Гость
Статьи
Возвращались ли к вам …

Возвращались ли к вам мужчины после того как сами ушли от вас?

Дорогие девушки и женщины, поделитесь, пожалуйста, вашими историями. Случалось ли что в вашей жизни произошло расставание или развод по инициативе мужчины? Если да, расскажите, пожалуйста, по какой причине он уходил? Может он нашел другую, а может просто разлюбил или другое. А не было ли у него, потом желания вернуться к вам вновь спустя месяцы или годы? Расскажите, если хотели вернуться, как об этом говорили и что для вас сделали чтобы вновь завоевать вас? И удалось ли вам построить вновь гармоничные отношения после расставания или развода? Или же вы не приняли его больше в свою жизнь?

Луиза
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

нет никто не возвращался. если я пыталась вернуть и вроде получалось - все равно потом уходил

Гость
#2

Da dva raza. V pervij bila lubov bez perspektiv. Vo vtoroj raz kak tolko perestala begat za nim srazu primchalsia vstrechalis god no ya sama kidanula posle . sejchas toje odin kinyl possmotrim chem zakonxhitsa no poka ignor polnij . schitayu ne nado ne za kem begat esli uj tak xotite chtob on vernylsia. Ydachi

Гость
#3

НА // ХЕ// РА?...

Гость
#4

Po povody prinimat nazad ili net eto reshat vam .. Voobsche ne stoit no esli vnytri esche ne peregorelo to mojno priniat a potom brosit kogda sami ostinite )))

Неуда бежать...
#5

Не было такого ни разу в моей жизни.
Уходила всегда Я. А вот вернуть меня пытались не однократно.

злата
#6

Ну возвращались все, и кого я бросала и кто меня. Только толку то? Вы наверное надеетесь что мужчина к вам вернется? Оно вам надо, отношения не те буду. Будут хорошими на время, а потом все по старой. Думаете изменитесь или он изменится? Возможно, но на какое то время. Вообщем растягиваете себе удовольствие. И возвращаются те, кто лучше просто не нашел.

Гость
#7

Автор, такую тему создают дважды в день, забейте в поисковик, ну надоели уже со своими возвратами. Одно и то же, блин.

Кошка
#8

Расстались, он требовал подстригать ему анус.

Гость
#9
Кошка

Расстались, он требовал подстригать ему анус.

Надо было выщипывать рейсфедером! И складывать в салфеточку.

Гость
#10
Кошка

Расстались, он требовал подстригать ему анус.

Восковую эпиляцию он бы оценил по достоинству

гость
#11

Все всегда хотели вернуться. Вот один пример. Парень пропал на месяц, вроде там какие-то финансовые проблемы были и стыдно было сказать, потом объявился, начали общаться, вроде все нормально, потом опять пропал. Я подумала ну значит не судьба, хоть и любила. Начала заниматься своими делами, и тут он появляется. Я ему конечно отворот поворот. Он за мной уже полгода ухаживает, все для меня делает, признался, что был дурак, что так поступал. А я не знаю верить или нет, говорят ведь что люди не меняются хотя хочется верить...

Гость
#12

Один раз расставались, через пару едель явился с цветами. Был послан. Хотя переживала сильно. Второй раз тоже хотел вернуться, на стадии когда я на развод подала- тоже был послан. Значит уйти и жить с другой он может, а как официально развестись так забегал- фик.

Гость
#13

не приму однозначно.Померла-так померла.

Гость
#14

Среди окружения сразу вспоминаются 3 случая.
Первый. Муж работал вахтовым методом, загулял на Севере с кухаркой. Жил там год. Дома (в нашем городе) двое детей, его жена - моя знакомая. Она пыталась вразумить его, мол, дети.. в ответ на это он ее побил. За год не прислал ни копейки денег на детей. В итоге приполз на коленях, был дурак. С тех пор все для жены, все для детей. Она его приняла, ей некуда деваться было, она сирота и детей двое. Доверия к нему больше нет.
Второй случай. Муж вернулся к соседке, забацал ей шикарный ремонт, купил сыну машину, свозил их в Европу, сына на хорошую работу пристроил.
Но эта женщина могла его и не принять, она сама из себя что-то представляет. Уж не знаю, что он ей говорил, но вложения матриальные налицо.
Третий случай вообще крут. Мужчина купил(подарил) квартиру за моральный ущерб. Но там тоже женщина что-то из себя представляющая, просто так бы не приняла. Жену с тех пор на руках носит, ребенка родили общего.
А вообще смотрю на эти истории и задаюсь вопросом, ну неужели гульки на стороне того стоят? Неужели та девица на стороне стоит слез жены, слез детей, стоит того, чтобы нас-рать в душу этим людям, стоит тех денег, которые мужчина теперь должен потратить на нищтяки для жены, чтобы вымолить у нее прощение.. а ведь все равно доверие уже потеряно, не вернешь уже старых отношений.. да и для мужчины, вернуться обратно = потерпеть фиаско. Ну неужели эти женщины на стороне такие необыкновенные, что из-за них стоит все рушить? Если они такие необыкновенные, то зачем тогда от них в итоге уходят и возвращаются к женам? И ведь это не единичные случаи, эти случаи происходят со многими. Неужели ошибки других ничему не учат?

Гость
#15

Пару раз было но не надолго. И слава Богу, потому что тогда я бы не встретила моего единственного и любимого. Теперь даже неприятно вспоминать, тех, кто были до. Хотя это тоже опыт..

н
#16
Гость

Среди окружения сразу вспоминаются 3 случая. Первый. Муж работал вахтовым методом, загулял на Севере с кухаркой. Жил там год. Дома (в нашем городе) двое детей, его жена - моя знакомая. Она пыталась вразумить его, мол, дети.. в ответ на это он ее побил. За год не прислал ни копейки денег на детей. В итоге приполз на коленях, был дурак. С тех пор все для жены, все для детей. Она его приняла, ей некуда деваться было, она сирота и детей двое. Доверия к нему больше нет.Второй случай. Муж вернулся к соседке, забацал ей шикарный ремонт, купил сыну машину, свозил их в Европу, сына на хорошую работу пристроил.Но эта женщина могла его и не принять, она сама из себя что-то представляет. Уж не знаю, что он ей говорил, но вложения матриальные налицо.Третий случай вообще крут. Мужчина купил(подарил) квартиру за моральный ущерб. Но там тоже женщина что-то из себя представляющая, просто так бы не приняла. Жену с тех пор на руках носит, ребенка родили общего. А вообще смотрю на эти истории и задаюсь вопросом, ну неужели гульки на стороне того стоят? Неужели та девица на стороне стоит слез жены, слез детей, стоит того, чтобы нас-рать в душу этим людям, стоит тех денег, которые мужчина теперь должен потратить на нищтяки для жены, чтобы вымолить у нее прощение.. а ведь все равно доверие уже потеряно, не вернешь уже старых отношений.. да и для мужчины, вернуться обратно = потерпеть фиаско. Ну неужели эти женщины на стороне такие необыкновенные, что из-за них стоит все рушить? Если они такие необыкновенные, то зачем тогда от них в итоге уходят и возвращаются к женам? И ведь это не единичные случаи, эти случаи происходят со многими. Неужели ошибки других ничему не учат?

все просто-мужики животные,все мозги внизу,в штанах,примитивны до безобразия.)))))

Гость
#17

Если мужчина (не муж) ушёл к другой, загулял, то он потом обязательно, когда будет оставаться один - станет пытаться снова упасть на вас, на время. пока ещё кого не нашёл, дорожка-то к вам проторённая. Будут и клятвы, и цветы, лишь бы в постель попасть, а потом опять усвистает.

Гость
#18

Меня бросил за месяц до свадбы, все отменила, слез море пролила, но для себя решила, что никогда не приму назад. Через год познакомилась с будущим мужем, и уже когда была на 6 месяце берем. приперся, был послан есстестно. Всегда было интересно, что они в таких случаях думают, что мы их до пенсии дожидаться будем!?

Гость
#19
Гость

Меня бросил за месяц до свадбы, все отменила, слез море пролила, но для себя решила, что никогда не приму назад. Через год познакомилась с будущим мужем, и уже когда была на 6 месяце берем. приперся, был послан есстестно. Всегда было интересно, что они в таких случаях думают, что мы их до пенсии дожидаться будем!?

фига вы быстро как забеременели)

С.К.
#20

Возвращались!
А как же??? Еще не хватало, чтобы они не пожалели...))))
Но получали щелчок по носу.
Поздно, батя, пить боржоми, коли жоппа отпала))))))

Гость
#21

Тоже приведу случай из жизни моих соседей. Муж с женой жили лет 10 вместе, у него она вторая жена, от первой 2 детей. Все эти 10 лет гулял налево и направо, та ***** терпела. Один раз бросал ее на год, познакомился с женщиной из другого города, полюбил, уехал. Через год вернулся, помирились. Прожили еще лет 5, он еще с одной шашни закрутил, моложе его девушка была лет на 10. Так вот покрутился с молодой, та поняла что ловить там нечего и кинула его. Так он опять к жене прибежал и она его приняла в очередной раз. причем живет он практически за счет жены, в ее квартире, на всем готовом... Я отсюда сделала вывод: если прощать, то только один раз и то не факт что сможешь простить..

Гость
#22

Один был послан (саботировал отношения) и женился влёт, назло, на девке-тряпке-лимите, без внешности, без мозгов, без карьеры, без приданого, она о нем мечтала и выпрыгивала из труселей. После этого рвал волосы на одном месте и продолжительное время ныл, что хочет обратно, наелся уже ее по самые уши, теперь вот жду обратки. С такими эмоциями и страданиями по бывшим нормальные люди не женятся. А клин клином не вышибается в принципе, если второй клин в разы хуже первого. Чушь выйдет, а не брак. И тряпок никто не любит, даже слабаки.

Как правило, мужчины редко возвращаются, если ушли сами. Вы будете в таком случае в позиции тряпки. Не советую, уро-ды и предатели не меняются. Если вы послали, то мужчина в 90% случаев вернётся, когда сделает для себя какие-то выводы. Они учатся эмпирическим путём. Но если мужчина существенно не изменился, то смысла возобновлять отношения нет. Вы же сыр протухший не кладёте обратно в холодильник. :-)

Кстати, всем о любовных отношениях: читайте Зберовского, у него отлично расписаны причины/техники расставания. Очень познавательно, можно предугадать реакции в каждом случае разрыва.

Гость
#23
Гость

Один был послан (саботировал отношения) и женился влёт, назло, на девке-тряпке-лимите, без внешности, без мозгов, без карьеры, без приданого, она о нем мечтала и выпрыгивала из труселей. После этого рвал волосы на одном месте и продолжительное время ныл, что хочет обратно, наелся уже ее по самые уши, теперь вот жду обратки. С такими эмоциями и страданиями по бывшим нормальные люди не женятся. А клин клином не вышибается в принципе, если второй клин в разы хуже первого. Чушь выйдет, а не брак. И тряпок никто не любит, даже слабаки.Как правило, мужчины редко возвращаются, если ушли сами. Вы будете в таком случае в позиции тряпки. Не советую, уро-ды и предатели не меняются. Если вы послали, то мужчина в 90% случаев вернётся, когда сделает для себя какие-то выводы. Они учатся эмпирическим путём. Но если мужчина существенно не изменился, то смысла возобновлять отношения нет. Вы же сыр протухший не кладёте обратно в холодильник. :-) Кстати, всем о любовных отношениях: читайте Зберовского, у него отлично расписаны причины/техники расставания. Очень познавательно, можно предугадать реакции в каждом случае разрыва.

Online mojno najti knigu? Aj zainteresovali. Pochitau

лара
#24

у меня вернулся через год. Выгнала я не устраивало что зарабатывает мало и пьет пиво каждый вечер. Вернулся через год за год нашел более оплачиваемую работу пить бросил вообще. А я за год встречалась с другими подбирала своего достатка но все казались не то и не так характер запросы внешность ни кто не понравился. Позвлнила я сама с новым годом поздравить он сразу сказал скучал изменился и очень ждал звонка. В общем сошлись опять я не жалею время было сравнить лучше не нашла.

лара
#25

Кстати с тех пор прошло 11лет. И все ок.

Само Правосудие
#26
Гость

Автор, такую тему создают дважды в день, забейте в поисковик, ну надоели уже со своими возвратами. Одно и то же, блин.

Обратмлись не к Вам лично. И Вам никто не надоедал. Спросили у девушек и женщин. Лично Вас спрашивали чтоли? Если не интересны такие вопросы, тогла что Вы тут делаете, извиняюсь спросить?

Гость
#26
Гость

Меня бросил за месяц до свадбы, все отменила, слез море пролила, но для себя решила, что никогда не приму назад. Через год познакомилась с будущим мужем, и уже когда была на 6 месяце берем. приперся, был послан есстестно. Всегда было интересно, что они в таких случаях думают, что мы их до пенсии дожидаться будем!?

Все таки вернулся ? А меня за день до свадьбы. Из за его родителей, они как оказалось были против, но мне не говорили

Как всегда
#27
н

все просто-мужики животные,все мозги внизу,в штанах,примитивны до безобразия.)))))

Да ладно вам, мужики приметивны а в чем лучше ? Муки с кем шпилятся да с такими же как вы ! Иначе если б вы не были такими с кем бы мужики на стороне ахались? Шерсть п**зде не преграда! Начинаете всё на мужиков валить!

Как всегда
#28
Гость

фига вы быстро как забеременели)

Шерсть п*и*з* де* не преграда!

Как всегда
#29
лара

у меня вернулся через год. Выгнала я не устраивало что зарабатывает мало и пьет пиво каждый вечер. Вернулся через год за год нашел более оплачиваемую работу пить бросил вообще. А я за год встречалась с другими подбирала своего достатка но все казались не то и не так характер запросы внешность ни кто не понравился. Позвлнила я сама с новым годом поздравить он сразу сказал скучал изменился и очень ждал звонка. В общем сошлись опять я не жалею время было сравнить лучше не нашла.

Какие сказки! Она е**ась со всеми подряд ему назло и он вернулся , на нах кому такя потом нужна!

Гость
#30

Мой пол года назад ушел, не вернется 1000000%...не возвращаются к тем кто так их любил. Тем более пытается с другими отношения построить..хотела эти месяцы вернуть, теперь нет...

Венера в весах
#32
Гость

Среди окружения сразу вспоминаются 3 случая.
Первый. Муж работал вахтовым методом, загулял на Севере с кухаркой. Жил там год. Дома (в нашем городе) двое детей, его жена - моя знакомая. Она пыталась вразумить его, мол, дети.. в ответ на это он ее побил. За год не прислал ни копейки денег на детей. В итоге приполз на коленях, был дурак. С тех пор все для жены, все для детей. Она его приняла, ей некуда деваться было, она сирота и детей двое. Доверия к нему больше нет.
Второй случай. Муж вернулся к соседке, забацал ей шикарный ремонт, купил сыну машину, свозил их в Европу, сына на хорошую работу пристроил.
Но эта женщина могла его и не принять, она сама из себя что-то представляет. Уж не знаю, что он ей говорил, но вложения матриальные налицо.
Третий случай вообще крут. Мужчина купил(подарил) квартиру за моральный ущерб. Но там тоже женщина что-то из себя представляющая, просто так бы не приняла. Жену с тех пор на руках носит, ребенка родили общего.
А вообще смотрю на эти истории и задаюсь вопросом, ну неужели гульки на стороне того стоят? Неужели та девица на стороне стоит слез жены, слез детей, стоит того, чтобы нас-рать в душу этим людям, стоит тех денег, которые мужчина теперь должен потратить на нищтяки для жены, чтобы вымолить у нее прощение.. а ведь все равно доверие уже потеряно, не вернешь уже старых отношений.. да и для мужчины, вернуться обратно = потерпеть фиаско. Ну неужели эти женщины на стороне такие необыкновенные, что из-за них стоит все рушить? Если они такие необыкновенные, то зачем тогда от них в итоге уходят и возвращаются к женам? И ведь это не единичные случаи, эти случаи происходят со многими. Неужели ошибки других ничему не учат?

Ну конечно ,жена то для рождения и ухода за мужем а если видит женственную изысканную не в халате девушку ему хочется. Я вот свободна и на меня женатые смотрят. Но жена что ни шарма ни харизмы а я богиня , и вы бы со мной согласились если б увидели , женственные формы природный шарм , ум ,интеллект, голос сводящий ума.

Венера в весах
#33
Венера в весах

Ну конечно ,жена то для рождения и ухода за мужем а если видит женственную изысканную не в халате девушку ему хочется. Я вот свободна и на меня женатые смотрят. Но жена что ни шарма ни харизмы а я богиня , и вы бы со мной согласились если б увидели , женственные формы природный шарм , ум ,интеллект, голос сводящий ума.

Приятный мягкий так вот ,смотрят и поддаются шарму. Мне женатые не нужны ,но вы удивляетесь неужели стоят слез. Да не думают они о слезах рядом такая дама ,а жена то что это принеси подай
Ну как не понятно а возвращаются потому что та любовница или тупая как пробка или денег сосет или неухаживает как жена. Но не все конечно возвращаются часто кидают детей и жену а потом и любовницу и новую находят и живут с ней.

Я вообще ни разу не замужем и вряд-ли выйду ,но я такие вещи понимаю.
Вобще я мужикам не верю ,а быть женой это как быть камикадзе. Муж быстро зажрется или подумает раз я женат я красавчик и кому то нужен.теперь хочу быть нужен той красотке.
Вчера шла в красном парео...мужик в кафе сидел с женой и ребенком и прям в глазах такое желание. Ну это я к тому что не думают они о жене даже когда под носом сидит она. Скорее всего в интиме у них проблемы были.
Мужики не эмпатичны бывают.
А вот Мужчины да. Но где мужчины ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: