Гость
Статьи
Устала.....не знаю что …

Устала.....не знаю что делать

Пожалуйста, кто может подскажите как мне быть с мужчиной, я люблю, а видно он меня нет. Я в 1500 км от дома а он мне не звонит, не пишет....что с ним не знаю...помогите..

Тина
14 ответов
Последний — Перейти
mavis
#1

Ничего с ним не поделать, найдите себе другого.

Психолог
#2

Как можно заставить человека полюбить себя? МММММ давайте подумаем...НИКАК!!!

Гость
#3

Насильно мил не будешь, если он не хочет с вами общаться - никак не заставить. Единственное, что может с ним что-то случилось.

Гость
#4

Трахает молодух и пьёт пивасик!!

Гость
#5

Он просто понял, что не потянет тебя, такую красивую и умную, сказать об этом прямо он не может, потомучто будет выглядить неудачником и л.о.*****.о.м, поэтому для него лучше исчезнуть по тихому.

Гость
#6

Пишите номер телефона, попробую ему набрать.

Гость
#7

Автор, это Вы его оставили на с'едение местным девушкам штоле??? Ну, конечно, он там утешается. Смешно. Можно, конечно, МЧС подключить к поискам...! Может, он с горя ушёл к перевалу Дятлова.

Трость
#8

🆙ка как же бесят такие дамочки..ну не нужна ты ему ,займись собой ,не следи за телефоном своим и не жди от него смс!вот у таких хороших баб всегда такой конец# будь независимой не написал?да пофиг!!!ведь я на тренировке,работе,шопинге,в кино,обедаю в кафе,ужинаю в ресторане,катаюсь на сноуборде...живу СВОЕЙ жизнью,занята своими делами!!!вот когда не будешь загоняться автор ,все будет в отношениях хорошо..а этот парень просто не твоё.
Бобра😤

Гость
#9

он не звонит, не пишет - а самой набрать, нписать, пзвонить - не? гордость девичья не позволяет?

Гость
#10

А устала-то чего?

Максим
#11

Какая еще любовь? Глупости. Иногда полезно просто отойти в сторонку от своих чувств. Посмотреть на других мужчин. И увидеть. Что любовь это не более чем глупости.
А то что он не звонит - это его проблемы. Значит он ничего не умеет и не может, ведь инициатива должна идти от мужчины.
Так что надо всего лишь посмотреть реальным взглядом: кого ты любишь? Его. или То что сама себе придумала в голове?

Гость
#12

А он хотя бы в курсе о вашей любви к нему? ) Если нет, то может не догадываться о том, что вам его внимание нужно, а если знает, то, наверное, не испытывает взаимной любви.

Гость
#13
Максим

Какая еще любовь? Глупости. Иногда полезно просто отойти в сторонку от своих чувств. Посмотреть на других мужчин. И увидеть. Что любовь это не более чем глупости. А то что он не звонит - это его проблемы. Значит он ничего не умеет и не может, ведь инициатива должна идти от мужчины. Так что надо всего лишь посмотреть реальным взглядом: кого ты любишь? Его. или То что сама себе придумала в голове?

Если ты никогда не испытывал любви и ее к тебе никогда не испытывали, это не значит, что ее вообще не бывает.

Максим
#14

Это значит что я слишком хорошо её знаю эту... любовь)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: