Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

как захотеть своего парня?

Встречаемся больше года, поначалу все устраивало, сейчас стала замечать, что не хочу с ним секса, пообщаться, время провести-это да, очень уважаю его как человека. Но вот такая проблема. У кого так было, как справлялись?

Ответы (18) Ответить
  • Ты фригидная, это не лечится.
    Может, ты баП больше любишь и их хочешь7

• Реклама

• У меня есть оргазм, муж хороший , тоже не хочу

• Купите себе возбуждающие таблы))))

• Причем раньше с другими парнями такого не было, а его уважаю, ценю, но не хочу((((

• вряд ли что-то сделаешь.
    ну смотрите эротику-порнушку перед сном.
    но это все костыли.
    если желание пропало, на уважении долго не протянешь -- либо заведешь себе животное, которое будет хорошо тр.хать, а этого ты будешь уважать -- либо меняй парня.

• ОК не пьете? Они могут снижать либидо.

• Значит хотите кого-то другого

• Разлюбила. Посту 1-иди по д р о ччи. Все с фаберже наружу-вон с форума, у кого внутри (как у нас,девочек)- оставайтесь.Такое ощущение, что тут или бабы омужичившиеся сидят, или д э б илы с фаберже. вонючки.

• Да унизь его к чертовой матери!!! Причини ему боль!!! Заставь его страдать нахрен!!! Пусть в ногах ползает, как червь су/ка навозный, гни/да такая!!!

• Либидо нельзя измеить, скорее всего он "правильный" для отношений, родителям показать не стыдно, а крышу сносит от другого типажа. Два выхода - или рассставайтесь, или примите решение, что будете с ним, потому что он вам подходит для отношений и он будет хорошим семьянимом (что оочень важно;) , но не стройте иллюзий относительно звездного секса с ним:)

• Ну разлюбили. Бывает. Не ваш человек это, что поделать. Уважаете, потому что, вероятно, он хороший сам по себе. Но этого недостаточно для любви. И даже не всегда необходимо.

• Джи

Либидо нельзя измеить, скорее всего он "правильный" для отношений, родителям показать не стыдно, а крышу сносит от другого типажа. Два выхода - или рассставайтесь, или примите решение, что будете с ним, потому что он вам подходит для отношений и он будет хорошим семьянимом (что оочень важно;) , но не стройте иллюзий относительно звездного секса с ним:)

Я ведь тоже не хочу изменять в браке да и его тоже жалко, живой ведь человек, хочется и желание видеть ответное. Да и боюсь потерять хорошего человека((((

• mavis

Ну разлюбили. Бывает. Не ваш человек это, что поделать. Уважаете, потому что, вероятно, он хороший сам по себе. Но этого недостаточно для любви. И даже не всегда необходимо.

Наверное вы правы

• Привыкли Вы к нему, романтика проходит, отношения стали рутинными. Если сейчас встретите брутала, то с этим парнем все будет кончено для Вас. Вы причините ему боль своим уходом. А потом он будет разбивать сердца другим девушкам в отместку за то, что Вы так жестоко обойдетесь с ним. И потянется цепь обид и несправедливостей. Эх, автор...

• Минеть его жестко, так чтобы сил у него на секс не оставалось. И все у вас будет как у людей. И в горе и в радости...

• не хочу с ним секса...
    Мужик в аптеке спрашивает: у вас есть возбудитель для женщин.
    Аптекарь :нет , у нас нет. Но за углом есть ювелирный -там вам точно что нибудь подберут.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь