Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Не верю мужчине.

Встречались с мужчиной 2 года, он не звал замуж и не просил съезжаться. В какой-то момент я поставила вопрос ребром, и ответ меня не устроил и я ушла. Прошло несколько месяцев мы встретились снова. Я так и не разлюбила и он говорит, что тоже, но живет с другой. Я знаю его ситуацию с визой и ему прижимало оформить кое-какие бумаги поэтому он подался к ней. Вроде все понятно - я сама придумала, что он меня тоже любил, но как-то больно понимать, что с другой он съехался и так быстро, а со мной не хотел. Тем не менее он мне рассказывает, что любит и умоляет не уходить. А что это за отношения такие? Живет с одной, любит другую? Хоть и рассказывает, что у них ничего нет, что это просто формально. Я не верю. Пожалуйста посоветуйте как мне с этим справиться.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (2) Ответить
  • Ваг мужик му.дила- сказочник. Верьте ему больше.

• Реклама

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь