Гость
Статьи
Парень совсем перестал …

Парень совсем перестал меня ценить..

Помогите советом, может быть у кого-то было похожее. Мы с парнем вместе больше 3 лет. Последнее время отношения стали ужасными, расставались несколько раз, но сходились снова. Недавно сильно поссорились, он наговорил кучу гадостей,в том числе и то, что не любит больше, но я пообещала это забыть и уговорила начать сначала, уж очень сильно его люблю. Сначала все было хорошо, он снова признался мне в любви, а несколько дней назад обиделся и не говорит на что, говорит, что раздражают эти вопросы и кидает трубку. Я подозреваю, что это из-за того, что он понял, что я на все ради него готова, даже забыть о чувстве собственного достоинства. Ведь я правда поставила на первое место его и делаю все так, как ему нравится. Девочки, подскажите как все исправить, как снова получить уважение к себе? Как сделать так, чтобы он стал ценить меня? Ведь он говорит, что сильно любит.

Мария
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Начните уважать себя сами :)

Катя
#2

Это что, форум тряпок и терпил?

Гость
#3

Начните уважать себя сами :)
Правильно. Никогда нельзя быть на все готовой ради мужчины и унижаться. Читайте Шерри Аргов, как раз для вас.

Гость
#4

для начала больше ему не звоните. никогда.

Гость
#5

" Я подозреваю, что это из-за того, что он понял, что я на все ради него готова, даже забыть о чувстве собственного достоинства. Ведь я правда поставила на первое место его и делаю все так, как ему нравится. Девочки, подскажите как все исправить, как снова получить уважение к себе?"

"Девочки, подскажите как все исправить, как снова получить уважение к себе?"

ПОЛУЧИТЬ уважение к себе НЕЛЬЗЯ (это аксиома). Как можно уважать человека, который сам себя не уважает.

И еще: во имя своей любви вы легли ковриком под ноги любимого человека.
А теперь удивляетесь, что о вас вытирают ноги. Так назначение данного коврика - это вытирание о него ног: для другого он не предназначен. Такой коврик всегда лежит у двери и служит для определенной цели

mavis
#6

Перестаньте кму навязываться для начала, а то вы его перекормили вашей любовью, достали уже до чертиков. Занимайтесь собой, и внешностью, и умственным развитием. Ухоженная умненькая девушка,все время себя развивающая как личность, не липучая, но ласковая, когда надо, это беспройгрышный вариант.

Антоха
#7

Обосцы его, просто обосцы. Тем самым ты установишь правильный уровень себе и ему в ваших отношениях.

Гость
#8

Цените себя - тогда и другие будут вас ценить. "Недавно сильно поссорились, он наговорил кучу гадостей,в том числе и то, что не любит больше, но я пообещала это забыть и уговорила начать сначала, уж очень сильно его люблю". Вам же прямым текстом было сказано, что БОЛЬШЕ НЕ ЛЮБИТ. Это надо сразу понимать и не липнуть. Ну, блин, хоть чуть-чуть самолюбие есть?

Гость
#9

+++

Гость
#10

Девушка, надо перестать быть эгоисткой и перенаправить внимание со своих чувств и желаний на желания и чувства МЧ. Он НЕ ХОЧЕТ с вами отношений. Значит, уважайте его желания и отстаньте от него.

Варга
#11

Не звоните. Первое. А второе - ваши знаки зодиака какие? И третье: спасение есть - это создать дефицит в общении с ним. Вы вместе живете? Не уходите, это очень опасно. Просто... переключите внимание с него на жизнь вокруг. И больше не говорите ему о любви - ни гу-гу. Продолжать заботу, ласку (умеренные), варить обеды-ужины и убирать в доме - надо. Но не сидите дома - на работу. Измените прическу, может, купите новую помаду. Что-то из красного - это модно счас, измените запах духов. Не сидите с ним вечером. Проведите вечер за книгою и чаем. Спросит, что с вами? Тогда: "просто устала". Не провоцировать секс ни в коем случае. Пусть сам... И вы выиграете. Но больше никаких уси-пуси и плюшевых мишек :) . Пусть прочувствует, что у вас есть свои интересы, жизнь, подруги, мир... удачи.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема