Гость
Статьи
В каком городе мужчин …

В каком городе мужчин значительно больше чем женщин? Хочу туда поехать.

Я не самая привлекательная девушка с точки зрения внешности, в лучшем случае - обычная. В родном Нижнем Новгороде, красивых девушек очень много, конкуренция огромная. Мужиков, особенно нормальных - …

Ketta
505 ответов
Последний — Перейти
Страница 10
Хммм
#451

Могу порекомендовать Южно-Сахалинск ....

Очень высока доля приезжих иностранных специалистов .... Обслуживают СПГ и нефте-газовые проекты .

Высокий уровень дохода у местных жителей . Нефтянка , рыбаки , строители ... На сколько я знаю - единственная область России с профицитом бюджета во все кризисные годы .

Девушек красивых не мало , а очень мало ....

Цена жилья - вторичка - 100.000 кв.м. аренда однушки - 20.000 минимум .

Антоха
#452
Гость

Я слышал, и видел как мужчина женатый мутит с двумя любовницами. Но вот наоборот?

Ну вот у каждой из любовниц он был не один такой ;)

Гость
#453
Гость

не несите чушь))) Сейчас особенно выбирают русских женщин, потому что они помимо того что красивые еще и работящие)))

Какие они работящие? Чтобы там работать, помимо желания, еще и образование соответствующее нужно иметь. Куда она работать-то там пойдет?

Гость
#454
Антоха

Гг а если я не живу в РФ, то все равно обязан искать Наташку, или становится шовинистом, который не брезгует местными? ;)

Нет, я думаю, женщину надо искать умную, но если шовинист по природе своей, то тут дело швах.

Мужиг
#455
Антоха

Ну вот у каждой из любовниц он был не один такой ;)

Ты очень мал и глуп
И не видал больших зaлyп

Антоха
#456
Гость

Нет, я думаю, женщину надо искать умную, но если шовинист по природе своей, то тут дело швах.

А я думал для семьи гадо искать хозяйственную) я ж с ней не в "что, где, когда" играть буду.

Гость
#457
Гость

6 класс и так было с первого класса

Я очень рада, так как учитель. Когда в классе одни девочки, то порядок и дисциплина. Все учатся хорошо, все стараются. Скажешь им: "Девочки так себя не ведут. Это не красиво". И порядок. Они ведь все красивыми хотят быть)) А когда в классе одни мальчики, это ужас. Драки, слезы, крики, ругательства. Девочек лучше учить. Парням нужен учитель-мужчина и дисциплина как в армии. А не сюсюкать с ними.

Гость
#458
Антоха

А я думал для семьи гадо искать хозяйственную) я ж с ней не в "что, где, когда" играть буду.

Хозяйственная может быть и умной. Потому что плохая хозяйка - она в принципе тупа. Умная женщина не только следит за домом, но и знает, что полезно, что вредно, следит за здоровьем мужа и т.д. А азиатки могут только "да, хозяин" бормотать. Да и на выходе получится, как у моих знакомых, когда мы играли в "крокодил" с семейной парой, знакомой восемь долбаных лет. В итоге муж на выходе понял, что его жена - ту-пая, не знает элементарных вещей, и на фоне эрудированных людей смотрится ду-ра ду-рой. Не очень приятное открытие, скажу я. Сильно по мужской самооценке бьёт. Не будешь же всю жизнь с быд-лом общаться, чтобы только никто не прознал, что твоя жена - иди-отка. :-)

Антоха
#459

Ну по мне хозяйственность в разы важнее. Раз в год тот "крокодил", а дома должно быть чисто, уютно и сытно каждый день ;)

Антоха
#460
Гость

А азиатки могут только "да, хозяин" бормотать.

Обобщение уровня: "все русские наташки в турцию едут в борделях работать" ))

Гость
#461
Антоха

Обобщение уровня: "все русские наташки в турцию едут в борделях работать" ))

Зависть? Так сходи, ж++ой поторгуй в Турции еще.

Гость
#462
Антоха

О диванная экспертка, в китае только 15% рабочих, остальные крестьяне. И азия не ограничивается китаем, тайланд, вьетнам, лаос и тд.

Прид++ок, я бываю в Китае почаще,чем ты в Европах.Нет там нищеты, и крестьянам сейчас правительство их помогает, как в Европе -фермерам.
А ты сколько раз бываешь в год в Китае.Глупо спорить, я -с ДВ и бываю гораздо чаще там,чем ты.

И -да, пьют китайцы горааздо меньше,чем у нас.
Если ты из пещеры не вылез, и по -старому считаешь, что Китай и Азия -это нищета, то КТО же тебе виноват???

Гость
#463
Антоха

Ну по мне хозяйственность в разы важнее. Раз в год тот "крокодил", а дома должно быть чисто, уютно и сытно каждый день ;)

Хозяйственные девушки страшные. И дети от них страшные.

Гость
#464
Хммм

Могу порекомендовать Южно-Сахалинск ....Очень высока доля приезжих иностранных специалистов .... Обслуживают СПГ и нефте-газовые проекты .Высокий уровень дохода у местных жителей . Нефтянка , рыбаки , строители ... На сколько я знаю - единственная область России с профицитом бюджета во все кризисные годы .Девушек красивых не мало , а очень мало ....Цена жилья - вторичка - 100.000 кв.м. аренда однушки - 20.000 минимум .

смешно)) бегут все местные оттуда.
семья лучших друзей оттуда уехала.
разве что нефтянка, и те т ам временно

Гость
#465

Автор, куда угодно, только не в Питер. Местные мужики там днищенские-чахоточные соплежуи, зарабатывающие копейки, нищие и страшные. Кстати, основной контингент "антибабского"форума - обиженное на жизнь и женщин питерское мужичье.думаю, вам такого го****а не надо)

Гость
#466
Гость

Абсолютно верно Вы говорите. Мальчиков рождается всегда больше, к гоам 25-30 число уравнивается, к 40 - уже идет увеличение количества женщин по сравнению с мужчинами.

мальчики из нашего класса к 30 годам: один покончил собой, 1 заболел туберкулезом, 2 отсидели на зоне, 1 законченный алкаш

Гость
#467

Знакомый в Австралии живет-говорит там мало женщин..так что Сидней, Мельбурн

Антоха
#468
Гость

мальчики из нашего класса к 30 годам: один покончил собой, 1 заболел туберкулезом, 2 отсидели на зоне, 1 законченный алкаш

Ну вот аккурат те же пропорции 5 девах стали жирушками и ***, и так же выпали с брачного рынка...

Антоха
#469
Гость

Прид++ок, я бываю в Китае почаще,чем ты в Европах.Нет там нищеты, и крестьянам сейчас правительство их помогает, как в Европе -фермерам.
А ты сколько раз бываешь в год в Китае.Глупо спорить, я -с ДВ и бываю гораздо чаще там,чем ты.

И -да, пьют китайцы горааздо меньше,чем у нас.
Если ты из пещеры не вылез, и по -старому считаешь, что Китай и Азия -это нищета, то КТО же тебе виноват???

Сама себе что-то выдумала, сама и коптит. Не копти дypexa, а перечитай еще раз предыдущие посты.
А если перечтешь то увидешь что я говорил про цену секса в азии. Это ты сама нищету дорисовала и на гaвнo исходишься кому-то что-то доказывая.

Про пьянки а это при чем вообще тут? Снова лишь бы чето вякнуть и потом на гaвнo исходится споря с воображаемой оппозицией?

Гость
#470
Гость

Прид++ок, я бываю в Китае почаще,чем ты в Европах.Нет там нищеты, и крестьянам сейчас правительство их помогает, как в Европе -фермерам.А ты сколько раз бываешь в год в Китае.Глупо спорить, я -с ДВ и бываю гораздо чаще там,чем ты.И -да, пьют китайцы горааздо меньше,чем у нас.Если ты из пещеры не вылез, и по -старому считаешь, что Китай и Азия -это нищета, то КТО же тебе виноват???

Сейчас средняя зарплата в Китае (около 850$) в два раза выше, чем в России)))

Гость
#471

Дело не в городе где много мужчин, а в личности человека. Если девушка красивая, а ещё и внутренняя красота есть, качества которые притягивают... То и несколько будут драться за неё, даже если вокруг много других красивых девушек)

Хммм
#472
Гость

смешно)) бегут все местные оттуда.семья лучших друзей оттуда уехала.разве что нефтянка, и те т ам временно

Вопрос был не про то где жить хорошо , а про то где свободных мужчин много .....

Гость
#473
Гость

Хозяйственные девушки страшные. И дети от них страшные.

Антоха

Ну по мне хозяйственность в разы важнее. Раз в год тот "крокодил", а дома должно быть чисто, уютно и сытно каждый день ;)

+100500. Не очень симпатичные. Другим берут. Но главное - в массе своей они *****, поэтому и дети тупыми будут.



И зря. Потому что интеллект по матери передаётся, а дети ту-пые будут... Хвастаться ими не получится. Если бы было так легко по умному жениться, у нас бы благоденствие всеобщее настало... Ах, женюсь-ка я на клуше - сразу счастье настанет, а меня в попочку начмокивать будут! Да фиг там был. ***** узурпаторши еще какие.

Гость
#474
Гость

Дело не в городе где много мужчин, а в личности человека. Если девушка красивая, а ещё и внутренняя красота есть, качества которые притягивают... То и несколько будут драться за неё, даже если вокруг много других красивых девушек)

На такие качества душевные+внутренние нет покупателей. Не по зубам такая. Тоже проблема найти своего человека, если ты штучный товар.

Антоха
#475
Гость

+100500. Не очень симпатичные. Другим берут. Но главное - в массе своей они *****, поэтому и дети тупыми будут.

Ну по мне хозяйственность в разы важнее. Раз в год тот "крокодил", а дома должно быть чисто, уютно и сытно каждый день ;)

И зря. Потому что интеллект по матери передаётся, а дети ту-пые будут... Хвастаться ими не получится. Если бы было так легко по умному жениться, у нас бы благоденствие всеобщее настало... Ах, женюсь-ка я на клуше - сразу счастье настанет, а меня в попочку начмокивать будут! Да фиг там был. ***** узурпаторши еще какие.

Гостиха я твою точку зрения понимаю но не принимаю. Хвастайся дальше.

Гость
#476

В Европу, Австралию, США

Я так думаю
#477
Гость

+100500........и дети тупыми будут. И зря. Потому что интеллект по матери передаётся, а дети ту-пые будут... Хвастаться ими не получится. Если бы было так легко по умному жениться, у нас бы благоденствие всеобщее настало... Ах, женюсь-ка я на клуше - сразу счастье настанет, а меня в попочку начмокивать будут! Да фиг там был. ***** узурпаторши еще какие.

)))))))))))))))))) не согласен ....

Я своими детьми доволен , в меня пошли .....естественно обучение на мне было ..... хвастаю ими )))

Жена домохозяйка и не блистала способностями никогда .....зато красива ))) ... ну и кухонную науку хорошо отработала со временем ))

Алина
#478
Гость

на острове новая земля замуж выйдете, в лет, за военного.

Вот да, проблема в том, что где много мужчин, там условия адские. На Оймяконе и в Якутии вообще, кроме Якутска, сильный перекос в сторону большего числа мужчин. А еще можно уйти в рейс буфетчицей, только не на круизный лайнер, там полно женщин, а в рыболовецкий рейс. За вас будут драться. Я серьезно. По работе общаюсь с кэпами, они рассказывали такие истории - женщины по 45 лет, страшные, крутили молодыми лейтенантами, меняли любовников на корабле, все прогибались под них. Это только когда есть выбор, мужики будут орать, что они только с красивыми до 25 лет. А когда выбора нет - они будут лебезить и юлить перед женщиной старше и некрасивой, лишь бы дала.

Алина
#479
Гость

Автор, куда угодно, только не в Питер. Местные мужики там днищенские-чахоточные соплежуи, зарабатывающие копейки, нищие и страшные. Кстати, основной контингент "антибабского"форума - обиженное на жизнь и женщин питерское мужичье.думаю, вам такого го****а не надо)

Подтверждаю. Непонятно, почему вам вообще Питер посоветовали. Второй по величине город в стране, тот же стандартный перекос в сторону женщин. Мужчины слабые по характеру, часто живут с мамами одиночками, жилье тут дорогое, зарплаты невысокие. Девушек красивых полно, едут со всей страны в ВУЗы. Только не Питер.

Гость
#480
Антоха

Гостиха я твою точку зрения понимаю но не принимаю. Хвастайся дальше.

Я так думаю

)))))))))))))))))) не согласен ....Я своими детьми доволен , в меня пошли .....естественно обучение на мне было ..... хвастаю ими )))Жена домохозяйка и не блистала способностями никогда .....зато красива ))) ... ну и кухонную науку хорошо отработала со временем ))

Чем хвастаться? Это объективный факт. Мужчинам нравится, когда дети у них умные и все их хвалят. А кто вырастет у вас от азиатки?



Вот это хвастовство. И еще исключение из правил. Но мы же не про исключения говорим?

Алина
#481
Гость

Ипп++ся ты, в Кита средняя зарплата - 65 тысяч рублей( если на наши деньги).Они такой зарплатой н слишком довольны, пытаются еще подрабатывать.У нас -какая средняя зарплата?Прид-ки все понять не могут, что мир изменился, и китайцы живут лучше, чем мы.Все Первый Канал сморят об ужасах в других странах и их тяжелой жизни.

Они поразятся, узнав, что и в Анголе живут лучше. Ужин в ангольском столичном ресторане не по карману большинству Россиян.

Гость
#482
Алина

Подтверждаю. Непонятно, почему вам вообще Питер посоветовали. Второй по величине город в стране, тот же стандартный перекос в сторону женщин. Мужчины слабые по характеру, часто живут с мамами одиночками, жилье тут дорогое, зарплаты невысокие. Девушек красивых полно, едут со всей страны в ВУЗы. Только не Питер.

Еще в советское время, кто служил в армии с питера, все сплошь были вафлистами и пидирастами. А сейчас значит усугубилось?

Антоха
#483
Алина

Они поразятся, узнав, что и в Анголе живут лучше. Ужин в ангольском столичном ресторане не по карману большинству Россиян.

Так есжай в анголу) чего тут потеряла?
И откуда мнение что азиатки глупые? Ты ж сама азиатка для исконных европейцев.

Гость
#484

едь в военные городки...сам сейчас в таком живу в среднем на одну девушку тут приходится порядка 50-80 мужчин)))

Евгения
#485
Гость

Алина
Подтверждаю. Непонятно, почему вам вообще Питер посоветовали. Второй по величине город в стране, тот же стандартный перекос в сторону женщин. Мужчины слабые по характеру, часто живут с мамами одиночками, жилье тут дорогое, зарплаты невысокие. Девушек красивых полно, едут со всей страны в ВУЗы. Только не Питер.

Еще в советское время, кто служил в армии с питера, все сплошь были вафлистами и пидирастами. А сейчас значит усугубилось?

______+100500 ______ видимо и не проходила эта особенность в местном населении. Такие, (практически) все, ***** моральные, и страшилы! И парни и девушки. все коротконогие низкожопы ,вдобавок,с вытянутыми торсами. Редко кто красивый, но если и есть - редко кто стройный. В основном,приезжие красивые (я про Славян). МАЛО ПОРЯДОЧНЫХ людей. Подлые в основном, предательство здесь норма жизни. Всё завуалировано мнимой "культурой", в приятном человеке не отгадаешь кидалу и подлеца, так как всё население на 99% не порядочны, хоть и с воспитанием, как и все образованные и интеллигентные Россияне. Но петербуржцы не понимают, что поступают подло, хотя понимают, в общем-то, но всё равно делают по гнидовски. А люди,приехавшие на продолжительный срок пожить, офигевают от этого, потом привыкают, потом сами же,частенько,такими становятся.... Гнилой климат - гнилые люди.

Саша
#486

Зашёл случайно, искал другую тему...хотел проверить миф о том что в Великом Новгороде нет проблем с красивыми и более менее адекватными девушками.. Ну да ладно, что могу сказать про СПб красивых девушек в обычной жизни тут не много, привлекательные в основном студентки и за них бешенная конкуренция..как в прочем и за любых более менее привлекательных дам. Инфантилизм, явление обоюдное, как и не понятно на чём основанне требования что у мальчиков что у девочек. С рядом женщин не познакомиься просто потому что они всегда на машине и ходят в места в которые я хожу разве что на свидание с девушкой ибо просто так мне там не очень итересно..Иногда да хожу на выставки и музеи но не раз в неделю. В моём спортзале довольно большой клуб...всего 5 красивых девушек и около 100 подтянутых парней, чем вызван дисбаланс я не знаю, но куда бы я не пошёл, наверное карма, парней больше. По поводу местных и приезжих, местных на столько мало, что их принимают за приезжих..их наверное процентов 20 от всего населения города. Если интересен Питерский типаж, то вам на Саяно-Сушенскую ГЭС там есть город в котором остались жить преимущественно Ленинградцы ещё в 60 годы)

*****
#487
Лето

В РФ не знаю, езжайте в Ливан,там очень много красивых мужчин. Я там выросла, знаю) Арабы очень красивые!

Ага! Он тебя там в гарем отправит. Ещё все ***** относятся к женщинам как к рабочей скотине. Езжай!!! Ещё женщины всё ноют, что де, мужиков мало, а сами выпендриваются при знакомстве и проявляют завышенную самооценку!!!

Гость
#489
Ketta

Я не самая привлекательная девушка с точки зрения внешности, в лучшем случае - обычная. В родном Нижнем Новгороде, красивых девушек очень много, конкуренция огромная. Мужиков, особенно нормальных - раз, два и обчелся. В каком городе очень много свободных молодых мужчин до 35? Ну чтобы приехать и быть на расхват даже с не самой классной внешностью? Интересуют города РФ. Многие советуют Питер и военные городки.

Hope

А кто из девушек в Питере живет? Много хороших парней?

в питере дохлый номер выйти замуж питерцы только на квартирах женятся даже на страшных там даже любовника не найдешь-мужики г...

хорошая
#490
Алина

Подтверждаю. Непонятно, почему вам вообще Питер посоветовали. Второй по величине город в стране, тот же стандартный перекос в сторону женщин. Мужчины слабые по характеру, часто живут с мамами одиночками, жилье тут дорогое, зарплаты невысокие. Девушек красивых полно, едут со всей страны в ВУЗы. Только не Питер.

я 3 года там жила выточно сказали мужики не работают сидят у баб на шее бросают свои семьи и уходят к богатым

Евг...
#491

город Калуга. Я парень и это крик души, тут одни мужики, как же это уже бесит.

Даниил
#492

Я одинок 19 лет
Самарская область с. Кошки

Гость
#493
Гость

Мужчин везде достаточно. Но только если вам нужен мужчина. Если же вам нужен олигарх\папик\спонсор\богатый, а сама вы внешне жирная страшная корова - то извините, без вариантов. На таких мужчин очередь из женщин модельной внешности, и даже на моделей этих мужчин не хватит по количеству, потому что красивых женщин сильно больше, чем богатых мужчин.

👍👍👍

Гость
#494
Гость

Петропавловск-Камчатский. У нас всегда мужчин больше чем женщин. Вояки в основном.

Фуйня. Многие части уже давно расформировали. Норм военных нет. Разве что где то в Воямполке или Тымлате ещё есть парни. Но там корочки глаза выцарапать.

Жамбулат
#495
Катя

вряд- ли вам тут что-то посоветуют. Я красивая, стройная. высокая, в Питере каждый год бываю, там красивых как я немало. вы лучше, автор, займитесь своей внешностью, стилем, тогда и мужчины начнут обращать внимание. Следите за кожей, фигурой, если совсем некрасивые черты лица- коррекция.

Катя пазвани мне 89639862635

Гость
#496
Гость

Кстати, я не знаю,кто еще верит в эти сказки, что мужчин меньше))Если брать кол-во моих знакомых парней и девушек, то девушки все заняты, а парней свободных полно...все ищут чего'то.

Телефон дадите?)

Александра
#497
муда

Там шансы найти мужа выше: в Москве на 100 представителей сильного пола «всего» 142 женщины. Вот только мужчины не стремятся к серьезным отношениям совсем. Сорок один процент мужчин-жителей столицы не имеют постоянной спутницы. Когда выбор так велик, видимо, делать его не хочется как можно дольше.

Живу в столице и долгое время общалась с "радужными" ребятами. Так что вычтите из этих 100 человек ещё 30-40:))) и в Москве получится ещё больший разрыв, чем в Иваново :))

Гость
#498
Ебу все что шевелится

Ух, за что я люблю Россию, так это за большое количество одиноких озабоченных дам. Все не перееть.

Стоят девчонки, стоят в сторонке, платочки в руках теребят. Ведь на каждые девять девчонок по статистике два алкоголика, один наркоман, один псих, один зэк, один игроман, два гомика, и один нормальный, но он женат.

И что смешного? Бесконечные войны, мужчин мало или они любят друг друга

Гость
#499

Катар и ОАО, куда на заработки съезжаются мужчины со всего Ближнего Востока.

Гость
#500
муда

Там шансы найти мужа выше: в Москве на 100 представителей сильного пола «всего» 142 женщины. Вот только мужчины не стремятся к серьезным отношениям совсем. Сорок один процент мужчин-жителей столицы не имеют постоянной спутницы. Когда выбор так велик, видимо, делать его не хочется как можно дольше.

В основном мужчинам в Москве спутники нужны,а не спутницы)