Гость
Статьи
как захотеть своего …

как захотеть своего парня?

Встречаемся больше года, поначалу все устраивало, сейчас стала замечать, что не хочу с ним секса, пообщаться, время провести-это да, очень уважаю его как человека. Но вот такая проблема. У кого так было, как справлялись?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты фригидная, это не лечится.
Может, ты баП больше любишь и их хочешь7

Гость
#2

Трахайтесь на стороне

Гость
#3

Значит оргазма нет

Гость
#4

У меня есть оргазм, муж хороший , тоже не хочу

Гость
#5

Купите себе возбуждающие таблы))))

Автор
#6

Причем раньше с другими парнями такого не было, а его уважаю, ценю, но не хочу((((

Гость
#7

вряд ли что-то сделаешь.
ну смотрите эротику-порнушку перед сном.
но это все костыли.
если желание пропало, на уважении долго не протянешь -- либо заведешь себе животное, которое будет хорошо тр.хать, а этого ты будешь уважать -- либо меняй парня.

Гость
#8

ОК не пьете? Они могут снижать либидо.

Гость
#9

Значит хотите кого-то другого

Гость
#10

Разлюбила. Посту 1-иди по д р о ччи. Все с фаберже наружу-вон с форума, у кого внутри (как у нас,девочек)- оставайтесь.Такое ощущение, что тут или бабы омужичившиеся сидят, или д э б илы с фаберже. вонючки.

Джи
#12

Либидо нельзя измеить, скорее всего он "правильный" для отношений, родителям показать не стыдно, а крышу сносит от другого типажа. Два выхода - или рассставайтесь, или примите решение, что будете с ним, потому что он вам подходит для отношений и он будет хорошим семьянимом (что оочень важно;) , но не стройте иллюзий относительно звездного секса с ним:)

mavis
#13

Ну разлюбили. Бывает. Не ваш человек это, что поделать. Уважаете, потому что, вероятно, он хороший сам по себе. Но этого недостаточно для любви. И даже не всегда необходимо.

Автор
#14
Джи

Либидо нельзя измеить, скорее всего он "правильный" для отношений, родителям показать не стыдно, а крышу сносит от другого типажа. Два выхода - или рассставайтесь, или примите решение, что будете с ним, потому что он вам подходит для отношений и он будет хорошим семьянимом (что оочень важно;) , но не стройте иллюзий относительно звездного секса с ним:)

Я ведь тоже не хочу изменять в браке да и его тоже жалко, живой ведь человек, хочется и желание видеть ответное. Да и боюсь потерять хорошего человека((((

Автор
#15
mavis

Ну разлюбили. Бывает. Не ваш человек это, что поделать. Уважаете, потому что, вероятно, он хороший сам по себе. Но этого недостаточно для любви. И даже не всегда необходимо.

Наверное вы правы

Гость
#16

Привыкли Вы к нему, романтика проходит, отношения стали рутинными. Если сейчас встретите брутала, то с этим парнем все будет кончено для Вас. Вы причините ему боль своим уходом. А потом он будет разбивать сердца другим девушкам в отместку за то, что Вы так жестоко обойдетесь с ним. И потянется цепь обид и несправедливостей. Эх, автор...

Гость
#17

Минеть его жестко, так чтобы сил у него на секс не оставалось. И все у вас будет как у людей. И в горе и в радости...

S
#18

[Quote]не хочу с ним секса...[/quote]
Мужик в аптеке спрашивает: у вас есть возбудитель для женщин.
Аптекарь :нет , у нас нет. Но за углом есть ювелирный -там вам точно что нибудь подберут.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема