Гость
Статьи
Парень не хочет …

Парень не хочет серьёзных отношений, расстались...

Добрый вечер, девушки.
У меня такая ситуация. Расстались с парнем из- за того, что он не хочет серьезных отношений. Живет с родителями и менять в своей жизни ничего не собирается. Говорит, что его всё устраивает. А расстались мы вот как. Он просто перестал отвечать на звонки. Спустя несколько месяцев написал, что я очень хорошая девушка, просто мне нужно встретить своего человека. Я долго и болезненно переживала разрыв, т.к. думала, что вот он- это же мой человек! Переживала и успокоилась. Поняла, что не полюбил вот и все. Подруга сидит в приложении "знакомства" Вчера случайно нашла там его. Вопроса как такого нет, просто может у кого- то были подобные ситуации. Расскажите. Спасибо, что прочли :)

Алёна
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну, повезло вам, что слился. Других годами маринуют.

Гость
#2
Гость

Ну, повезло вам, что слился. Других годами маринуют.

+1

гость
#3

так вы толком ничего не описали. сколько встречались? что он за человек? просто так не бросают же, значит вы даже в оборот не взяли его?

Белочка
#3

Просто вы хотите серьезных отнашеней а он еще в поиске.

Гость
#5

Обычно такие потом вообще не женятся. У меня такой одногруппник был - ему уже 38, красивый, один. Одногруппница в инсте в него была влюблена, он тоже "загорелся"-потом раз-резко прекратил с ней общение. Она поняла все и отстала от него. У нее сейчас муж и дети, а он так до сих пор один. Он ей до сих пор симпатичен, а я бы не стала на ее месте с ним поддерживать общение.

Гость
#6

Он и не обязан хотеть того же, чего и вы.

Гость
#7
Гость

Он и не обязан хотеть того же, чего и вы.

+++++

Гость
#8
Алёна

Живет с родителями и менять в своей жизни ничего не собирается. Говорит, что его всё устраивает.

Очень разумный подход. Зачем ему жениться, когда с родителями живёт душа в душу?

Гость
#9
Гость

Он и не обязан хотеть того же, чего и вы.

++++++++++++++++++++
Наверное, со всеми такое было. Скажи спасибо, что честно признался. Ну не хочет быть с тобой и все.

Алёна
#10
гость

так вы толком ничего не описали. сколько встречались? что он за человек? просто так не бросают же, значит вы даже в оборот не взяли его?

Год встречались. С трудом оставался у меня на выходных. Начинала звонить мама и спрашивать, где он. Ему 27. Рак, если это важно ) Однажды у него сел телефон, мы были с друзьями, мама позвонила его другу и устроила истерику, мол что он там, по борделям ходит? Закатила целый скандал.То есть маме он не может сказать, что у него кто- то есть.Если заезжал после работы, никогда не ужинал, так как мама обидится, если он не будет есть то, что она приготовила.

Гость
#11

Ужас, в 27 лет парень более самостаятельный должен быть. Вот найдет девушку, в которую влюбится, тогда изменит взгляды на жизнь. А если не встретит такую, ситуация с каждым годом усугубляться будет. Понятно, что вам тяжело очень, но лучше так, чем потом мучиться всю жизнь.

Гость
#12
Алёна

Год встречались. С трудом оставался у меня на выходных. Начинала звонить мама и спрашивать, где он. Ему 27. Рак, если это важно ) Однажды у него сел телефон, мы были с друзьями, мама позвонила его другу и устроила истерику, мол что он там, по борделям ходит? Закатила целый скандал.То есть маме он не может сказать, что у него кто- то есть.Если заезжал после работы, никогда не ужинал, так как мама обидится, если он не будет есть то, что она приготовила.

Xaxa y menia toje takoj bil i toje rak !!!!! Oni voobsche mameni sinochki sluntiai.. V itoge brosila ego

Гость
#13
Гость

Ну, повезло вам, что слился. Других годами маринуют.

Согласна! А зачем вам человек, которому вы не нужны! Радуйтесь, что сам признался! Очень честный видимо)

Гость
#14

Он женат на маме, автор успокойтесь, это вообще не вариант, вам правда повезло что он избавил вас от своего общества.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: