вы соображаете, что вы пишете?

Гость
#158

Ну проучите дурака. Снимите все деньги. Это ж надо додуматься- бабе дать доступ к своему счёту! Да он долбодятел последний

Гость
#159

СНИМАЙ! И по *****. У. Й на него,он же о тебе не подумал

Гость
#160
Губка Боб

ГыГы.Я вот напрягаться ради бабы, никогда не буду. Пусть меня называют жлобом, не настоящим мужиком, да как угодно...Посторонние мне люди, которые в жизни мне никак не помогут, и на которых мне наплевать.Зато баблинское мое, всегда будет со мной. И упакован я буду по самое "ниммагу", А сливать всего себя ради другого человека, чтоб потом скулить тут как вы. Спасибо, но не спасибо.

ради тебя тоже никто не будет напрягаться)

Гость
#161
Гость

До чего ж женщины себя не уважают, выставляют посмешищем. Автор, вас самой от себя не противно?

Противно должно быть ее парню от самого себя.

Рита
#163

Пенни, жизнь не закончилась. По описанию вы сильный умный человек, который смог помочь своему мч добиться хорошей работы. Так что вам мешает пойти и найти работу для себя? Смысл воровать деньги с его карты?

Тейл
#164

Может, вы ещё обыщете шкафы в доме в поисках заначки? И его мебель продадите?
Если уважаете себя, не делайте этого. Это воровство, это гнусно и подло.

Гость
#165
Xxx

Не боишься ответку получить? Девушка наймёт пару-тройку ребят, которые вырежут всю твою семью. А тебя оставят ампутантом, чтобы жил и мучался

Детё неразумное)) Мне приходилось САМОМУ наказывать Изабелла меньшие проступки)
Тепло и уютно наверно жить в мирке за розовыми очками, но действительность - она другая)) Прочти, сколько людей пропадает безвести в год в России) Часть из них в лесополосе, где их никто никогда не дайдёт.

Маскулист
#166

автор темы меркантильная потаскуха, которая гуляет налево во время отсутствия парня

Гость
#167
Тейл

Может, вы ещё обыщете шкафы в доме в поисках заначки? И его мебель продадите?Если уважаете себя, не делайте этого. Это воровство, это гнусно и подло.

гнусно и подло вот так бросать.

Гость
#168

Это будет кражей. И ему ничего не помешает заблокировать эту карту и выпустить другую.

Евгений
#169

Мелкая ш-л-ю-ш-к-а воровайка. ГолоЖ-о-п-о-***** существо.


Фу!

Гость
#170

Прочитав последние комменты утвердилась,что деньги надо таки снимать.Пусть этот хмырь хоть материально пострадает немного.А то- хочу заведу отношения,хочу закончу.Никакой ответственности.Так и будет ходить менять женщин.Таких надо наказывать.И компенсировать себе время потраченое на *****.

Гость
#171

Я знаю отличную гадалку! Мне раньше казалось, что я не создана для любви и отношений, но мне так хотелось семью и детишек. Она сняла с меня венец безбрачия, почистила, притянула моего мужчину по судьбе, и теперь я не бываю одна) со мной всегда мой муж и прелестный сынишка! Она хороший сильный мастер, да и просто человек отличный! whatsapp 89998087017

Гость
#173

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: