Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Лучше парень - безответственный болтун или замкнутый молчун?

Если золотой середины нет, то что лучше? Тот кто все время болтает, но не выполняет своих обещаний, хотя внешне красивый и веселый или молчун, который делает намного больше чем говорит, но застенчивый и внешне средний?

Ответы (23) Ответить
  • Конечно второй

• Реклама

• Второй. От болтовни по юной наивности только растекаться можно

• красивого застенчивого молчуна

• у меня второй. в некоторых моментах не просто. но все же это лучше бесполезной болтовни.!

• Второй,хотя,если Вы болтушка и можете часами рассказывать -что вижу,то говорю-
    тогда,вы lдва сапога -пара.

• красивый еще устроит вам 8 марта, даром не надо их дурацких разговоров.

• думают они всем нравятся, придержите языком молоть. Как они меня бесят после того как их послушаешь.

• Тот, который нравится и в которого вы хоть немного влюблены. А так ни тот не другой.

• Достал болтун. Выбираю молчуна. Конкретного, за базар отвечающего. Пусть будет средняя внешность. Мой "роскошный самец" молотит языком без перерыва. Даже на толчке сам с собой разговаривает, если у него слушателей нет.

• Я терпеть не могу балагуров, мне по душе молчуны ))

• Выбирайте того, от кого сносит голову или кто более привлекателен.

• Разговорчивый друг всегда приятней и интересней, чем угрюмый молчун...

• Молчун тоже может быть безответственный.

• Гость

Молчун тоже может быть безответственный.

++Как раз стеснительные молчуны могут часто Мало делать и быть Без инициативными... Так бы описали и голосование было равноценным более ! А то что описали вы "молчун, делающий для вас Все" --то и спрашивать нет смысла, этот вариант выиграет !
    Но молчуны они редко такие..

• Если вы общительная, то с молчун ом вы просто рехнетесь. Я за золотую середину. Когда человек очень скрытый и все время молчит.. это труба.

• Поддерживаю ораторов, молчуны не нужны. Я понимаю что нормальных мужиков на всех не хватает, но и с третьим сортом это связываться не повод. Почему? Как показывает практика, молчуны безынициативны -- и безынициативны они не только в разговоре и знакомстве, но и вообще по жизни. А интересные, инициативные в общении мужчины наоборот делают всё сами и добиваются многого. К тому же у них гораздо больше опыта общения и всегда есть о чём поговорить, люди к таким тянутся, это прирождённые лидеры, в отличие от малообщительных (наверняка ещё и закомплексованных каких-нибудь) "мущщинок".

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь