Гость
Статьи
Мч сказал что мне …

Мч сказал что мне нужно повзрослеть

Девушки, вот как на это реагировать? Мне 26 лет, очень хорошо зарабатываю ( в 2 раза больше своего мч) и тут у нас был откровенный разговор где он сказал что мне нужно повзрослеть так как я своим поведением похожа на дурочку! Я по 10 ч в день нахожусь на работе где мне приходиться держать себя в руках и быть супер пупер серьезной- так что плохого в том что при молодом человеке ( он старше меня на 6 лет) я веду себя естественно? Объяснила ему что это я, что это часть моего характера и что я ему на 100% доверяю и что он должен меня принимать такой как есть так как любит! Вот как на это реагировать?

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Подснежник
#1

Разные характеры и разное понимание того, как должно себя вести в своем возрасте. Не вижу в детскости ничего плохого. Имхо, это здорово. Точно лучше, чем буки, из которых эмоцию визуализированную порой не вытянешь не потому, что ее нет, а потому, что эт не по взрослому. :0 Знаю таких. Уныние. :-( Не посмеяться, не порезвиться, так как переросли уже, бедняги. Ну и ладн, сами выбрали. :D
Вы не инфантильны, успешно работаете. А поведение... Потерять ребенка внутри себя лучше позже, чем раньше.

Вы уже среагировали (не оч правда поняла аргумент про доверие, при чем тут это? напрашивается вопрос., что же Вы именно сделали :p ). :) Он то как на Ваши слова отреагировал?

Гость
#2

Не ваш человек

Ксения83
#3

Конечно если вы при нем неприлично смеетесь (я таких встречала прямо га га га), то ему неудобно.. Хотя если смех нормальный, то используйте его!

уюАвтор
#4
Подснежник

Разные характеры и разное понимание того, как должно себя вести в своем возрасте. Не вижу в детскости ничего плохого. Имхо, это здорово. Точно лучше, чем буки, из которых эмоцию визуализированную порой не вытянешь не потому, что ее нет, а потому, что эт не по взрослому. :0 Знаю таких. Уныние. :-( Не посмеяться, не порезвиться, так как переросли уже, бедняги. Ну и ладн, сами выбрали. :D
Вы не инфантильны, успешно работаете. А поведение... Потерять ребенка внутри себя лучше позже, чем раньше.

Вы уже среагировали (не оч правда поняла аргумент про доверие, при чем тут это? напрашивается вопрос., что же Вы именно сделали :p ). :) Он то как на Ваши слова отреагировал?

насчет доверия имела ввиду что настолько ему доверяю что с ним могу расслабиться и вести себя естественно.
да ничего такого плохого не сделала, мч сказал что много кривляюсь и неуклюжая.
Главное что я ему сказала что взросление это длительный процесс и это само придет и что подстраиваться под кого то или специально менять себя не собираюсь; сказала ему что если любишь то примешь меня такой как есть.
С одной стороны понимаю что при таких раскладах не нужно держаться за отношения но с другой стороны влюбилась в него настолько сильно что просто крышу сносит.....капец короче

уюАвтор
#5
Ксения83

Конечно если вы при нем неприлично смеетесь (я таких встречала прямо га га га), то ему неудобно.. Хотя если смех нормальный, то используйте его!

со смехом все нормально.....просто у него до меня были длительные отношения с девушкой на 5 лет старше его( кстати он от нее из за меея ушел.....но я тут не причем)

уюАвтор
#6
уюАвтор


со смехом все нормально.....просто у него до меня были длительные отношения с девушкой на 5 лет старше его( кстати он от нее из за меея ушел.....но я тут не причем)

не дописала)
так вот, были отношения с девушкой старше его и мне кажется что он из за этого видит во мне ребенка

Серебрянная Королева
#7

Это говорит о том,что он вас не любит и вы слишком разные.

Ксения83
#8
уюАвтор

не дописала)так вот, были отношения с девушкой старше его и мне кажется что он из за этого видит во мне ребенка

Ну тогда обратите внимание на жесты.. Может вы вылизали как-то при нем тарелку? Или одеваетесь по-детски - плотные хлопковые колготы, резинки для волос с бубенцами? А вообще может даже проще спросить его, хотя конечно неловко..

уюАвтор
#9
Ксения83

не дописала)так вот, были отношения с девушкой старше его и мне кажется что он из за этого видит во мне ребенка

Ну тогда обратите внимание на жесты.. Может вы вылизали как-то при нем тарелку? Или одеваетесь по-детски - плотные хлопковые колготы, резинки для волос с бубенцами? А вообще может даже проще спросить его, хотя конечно неловко..
одеваюсь как раз таки нормально, на работе дресс код так что он далеко не детский) в конце концов мне 26 а не 16))

уюАвтор
#10
Серебрянная Королева

Это говорит о том,что он вас не любит и вы слишком разные.

тоже так думала и напрямую спросила, он ответил что как раз таки из за того что любит терпит меня ребенка....вот как этих мужчин понять?!

Гость
#11
уюАвтор

насчет доверия имела ввиду что настолько ему доверяю что с ним могу расслабиться и вести себя естественно.да ничего такого плохого не сделала, мч сказал что много кривляюсь и неуклюжая. Главное что я ему сказала что взросление это длительный процесс и это само придет и что подстраиваться под кого то или специально менять себя не собираюсь; сказала ему что если любишь то примешь меня такой как есть.С одной стороны понимаю что при таких раскладах не нужно держаться за отношения но с другой стороны влюбилась в него настолько сильно что просто крышу сносит.....капец короче

Просто его идеальный тип - "леди".

Подснежник
#12

Автор, поняла (про доверие). :)
Не знаю, чем тут помочь. Вы разные. Подстраиваться смысла нет (и хорошо, что мыслей таких у Вас нет), все равно не сможете. Вы всегда такой были (даже если раньше чуть стеснялись и не расслаблялись при нем, все равно характер виден).

Тут вопрос, почему только сейчас его стало это раздражать/напрягать. Или раньше он терпел/не решался сказать. Или Вы в его понимании переросли возраст, в котором это умиляет, ну опять же это какие то странные установки, взрослые люди не меняются. Не мог же он ждать, что после 25 например Вы вдруг станете сурьезной взрослой дамой. :0
Дело может быть и не в Вас совсем. Это единственное недопонимание или что-то еще изменилось?

Гость
#13

как можно уважать мужика, который зарабатывает вдвое меньше Вас???

тролятина хрюхрю
#14

язык даден для намёков и сокрытия мыслёв. старая надоела, теперь молодая надоела.
ещё может посоветовать сходить в лес, прохрюкаться, прохихикаться, досорвать зло недосорванное на клиентах (наст подолбить, б0шшкой в дерево под0лбиться) и только после подходить к нему.

уюАвтор
#15
Подснежник

Автор, поняла (про доверие). :)
Не знаю, чем тут помочь. Вы разные. Подстраиваться смысла нет (и хорошо, что мыслей таких у Вас нет), все равно не сможете. Вы всегда такой были (даже если раньше чуть стеснялись и не расслаблялись при нем, все равно характер виден).

Тут вопрос, почему только сейчас его стало это раздражать/напрягать. Или раньше он терпел/не решался сказать. Или Вы в его понимании переросли возраст, в котором это умиляет, ну опять же это какие то странные установки, взрослые люди не меняются. Не мог же он ждать, что после 25 например Вы вдруг станете сурьезной взрослой дамой. :0
Дело может быть и не в Вас совсем. Это единственное недопонимание или что-то еще изменилось?

Да вроде это единственное недопонимание...пока. Может он прав и вправду надо держать себя в каких то моментах в руках и вести себя более умеренно?) Попробую изменить свое поведение, посмотрим к чему это приведет.

уюАвтор
#16
Гость

как можно уважать мужика, который зарабатывает вдвое меньше Вас???

Когда сильно любишь человека, закрываешь глаза на такие вещи. Хотя с другой стороны головой понимаю что семью он точно не прокормит- мне иногда приходится ему давать денег на еду или покупать продукты ( живем не вместе).....И это мне еще оказывается нужно повзрослеть!

Гость
#17

Пф, моим родителям по 50 лет,а они все шуткуют да дурачатся)
Нам с мч примерно как вам-24 и 25,я инфантил,к сожалению(так воспитали),а он хоть и важный дяденька,но и на работе у них ржачки постоянно и дома со мной приходит и мульты смотрит) вот,недавно Гравити Фолз досмотрели)
Мне кажется,если с парнем нельзя поржать от души, расслабиться душой и разумом-отношения обречены. Либо расходятся люди,либо мучаются всю жизнь с нелюбимыми....
Попробуйте поговорить с парнем спокойно-его,может,что то очень беспокоит, возможно,есть проблема,которую он не может решить. Если он сам в напряге,то ему могут доставлять дискомфорт чужие позитивные эмоции и расслабленность. Поговорите об этом,а потом уже от этого пляшите. Если объективных причин нет,то,наверное, стоит постепенно отдаляться начать,а там отношения и сами либо на нет сойдут,либо,может,как то повернется еще всё. Я бы не заморачивалась насчет человека,которого раздражает непосредственность. Это вообще редкое качество в людях сейчас. Таких ценить надо,а не в клетку запихнуть пытаться

Черничка
#18
уюАвтор

Когда сильно любишь человека, закрываешь глаза на такие вещи. Хотя с другой стороны головой понимаю что семью он точно не прокормит- мне иногда приходится ему давать денег на еду или покупать продукты ( живем не вместе).....И это мне еще оказывается нужно повзрослеть!

О, а вот это плохо! Возможно, он себя ущербно чувствует рядом с Вами из за разницы в доходах. поэтому пытается принизить. Сегодня Вы незрелая, завтра ему будет прическа не та и тд.
Поделюсь своей историей: у меня довольно обеспеченные родители. у них большая квартира в хорошем доме, я всегда одевалась не супер, но вещи мои были дорогие и необычные (хотя, на моим вкусом еще работать надо), денежка всегда была на кармане. И вот, по молодости (16-20лет) я часто связывалась с парнями из откровенно бедных семей. С двумя из них у меня были длительные отношения.По началу вроде ничо-мне подарки не нужны, со мной можно просто погулять,посидеть на берегу,на лавочке, поговорить,выпить пива (я тогда еще пила).с моей стороны никогда не было упреков насчет денег,я не требовала ничего. НО! Эти оба товарища не трудились ни дня.Им денег давали мамы,на которые они себе покупали пиво и сигареты. Платила я сама. Так вот, со временем начинались ***** претензии: ты лишком избалованная, ты много ешь, вашаешь больше 50кг, шутки слишком пошлые и т.д. Кароч,они просто пытались за счет меня в своих глазах подняться. Доходило до откровенных унижений.Я тоже думала,что люблю,но сейчас я вижу-это была ***** привязанность и страх одиночества...в таких парнях копится много злобы,они,чувствуя свою никчемность (которую сами создали), начинают ненавидеть всех-красивых девушек называют б...ми, тех,кто хорошо живет-презирают. В итоге, прошло уже 5 лет,и, насколько я знаю, поныне оба живут с мамой и никуда в жизни не сдвинулись.Хотя, они и старше меня и им по 30 лет уже почти. А я... не буду хвастаться, но мне без них настолько лучше,что я даже раньше и не думала,что может быть так хорошо)

Надя
#19
Автор

Девушки, вот как на это реагировать? Мне 26 лет, очень хорошо зарабатываю ( в 2 раза больше своего мч) и тут у нас был откровенный разговор где он сказал что мне нужно повзрослеть так как я своим поведением похожа на дурочку! Я по 10 ч в день нахожусь на работе где мне приходиться держать себя в руках и быть супер пупер серьезной- так что плохого в том что при молодом человеке ( он старше меня на 6 лет) я веду себя естественно? Объяснила ему что это я, что это часть моего характера и что я ему на 100% доверяю и что он должен меня принимать такой как есть так как любит! Вот как на это реагировать?

Знаете, у меня была такая ситуация.. он хотел меня поменять,говорит постоянно ты маленькая, глупая, обижаешься по пустякам, когда ты уже повзрослеешь.. и в итоге пришло всё к тому, что я потеряла себя, себя как личность начиная меняться ради него, он потерял ко мне интерес и ушел к другой.. так что не советую меняться, к каким то советам можно прислушаться, но кординально менять себя не вздумайте

Гость
#20
Гость

Пф, моим родителям по 50 лет,а они все шуткуют да дурачатся)

Уровень шуток у всех разный. Сидит у нас одна такая в бухгалтерии , за 60 лет уже. Дуpа дуpой.
Тоже небось уверена, что уровень интеллекта определяется размером зарплаты и ее молодым возрастом.
Впрочем, Петросянов достаточно и на сцене. Жуть кошмарная.

Гость
#21
уюАвтор

у него до меня были длительные отношения с девушкой на 5 лет старше его( кстати он от нее из за меея ушел.....но я тут не причем)

уюАвтор

в конце концов мне 26 а не 16))

переведите мне это. Ни при чем она , ага.



А по мозгам так все 14.

Черничка
#22
Гость

Уровень шуток у всех разный. Сидит у нас одна такая в бухгалтерии , за 60 лет уже. Дуpа дуpой.Тоже небось уверена, что уровень интеллекта определяется размером зарплаты и ее молодым возрастом.Впрочем, Петросянов достаточно и на сцене. Жуть кошмарная.

Ну-ну,не нужно так негативно) улыбнитесь) Вы чего?
Я к тому написала,что родители уже 30 лет вместе,но до сих пор им весело вдвоем,хорошо) это показатель для меня-чтоб хорошо было с человеком)

Гость
#23
Черничка

Ну-ну,не нужно так негативно) улыбнитесь) Вы чего?Я к тому написала,что родители уже 30 лет вместе,но до сих пор им весело вдвоем,хорошо) это показатель для меня-чтоб хорошо было с человеком)

Я к тому, что уровень шуток у всех разный. Подтрунивать - это прекрасно и вашим родитителям хорошо вдвоем. Смех продлевает жизнь.
Но, есть такой дибилоидный уровень, не всем понятный, примитивный на уровне 5 класса. И не смешно становится. Очевидно, авторский юмор именно такой.
Автор все в кучу смешала, одежду, возраст, зарплату, к тому же она влезла ногами в чужие отношения и спровоцировала разрыв, крайне нечистоплотно......все эти действия вообще никакого отношения не имеют к мозгам и умению хорошо шутить.
Некоторые нелепы до пенсии в своем глупом виде. пусть и в костюме за 5 ты уе.

Гость
#24

Ой мне мой тоже так говорит. У меня такой взрывной характер, что я чуть что, что-то пошло не по-моему или какая-то проблема возникла, я сразу в слезы и истерику. Но не напоказ, а ухожу в другую комнату например. Он говорит, что взрослые люди решают проблемы, а не ревут и устраивают истерики, и что мне надо повзрослеть и работать над собой. Но я думаю это у меня темперамент такой, а не повзрослеть надо.

уюАвтор
#25
Гость

Ну-ну,не нужно так негативно) улыбнитесь) Вы чего?Я к тому написала,что родители уже 30 лет вместе,но до сих пор им весело вдвоем,хорошо) это показатель для меня-чтоб хорошо было с человеком)

Я к тому, что уровень шуток у всех разный. Подтрунивать - это прекрасно и вашим родитителям хорошо вдвоем. Смех продлевает жизнь.
Но, есть такой дибилоидный уровень, не всем понятный, примитивный на уровне 5 класса. И не смешно становится. Очевидно, авторский юмор именно такой.
Автор все в кучу смешала, одежду, возраст, зарплату, к тому же она влезла ногами в чужие отношения и спровоцировала разрыв, крайне нечистоплотно......все эти действия вообще никакого отношения не имеют к мозгам и умению хорошо шутить.
Некоторые нелепы до пенсии в своем глупом виде. пусть и в костюме за 5 ты уе.

Ну вообще то я не влезала в чужие отношения, мой мч в меня влюбился и расстался со своей бывшей, я на тот момент тоже была в отношениях из которых он меня увел.

уюАвтор
#26
Гость

Ой мне мой тоже так говорит. У меня такой взрывной характер, что я чуть что, что-то пошло не по-моему или какая-то проблема возникла, я сразу в слезы и истерику. Но не напоказ, а ухожу в другую комнату например. Он говорит, что взрослые люди решают проблемы, а не ревут и устраивают истерики, и что мне надо повзрослеть и работать над собой. Но я думаю это у меня темперамент такой, а не повзрослеть надо.

вы нормально это реагируете?

Гость
#27

Да он просто ревнует к вашему заработку и пытается вас в другом принизить. Обычное мужское поведение, все на поверхности лежит.

Мнение
#28

Автор, у нас с мужем тоже самое! Все нормально. Я сама виду в себе эту детскость, он мне говорит про неё только тогда, когда я чуть перегибаю палку или включаю Её в неподходящий момент. Но эта черта моего характера не мешает быть серьёзной и решать проблемы, если я знаю как это сделать. Я уверена, что детскость уйдёт после рождения ребёнка.
Муж меня старше на 5 лет, мне 27, он много что прошёл серьёзный, взрослый, бывает букой, а я своей детскостью его веселю, отвлекаю, расслабляю. Главное делать это в подходящий момент и не перегибать палку. Учусь всему постепенно.

Гость
#29
уюАвтор

вы нормально это реагируете?

Я обижаюсь, но пытаюсь работать над собой. Пока не получается)))

Элина.
#30
уюАвтор

тоже так думала и напрямую спросила, он ответил что как раз таки из за того что любит терпит меня ребенка....вот как этих мужчин понять?!

Раз говорит,что терпит-то это уже не любовь.

котенок по имени ГАП
#31

вы в 2 раза больше его зарабатываете, и слушаете, что вы *****? ))) Ответье ему, что 100-150 тыс (условно) в месяц - это дурочки, 70-100 - это кретины, 40-70 - это умственно отсталые. Посмотрите, как его покорежит.

гостья
#32

А кто знает -что означает когда мужчина называет девушку "мультик"?

Гость
#33
уюАвтор

Ну вообще то я не влезала в чужие отношения, мой мч в меня влюбился и расстался со своей бывшей, я на тот момент тоже была в отношениях из которых он меня увел.

Вы стали неоднократно встречаться с мужчиной, который был в отношениях. Это называется не влезали? И сами тоже изменяли. Какой незамутненый разум и совесть у вас.

Кроля
#34
уюАвтор

Ну тогда обратите внимание на жесты.. Может вы вылизали как-то при нем тарелку? Или одеваетесь по-детски - плотные хлопковые колготы, резинки для волос с бубенцами? А вообще может даже проще спросить его, хотя конечно неловко..

одеваюсь как раз таки нормально, на работе дресс код так что он далеко не детский) в конце концов мне 26 а не 16))
А что плохого в резинках для волос с бубенцами, мне 35, дома вполне могу надеть подобное, тарелку тоже могу облизать, на людях нормально себя веду, правда, я не в России живу. ))))

Гость
#35

Типичная ошибка многих девушек в отношениях: МЧ должен принимать меня такой какая я есть. Нет, это только мама должна своего ребенка так принимать. У мужика маминой сиси нет, поэтому надо фильтровать свои слова и поступки.
Если вы неуклюжи, то займитесь йогой или танцами. Вообще, движения отражают наше внутреннее состояние. Гармоничные люди двигаются красиво. Пока ваш МЧ был влюблен в вас, он многого не замечал. Сейчас период влюбленности проходит, он начинает замечать недостатки. У вас появилась возможность подкорректировать их (для себя, конечно).

Гость
#36
Автор

Девушки, вот как на это реагировать? Мне 26 лет, очень хорошо зарабатываю ( в 2 раза больше своего мч) и тут у нас был откровенный разговор где он сказал что мне нужно повзрослеть так как я своим поведением похожа на дурочку! Я по 10 ч в день нахожусь на работе где мне приходиться держать себя в руках и быть супер пупер серьезной- так что плохого в том что при молодом человеке ( он старше меня на 6 лет) я веду себя естественно? Объяснила ему что это я, что это часть моего характера и что я ему на 100% доверяю и что он должен меня принимать такой как есть так как любит! Вот как на это реагировать?

не ценит он вас.у меня такой же

Гость
#37
Гость

Просто его идеальный тип - "леди".

Его идеальный тип бабка

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: