Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Остыли чувства к любимому..

Мы с моим молодым человеком уже 8 месяцев вместе. Любим друг друга,почти не ссоримся..Произошел такой конфуз,что я немного поревновала его,но не устраивала истерик и он буквально сорвался,и говорил мне "У меня каша в голове..Я ничего не знаю,не знаю какие у меня чувства,мне надо обо всем подумать".Случился у него вот такой загон..Он общался со мной пофигистически,и сам винил себя за это. Что делала я..Сначала расстраивалась,плакала,потом как-то решила просто собрать все силы и убедить себя,Что все хорошо,тем самым ещё и ему дарила хорошее настроение постоянно..Длилось это на протяжении этой недели,и в тот пик,когда он начал говорить "Я тебя люблю,я это понял,другой такой не найду..Ты мое солнышко",я поняла,что мне как-то стало немного все равно..Если раньше меня волновало,что мы можем не созвониться ,у меня было дикое желание постоянно быть на связи..Я ужасно скучала..То сейчас,будто он меня немного оттолкнул тем поведением... Я сама вижу,что мое отношение не то.. Но ему об этом сказать не решаюсь,так как все равно люблю и терять не хочу..Что мне делать девчонки? :( Может это временно так?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (7) Ответить
  • Сопли подотри для начала

• Реклама

• И перепрыгивай на другого - таким бабам всё равно по кому страдать, лишь бы страдать

• Просто раньше вы, вероятно, были слишком эмоционально зависимы от вашего мч. Дикое желание все время быть на связи - это перегиб, если только у вас не новые отношения. Потом, когда у него случился закидон, вы довольно сильно вложились эмоционально. Ваше поведение было правильным. Но оно немного сбалансировало ваши чувства.

• Сейчас тоже самое со мной происходит, только не 8 месяцев, а 4 вместе.
    Я во многих моментах перегнула палку, "задушила" его своей любовью и он мне недавно сказал, что " не знает, нужно ли ему все это, что он как собачка на привязи"...
    Потом извинился, сказал что на эмоциях, что я его любимая и родная и самая лучшая, а у меня внутри как что-то оборвалось...Я делаю вид,что все хорошо, но на душе кошки скребут. Я его очень полюбила, а как сейчас поступить не знаю.

• Любимый стал нелюбимым... Это печально, но такое бывает... Надо его отпустить и жить снова... Жизнь не кончается, она изменяется...

• Тоже не люблю уже своего парня.Но мои чувства очень долго уходили,медленно сам их убил.Разочарована очень в нем.Не знаю как расстаться.Трудно без любви быть с человеком.Ничего не радует,чтобы он не делал.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь