Гость
Статьи
Лучше парень - …

Лучше парень - безответственный болтун или замкнутый молчун?

Если золотой середины нет, то что лучше? Тот кто все время болтает, но не выполняет своих обещаний, хотя внешне красивый и веселый или молчун, который делает намного больше чем говорит, но застенчивый и внешне средний?

Desteny
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно второй

Гость
#2

Второй. От болтовни по юной наивности только растекаться можно

Гость
#3

Мда..Вопрос риторический.

Гость
#4

красивого застенчивого молчуна

Гость
#5

Только не болтун.

ех
#6

у меня второй. в некоторых моментах не просто. но все же это лучше бесполезной болтовни.!

Гость
#7

лучше молчаливый

Оля
#8

Второй,хотя,если Вы болтушка и можете часами рассказывать -что вижу,то говорю-
тогда,вы lдва сапога -пара.

Гость
#9

красивый еще устроит вам 8 марта, даром не надо их дурацких разговоров.

Гость
#10

думают они всем нравятся, придержите языком молоть. Как они меня бесят после того как их послушаешь.

Гость
#11

Америка гниет с потрохами.

лисичка
#12

Лучше всех ананисты !

Гость
#13

А я красивый молчун)

Гость
#14

Тот, который нравится и в которого вы хоть немного влюблены. А так ни тот не другой.

Гость
#15

Достал болтун. Выбираю молчуна. Конкретного, за базар отвечающего. Пусть будет средняя внешность. Мой "роскошный самец" молотит языком без перерыва. Даже на толчке сам с собой разговаривает, если у него слушателей нет.

Ксения
#16

Я терпеть не могу балагуров, мне по душе молчуны ))

Марья
#17

Выбирайте того, от кого сносит голову или кто более привлекателен.

Гость
#18

Разговорчивый друг всегда приятней и интересней, чем угрюмый молчун...

Гость
#14

Молчун тоже может быть безответственный.

Еж
#20
Гость

Молчун тоже может быть безответственный.

++Как раз стеснительные молчуны могут часто Мало делать и быть Без инициативными... Так бы описали и голосование было равноценным более ! А то что описали вы "молчун, делающий для вас Все" --то и спрашивать нет смысла, этот вариант выиграет !
Но молчуны они редко такие..

Гость
#21

нет

Гость
#22

Если вы общительная, то с молчун ом вы просто рехнетесь. Я за золотую середину. Когда человек очень скрытый и все время молчит.. это труба.

Гость
#23

Поддерживаю ораторов, молчуны не нужны. Я понимаю что нормальных мужиков на всех не хватает, но и с третьим сортом это связываться не повод. Почему? Как показывает практика, молчуны безынициативны -- и безынициативны они не только в разговоре и знакомстве, но и вообще по жизни. А интересные, инициативные в общении мужчины наоборот делают всё сами и добиваются многого. К тому же у них гораздо больше опыта общения и всегда есть о чём поговорить, люди к таким тянутся, это прирождённые лидеры, в отличие от малообщительных (наверняка ещё и закомплексованных каких-нибудь) "мущщинок".

Гость
#24

Про молчуна....Молчуны разные. Есть, которые иногда закрываются в себе, но взгляд не стесняющего а типо "надоело" . Или постоянно говорить про ностальгию.)) Я тоже считала, что все, кто молчит, это тихие, замкнутые. Оказалось, что нет. Все разные. :)

А про выбор: Главное, чтобы человек был хорошим. Всегда тебя поддерживал (но если ты не права, то лучше мягко намекнуть, чем обманывать и травить кого-то)).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: