Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Мне кажется, что парень охладел ко мне

Общаемся с парнем почти 3 месяца (начали видеться где-то через полмесяца после знакомства). До недавнего времени всё было замечательно: меня устраивало, что он не лез ко мне под юбку на первом свидании, мы много разговаривали, начал знакомить со своими друзьями. Но сразу хочу отметить, что он сдержанный и довольно таки закрытый человек, то есть мы можем болтать обо всем, но то что у него в мыслях и на душе частенько остаётся за семью печатями. С недавнего времени я стала понимать, что он не против перевести общение в горизонтальное положение (сам он ничего не говорит, но по поцелуям я это вижу и чувствую). Поцеловались мы, кстати, не сразу, а где-то через 1,5 месяца свиданий. Но я пока не готова к такому шагу. Ну и заметила, что как-то поумерился его пыл: меньше ухаживаний, цветов и т д. На последних свиданиях вообще ведёт себя закрыто. Я не пойму, неужели всё дело только в сексе? Или он просто охладел ко мне?
Мне 21, ему 26.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (21) Ответить
  • Любовью надо заниматься не позже 5 свидания,идеально считается 3 свидание

• Реклама

• А сколько времени вы планировали его динамить?

• да, дело в сексе. если вы его мурыжите, значит:
    1) вы деввтвенница и вам стоашно
    2) он вам не нравится

• Это ты такая вся воздушная фея,а он мужик. Ему нужен интим. И это нормально. Физически ему тяжело. Другой бы уже нашёл нормальную взрослую девочку с взаимным желанием и страстью.

• Автор, с кем он живет? На что? Может ему вообще не нужны отношения?

• ну и отлично автор. если бы он вас любил, он бы и без секса был счастлив с вами до брака. и предложил бы руку и сердце. а тут лишь влечение к вам. вдумайтесь: он откровенно охладел к вам, к любимым девушкам не охладевают!
    и не слушайте гулящих...

• Ой да,действительно. Д.роч..ил бы в кулачок и писался от радости,гуляя с автором за ручку. Ведь это такое счастье - воздержание! Аллилуйя!

• не слушайте гулящих! Секс гормоны,важно другое.

• Вы его динамите каким-то образом. Не обязательно, что дело в сексе. Секс иногда и на 10-м и на 20-м свидании случается.

• Он живёт вместе с родителями, есть постоянная работа. Просто мне всегда казалось, что тупо из-за отсутствия секса не расстаются (если прошло мало времени). Думала, что вроде взрослый парень, наверное, нагулялся уже

• Может стоит с ним поговорить?

• А что вы собираетесь ему сказать? Разговорами можно дело и улучшить, и ухудшить.

• Ирина

Общаемся с парнем почти 3 месяца (начали видеться где-то через полмесяца после знакомства). До недавнего времени всё было замечательно: меня устраивало, что он не лез ко мне под юбку на первом свидании, мы много разговаривали, начал знакомить со своими друзьями. Но сразу хочу отметить, что он сдержанный и довольно таки закрытый человек, то есть мы можем болтать обо всем, но то что у него в мыслях и на душе частенько остаётся за семью печатями. С недавнего времени я стала понимать, что он не против перевести общение в горизонтальное положение (сам он ничего не говорит, но по поцелуям я это вижу и чувствую). Поцеловались мы, кстати, не сразу, а где-то через 1,5 месяца свиданий. Но я пока не готова к такому шагу. Ну и заметила, что как-то поумерился его пыл: меньше ухаживаний, цветов и т д. На последних свиданиях вообще ведёт себя закрыто. Я не пойму, неужели всё дело только в сексе? Или он просто охладел ко мне?
    Мне 21, ему 26.

Регина!!! Успокойтесь и выдыхайте)) дело не в сексе!!!
    Мужчины и женщины начинают отношения по-разному. Женщина постепенно растворяется, мужчина добивается, а потом может резко охладеть. Он просто задумывается : вот она уже мной заинтересовалась , но нужна ли она мне? И это нормальный процесс. У экстравертов он почти не заметный, у интровертов может затянуться. Дайте мне сейчас пространство . Запаситесь терпением. Не звоните и не пишите чаще, чем он, но не скрывайте свой лёгкий интерес. Чем больше вы ему дадите сейчас пространства, тем быстрее он перейдёт в следующую стадию - когда мужчине нужна только она одна. Будете душить вниманием - убежит ;)) удачи и вам, и мне!! Я практически вывела своего интроверта на следующую стадию ))

• -Что делать, если парень охладел? -Хоронить!

• Гость

-Что делать, если парень охладел? -Хоронить!

Неправильно)Нужно его просто согреть кипятком)Девушки разучились правильно мутить подход)

• Пойдите на женский семинар, пообщайтесь с мудрой женщиной (если есть кто из родни), которые научат, прочтите книгу. И расслабьтесь - проблемы нет :))))

• Мужчине уже 26, ему пора заводить семью, трех месяц достаточно , чтобы узнать вас. Тем более , если вы много гуляли и общались. Он ухаживал за вами, теперь хочется чего-то взамен, каких-то развитий дальнейших. Уверю, если вы его заинтересовали, и сейчас вы покажите себя в постели, через месяца 3-4 он уже захочет выйти за вас замуж. Тем более если он сам не лезет под юбку, значит боится напугать вас, оттолкнуть. Но самому ждать, когда вы решитесь...начинает надоедать. Если он вам нравится, и вы его даже любите, то намекните ему,что вы уже готовы. Иначе рискуете потерять

• Приехала к парню. Он ухаживал за мной, все готовил, обед завтрак ужин . Город показывал. И все что я не попрошу делал. Но о том что я ему нравлюсь не говорил! и не приставал ко мне, только если ночью приобнимет.и говорил что я ему друг . В итоге, уехав домой , он начал предъявлять, что все делал для меня! Когда я спросила так я трбе друг или кто. И сказала что благодарна за гостепримство. Он начал говорить что я ему не нравилась, что это просто было проявление порядочности и сейчас со мной общаться не хочет абсолютно!

• Авторша - знатная динамщица. Уже 3 месяца маринует парня.

• А что он предложение не делает? Может ему только секс и нужен. Сами задайте вопрос когда свадьбаю. Если морозится, то шлите. Время деньги скажите

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь