Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как избавиться от страха перед первым свиданием?

Понравился один парень в интернете. Он даже был бы не против отношений,но дело в том,что он меня вживую ни разу не видел.
Мы договориоись встретиться сегодня.
А я с каждым днем все больше осознавала,что очень сильно боюсь идти.
Помогите побороть этот страх как-нибудь,пожалуйста :с

Ответы (6) Ответить
  • Вы наверное молоденькая совсем) не бойтесь и все, помните, что оценивать будут но только вас, но и вы. Кстати, можете ему так и сказать, что немного стесняетесь, сразу станет легче, а он поможет разрядить обстановку. Ни одного нормального парня застенчивость девушки не оттолкнет, поверьте взрослой тетке)

• Реклама

• Гость

Вы наверное молоденькая совсем) не бойтесь и все, помните, что оценивать будут но только вас, но и вы. Кстати, можете ему так и сказать, что немного стесняетесь, сразу станет легче, а он поможет разрядить обстановку. Ни одного нормального парня застенчивость девушки не оттолкнет, поверьте взрослой тетке)

Да, это правда!

• Алина

Понравился один парень в интернете. Он даже был бы не против отношений,но дело в том,что он меня вживую ни разу не видел.Мы договориоись встретиться сегодня.А я с каждым днем все больше осознавала,что очень сильно боюсь идти.Помогите побороть этот страх как-нибудь,пожалуйста :с

вот так - всё пройдет хорошо, он сделает вам предложение с кольцом, поженитесь в красивом платье, он начнет пить, вы родите, он начнет изменять, развод.

• 100 гр коньячку перед свиданием!!!

• Ну комплимент скажи пару раз.Скажи что тебе приятно с ним находиться,желательно легкие прикосновения.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь