Гость
Статьи
не могу с ним …

не могу с ним работать, потому что безответно влюблена

Влюбилась в парня, которого очень давно знаю. Мы часто общались, и очень хорошо (у меня мало с кем такие доверительные отношения и такие интересные многочасовые разговоры), но крайне редко виделись. Когда я поняла что он мне нравится, я пыталась прервать общение, так как он не проявлял ответных чувств, встречи были такими же редкими и чисто дружескими. Но он всегда делал все, чтобы продолжить общение: сам звонил и писал пока я не возьму трубку, извинялся что не хватает времени. Потом получилось так, что я потеряла работу, и он предложил мне место там же, где работает он. Сидим в одном кабинете теперь, и я понимаю что зря я на это пошла. Нет сил улыбаться и делать вид что все отлично, когда в душе кошки скребут, потому что все мои попытки стать ближе - бессмысленны. От встреч вне работы он отмазывается, постоянно с кем то переписывается на работе, когда я намекаю что хочу посмотреть какой-то фильм, он отвечает что-то в духе "о а я сегодня пойду", вечерами и по выходным гуляет... Насколько я знаю, девушки у него нет, наверное просто общается с кем-то, может на примете есть. Раньше, еще когда мы не работали вместе был флирт с его стороны, вообще он всегда тепло ко мне относился, сейчас все не так... Не знаю что делать, дайте совет, девушки...уходить с работы не вариант(

автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он в вас влюбился. Но "морозится" по каким то причинам.

#2

Автор, во первых вы влюбились не в своего нынешнего коллегу, а в некий додуманный вами образ). Если бы вам пришлось с ним повстречаться какое-то время, то вы бы очень сильно разочаровались. Во вторых, вы наверное очень целеустремленный человек и тот факт что мужчина держит вас на расстоянии только вас раззадоривает). И последнее, давайте вы просто задумаетесь зачем "объект вашей любви" настойчиво искал вашего общества, если даже не пытается с вами даже переспать?:)) Может быть он из тех мужчин которые самоутверждаются подобным образом и сейчас он просто "подпитывается" вашими чувствами? Лично я бы нашла в коллективе свободного мужчину и флиртовала с ним, обедать вместе ходила и т.д. Думаю объект вашей любви тут же начнет уделять вам больше внимания)

автор
#3
Гость

Он в вас влюбился. Но "морозится" по каким то причинам.

спасибо, а почему вы думаете что он влюбился?

Маша Белуччи)
#4
Марта

Автор, во первых вы влюбились не в своего нынешнего коллегу, а в некий додуманный вами образ). Если бы вам пришлось с ним повстречаться какое-то время, то вы бы очень сильно разочаровались. Во вторых, вы наверное очень целеустремленный человек и тот факт что мужчина держит вас на расстоянии только вас раззадоривает). И последнее, давайте вы просто задумаетесь зачем "объект вашей любви" настойчиво искал вашего общества, если даже не пытается с вами даже переспать?:)) Может быть он из тех мужчин которые самоутверждаются подобным образом и сейчас он просто "подпитывается" вашими чувствами? Лично я бы нашла в коллективе свободного мужчину и флиртовала с ним, обедать вместе ходила и т.д. Думаю объект вашей любви тут же начнет уделять вам больше внимания)

золотые слова!
но возможно думает что его размер не доставит вам удовольствия?)) мужчина очень переживает по поводу свиданки, или вы думаете, что он не человек?
он может волноваться, дрожать, заикаться, и все что хотите..

точно пишут, объект сам от вас без ума)))..но его наверное трясет внутри всего от незнания что делать теперь ему

автор
#5
Марта

Автор, во первых вы влюбились не в своего нынешнего коллегу, а в некий додуманный вами образ). Если бы вам пришлось с ним повстречаться какое-то время, то вы бы очень сильно разочаровались. Во вторых, вы наверное очень целеустремленный человек и тот факт что мужчина держит вас на расстоянии только вас раззадоривает). И последнее, давайте вы просто задумаетесь зачем "объект вашей любви" настойчиво искал вашего общества, если даже не пытается с вами даже переспать?:)) Может быть он из тех мужчин которые самоутверждаются подобным образом и сейчас он просто "подпитывается" вашими чувствами? Лично я бы нашла в коллективе свободного мужчину и флиртовала с ним, обедать вместе ходила и т.д. Думаю объект вашей любви тут же начнет уделять вам больше внимания)

спасибо большое за совет! Я его вообще очень давно и достаточно хорошо знаю, несколько лет назад мы вообще виделись каждый день, потому что вместе учились. Тогда он как-то теплее относился, но тогда у меня были только дружеские чувства, а сейчас, может вы и правы, самоутвеждается...

Гость
#6
Маша Белуччи)

Автор, во первых вы влюбились не в своего нынешнего коллегу, а в некий додуманный вами образ). Если бы вам пришлось с ним повстречаться какое-то время, то вы бы очень сильно разочаровались. Во вторых, вы наверное очень целеустремленный человек и тот факт что мужчина держит вас на расстоянии только вас раззадоривает). И последнее, давайте вы просто задумаетесь зачем "объект вашей любви" настойчиво искал вашего общества, если даже не пытается с вами даже переспать?:)) Может быть он из тех мужчин которые самоутверждаются подобным образом и сейчас он просто "подпитывается" вашими чувствами? Лично я бы нашла в коллективе свободного мужчину и флиртовала с ним, обедать вместе ходила и т.д. Думаю объект вашей любви тут же начнет уделять вам больше внимания)

золотые слова!
но возможно думает что его размер не доставит вам удовольствия?)) мужчина очень переживает по поводу свиданки, или вы думаете, что он не человек?
он может волноваться, дрожать, заикаться, и все что хотите..

точно пишут, объект сам от вас без ума)))..но его наверное трясет внутри всего от незнания что делать теперь ему ну иногда у меня есть такое ощущение что он не знает что делать, правда))) потому что все таки иногда он говорит двусмысленные фразы, намеки и пытается как то рядом сесть прям чтобы косаться меня) но с другой стороны вообще не понимаю, почему тогда он не хочет встречаться вне работы, все таки взрослые люди) по 24 нам

Лера
#7

А вы вдвоем сидите в кабинете или кто то еще с вами?

Гость
#8
Лера

А вы вдвоем сидите в кабинете или кто то еще с вами?

нет, еще одна девушка сидит с нами, но вроде бы временно.

mavìs
#9

А вам и не надо притворяться, заставлять себя улыбаться. Ведите себя нейтрально,раз уходить с работы не вариант. Вы ведь благодарны ему за то, что он вас устроил, это вас и привязало к нему сильнее. Больше не предлагайте ему встреч, это действительно бессмысленно. Как женщина вы его не интересуете, но ведь так бывает сплошь и рядом. Хорошо, что не хочет вовлекать в вас в отношения без обязательств. Лучше найдите себе мч поскорее, пусть даже это не будет что то серьезное, но вас это отвлечет. Как только у вас появится другой, ваши мысли станут занимать другие вещи, и привязанность к коллеге у вас ослабнет. Чем меньше о нем думать - тем легче.

Лика
#10

У меня уже год такая ерунда на работе. Это ужасно, хоть с работы уходи. Забыть его никак и вместе быть не хочет, вечно отмазки,что времени на встречи нет и т.д

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: