Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Парень совсем перестал меня ценить..

Помогите советом, может быть у кого-то было похожее. Мы с парнем вместе больше 3 лет. Последнее время отношения стали ужасными, расставались несколько раз, но сходились снова. Недавно сильно поссорились, он наговорил кучу гадостей,в том числе и то, что не любит больше, но я пообещала это забыть и уговорила начать сначала, уж очень сильно его люблю. Сначала все было хорошо, он снова признался мне в любви, а несколько дней назад обиделся и не говорит на что, говорит, что раздражают эти вопросы и кидает трубку. Я подозреваю, что это из-за того, что он понял, что я на все ради него готова, даже забыть о чувстве собственного достоинства. Ведь я правда поставила на первое место его и делаю все так, как ему нравится. Девочки, подскажите как все исправить, как снова получить уважение к себе? Как сделать так, чтобы он стал ценить меня? Ведь он говорит, что сильно любит.

Ответы (11) Ответить
  • Начните уважать себя сами :)

• Реклама

• Это что, форум тряпок и терпил?

• Начните уважать себя сами :)
    Правильно. Никогда нельзя быть на все готовой ради мужчины и унижаться. Читайте Шерри Аргов, как раз для вас.

• для начала больше ему не звоните. никогда.

• " Я подозреваю, что это из-за того, что он понял, что я на все ради него готова, даже забыть о чувстве собственного достоинства. Ведь я правда поставила на первое место его и делаю все так, как ему нравится. Девочки, подскажите как все исправить, как снова получить уважение к себе?"
    "Девочки, подскажите как все исправить, как снова получить уважение к себе?"
    ПОЛУЧИТЬ уважение к себе НЕЛЬЗЯ (это аксиома). Как можно уважать человека, который сам себя не уважает.
    И еще: во имя своей любви вы легли ковриком под ноги любимого человека.
    А теперь удивляетесь, что о вас вытирают ноги. Так назначение данного коврика - это вытирание о него ног: для другого он не предназначен. Такой коврик всегда лежит у двери и служит для определенной цели

• Перестаньте кму навязываться для начала, а то вы его перекормили вашей любовью, достали уже до чертиков. Занимайтесь собой, и внешностью, и умственным развитием. Ухоженная умненькая девушка,все время себя развивающая как личность, не липучая, но ласковая, когда надо, это беспройгрышный вариант.

• Обосцы его, просто обосцы. Тем самым ты установишь правильный уровень себе и ему в ваших отношениях.

• Цените себя - тогда и другие будут вас ценить. "Недавно сильно поссорились, он наговорил кучу гадостей,в том числе и то, что не любит больше, но я пообещала это забыть и уговорила начать сначала, уж очень сильно его люблю". Вам же прямым текстом было сказано, что БОЛЬШЕ НЕ ЛЮБИТ. Это надо сразу понимать и не липнуть. Ну, блин, хоть чуть-чуть самолюбие есть?

• Девушка, надо перестать быть эгоисткой и перенаправить внимание со своих чувств и желаний на желания и чувства МЧ. Он НЕ ХОЧЕТ с вами отношений. Значит, уважайте его желания и отстаньте от него.

• Не звоните. Первое. А второе - ваши знаки зодиака какие? И третье: спасение есть - это создать дефицит в общении с ним. Вы вместе живете? Не уходите, это очень опасно. Просто... переключите внимание с него на жизнь вокруг. И больше не говорите ему о любви - ни гу-гу. Продолжать заботу, ласку (умеренные), варить обеды-ужины и убирать в доме - надо. Но не сидите дома - на работу. Измените прическу, может, купите новую помаду. Что-то из красного - это модно счас, измените запах духов. Не сидите с ним вечером. Проведите вечер за книгою и чаем. Спросит, что с вами? Тогда: "просто устала". Не провоцировать секс ни в коем случае. Пусть сам... И вы выиграете. Но больше никаких уси-пуси и плюшевых мишек :) . Пусть прочувствует, что у вас есть свои интересы, жизнь, подруги, мир... удачи.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь