Гость
Статьи
Женатый мужчина

Женатый мужчина

Я начала встречаться с мужчиной , ему 31 год скоро будет . При знакомстве сам подошел , но как парня я его не восприняла , на роль друга да , а больше не хотелось , но со временем он мне понравился и я сама не заметила , как оказалось что я уже нуждаюсь в нем. Встречались , встречались , и в итоги он женат и с ребенком , много раз расставалась с ним , так как сама понимаю что женатый мужчина мне не нужен. Мирились мы с ним так...проходило пару дней, он мне звонил , шутил , я смеялась ... и как-то так....расставаться со мной не хочет , мол говорит мне что ...ты же видишь сама что все идет к разводу просто сложно это сделать быстро . Дома с женой не ночует , а у себя дома ...естественной говорит что отношений никаких нет с женой , а когда разговаривает по телефону шутит и смеется , не знаю даже . Верить или все же не стоит ?

25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему сложно развестись быстро? Не быстро, это сколько лет? ..дцать?

Гость
#2

Развестись и правда сложно быстро. А сколько отопления по времени длятся?

Гость
#3

Позвонить,пошутить может каждый.. Это всё, что вам надо? Общение с женатым это бесконечные сказки и небылицы,рассчитанные, исключительно на дур.

Гость
#4

Единственный неистощимый ресурс на этой планете - это человеческая глу.пость. Автор, ну, Вы сами-то себя перечитайте... все же очевидно, нет???

Гость
#5

[quote="Гость" message_id="55624135"]Развестись и правда сложно быстро.

ДА??? Это почему? Если по классическому сценарию - 2 месяца с момента подачи заявления о разводе. Если вторая сторона будет возражать, инициатор может предъявить "любимой" хотя бы копию оного заявления, подписанного его собственной героической рукой:)) Вы такие смешные:) В моей биографии в молодости был момент инициативы мужчины с разводом... Так человек просто пришел к жене, сказал: люблю другую, жена подала на развод, он собрал вещи, уехал к любимой. Подошло время развода - поехал разводиться. ВСЕ. Что сложного в этой процедуре? Я Вам отвечу: сложно- это когда надо врать. Вот тогда сложно. Вообще жить - не только развестись:)

Гость
#6

Предложите вместе пожить неделю,типа насладиться его присутствием вам нужно. Если дело движется к разводу-пойдет к вам,если врет-начнутся отмазки . 100%

Ая
#7

Быстро они, действительно не разводятся:(( Мой гражданский муж уже 25 лет разводится! Естественно, у нас дети, 25 лет живём вместе.

Ая
#8
amanda.md

Я начала встречаться с мужчиной , ему 31 год скоро будет . При знакомстве сам подошел , но как парня я его не восприняла , на роль друга да , а больше не хотелось , но со временем он мне понравился и я сама не заметила , как оказалось что я уже нуждаюсь в нем. Встречались , встречались , и в итоги он женат и с ребенком , много раз расставалась с ним , так как сама понимаю что женатый мужчина мне не нужен. Мирились мы с ним так...проходило пару дней, он мне звонил , шутил , я смеялась ... и как-то так....расставаться со мной не хочет , мол говорит мне что ...ты же видишь сама что все идет к разводу просто сложно это сделать быстро . Дома с женой не ночует , а у себя дома ...естественной говорит что отношений никаких нет с женой , а когда разговаривает по телефону шутит и смеется , не знаю даже . Верить или все же не стоит ?

А вообще, милая автор, я не очень поняла, вы его любите? Вы готовы смириться с наличием у него ребёнка, ведь он будет оказывать материальную помощь, общаться с ребёнком, по-любому будет общаться с бывшей женой. Вас это не будет доставать? Вы морально к этому готовы?

гость
#9
Ая

А вообще, милая автор, я не очень поняла, вы его любите? Вы готовы смириться с наличием у него ребёнка, ведь он будет оказывать материальную помощь, общаться с ребёнком, по-любому будет общаться с бывшей женой. Вас это не будет доставать? Вы морально к этому готовы?

Тогда она будет в теме "Ненавижу ребёнка от первого брака"

Гость
#10

Здесь два варианта отношений. Он разводится и женится на вас И второй это будет длиться так долго, до тех пор пока вы не поймете что вас обманывают. На оный процесс может уйти от 3 лет и до... Встречала бабушку как она ждала своего разведанным всю жизнь.. 25 лет. Ни детей ни мужа. И вот он к ней пришел после 50. Пожили они года три и он умер. И она опять одна. Запомните! Женатый мужчина это не ваш. Плохо это.

888
#11

Когда разведется, тогда можете попробовать верить.)

Гость
#12

скажите ему, что я жду тебя, но со свидетельством о расторжении брака. Это расставит все точки над I.

Гость
#13

Вы уверены, что он дома не ночует?Я-нет. Незамужней встречаться с женатым невыгодно, вы в очень неравном положении.Мое мнение.

Гость
#14

Я от вас в шоке. Когда мы с мужем решили расстаться- разъехались сразу в разные города, развелись через год, хотя и ребенок был. Кто понял, что любовь прошла-тот не мучает себя и бывшего партнера.
Не дай Будда мне жить так, как живет Ая.

Гость
#15

Врет,если на грани развода развода,то почему тогда даже не начинают процесс,не подают заявление в суд?Минимальный срок ведения бракоразводного дела в суде составляет 2 месяца.Обычно быстро все это происходит.

Гость
#16
Гость

скажите ему, что я жду тебя, но со свидетельством о расторжении брака. Это расставит все точки над I.

Такой вариант не для автора,она слаба,написала же в теме-хочет расстаться,но он через 2 дня звонит, и она тает,и все по новой.Быть ей любовницей еще долгое время,будет ждать и верить.

Гость
#17

Врет он вам, это же очевидно, жене врет и вам врет. Ему хорошо, а вы *****, что во все верите. Зачем лезть в чужую семью, тем более там ребенок, узнали что женат- пошлите вы его куда подальше.

Гость
#18
Гость

Врет он вам, это же очевидно, жене врет и вам врет. Ему хорошо, а вы *****, что во все верите. Зачем лезть в чужую семью, тем более там ребенок, узнали что женат- пошлите вы его куда подальше.

+1,тоже за то чтоб автор не лезла в чужую семью,тем более у них ребенок,тоже наверное и ссорятся и мирятся,и не собирается походу они разводиться,даже не начинают,заявление подать дело нескольких минут.

задрали тупые телки
#19

Опять одно и тоже . Бла бла , думала он мне как друг , а получилось влюбилась . Ибо не фиг дружить с женатыми !!!!!!!!!!!!!!! Су@ка!!!! Невинная бл@ть нашлась .

#20
Гость

Развестись и правда сложно быстро. ДА??? Это почему? Если по классическому сценарию - 2 месяца с момента подачи заявления о разводе. Если вторая сторона будет возражать, инициатор может предъявить "любимой" хотя бы копию оного заявления, подписанного его собственной героической рукой:)) Вы такие смешные:) В моей биографии в молодости был момент инициативы мужчины с разводом... Так человек просто пришел к жене, сказал: люблю другую, жена подала на развод, он собрал вещи, уехал к любимой. Подошло время развода - поехал разводиться. ВСЕ. Что сложного в этой процедуре? Я Вам отвечу: сложно- это когда надо врать. Вот тогда сложно. Вообще жить - не только развестись:)

Сложно потому что девочка ( жена ) молодая , а родителей у нее нет , кроме мужа и ребенка впринцепи никого и нету... не считая тетей и дядей и вот он что бы сильно не задеть ( как он мне говорит ) старается постепенно все сделать

#21
Гость

Предложите вместе пожить неделю,типа насладиться его присутствием вам нужно. Если дело движется к разводу-пойдет к вам,если врет-начнутся отмазки . 100%

не плохой вариант

#22
Гость

Вы уверены, что он дома не ночует?Я-нет. Незамужней встречаться с женатым невыгодно, вы в очень неравном положении.Мое мнение.

Уверенна , потому что ночуем мы почти каждую ночь вместе

#23
Гость

Здесь два варианта отношений. Он разводится и женится на вас И второй это будет длиться так долго, до тех пор пока вы не поймете что вас обманывают. На оный процесс может уйти от 3 лет и до... Встречала бабушку как она ждала своего разведанным всю жизнь.. 25 лет. Ни детей ни мужа. И вот он к ней пришел после 50. Пожили они года три и он умер. И она опять одна. Запомните! Женатый мужчина это не ваш. Плохо это.

Достойный ответ !

#24
Гость

Такой вариант не для автора,она слаба,написала же в теме-хочет расстаться,но он через 2 дня звонит, и она тает,и все по новой.Быть ей любовницей еще долгое время,будет ждать и верить.

И правда , есть слабинка у меня....надо закреплять ее

#25
задрали ***** телки

Опять одно и тоже . Бла бла , думала он мне как друг , а получилось влюбилась . Ибо не фиг дружить с женатыми !!!!!!!!!!!!!!! Су@ка!!!! Невинная бл@ть нашлась .

Так я же не знала , он это скрывал )) читайте внимательнее , а тут обиженкой попахивает )))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: