Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от страха перед первым свиданием?

Понравился один парень в интернете. Он даже был бы не против отношений,но дело в том,что он меня вживую ни разу не видел.
Мы договориоись встретиться сегодня.
А я с каждым днем все больше осознавала,что очень сильно боюсь идти.
Помогите побороть этот страх как-нибудь,пожалуйста :с

Алина
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы наверное молоденькая совсем) не бойтесь и все, помните, что оценивать будут но только вас, но и вы. Кстати, можете ему так и сказать, что немного стесняетесь, сразу станет легче, а он поможет разрядить обстановку. Ни одного нормального парня застенчивость девушки не оттолкнет, поверьте взрослой тетке)

.
#2
Гость

Вы наверное молоденькая совсем) не бойтесь и все, помните, что оценивать будут но только вас, но и вы. Кстати, можете ему так и сказать, что немного стесняетесь, сразу станет легче, а он поможет разрядить обстановку. Ни одного нормального парня застенчивость девушки не оттолкнет, поверьте взрослой тетке)

Да, это правда!

Гость
#3
Алина

Понравился один парень в интернете. Он даже был бы не против отношений,но дело в том,что он меня вживую ни разу не видел.Мы договориоись встретиться сегодня.А я с каждым днем все больше осознавала,что очень сильно боюсь идти.Помогите побороть этот страх как-нибудь,пожалуйста :с

вот так - всё пройдет хорошо, он сделает вам предложение с кольцом, поженитесь в красивом платье, он начнет пить, вы родите, он начнет изменять, развод.

Гость
#4

100 гр коньячку перед свиданием!!!

Алина
#5

Спасибо Вам большое)

Chlenus Maximus
#6

Ну комплимент скажи пару раз.Скажи что тебе приятно с ним находиться,желательно легкие прикосновения.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: