Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Обида ли у парня? Или полное безразличие?

Приехала к парню. Он ухаживал за мной, все готовил, обед завтрак ужин . Город показывал. И все что я не попрошу делал. Но о том что я ему нравлюсь не говорил! и не приставал ко мне, только если ночью приобнимет.и говорил что я ему друг . В итоге, уехав домой , он начал предъявлять, что все делал для меня! Когда я спросила так я трбе друг или кто. Он начал говорить что я ему не нравилась, что это просто было проявление порядочности и сейчас со мной общаться не хочет абсолютно, как друг !

Ответы (2) Ответить
  • А обида то у него по какому поводу???это ли шиза,либо ему ровно на вас,либо в комплексе)

• Реклама

• Да нет, вы ему нравитесь как девушка, он всячески старался вас впечатлить, вам понравиться. Вы вправду думаете, что ради приятельницы он бы так распинался?? А вы пользовались этим, но отдачи от вас не было никакой. Теперь он чувствует себя использованным, потратил зря силы, ему больно и обидно. Если он вам нравился, как парень,надо тоже было проявлять инициативу, а если он вас не интересует как мужчина, не надо было принимать ухаживания.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь