Гость
Статьи
Запуталась в …

Запуталась в отношениях.

Здравствуйте девочки !
Прошу совета. Дело в том, что я несколько лет встречалась с парнем,жила с ним, ушла потому что гулял, поднимал руку и не хотел работать.2 года была одна без каких либо отношений, появился парень,понравились друг другу,тянуло сильно, и сейчас он хочет жить вместе, я по началу тоже хотела, но отношение как то поменялось, постоянно упреки с моей стороны,он делает все я как захочу, что я скажу то и сделает, я ему объясняю что хочу чтобы рядом был мужчина а не мальчик который мне в рот заглядывает и пытается во всем угодить ! и тут же понимаю если он начнет себя вести по другому и забивать на меня то с ним расстанусь ! я не знаю куда делись чувства что то осталось но это все спокойно без эмоций, любовь прошла ? или просто я привыкла быть одной что мне и без него хорошо?никак не могу разобраться в себе и бросить не могу хороший,жалко
Просто хочется чувствовать что рядом мужчина !!!
выговорилась..может так было у кого что все таки лучше расставание или жить с ним и постоянно говорить ему что делать ?

Korello
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Korello

постоянно упреки с моей стороны,он делает все я как захочу, что я скажу то и сделает, я ему объясняю что хочу чтобы рядом был мужчина а не мальчик который мне в рот заглядывает и пытается во всем угодить !

Истеpичка. Прекратите издеваться над человеком. Нет ничего хуже, чем баба, желающая перевоспитать, переделать, изнасиловать своими претензиями, как жить правильно, еще в этом и упрекает не себя, а сложившегося человека .

аля
#2

Поищите блог Эволюции. Она про такие отношения разжевала и в рот положила. Очень умный психолог. Почитайте...точно ответ там найдете.

Гость
#3

Ой,отдайте мне)))

Гость
#4

Придирки с вашей стороны, потому-то нет никаких чувств к нему . Вот и мечетесь, как с чемоданом без ручки: и нести трудно, и выбросить жалко.

Каен
#5

Так настоящий мужчина тебя лицом об стол фигачить должен или что? Ты перебесись, парень то не виноват, по-человечески воспринимай его, а не как должное.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема