Гость
Статьи
Не воспринимаю своего …

Не воспринимаю своего парня как мужчину из-за его низкого дохода

Не могу увидеть мужчину в своем парне. Ему 26. Он работает, зарабатывает немного - 27 тысяч в Ростове. Он не жадный, половину денег отдает мне на личные расходы. Предыдущий парень был моряком, там …

Gala
331 ответ
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Гость

Да, причем тут Москва?Как будто в регионах обеспеченных людей нет.

Обеспеченные идут к обеспеченным, а не к нищебродкам как автор.

Гость
#152
Гость

У мужчин одна и главная задача-зарабатывать бабки. Если он этого не может-это не мужик.

Не, ну вы даете!!! А как же он- "мне не помогает, не стирает, посуду не моет и т.д?"

Гость
#153
Gala

Не могу увидеть мужчину в своем парне. Ему 26. Он работает, зарабатывает немного - 27 тысяч в Ростове. Он не жадный, половину денег отдает мне на личные расходы. Предыдущий парень был моряком, там совсем другие доходы были... хоть и был жадноватым, но в нем чувствовался мужик, если так можно выразиться. А этот... просто не представляю как с ним строить семью. Боюсь, что до старости так и будем жить от зарплаты до зарплаты.

Что мешает найти богатого? Хотя да, ты уже старовата для олигарха.

Гость
#154
Gala

Не могу увидеть мужчину в своем парне. Ему 26. Он работает, зарабатывает немного - 27 тысяч в Ростове. Он не жадный, половину денег отдает мне на личные расходы. Предыдущий парень был моряком, там совсем другие доходы были... хоть и был жадноватым, но в нем чувствовался мужик, если так можно выразиться. А этот... просто не представляю как с ним строить семью. Боюсь, что до старости так и будем жить от зарплаты до зарплаты.

Бросайегоонтебянедостоин!!!!

Гость
#155
Гость

Успешному мужчине - успешная женщина. Жить с нищей лузершей которой мужчина нужен лишь как расходный материал - себя не уважать.
Сами подумайте, с какой стати успешный мужчина, вложивший в себя столько времени, денег и сил, будет себя дарить какой-то неудачнице, которая смотрит на него лишь как на банкомат? Поэтому ничего удивительного в том, что нищим неудачницам достается такая же ровня. Всегда так было и будет

Жизнь доказывает обратное))

Гость
#156
Гость

Как от нищих детей рожать...в такое-то тяжелое время?

а как всегда рожали по 8-10 детей а землянках и избах?

Пацанчик
#157
Гость

У мужчин одна и главная задача-зарабатывать бабки. Если он этого не может-это не мужик.

А ***** вы тогда ноете "время не уделяет, а пойти погулять, а выйти куда-то". Я заработал бабок, да отстань ты от меня со своим провести время! Когда мне надо будет - я к тебе подойду!

Гость
#158
Гость

Как от нищих детей рожать...в такое-то тяжелое время?

а как всегда рожали по 8-10 детей а землянках и избах? Тогда не было средств предохранения))

Гость
#159
Пацанчик

У мужчин одна и главная задача-зарабатывать бабки. Если он этого не может-это не мужик.

А ***** вы тогда ноете "время не уделяет, а пойти погулять, а выйти куда-то". Я заработал бабок, да отстань ты от меня со своим провести время! Когда мне надо будет - я к тебе подойду! Да не ноем мы, только зарабатывайте, пожалуйста)

Пацанчик
#160
Гость

А ***** вы тогда ноете "время не уделяет, а пойти погулять, а выйти куда-то". Я заработал бабок, да отстань ты от меня со своим провести время! Когда мне надо будет - я к тебе подойду!

Да не ноем мы, только зарабатывайте, пожалуйста)
Ну вот моя ноет. Мой распорядок дня: 8 часов на сон, 6-9 на работу, 1-2 на остальные дела, остальное сидеть за компом. Если не работаю, то рабочее время вливается во время за компом. Нет блин надо нудеть под ухом. И ведь не русская, вроде должна все понимать, не манька с большевиков.

Гость
#161

Хехе, очередная куреха, считающая, что возмодность потыкать в ее вонючую дырку стоит очень дорого.. Брось парня, не ломай ему жизнь, я думаю он достоин нормальной адекватной девушки, которая будет сама зарабатывать себе на жизнь и совместно с мужем достигать высот, 26 лет это еще совсем не тот возраст, чтобы молодого парня принижать за низкий доход ( тем более для провинции это не такие уж малые деньги), в наше время возможно все, и то, что через десять лет этот мальчик достигнет высот и успеха, и то, что мажор ровесник с деньгами потеряет через это же время все.. И вообще, бабы, вы вот на каждом углу жалуетесь, что мужики вас оценивают как товар, кто помоложе, постройнее, у кого зубы получше, вас это обижает и расстраивает, а если узнаете, что очередной мужик средних лет бросает свою тетю клавужену с огромной жопой и уходит к молодой, то так вообще смертный грех, как он мог, а сами в этой и подобной темах себе же цену набиваете, мол я как товар стою дороже..Вообщем так и будет, бабы оценивают мужика по деньгам, мужики баб по красоте и молодости, рыночные отношения, и таких тем, где женщины бросают мужчин из-за проблем с деньгами, а мужчины бросают женщин из-за того, что ей за 35 перевалило, а вес за 70..

Гость
#162
Гость" message_="55613167

Хехе, очередная куреха, считающая, что возмодность потыкать в ее вонючую дырку стоит очень дорого.. Брось парня, не ломай ему жизнь, я думаю он достоин нормальной адекватной девушки, которая будет сама зарабатывать себе на жизнь и совместно с мужем достигать высот, 26 лет это еще совсем не тот возраст, чтобы молодого парня принижать за низкий доход ( тем более для провинции это не такие уж малые деньги), в наше время возможно все, и то, что через десять лет этот мальчик достигнет высот и успеха, и то, что мажор ровесник с деньгами потеряет через это же время все.. И вообще, бабы, вы вот на каждом углу жалуетесь, что мужики вас оценивают как товар, кто помоложе, постройнее, у кого зубы получше, вас это обижает и расстраивает, а если узнаете, что очередной мужик средних лет бросает свою тетю клавужену с огромной жопой и уходит к молодой, то так вообще смертный грех, как он мог, а сами в этой и подобной темах себе же цену набиваете, мол я как товар стою дороже..Вообщем так и будет, бабы оценивают мужика по деньгам, мужики баб по красоте и молодости, рыночные отношения, и таких тем, где женщины бросают мужчин из-за проблем с деньгами, а мужчины бросают женщин из-за того, что ей за 35 перевалило, а вес за 70..

Да не нужен будет этот парень девушке для совместного построения будущего. Нет сейчас таких дур. Если возраст и внешность позволяет, любая девушка будет искать спонсора и папика, зная, что гарантированно получит материальную поддержку и не будет рассчитывать на туманные перспективы с молодым нищебродом. Нищие парни не нужны никому.

Гость
#163
Гость

Да не нужен будет этот парень девушке для совместного построения будущего. Нет сейчас таких дур. Если возраст и внешность позволяет, любая девушка будет искать спонсора и папика, зная, что гарантированно получит материальную поддержку и не будет рассчитывать на туманные перспективы с молодым нищебродом. Нищие парни не нужны никому.

+1000000000

Гость
#164
Гость

Да не нужен будет этот парень девушке для совместного построения будущего. Нет сейчас таких дур. Если возраст и внешность позволяет, любая девушка будет искать спонсора и папика, зная, что гарантированно получит материальную поддержку и не будет рассчитывать на туманные перспективы с молодым нищебродом. Нищие парни не нужны никому.

+1000000000 +1000000000

Гость
#165

Гость поста выше прав(ва)! Красивые девушки сейчас с нищебродами не встречабтся.Кому хочется свою красивуб мордашку и фигуру на автобусн или в ладе калине возить. Мужчины привлкекают деньгами, женщины внешностью.Справедливо Все.

Вельма
#166

Фу, сколько же оказывается продажных баб, противно читать, хорошо, что я с такими в жизни не знакома. Готовы с любым у кого деньги есть, да только мозга мало у них, чтобы понять - деньги сегодня есть, а завтра нет! Сегодня мужик с работой, здоров и богат, а завтра серьезно заболел или с работы поперли, и все, денег больше нет и мужика в утиль. Надеюсь, что мужья этих змей понимают с кем связались и что в случае чего их бросят в беде и понесутся искать очередной богатый член.

Вельма
#168
Гость

Это пока он твой "парень". когда станет мужем и два спиногрыза будут у тебя каждый день "что нибудь вкусненького" просить, ты своего бедняка возненавидишь...

А что мешает женщине оторвать свою ленивую попу от дивана и пойти заработать на вкусняшки для детей? Если она инвалид, то ей должны платить пенсию, если в декрете - пособие.

Гость
#169
Вельма

Это пока он твой "парень". когда станет мужем и два спиногрыза будут у тебя каждый день "что нибудь вкусненького" просить, ты своего бедняка возненавидишь...

А что мешает женщине оторвать свою ленивую попу от дивана и пойти заработать на вкусняшки для детей? Если она инвалид, то ей должны платить пенсию, если в декрете - пособие. 1)В декрете платят копейки, пока женщина в декрете ее содержит муж, а если он нищеброд, то будут они плохо жить. 2)Сто мешает мужику поднять зад с дивана и выполнить свою главную задачу-заработать для семьи?А?

Гость
#170
Гость

Дожили. Человеческие отношения уже не ценятся, только бабло подавай.

А когда будет много денег будет новая тема " он жадный! денег не дает! не любит, не уважает!" нужно смотреть не только на деньги... вот в чем дело!

Гость
#171
Гость

В чем вопос? Многие женщины не строят отношения с мужчиной, у котого мало делег. Вернуть бы мне мои 26 не вышла бы замуж за мужчину, который мало зарабатывает. Тогда была любоф и было плевать на это. Вот и прошло 10 лет, я живу от зарплаты до зарплаты, но у нас уже ребенок, да и я не девочка, время упущено.

Во во. Прямо про меня.Тож была лубофф)))))А сейчас бы вернула время-да нереально.Старшенькой уже 11,смотрит на меня и говорит-мам,наxpeна замуж надо всем теткам??Чтоб вот так,копейки считать и одежду только на 8 марта себе позволить купить?

Гость
#172
Гость

В чем вопос? Многие женщины не строят отношения с мужчиной, у котого мало делег. Вернуть бы мне мои 26 не вышла бы замуж за мужчину, который мало зарабатывает. Тогда была любоф и было плевать на это. Вот и прошло 10 лет, я живу от зарплаты до зарплаты, но у нас уже ребенок, да и я не девочка, время упущено.

Во во. Прямо про меня.Тож была лубофф)))))А сейчас бы вернула время-да нереально.Старшенькой уже 11,смотрит на меня и говорит-мам,наxpeна замуж надо всем теткам??Чтоб вот так,копейки считать и одежду только на 8 марта себе позволить купить? Бедная девочка,вы уж накчите ее за кого замуж нужно выходить

Гость
#173

Нет такой мужской обязанности зарабатывать для семьи. Читайте законы. По семейному кодексу муж и жена ответственны за финансовое обеспечение семьи. Исключение лишь 3 года после рождения ребенка, когда муж обязан единолично.

Гость
#174
Гость

Нет такой мужской обязанности зарабатывать для семьи. Читайте законы. По семейному кодексу муж и жена ответственны за финансовое обеспечение семьи. Исключение лишь 3 года после рождения ребенка, когда муж обязан единолично.

Да что ты)

Гость
#175
Гость

Нет такой мужской обязанности зарабатывать для семьи. Читайте законы. По семейному кодексу муж и жена ответственны за финансовое обеспечение семьи. Исключение лишь 3 года после рождения ребенка, когда муж обязан единолично.

Ну все, нищеброды вздохнули спокойно)

Гость
#176

Содержанки скулят. Мужчины умнеют, тратят только на себя или ищут достойных и нормальных женщин, со своей квартирой и нормальной работой.
Содержанки уже мало кому нужны.

Гость
#177

Если у женщины, нет нормальной профессии, по которой она работает, и нет своего имущества (кроме пыси) - такую гнать от себя надо пинками...
Я езжу на машине, с женщиной без та4ки и встречаться не буду, а то начнется "привези-отвези".
Нищета казанская.....

Гость
#178
Гость

Если у женщины, нет нормальной профессии, по которой она работает, и нет своего имущества (кроме пыси) - такую гнать от себя надо пинками...
Я езжу на машине, с женщиной без та4ки и встречаться не буду, а то начнется "привези-отвези".
Нищета казанская.....

Хаха,у меня подруга зарабатывает очень хорошо, классный специалист, но машину не хочет совершенно)) Говорит, что не ее) Вот женихов-то теряет))

Волондеморт
#179

Женщины, кто вас придумал? Уж, если Бог!?! О чем он думал?
Нас с детства воспитывают мамы (женщины), в садике воспитатели (женщины), в школе учителя (в основном женщины). Мы с детства слышим: "отдай, она же девочка", "пропусти, она же девочка", "не плачь, ты же мальчик" и т.д. В итоге, получаем то, что имеем. Мужчина всегда должен, обязан, а женщина.. ну она же женщина!?! Вырастают в итоге эгоистки, которым, смотрите-ка, нужно все и сразу. Много денег. Жильё. Отдых за рубежом. Под свою любимую попу надо машинку обязательно жёлтенькую. Когда богатенький Буратино вас отымеет и скажет: давай, досвидания! Вы, почему-то обижаетесь. А сами, смотри-ка, мало зарабатывает - не мужик.

Гость
#180
Волондеморт

Когда богатенький Буратино вас отымеет и скажет: давай, досвидания! Вы, почему-то обижаетесь. А сами, смотри-ка, мало зарабатывает - не мужик.

Действительно, женщины, почему вы обижаетесь? Уж будьте последовательны. Раз сами предпочитаете товарно-рыночные отношения, то значит когда мужчина со временем уходит к более молодой - надо понимать что это вполне естественно, все это время вас просто брали в аренду, вы же сами позиционируете себя как вещь

Гость
#181
Гость

Когда богатенький Буратино вас отымеет и скажет: давай, досвидания! Вы, почему-то обижаетесь. А сами, смотри-ка, мало зарабатывает - не мужик.

Действительно, женщины, почему вы обижаетесь? Уж будьте последовательны. Раз сами предпочитаете товарно-рыночные отношения, то значит когда мужчина со временем уходит к более молодой - надо понимать что это вполне естественно, все это время вас просто брали в аренду, вы же сами позиционируете себя как вещь Мы не обижаемся)) Обиженные в другом месте сидят:)

Антоха
#183
Катя

Как хорошо, что муж не такое ничтожество как ты.

Бедная мне тебя жаль, тебя и не любили то никогда.

зашедший
#184

Совсем зажрались. Для ростова это средняя зарплата вообще-то. У меня высокая считается: 45 штук. 26- для 26летнего это вообще зашибись

Антоха
#185
зашедший

Совсем зажрались. Для ростова это средняя зарплата вообще-то. У меня высокая считается: 45 штук. 26- для 26летнего это вообще зашибись

Нищеброд по меркам вуменру детектед. Ща местные бабы тебе наплетут что с такой зп ты тока в общаге жить и дpoчить достоин.

Грушенька
#186

Любого практически можно мотивировать на зарабатывание денег. И вообще - главне чтобы был не жадный, это важно. А мотивировать на заработок можно. И если у него мужской характер, а на бабский: то есть валяться на диванах или протирать символический стул на работе за копейки и ждать, когда конеообразная женщина его облагодетельствует и возьмёт к себе.

Грушенька
#187
Гость

Содержанки скулят. Мужчины умнеют, тратят только на себя или ищут достойных и нормальных женщин, со своей квартирой и нормальной работой.Содержанки уже мало кому нужны.

Что значит содержанка? Содержанка это та, которая с мужчинами из-за денег, в качестве аксессуара на время, пока тому не надоест. Он просто ею пользуется, но глубокой привязанности, чувств и уважения не испытывает, будущее естественно с ней строить не будет. Это даже не любовница, это ниже.
И как можно законную жену называть "содержанкой"? Вам не приходило в голову, что люди в таких отношениях счастливы и нашли то, что они искали? Мужчина искал домашнюю женственную женщину, которая будет посвящать ему своё время и семье, а женщина искала мужчину, который будет нести свою мужские функции и обеспечивать семью? У людей абсолютная гармония. Нет, найдутся ма.ра.мои, которые всё опошлят, и обязательно обзовут содержанками и самыми последними словами.

Грушенька
#188

Нет страшнее символического врага для женоподобных ленивых нищеб.родов - как "содержанка". Хотя им эти "содержанки" всё равно не светят по целому ряду причин. Нет - всё равно ненавидят.

Гость
#189
Гость

Дожили. Человеческие отношения уже не ценятся, только бабло подавай.

вы человеческими отношениями собрались своих детей кормить? и высокой духовностью? почитайте соседнюю ветку, как девчонки после детства в нищих, зато духовных, а проще сказать ленивых и тупых, семейках ненавидят нищету. ханжество просто зашкаливает. было раньше такое понятие - кормить семью. у нормальных мужиков. а сейчас ни понятий, ни мужиков. автор, вы НИКОГДА не будет его уважать, а наоборот, больше и больше будете презирать это недоразумение. если ему в семье не привили настоящих ценностей - делать все, чтобы быть в состоянии кормить себя и семью, то вы бессильны

Гость
#190
Гость

Нет такой мужской обязанности зарабатывать для семьи. Читайте законы. По семейному кодексу муж и жена ответственны за финансовое обеспечение семьи. Исключение лишь 3 года после рождения ребенка, когда муж обязан единолично.

а в законах написано что женщина обязана рожать потомство? есть common sense. а еще есть понятие настоящий мужик. вот про одних можно сказать он настоящий мужик. а про других нет.

Гость
#191
Грушенька

Нет страшнее символического врага для женоподобных ленивых нищеб.родов - как "содержанка". Хотя им эти "содержанки" всё равно не светят по целому ряду причин. Нет - всё равно ненавидят.

завидуют)

Гость
#192
Гость

Нет такой мужской обязанности зарабатывать для семьи. Читайте законы. По семейному кодексу муж и жена ответственны за финансовое обеспечение семьи. Исключение лишь 3 года после рождения ребенка, когда муж обязан единолично.

а в законах написано что женщина обязана рожать потомство? есть common sense. а еще есть понятие настоящий мужик. вот про одних можно сказать он настоящий мужик. а про других нет. +100000000000

Зина
#193

Gala, а почему вы мужчин меряете по финансам? Мне кажется, что вам просто нужны деньги а не мужчины, так ищите мешок...

Гость
#194
Гость

а в законах написано что женщина обязана рожать потомство? есть common sense. а еще есть понятие настоящий мужик. вот про одних можно сказать он настоящий мужик. а про других нет.

Не обязана конечно. Дети - это общее взаимное желание. Если они тебе не нужны - имеешь право не рожать.
Термин "настоящий мужик" использовала одна моя знакомая которая отшила вполне нормального человека по причине что он слишком мягкий, а ей нужен сильный, решительный и уверенный в себе мужчина. И она нашла такого, и он даже ее обеспечивает. Вот только ее мнение ни в грош ни ставит, все решает сам, а ты женщина помалкивай. В какой-то ссоре он даже сломал ей нос. Уйти от него она не хочет, боится что с ребенком никому будет не нужна, а жить по другому не умеет. Содержанки, готовьтесь к такой жизни, если хотите чтоб вас содержали - придется заткнуть свое "Я" куда подальше. Кто платит - тот и принимает решения

Гость
#195
Гость

вы человеческими отношениями собрались своих детей кормить? и высокой духовностью? почитайте соседнюю ветку, как девчонки после детства в нищих, зато духовных, а проще сказать ленивых и тупых, семейках ненавидят нищету. ханжество просто зашкаливает. было раньше такое понятие - кормить семью. у нормальных мужиков. а сейчас ни понятий, ни мужиков. автор, вы НИКОГДА не будет его уважать, а наоборот, больше и больше будете презирать это недоразумение. если ему в семье не привили настоящих ценностей - делать все, чтобы быть в состоянии кормить себя и семью, то вы бессильны

Правильно, вы сами привели эти примеры из соседних веток, которые убедительно доказывают, что если женщина нищая, то ей светит лишь такая же нищая ровня. Все остальное - фантазии.
Хотите успешного, состоятельного мужчину - вкладывайтесь. Вы хоть знаете чего стоило мужчине встать на ноги? Сколько стоит образование, сколько сил он потратил чтобы добиться успехов? Ну и с какой стати он будет дарить себя какой-то неудачнице, не имеющей в своем активе ничего кроме половой принадлежности, и которой он нужен лишь как способ решения ее проблем? Да он пошлет такую лузершу куда подальше и найдет нормальную женщину. С содержанками связываются только закомплексованные 4мошники, которые настолько убоги, что им дают только за деньги

рататуй
#196
Гость

У меня муж примерно так зарабатывает, до кризиса бывало иногда чуть больше. Я просто привыкла на него не рассчитывать и все. Рассчитываю по жизни только на себя. Я всю жизнь зарабатываю в 1,5 - 2 раза больше. Добрый, не жадный, душа широкая, но как мужика его не уважаю. Как человека уважаю, а как мужчину нет. Сначала это бесило, потом мне стало по-хе-ру, уйдет он, не уйдет он, случится с ним что или не случится.. лишь бы лежачим инвалидом не стал, вот это совсем печалька будет. Я в семье рулю, мое слово - закон. И знаете, я часто ловлю на себе завистливые взгляды других женщин. Так что вот так. Причем, мужья этих женщин ко мне очень уважительно относятся, а у жен какие-то нотки зависти проскальзывают.

Я вас понимаю. У меня первый муж был self-made man. Такой мужчина. Ах и ох. Но жить с ним было тяжело. Потому что мое мнение в расчет вроде как принималось, он любил порассуждать. что у нас в семье равноправие, особенно на публику корчил феминиста их себя. Но в итоге делал так. как нужно и удобно ему. Очень тяжело, когда межсезонье и ты хочешь на диване полежать, а тебе в приказном порядке сообщают, что через неделю поездка на Тенерифе. Причем готовиться к ней, искать информацию о редких местах будешь ты. Потому что он же деньги зарабатывает, большие деньги. А твоя работа так, на булавочки. Короче, развелась. Новый муж меня младше, имеет меньше денег, я в семье всем рулю и ни от кого этого не скрываю. Жены друзей мужа меня не любят, шипят, "как она может", "как он терпит", а мне побоку. собаки гавкают. караван идет.

Гость
#197

Зачем строить отношения с женщиной, у которой ничего нет ? Кому она нужна, кроме такого же нищего мужика?Вот у меня есть деньги на нормальный подарок для нее, если у нее нет денег мне подарок ответный сделать. Смысл мне с ней вообще связываться, какой? Я же понимаю что нищая или жадная женщина будет меня воспринимать лишь как кусок расходного материала для решения ее проблем

Вельма
#198
Гость

А что мешает женщине оторвать свою ленивую попу от дивана и пойти заработать на вкусняшки для детей? Если она инвалид, то ей должны платить пенсию, если в декрете - пособие.

1)В декрете платят копейки, пока женщина в декрете ее содержит муж, а если он нищеброд, то будут они плохо жить. 2)Сто мешает мужику поднять зад с дивана и выполнить свою главную задачу-заработать для семьи?А?
Сама виновата, если ей копейки платят, надо было зарабатывать себе декретные. Речь здесь о том, что мужик и так работает и зарабатывает на хлеб насущный, а не дома диван давит, если жена желает излишеств и вкусняшек ежедневно, то пусть идет работать.

Антоха
#199
Гость

Зачем строить отношения с женщиной, у которой ничего нет ? Кому она нужна, кроме такого же нищего мужика?Вот у меня есть деньги на нормальный подарок для нее, если у нее нет денег мне подарок ответный сделать. Смысл мне с ней вообще связываться, какой? Я же понимаю что нищая или жадная женщина будет меня воспринимать лишь как кусок расходного материала для решения ее проблем

Солидарен.

Гость
#200
Гость

изо дня в день темы. это биология. самка оценивает самца по ресурсности.для воспитания потомства. дав женщине возможность себя обеспечить общество совершило ошибку. мужчины зарабатывающие меньше не выполняют биологическую функцию. поэтому они выбраковываются. а мужчины еще хуже. им секс нужен. и как правило плевать им и на женщин и на детей своих. тоже биология. и что. возмущаться каждый день. смысл. не будет самка рожать от самца без ресурсов. помрут с голоду. религию отменили...мораль побоку. вот и остплась биология.

Гость

Точно,абсолютно верно.Это жизнь.Богатые мужики рулят, бедные-на обочине жизни.Сейчас общество потребления.

Социал-дарвинизм это... То, что легло в основу фашизма

Предыдущая тема